Погода: -12°C
  • В ответ на: К чему может присниться, что я вижу в комнате нашествие лягушек и различных тварей,а я сама взмываю вверх и стараюсь летать так,чтобы их не задеть,а они пытаются до меня достать, но ничего у них не получилось
    Гады - по народным поверьям (чтоб часто не употреблять слово "архетип") - это "личинки" бесов, говоря языком возвышенным - их проекции на плотном плане. Обычно в виде гадов и всяких водяных тварей (кальмаров, каракатиц, змей, жаб) человек видит своих "подсадных" - паразитирующие информационные гармоники.


    Полет над гадами вовсе не означает избавления от них. И даже - намерения избавления. Это, скорее, попытка обозреть всю картину несчастья целиком: "Что вообще происходит".

    Синий экран смерти

  • Вы откуда такие толкования берете? Ну если про гадов еще соглашусь, но про кольцо нет. Возможно, что и к замужеству. Правда, если оно было обручальным и золотым, тут можно конечно посомневаться, но так радикально, что незаконченность, вечность и тд, откуда?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Я не занимаюсь толкованием. Я занимаюсь анализом. Анализ не дает ответа на вопрос "к чему снится", я могу ответить на вопрос "что происходит" и "почему".

    Последствия того или иного сна - это уже другая история, это прогноз, который требует другого подхода.

    В рамках форума сделать сколь-нибудь серьезный анализ, а тем более, построить прогноз с вариантами возможным не представляется: это серьезная работа, которая требует серьезных затрат: как времени, так и сил, энергии и пр. Которая, по моему убеждению, требует компенсации (в виде денежных знаков).

    Здесь просто выхвачены вещи, которые, что называется, "лежат на поверхности".

    В ответ на: откуда?
    Я занимаюсь проблемой сновидений уже довольно много лет. Перечислить все свои источники справочной и системной информации я не могу просто физически))) Могу описать суть подхода, если интересно.

    Синий экран смерти

  • п.9
    метастазы не подтвердились :heart: :heart: :heart: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :bday: :yes.gif:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

    Исправлено пользователем TezirA (06.08.12 12:15)

  • кстати, пауки, тоже не совсем зря приснились, мне долг отдали, этих денег я точно не ожидала :ха-ха!:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Ну вот видеть вещие сны эта фантастика, поздравляю

    Жду ваших вопросов.

  • да вот не знаю, насколько это фантастика, у меня уже страх перед ними. Хорошо, если что то хорошее видишь, а ведь бывает и не очень хорошее.
    Вот сегодня опять. Я собираюсь в отпуск, поездка планируется. Вижу во сне, что пришла в парикмахерскую подстригаться. Правда потом распсиховалась на парикмахера и ушла. В общем, поеду, но что то будет мешать, попытаться меня остановить.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • приснилось, как будто я в далеком будущем. все везде в стиле неурофанк. космос. планеты. роботы. управляемые людьми и космические корабли.
    Я оказываюсь в ловушке. доминирующий цвет во сне - красный.
    Я в лохмотьях и оборванной одежде белого цвета пытаюсь выбраться из этой ловушки в виде какого то огромного многоярусного здания. причем был злой захватчик - босс. он меня заточил и уничтожил наше население...
    и такая картина. Выбегаю я в холл - там гравитация. но я бегу и мне надо было нажать красную кнопку. чтобы сбежать в космос. а меня держат на мушке огромные пулеметы. а я уворачиваюсь от выстрелов. я уже близко к этой кнопке, но полное понимание что это безнадежно и я просыпаюсь.

  • Всем привет, может кто то что то подскажет, а то не могу найти ответ.
    Сон приснился в ночь с воскреснья на понедельник:
    - Удерживаю значит я своего подчинённого в какомто шкафу открытом стоя, вокруг пожар, а я ему нижнюю челюсть вырываю по клочкам, сначала шкуру, потом мясо, а потом кости, аккуратно так по кусочкам главное. Как хирург у больного, а придерживаю его не силой, а просто для того чтобы удобно было работать... И так всё происходит как будто бы он сам не против. Блин, я чёт в шоке))) Вот кто сможет объяснить???

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • С первого взгляда сложновато, но можно попробовать поанализировать знакомым образно-метафорческим методом.

    Огонь (пожар) - это первостихия начала и конца, сливающиеся воедино. С другой стороны, в демонологии - огонь - это стихия Сатаны, символ правды, обличения, раскрытия истинного значения тайн и недосказанностей.

    Шкаф - локализация дома. Дома, как отображения Эго. Тесные стены и замкнутое пространство, в которое помещает себя зритель - отображение нереализованности чего-то в рамках собственного Я.

    Раб(отник) - Рабство во снах принято связывать с рутинной работой, ограничениями личных прав и свобод. Помня о том, что все персонажи сна инициированы самим сновидящим, то есть являются отражением его внутреннего самоощущения, можно предположить. что род ваших занятий вам не особо по душе.

    Убийство, расчлененка - в данном случае, скорее - сорт наказания. За что и почему вам хочется наказать самого себя - решать уж вам.

    Ну, то есть по этому сну можно судить о том. что ваш род занятий не приносит вам удовлетворения в плане самореализации, сковывает ваши личные права и свободы, и досаждает. Вам бы хотелось видеть себя более вольным в принятии решений, иначе вы сами себя сожрете со временем. И это - правда, в которой вам самому не хотелось бы себе сознаваться.

    Можно посоветовать пересмотреть свое отношение к работе, найти в ней здравое зерно, пользу, эмоциональную заинтересованность. Ну, или как радикальный вариант - найти новое поприще для самовыражения.

    Синий экран смерти

  • Трындец как в точку, вот подскажите мне пожалуйста где это вы ответ отыскали. Прям правда сплошная. Без кривизны говорю. Так и есть, спасибо.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • В ответ на: где это вы ответ отыскали
    Образы сновидения. Такие сны характерны для людей с развитым правым полушарием. Значения образов, знаков, как правило, определяются архетипами, стереотипами или (реже) культурными кодами в некой характерной метафорической значимости.

    В ответ на: спасибо.
    Не за что. Приходите к нам ещё))

    Синий экран смерти

  • нравится ваши расшифровки снов...расшифруйте пожалуйста мой сон ^^, я выше про него писала.

  • Да, спасибо. Я видел. Думаю ещё.

    Синий экран смерти

  • Ну, можно пораскинуть мозгами. Обед и все такое.

    В ответ на: приснилось, как будто я в далеком будущем.
    Сон интересный, скорее из разряда экзистенциальных, то есть связанных с самовосприятием: как в пространстве, так и во времени. Ну, разве что с небольшой долей шизотерической "чертовщинки". С неё и начнем.

    Сочетание цветов: красный основной и белый цвет одежды. Вообще, красный цвет - цвет информационно-энергетического канала муладхары. Это - средоточие жизненной силы, энергии реализации на физическом (плотном) плане с одной стороны, с другой стороны, Муладхара - это место, где "дремлет" Кундалини - субстанция связи, интеграции тонких тел человека во вселенские энергетические потоки. Образ красной кнопки, скорее всего, здесь - некое потенциальное желание "пробуждения" Кундалини.

    Белый цвет одежды. Одежда вообще - это защита границы между вашим Микрокосмосом (внутренним миром) и Макрокосмосом (внешним миром). Белый цвет одежды, с одной стороны, символизирует восприятие себя непорочным, бегрешным. С другой стороны, если попытаться ассоциировать одежду с вашей аурой (защитным полем, энергопроводящей границей соприкосновения тонких тел со вселенной), белый цвет ауры - это выражение стабильного гармоничного состояния, при котором потока энергий вовне и внутрь не наблюдается. Абсолютно нейтральное состояние.

    Тут пошел "экзистанц".

    Будущее. Это и есть ваше представление о вашем же будущем. То, что вы представляете себе будущее далеким, недостижимым, фантастическим, в контексте сна говорит о том, что вы воспринимаете себя в будущем где-то далеко. Не буквально через пять минут или завтра. А где-то там, далеко, "потом", "когда-нибудь". С одной стороны, возможно, это говорит о диссонансе в вашем восприятии будущего. С другой - о намеренном подспудном отдалении (и неприятии) последствий вашей деятельности в настоящем.

    Многоярусное здание-ловушка. Ничего нового. Это - ваше Эго, совокупность вашего отношения к самой себе. С одной стороны - ваши представления о себе просторны и в них есть пространство для манёвра. С другой стороны вы отдаете себе отчет, что "заточили" себя в рамках представлений, вам хочется выйти за них. По тексту ещё понятно, что в Эго-ловушке вы в состоянии невесомости - отсутствие опоры под ногами, "подвешенное" состояние, скорее всего, говорит о том, что ваше настоящее самоопределение неустойчиво, у вас есть желание его изменить. Причем это желание подкрепляется намерением, которое подтверждается выходом из ловушки и попаданием в гравитационное поле, приобретением состояние устойчивости.

    Расстрел бунтарей. Вполне естественный страх выхода из "зоны комфорта", расплата за обретение твердой почвы под ногами. Хорошо, что вас он не пугает и вы твердо намерены вырваться из ловушки, в которую, как вам кажется, сами себя загнали. Пробуждение, скорее, связано с адреналиновым драйвом от сюжета. В таких случаях вполне возможны приступы тахикардии: это - он, адреналинчик.

    Суммируем вркатце:

    Вы ощущаете, что ваши возможности выходят далеко за рамки физически-приемлемых вами сейчас. И имеете желание и намерение их реализовать, однако очень сильно сомневаетесь, что выход за рамки теперешнего самовосприятия возможен в принципе. То есть вы допускаете для себя принципиальную возможность, но где-то там, через "..нцать лет". Хотелось бы получить гармонию, но как "выжать" её из тех исходников, которые есть сейчас у вас - непонятно. Причина непонимания - в том, что вы ориентируетесь только на рациональное - на проявления вас и ваших возможностей на низкочастотном, физическом (плотном) плане.

    У вас есть представление о гармонии - это состояние, когда вы никому ничего не должны и вам никто ничего не должен: не отдавать ничего своего и не брать ничего ни от кого. Этакий информационно-энергетический нейтралитет. В этом вы ошибочно чувствуете для себя возможноть собственного "очищения". При этом при всем, вам кажется, что обретя гармонию, вы станете уязвимой (одежда то драная).

    Вам надо бы скорректировать свои представления о будущем и принятии в нем себя настоящей. Подумайте о том, что будущее наступает через одну минуту времени, а не через "..нцать" лет. Возможно, вам проще тогда будет влиять на его события.

    Синий экран смерти

  • Вижу во сне, что пришла в парикмахерскую подстригаться. Правда потом распсиховалась на парикмахера и ушла. В общем, поеду, но что то будет мешать, попытаться меня остановить.
    ___________________

    Да как раз наоборот: если бы постриглись, получили бы убытки или потерю того или иного рода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот сегодня опять. Я собираюсь в отпуск, поездка планируется. Вижу во сне, что пришла в парикмахерскую подстригаться. Правда потом распсиховалась на парикмахера и ушла. В общем, поеду, но что то будет мешать, попытаться меня остановить.
    Волосы - это архетипический символ силы. Женские - женской силы, мужские - мужской. Парикмахер, собиравшийся лишить пресловутой "силы", происходит из мандража, неуверенности в силах. Вы его прогнали (не стали дожидаться), так что, можно сказать, неуверенность побороли. Все будет хорошо - вам явно по плечу задуманное. Мешать уже ничего не будет. По крайней мере то, с чем вы не в состоянии справиться.

    Удачной поездки.

    Синий экран смерти

  • тут опять у кого как, для меня во сне волосы - это дорога. Сосед под следствием был, увидела его во сне с длинными волосами, оправдали, вернулся домой. Собиралась с мамой поехать куда то не помню уже, папа во сне волосы подстриг, билета на меня не хватило, я дома осталась. Сейчас маме отпуск не давали, поэтому во сне мне и хотели волосы обрезать, потому что если бы ей сейчас не дали, то я бы тоже одна никуда не поехала. Но волосы мне не обрезали, значит маму в отпуск отпустят. Как то так. Проще все намного.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Добрый день :роза:

    Уже неоднократно прислушивалась в трактовкам снов здешних форумчан. Что интересно, - они совпадают с реальностью, и это заметно на протяжении времени.
    Поэтому всем большое спасибо, что помагаете прислушиваться к своим сновидениям :роза:

    Помогите истолковать сон, приснившийся мне сегодня.

    Предыстория (реальность): У меня на подоконнике растет лимонное дерево, уже на протяжении полугода на нем зреет один единственный плод. Поэтому, возможно, что мой сон спроецировался и в действительности ничего не значит? :dnknow:

    Приснилось, что с этого лимонного дерева мы с ребенком сорвали этот единственный лимон, - еще не дозревший, - зеленый, но уже начинающий желтеть. Сначала мне показалось, что внутри лимона "пусто", - на ощупь он был мягкий и сухой. Но когда я его разрезала на две части по вдоль, оказалось, что внутри много зеленой мякоти, - очень сочной, наливной. Лимон я не ела, но почему то ощущала его вкус - сочный, с кислинкой, но очень вкусный.

    Стоит ли прислушиваться к этому сну?

  • может вы уже сильно хотите его сорвать, вот вам и сны такие снятся? как говорится, святому святое снится.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Я бы не сказала, что хочется сорвать. Но поливаю его регулярно, т.е. встречаюсь с этим лимоном почти каждый день :biggrin: , поэтому и думаю, стоит на такой сон обращать внимание, или нет :dnknow:

  • В ответ на: Проще все намного.
    Как сказать - проще. Скорее - немного сложнее и гораздо интересней, чем вы себе представляете.

    Если вы столь большое внимание уделяете построению взаимосвязей между образами и последствиями сновидений в реальности, вы можете подсознательно вызывать те или иные образы, задавая себе сценарии будущих событий. Вы можете инициировать образы своего сна в процессе полудремовой медитации, настраиваясь на желаемое вами событие реальности.

    Про практики осознанных сновидений слышали?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Приснилось, что с этого лимонного дерева мы с ребенком сорвали этот единственный лимон, - еще не дозревший, - зеленый, но уже начинающий желтеть. Сначала мне показалось, что внутри лимона "пусто", - на ощупь он был мягкий и сухой. Но когда я его разрезала на две части по вдоль, оказалось, что внутри много зеленой мякоти, - очень сочной, наливной. Лимон я не ела, но почему то ощущала его вкус - сочный, с кислинкой, но очень вкусный.
    Возможно все, на самом деле))) Как отображение нереализованного (пока) желания поживиться плодами непосредственно выращенного растения, так и выражение каких-то скрытых неосознанных желаний иного сорта.

    С точки зрения семиотики образов сновидений, растения и их плоды тоже могут иметь довольно обширный план значений и выражений: от каббалистического сефиротического дерева, отражающего вселенский жизенный цикл до каких-то знаково-архетихпичных. Ну, например, сама форма дерева, разветвленная структура, логика строения (корень-ствол-кора-ветвь-лист-соцветие-плод) могут отражать как собственно строение самого человека и его жизненное самоощущение. А могут - дерево жизненных целей и задач.

    Ну, то есть для того, чтобы точно вывести вердикт

    В ответ на: Стоит ли прислушиваться к этому сну?
    нужно рассмотреть максимально большое число вариантов планов значений образов. А их тут довольно много и половина - в широком спектре разночтений)))) Не обессудьте, слишком сложно для форума.

    Синий экран смерти

  • ну вот я не думаю, что задаю сценарий. Правильнее сказать, не во всех снах сценарий. Это что типа предчувствия или ясновидения, просто вижу я это во снах. Я же не могу задавать сценарий вещей от меня независящих, пример с моей мамой, ее болезнью, тем что в отпуск не отпускают.
    Про осознаные слышала, даже что то читала, и видела в интернете одну девушку, которая все где то там летает, но на мой взгляд ей к психиатру нужно.
    Усилием воли бывает, что меняешь во сне сценарий самого сна, если он по каким то причинам не нравится. Например, убегаешь от кого то и заставляешь себя или взлететь, или взглянуть в глаза опасности. В детстве я частенько могла досмотреть сон, если меня будили посредине, я потом снова засыпала и досматривала мультики до конца. Мне кажется, это так, просто развлечение, не более того.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Это что типа предчувствия или ясновидения, просто вижу я это во снах. Я же не могу задавать сценарий вещей от меня независящих, пример с моей мамой, ее болезнью, тем что в отпуск не отпускают.
    Можете, только не понимаете пока как это сделать. И даже, скорее всего, через сны влияете на построение будущего, только не понимаете, что именно и как вы это делаете. Потому что недооцениваете свои возможности. Если вы имеете возможность получать информацию с тонкого плана, то можете на неё и влиять. Это всегда двусторонняя связь.

    В ответ на: ей к психиатру нужно
    Да, если покопаться поглубже, то любого человека можно признать психически больным.

    Синий экран смерти

  • кстати, мам сейчас позвонила, в отпуск ее все таки отпустили, и мы едем в Турцию

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • тут опять у кого как, для меня во сне волосы - это дорога. Сосед под следствием был, увидела его во сне с длинными волосами, оправдали, вернулся домой. Собиралась с мамой поехать куда то не помню уже, папа во сне волосы подстриг, билета на меня не хватило, я дома осталась. Сейчас маме отпуск не давали, поэтому во сне мне и хотели волосы обрезать, потому что если бы ей сейчас не дали, то я бы тоже одна никуда не поехала. Но волосы мне не обрезали, значит маму в отпуск отпустят. Как то так. Проще все намного.
    _____________________

    Я не хочу спорить, но если вы посмотрите на свои сны и мыслеобразы с точки зрения "длинные, густые, красивые волосы - благополучный исход дела и сильные позиции в принципе; короткие волосы или угроза их потери - потери, убытки, препятствия в делах, утрата сильных позиций", вы не увидите противоречий со своими толкованиями. Просто у вас несколько иные мыслеобразы. Но сути это не меняет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приснилось, что с этого лимонного дерева мы с ребенком сорвали этот единственный лимон, - еще не дозревший, - зеленый, но уже начинающий желтеть. Сначала мне показалось, что внутри лимона "пусто", - на ощупь он был мягкий и сухой. Но когда я его разрезала на две части по вдоль, оказалось, что внутри много зеленой мякоти, - очень сочной, наливной. Лимон я не ела, но почему то ощущала его вкус - сочный, с кислинкой, но очень вкусный.
    ___________________

    С большой долей вероятности вы получите, условно говоря, бонус откуда не ожидали. Этот бонус будет не материального свойства, скорее всего, что-то из области удовольствий.
    Ваш ребенок каким-то образом будет к этому косвенно причастен.... Вероятно, благодаря ему вы и познакомитесь с человеком, с которым будет связан этот "бонус".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: да вот не знаю, насколько это фантастика, у меня уже страх перед ними. Хорошо, если что то хорошее видишь, а ведь бывает и не очень хорошее.
    Вот сегодня опять. Я собираюсь в отпуск, поездка планируется. Вижу во сне, что пришла в парикмахерскую подстригаться. Правда потом распсиховалась на парикмахера и ушла. В общем, поеду, но что то будет мешать, попытаться меня остановить.
    Как мне "КаАаЦ" в данном случае было "показано", что благодаря Вашей вспыльчивости, вы избежите каких-то материальных потерь. У Вас никакие сделки не планируются? Кстати! А чего то Вы на парикмахера распсиховались? Причина.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Стоит ли прислушиваться к этому сну?
    Поразмышлял ещё малость, когда выдалось время. Обнаружил интересную параллель, которая может кое-что прояснить. Оказалось все немного проще. чем предполагалось изначально.

    Понятно, что образы инциировались картинкой из обыденной реальности. И главный образ тут - плод дерева. Параллель "нарисовалась" из сопоставления нескольких представлений:

    Плод древа в каббалистических представлениях (да простит меня Маша за дилетантизм) - это 9-я сефира, Йесод (основа). По своему энергетическому уровню Йесод соответсвтует чакре свадхистана, энергия которой регулирует как сексуальность в низком диапазоне, так и гармонию МПО - в среднем, и реализацию достатка и благополучия - в высоком диапазоне.

    Свадхистана - чакра №2, ей соответсвует частота гармоник Луны. Порядковый номер сефиры Йесод - 9. При приведении к семеричному виду (7 планет, септенер), 9 также дает число 2. Как ни странно, но сефира Йесод также подчиняется Лунным гармоникам.

    Аналогии были бы не полными, если не вспомнить ветхозаветный сюжет о вкушении Евой плода с древа познания. А последствия его также связаны с реализацией первой парной медитации на канале свадхистаны (архетипичный секс, да-с). При всем при этом, орган чувств, соответствующий свадхистане - это вкус.

    И последний, дополняющий "штришок". Ребенок во сне - это тоже, по сути, плод. Плод, как результат медитаций на канале пресловутой чакры. И плод, как завершение старого и начало нового жизненных циклов.

    Это как бы логика. Это не удивительно, потому как все "шизотерические" учения как бы "по-разному", но "об одном и том же".

    Теперь впишем это все в сюжет и получаем такую картинку:

    Реализация энергообмена на свадхистане: Секс, затем - гармония МПО, затем - достаток и благополучие (по мере "повышения" частоты. На вкус - сочно, с кислинкой и вкусно (содержание). Но вы только представляете это содержание. У вас нет возможности убедиться в том, что оно действительно так. То есть в данном случае - это ваш самообман, иллюзия, желаемое. А по форме (наощупь) - ваша реализация на свадхистане - пустая, мягкая и сухая.

    Как бы и доказательство вашей продуктивности есть: ребенок. Но содержание (секс, МПО и/или благополучие) при этом все равно иллюзорно. Вы так и не попробовали его на вкус, хотя четко представляете каким оно должно быть. И форма вас не устраивает - пусто. Хотя и мягко.

    Можете прислушаться, да-с.

    Синий экран смерти

  • да вроде как то не так пытались постричь, не помню уже

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Прочитала несколько раз :роза:
    Что такое МПО?

  • МПО - Междуполовые отношения.

    Синий экран смерти

  • Теперь понятно.
    Спасибо :роза:
    Прислушаюсь

  • Перечитала еще раз.
    Теперь запуталась по соотношениям к реалиям формы плода и его содержания (вкуса).
    Все таки форма - это та реальность, которая есть сейчас, а вкус (содержание) - мое представление о реальности, желание? Так? Или все таки наоборот?
    Соотношу: Я взяла плод, на вид недозревший, по ощущениям он казался пустым и сухим, но, разрезав его, я поняла, что на самом деле он сочный и вкусный.
    Что из этих двух категорий относится к моим представлениям о реальности (желании), а что - к действительности, которая меня окружает? Запуталась.... Помогите.... :безум:

  • В хотели бы, чтобы было сочно и сладко, а на самом деле все пусто и сухо.

    Синий экран смерти

  • Наверное, это так и есть :flowers:
    Хотя хотелось бы наоборот :biggrin:

  • часто снятся аттракционы, карусели, страшные... Боюсь их до жути во сне, но все же сажусь в них. И часто снится мост, который шатается, но я иду по нему. В реале высоты не боюсь, а в снах почему-то прям фобия какая-то.

  • и еще недавно был интересный сон... колода ТАРО у меня в руках и я чувствовала ее силу, перебирала, тасовала карты. Это к чему?

  • ну я не такой спец как Сергей, но мне кажется, что вам нужно купить Таро. Карты будут вас наполнять силой...А еще мне кажеться, что вы понимаете, что своей судьбой управлять с помощью Таро.
    Допустим есть у вас жизни не желательная ситуация, а Таро раз и подскажут как выйти из этой ситуации

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

  • купить ТАРО не сложно... сложно понять их))) одно время было огромное желание заняться гаданием на ТАРО, много читала, но вот как-то не затянуло.

  • Ну нас тут много... обращайтесь если что. Я или Тара, или Снежана. Просто такая карта на ваш сон выпала, которую я трактую так , что Таро принесут вашу жизнь финансовый поток.... Таро даст вам силу новое понимание, раскроет ваши творческие способности... Ваша душа хочет заниматься Таро, так занимайтесь

    Я Тара, ну настроение у меня такое, снежное. А что имею право.

  • вы практикуете гадание на таро?

  • В ответ на: часто снятся аттракционы, карусели, страшные... Боюсь их до жути во сне, но все же сажусь в них. И часто снится мост, который шатается, но я иду по нему. В реале высоты не боюсь, а в снах почему-то прям фобия какая-то.
    Карусели, атракционы - это испытания, которые предлагает Вам "жизнь". Вы их боитесь, но принимаете. Скорее всего это события, которые будут возвращать Вас в исходную точку. По сути, где Вы сели, там и сойдёте. Возможно Вам стоит задуматься над тем, чтобы не повторять предыдущих случаев из раза в раз. Шатающийся мост переправа к "чему-то другому", он испытывает Вас на устойчивость. Вы в реале холдили по шатающемуся мосту? Конечно было бы неплохо, если бы Вы описали поподробнее Ваши сны. Побольше деталей, которые Вы возможно не сочли важными.
    Ну и подождём мнения SUISIDALa. Он очень даже хорошо даёт пояснения что и к чему.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (11.08.12 15:00)

  • подробнее....
    В детстве мы жили на берегу реки и добпраться до нашего района можно было, преехав один из двух мостов. Один пешеходный, второй обычный. Во сне я вижу именно эти два моста постоянно. Причем, направляюсь я всегда в сторону моего района, а не обратно. В реальности никогда не стояла на шатающемся мосту. И никогда мостов не боялась. Во сне же ужас прям до мурашек.
    А аттракционы в основном, типа тарзанки снятся или "Стеллы", где резко вниз падаешь. Тоже самое снится про лифты... Сажусь в лифт, крепко вжимаюсь в стену, потому что знаю, что сейчас будет резкий обрыв. И душа в пятки уносится от страха.

  • У Вас, как мне кажется слишком много страхов относительно окружающщего мира, мнения окружающих Вас людей. Вы боитесь "упасть" в глазах других, Но у Вас нет выбора и Вы продолжаете жить той жизнью, которой привыкли, отсюда и сны " в которых Вы либо падаете, либо знаете,, что сейчас "упадёте вниз". Лифт это замкнутое пространство предназначенное для транспортировки тел, либо грузов по вертикали. Но Вы упорно на нём перемещаетесь зная, что он может оборваться. Кстати, знание того что лифт оборвётся появляется у Вас до "посадки" в лифт, либо уже в тот момент когда Вы вошли?
    А карусели - говорят о том, что Вы продолжаете идти по кругу. Причём сами из раза в раз делаете такой выбор.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: В реальности никогда не стояла на шатающемся мосту.
    Может стоит попробовать? А там уже можно будет говорить о том, боитесь Вы мостов, или нет?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • знание появляется до посадки в лифт.
    А движение по кругу, вы правы. Я давно заметила за собой эту тенденцию жизни по кругу.

  • обычных мостов точно не боюсь. Шатающиеся мне не встречались. Вообще высоту очень люблю... Не обратила бы внимание на сон, если бы не снился он постоянно.

  • В ответ на: знание появляется до посадки в лифт.
    А движение по кругу, вы правы. Я давно заметила за собой эту тенденцию жизни по кругу.
    Проанализируйте свои поведение и поступки, к каким результатам они приводили. Поймите где Вы поступаете неправильно и постарайтесь больше не повторять печального опыта.
    И знание о падении из той же "оперы". Вам нужно кардинально пересмотреть своё отношение к себе. У Вас, мне кажется, много комплексов. Если сами не можете, прямая дорога к психологу.
    Вы когда подходите к лифту, у Вас необходимость ехать вниз или вверх. мне кажется, что постоянно вниз. ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум