Погода: -12°C
  • В ответ на: я там был в образе эдакого старца с длинными седыми волосами и бородой. Ну как всякие там гуры в кетайских фильмах про кунг-фу.
    Гендальф! План у тебя - чистый термояд. (c)

    В ответ на: я один из 12-ти апостолов. И завёлся среди нас негодяй
    Ну, как бы я вижу (чьорт, как пафосно-то вышло: "я - вижу!") тут две штуки:

    Первая: высокая [подсознательно принимаемая] значимость христианских вообще и православных, в частности, моральных и идеологических ценностей.

    Вторая: Иуда (это был он, я его узнал), архетипичный предатель, может олицетворять собой несправедливость, собственно предательство, возможную противоличностную деятельность за спиной.

    Ну, а реакция Главного героя, типа "Поймаю - убью!" - скорее интуитивная уверенность в причинах беспокойства. Не важно, что сон заканчивается без убийства иуды. Главное, что у Главного героя есть четкое и оформленное намерение это сделать.

    В любом случае это всё догадки и предположения))) Но сюжет - достойный)))

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (18.01.12 17:23)

  • :appl: :appl: :appl:
    Пеши есчО!!!! ....я про гендельфа и его апофеоз серию пропустил.... :not_i: ...проспал тупо.... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • про волосы снов не помню.... Свадьбу свою видела, когда лет 8 было, роды, сына., вообщем отрывки из жизни. Единственное помню снился сон, что когда как я поняла была вторым ребенком беременна, у меня были длинные волосы своего родного цвета.., сейчас я крашенная в красный.

    Спасибо вам за ответ.:улыб:

  • Здравствуйте.

    Вот отписываюсь, как обещала. Уж не знаю, сон это предрек, или как...
    Отношения с мужем действительно испортились. Серьёзно. Переживаем "холодную войну".
    А вот его отношения с нашей дочерью, наоборот. Он стал намного больше времени проводить с ней.


    А вот что снилось мне вчера. Сон насыщенный, но среди прочего, был такой яркий фрагмент.

    Я прохожу мимо прилавка с фруктами в магазине. Вижу яблоки (на другие фрукты не обращаю внимания), очень яркого, насыщенного, "вкусного" зелёного цвета (этот цвет до сих пор перед глазами). В реальности яблок с подобной расцветкой не существует. Мне говорят, что это новый сорт, - кожура у них очищена и сделана, извиняюсь за бредятину, из укропа.
    Я беру одно яблоко (не покупаю, а просто беру), начинаю есть, и оно оказывается ТАКОГО ОБАЛДЕННОГО вкуса, что до сих пор его ощущаю :бебе::бебе::бебе::бебе::бебе:.
    Что это может означать?

    P.S. Даже не удержалась, и купила яблок.

  • Здравствуйте! Сожалею, что оказался близок к истине. А кстати, кто оказался зачинщиком холодной войны. Я то "подозреваю", но оставлю своё мнение при себе ( чтобы моё мнение не влияло на ситуацию). Кстати, как Ваши отношения со свекровью?
    Что-же касается вашего нового сна, то тут всё совсем просто.
    Яблоко - плод искушения. Зелёный цвет - цвет 4-й сердечной чакры отвечающей за любовь.
    ЯА теперь более развёрнуто. В ближайшее время Вы испытаете такое сильное чувство - любовь, которое доселе было Вам неизвестно. Причём то "яблоко", Вы взяли сами, т.е Вы будете инициатором новых отношений. Вобщем готовтесь к "сносу крыши". И ещё.... в ближайшей перспективе, Ваш взгляд будет падать, только на зелёный цвет. Вы потом обратите на это внимание.
    Не берусь утверждать, что прав на все 100. Подождём мнений других форумчан.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (20.01.12 09:41)

  • Я даже не могу сказать кто был зачинщиком. Наверное, мы оба, в той или иной степени.
    Со свекровью ничего особо не поменялось, - "тишь да гладь".

    Спасибо Вам за трактовку :роза:

  • Первый сон:

    Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали. Сон в котором Вы пьете крепкие алкогольные напитки, неблагоприятен. Он предвещает потерю работы. Идти по коридору – принять решение. Если Вам приснилось, что Вы справляете нужду, в ближайшее время судьба будет к Вам весьма благосклонна. Остальное так доглядывал.

    Итого. Сон касается смены работы, тут Вам должно повезти, возможно, в дополнение ко всему попытаетесь прибегнуть к помощи эзотерики, но Вас от этого удержат.

    Второй:

    Сон, в котором Вы находитесь в подвале, означает, что Вас ожидает безрадостное будущее, обремененное заботами о хлебе насущном. Драка – она и есть драка, возможно - какие-то терки с конкурентами, сослуживцами и т.д. Магия – неуверенность в себе.

    В общем – в результате каких-то разборок, Вы поправите свое нынешнее положение. Как-то так.

    А глаза: карие глаза означают обман и вероломство, голубые предсказывают бессилие, серые предупреждают о том, что Вам может навредить лесть

    Назад в будущее...

  • Яркие звезды – к удаче и благополучию. Возможно, на пути к этому Вы совершите какие-то отнюдь нечестные, а возможно - даже низкие поступки.

    Назад в будущее...

  • Если во сне Вы слышите чье-то имя, то не исключено, что в ближайшем будущем в Вашей жизни произойдут события, связанные с человеком, которого так зовут.

    Назад в будущее...

  • А Вас ждет работа над собой, от каких-то качеств, привычек, которые мешают, Вам удастся избавиться.

    Назад в будущее...

  • Магазин какой, большой или маленький, грязный, чистый? Когда яблоки покупали, отдавали ли деньги, если – да, то какие, бумажные или монеты?

    Назад в будущее...

  • Сергей, спасибо за интерпретацию.

  • В ответ на: Вас ждет работа над собой, от каких-то качеств, привычек, которые мешают, Вам удастся избавиться.
    Она меня не ждет))) Это - перманентный процесс)))

    Синий экран смерти

  • Зеленые яблоки продают на любой цвет и вкус. В любой крупной продуктовой сети, либо на рынках. Яблоко срочно купите и именно зеленое. Купите одно яблоко и сдачу не берите. Съешьте в одну это зеленое яблоко. Ваш сон в руку. Ваши семейные отношения с мужем под большой угрозой, ваша обоюдная любовь прошла. Яблоко = значение = яблоко любви, жизни, грехопадения.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.01.12 21:15)

  • В ответ на: Магазин какой, большой или маленький, грязный, чистый? Когда яблоки покупали, отдавали ли деньги, если – да, то какие, бумажные или монеты?
    Это скорее был прилавок где-то в переходе, что ли. Кроме этого прилавка с фруктами других в этом помещении я не видела. Яблоко я не купила, а просто взяла, оно ка-то само мне в руку попало.

  • А что означает
    В ответ на: Ваш сон в руку.
    ? И почему нужно купить одно яблоко7

  • А вы можете в одиночку съесть больше?

  • В течение дня могу съесть килограмм :biggrin:

  • Видеть яблоки – знак благоприятный, но Вы ели его. Укроп – тоже сам по себе благоприятен в плане толкований. Но в Вашем сне это была оболочка фрукта. К тому же торговец фруктами: видеть во сне торговца фруктами означает, что наяву, стараясь быстро поправить свои дела, Вы совершите невыгодные сделки. Яблоко у Вас было странное и Вы его ели, что тоже не есть хорошо. Опять же место торговли – переход. Вкус стоит скорее толковать в данном случае в контексте, сновидений, так как значение может быть, как прямое, так и обратное.

    Поэтому остерегайтесь, каких-либо финансовых вложений, дел, какими бы выгодными они Вам не казались изначально.

    Назад в будущее...

  • А мне вот приснился друг, пьяный в хлам. И ведь не пьет человек уже лет 7 вообще. И я его в таком виде никогда не видела, т.к. познакомились мы чуть позже этого знаменательного события. Причем видение было короткое и очень эффектное, как вживую. Значит что-то, аль просто привиделось?? :dnknow:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

    Исправлено пользователем Gonza (23.01.12 20:51)

  • Неужели сами не поняли? Пить он бросил из-за "шерше ля фам" и начнёт из-за "того" же.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не программируйте, Скат. Пусть человек справится с этой бедой окончательно. Мне бы так хотелось.

  • Сожгите ваш сон на несколько раз!

  • Добрый вечер, Виктор! Да... не програмирую я, так ляпнул не в попад! ))
    Человек же спросил, значит-ли это что-нибудь, а не что с этим делать. Верно?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (23.01.12 21:47)

  • Привет..) А почему Вы решили, что из-за "ля фам?"

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • повтор

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.01.12 20:25)

  • Понял..) Отстал..))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Приятно иметь дело с понятливыми людьми. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ННП
    А к чему снится видеть себя мёртвым во сне?
    Первый раз в гробу (много месяцев назад),
    а недавно сон: "прихожу к друзьям, а они спрашивают - почему ты пришёл, ты же умер? И показывают фотографии, где мою могилу видно".

  • Здесь возможны варианты.
    1. Вы могли увидеть как ясновидческий сон, так и аллегорический.
    2. Смерть во сне иногда означает не прямую смерть, а то, что мы так или иначе попращаемся с какой-то частью нас.
    3. Есть еще вариант, когда смерть самого себя может означать смерть каких-то наших проектов, которые мы воспринимает как дело жизни, в которые целиком вовлечены, без которых себя не мыслим.
    4. Астрологический вариант. Такой Сон может присниться при определенных аспектах транзитной планеты к одной или паре-тройке натальных, и всего лишь через сон показать, как она/и у Вас в натале проявлена/ы (сильно, слабо, и т.д.), и как такокого прямого значения не иметь.

  • А поподробнее сны можно? детали есть?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А к чему снится видеть себя мёртвым во сне?
    Есть ещё одна точка зрения на сновидения. Они часто показывают параллельную реальность. Эффект Deja Vu, на самом деле - из той же серии. Суть в том, что пространственно-временной континуум определяется решениями, которые человек принимает в жизни. Когда варианты решений, принятых в прошлом, отличаются от реально принятых, возникает другая реальность, которая находит отражение в сновидениях.

    С этой точки зрения, друзья, удивляющиеся тому, что вы должны были бы умереть - отражение непринятого некогда, но вполне возможного выбора следующей реальности, которое могло бы повлечь за собой смерть главного героя. Для решения этого сновидения нужно порыться в прошлых выборах: какой-то из них, возможно, мог бы стать фатальным. Если определите, какой именно выбор привел бы к смерти - убережете себя от подобных ситуаций в будущем.

    Синий экран смерти

  • SUICIDAL и ViktoriaDV
    Благодарю!

  • Доброй ночи.. Вчера, то есть с четверга на пятницу приснился странный сон:
    1. как будто я в лифте (внешность не моя, но точно это я), рядом со мной есть еще один или два человек, один из них мужчина. Мы поехали в низ в большой многоэтажке... И лифт накренился к дверям и с огромной скоростью падает вниз. Страха полные глаза и штаны, жизнь перед глазами не проносится стремительно, но ужас охватывает. Никто ничего сделать не может. Потом лифт, так и не разбившись, останавливается.
    2. На руках у меня появляется мальчик - года 1,5-2 отроду. Он то ли мой сын, то ли сын близкой знакомой, то ли родственник. В остановившийся лифт врывается снежный барс (этакая большая белая кошка) и человеческим голосом спрашивает у мальчика, отдаст ли он ему свое любящее сердца (отдаст потом, как вырастит, и отдаст не в переносном смысле,а в съедобном). Взрослые все в шоке, от лифта к барсу - хороший переход. Мальчик вразумительно, спокойно, трезво и четко говорит, что отдаст.
    3. Через какое то время то ли в лифт, то ли за его пределами я опять же с этим мальчиком на руках. на нас набрасывается то ли тигр, то ли леопард и с вопросительным видом обнюхивая пацана в области сердца. И демонстративно уходит, не сказав ни с лова и не причинив вреда никому. Мол понял, что сердце занято
    4. Промежуток странствия. Видимо в этот момент проснулась. Помню, что парень подрос и превратился в юношу. Помню деревни, реку, которая все деревни соединяет, в ней коряги от деревьев, вода очень мутная, течение быстрое. На улице октябрь - ноябрь. кто-то в эту воду падает (видимо талкают специально), но этот кто-то выплывает без вреда.
    5. К юноше попадают камни (гладкие, ровные, синие, зеленые, фиолет и тд) с рунами. Штук 5. Рун всех не помню. Последняя была Морская. То и корабль обозначала, то ли море. Надо было ему сделать путешествие к этому водоему, где его поджидал барс. Я, как лицо, которое его бережет, заботится и как бы беспокоится... не отпускаю его никуда. Но он говорит, что способен и сумеет поюедить этого барса, и даже знает как. И уходит. На фоне этого у меня дипрессия, истерика и ужасное состояние....
    Чем закончилось - не помню. Оборрвалось на том, что в помутненном состоянии одной ногой провалилась в выгребную яму, но вышла от туда все же.

    P/S/ Детей нет. Не планируются, т.к. нет четкого соображения как их воспитывать. Все близкие и прочие подруги - родили в последние пару лет. Лучшая подруга неделю назад родила, у ребенка какая-то болезнь, но не смертельно и уже кризис прошел (партизанка молчит, а я нахожусь в другом городе). Планировалось, что я стану крестной. Кошек не держим. Эмоциональных переживаний за последнию неделю-две, кроме переживаний за будующего крестника, не было. На моей памяти - несколько нет не снились такие эмоциональные сны.

    Объясните пож-та, что можно ждать....

  • Есть подозрение, однако не претендую на истину, что сны, где человеку дается выбор - это не просто сны с набором символов. Это конкретная точка, задающая наше будущее на какой-то период нашей жизни. Кому именно из Вашего окружения этот выбор предоставлен сказать не берусь, возможно, что и будущему крестнику. Вопрос вот в чем, что означают символы барса и тигра. Или это страны, где эти животные в почете, или эти символы могут означать области, которые будут требовать от ребенка четкого служения своим интересам - вот это можно было бы поискать, возможно появится какое-то понимание в целом, о каком выборе идет речь.

    Падающий лифт, река, муть - это все то, что происходит помимо нашей воли, чем мы не управляем. Как поток событий, который нас несет в неизвестном направлении.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В Вашей жизни будут тяжелые времена, но в результате этого рядом с Вами появится друг, который поможет договориться с врагами, решить проблемы, правда ценой каких жертв и/или уступок уже со своей стороны. Зная это, другие недоброжелатели оставят Вас в покое. Как-то так.

    Назад в будущее...

  • ННП

    а вот мне сегодя приснилась, что я по случаю (в смысле мимо проходила, просто что-то вроде того, что потребовалось кого-то срочно заменить на голом энтузиазме и полном экспромте))) стала ведущей Новогодних детских утренников.. причем была там пиратом, очень обаятельным и веселым, что все дети за мной тянулись... помню, что отвела три или четыре утренника и от раза к разу все лучше и лучше .. мне уже стало нравится и впереди у меня еще должно было быть несколько праздников )))) :superng: :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Может кто-то поможет истолковать мой сон, а точнее сны. Много лет вижу сну, связанные с лестницами или спусками/подъемами. Чаще всего снится, что поднимаюсь по лестнице в помещении, стремянке, приставной лестнице и не могу подняться, либо ступени рушатся, либо приставная лестница начинает падать назад, либо еще какая причина. которая не дает подняться. При этом испытываю страх, тревогу от того, что необходимо подняться. а возможности нет. Иногда снится то, что нужно спуститься и опять таки ничего не выходит.....

    Буду благодарна тому, кто поможет истолковать.

    Очень часто снится падающий самолет, причем во всех подробностях (гул, шум, взрыв, пламя).

  • Возможно вы находитесь в состоянии стагнации. То-есть так называемое желание "прыгнуть выше головы", на сегодняшний день. Возможно это касается работы или семьи. Есть конкретная цель или намерение, и осознанное желание достичь этой цели, но внутренне, вы еще не готовы. Поэтому и вниз пуститься никак и выше подняться не дают. Нужно остановиться, подумать, где есть пробел (целиком по жизни), что-то должно мучить и обнадеживать одновременно.

    Таролог-венеролог

  • Сон в руку и много зачительный. Барсы тигры, львы данном кантексте татем астрала новых тотемов БАРС, Тигр, ЛЕв. для вас выдите на новый уровить бытия без неготивных последствий бытия. Мальчик-удивление+ переоценка мысли формы.Не пройдет и недели от этого сна тотем животного придет по астралу но вы его обуздаете. в себе в подчинение и не повядетесь на поводу самой ситуации.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Правильным своим путем живете. И мыслите правильно.Я бы так ваш сон перевел.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • мм... спасибо большое :роза:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ННП
    Значит так. Океан, вода такая чистая-чистая. Я-в гидрокостюме плаваю там, как рыба...прям быстро-быстро. Тут-акула!!!! :eek: Гоница за мной, я так играюче (но страшно сиравно), от неё удираю и удрал-таки.На катер какой-та запрыгнул, она так зубами-щёлк! и-мимо. И што интересно...я в этом сне был то собой, то акулой этой...
    я шизик? :а\?:
    А, чуть не забыл...Когда был собой, думал-один фиг убегу...А когда акулой-один фиг догоню....вот.

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (09.02.12 16:02)

  • а кто был катером и океаном?

  • Они сами... :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • к чему снится Путин,изредка но приходит во сне,один сон был,что Путин сильно виноватым себя чувствовал,головой поник и вниз смотрит.Может во всём виноват интернет,постоянно о нём говорят,хотя снился и до.К чему президент сниться :dnknow:

  • Как бэ намекает, что надо сходить на выборы.
    Если проголосовать за, то он приснится улыбающимся.
    Если проголосовать против, то возможно они приснятся с Димой. Улыбаться точно не будут, а вот ракетками для бадминтона легко могут отхреначить.

    Драйзоевский

    Исправлено пользователем Валл-И (09.02.12 19:18)

  • Вспомнила события четырёх-летней давности.
    Тему открывала на одном эзофоруме: "Президент в сновидениях. Новые PR-технологии? " (Речь идёт о декабрьских выборах в Госдуму)
    В ответ на: Недавно позвонила приятельница, рассказала о странных снах. За неделю до выборов каждую ночь ей снился наш президент. К чему бы это?
    Похожая ситуация была и во время последних президентских выборов, многие женщины в сновидениях общались с нашим президентом.
    (О мужчинах информации нет.)
    Какие мысли по этому поводу?
    Лирия (#0, 2007-12-16, 15:26:25 )
    По кругу что-ли бродим? :хммм:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Распыление информации и зомбирование населения опять началось?
    Ровно за месяц?

  • НПП
    Друзья, мне сегодня снились свиные рыла на духовке будто бы печеные
    Дело было так: якобы ко мне в гости неожиданно приехал парень ( которого кстати я не знаю , но не высокого мнения) и мама купила баранью огромную ногу , он значит почему то решил это вес приготовить пока она спит, сварил эту ногу и запек свинячьи головы в духовке..их было много на листе..вот)))
    скажиет че за фигня?? а потмо приехал его друг они сидели и ели,а потмо ушли неожиланно и сидели возле моего подъезда в карсивой спортивной машине. ноя вно ждали не меня)))

    это полнолуние..или свиньи к чему то сняцо?? :biggrin: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум