Погода: -12°C
  • В ответ на: Бесам тоже иногда надо платить( что кушать)
    это вы точно подметили!!! я об этом давно говорил, а бесы только в ответ беситься начинали )))

    JorikaMajorika говорила о том, что если вы не поленитесь набрать фразу:

    "Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы"

    в любом поисковике, вы сразу увидите откуда ваш друг Экстремист взял свою расшифровку её снов

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Платно душа , здоровье, родные, близкие- может быть все что угодно.
    я Вас вообще ни о чем не просила. и смотрите, что бы вам такой ценой ничего не вернулось
    устроили тут сеанс черной магии. :шок:

  • :безум:

  • Ой… Фунтикоф раскрыл все мои тайны… Если бы не поленились и полистали эту тему, даже ссылку нашли на тот сайт, которым пользуюсь. Вот только не учли, что на подбор этого сайта ушло два года, а может и больше, так как сонников очень много и значения разных образов различаются до прямопротивоположного. При толковании снов использую следующую гипотезу:

    Мир состоит из энергии и информации. Информация содержится везде и во всем, цвет и форма, запах, вкус, звук, температура. Эту информацию мы – люди воспринимаем с помощью пяти органов чувств: глаза, нос, язык, уши, кожа. При общении с себе подобными человек использует голос и интонации, мимику, жесты и позы. При этом на сознательном уровне воспринимается только слова. Кто-то может фиксировать мимику и интонации, жесты и позы, но таких немного. А такие моменты как запах, температура, телосложение и многое другое минует сознательный анализ и фиксируется подсознанием. И такой информации целых восемьдесят процентов. Доступ к этой информации, её подсознательный анализ и работы подсознания в виде побуждений к каким-то действиям/бездействием, снов, мыслей, решений и будет интуицией с научной точки зрения. Именно так ученые объясняют интуицию, ясновидение, вещие сны.

    Теорий сновидений несколько, остановлюсь на той, согласно которой в снах, когда сознание спит, подсознание работает и доводит результат своей деятельности до сознания в виде сновидений. Об этом говорил Карл Юнг, современник Фрейда, с последним они разошлись во взглядах. Фрейд считал, что в бессознательном находятся низменные инстинкты – либидо (сексуальный инстинкт) и тантос (инстинкт разрушения), позывы из бессознательного проходят через фильтры: подсознание (установки, закладываемые обществом); сознанием (воспитание). Например человека вывели и у человека возникает сильное желание что-нибудь сломать – оторваться. Но это желание блокируется: культурные люди так себя не ведут, придется отвечать и т.д. Юнг же поместил в бессознательное коллективную память или память поколений, этноса, социума. И ввел понятие «архетипы – образы, вызывающие определенные эмоциональные ассоциации, так: змея – опасность, страх, коварный враг; собака – добрый, преданный друг. И с этих позиций начал трактовать сны.

    Что касается благодарности и безвозмездности, есть те, кто готов благодарить и ценить. В бытность, когда работал по принципу: «благодарность должна быть», одни приносили коньяк ценой 2000-3000 рублей, а другие – сникерс… Поэтому работать все-таки приятно с теми, кто ценит. А не с теми, кто фыркает: «хотелось бы настоящего толкования». Хотя в данном случае работа сделана, можно еще посмотреть, что значит лестничная клетка дверь, но это уже частности, которые будут лишь дополнением. Так зачем тратить на это время? У меня, Фунтикоф, контракт с москвичами, минута разговора со мной обходится клиенту в 60-80 рублей, а личная встреча, 30 минут в - 6000. Тем не менее, беру и смотрю тех, кто обращается лично, диагностика, в среднем выходит – в 400-500 рублей, с учетом того, что потом так же общаюсь по телефону и отнюдь не по 10 минут. Если есть время и настроение, могу и безвозмездно посмотреть, но именно – если есть время и настроение.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Ой… Фунтикоф раскрыл все мои тайны…
    не фунтикоф, а JorikaMajorika. А я просто пояснил Коту_Георгию что она имела ввиду

    В ответ на: При толковании снов использую следующую гипотезу:
    ...
    Фрейд считал, что в бессознательном находятся низменные инстинкты ...
    ...
    Юнг же поместил в бессознательное коллективную память или память поколений, этноса, социума....
    ...
    я не могу обсуждать трактовки снов т.к. ничего в этом не понимаю. Единственное могу сказать, что и Фрейду и Юнгу думаю было бы очень сложно трактовать например мой сегодняшний сон, потому что он был во-первых очень длинным и чего там только не было.

    ( В двух словах мне приснилось, что я вспомнил во сне про хакеров сновидений, про всё что они написали касаемо снов. Вспомнил про то, что прежде при исследовании снов я всегда увлекался какой нибудь мелочью во сне и на этом всё заканчивалось, но в этот раз не позволял себе "залипать" на мелочах. Фактически я проводил - на сколько смог - полное исследование на соответствие того, что я виду во сне с тем, что писали "хакеры".
    Более того, когда меня разбудил будильник, а я ещё недовыяснил один момент, я отключил будильник и спокойно досмотрел сон до конца с того момента на котором прервался )

    Конечно, при желании и к этому всему можно притянуть за уши и "мое отношение к матери" и "теорию архетипов".

    Просто всё больше и больше теории трактовщиков снов ( я не вас имею ввиду ) напоминают теоретиков о Боге и Духе - создали некую ментальную конструкцию в меру своей фантазии и пытаются весь остальной мир всунуть в её прокрустово ложе.


    В ответ на: Что касается благодарности и безвозмездности...
    я рад что у вас всё хорошо ))) Но JorikaMajorik-е не понравилась ваша трактовка. Разве она не имеет право высказать свое мнение?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтиков мнение все имеют. Да беда не все любят правду.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Да беда не все любят правду.
    в этом я вас понимаю как никто другой!!! )))))))))

    или вы что то другое имели ввиду?
    надеюсь под правдой вы подразумевали не утверждение, написанное на некоем портале, что "фекалии это к богатству?"

    ---
    мне вот сёдня среди прочего тоже фекалии снились. Я осматривал одно здание и в одном из помещений оказался туалет, а в одном толчке были не смытые фекалии. Ну я ессесно дернул ручку чтобы их смыть, однако при смывании в этом толчке из соседнего немножко тоже стали подниматься фекалии.

    Я точно помню, что сделал следующий вывод: "если в соседнем толчке что-то поднимается, значит где-то дальше по стоку труба немного забита".

    И в этом мои выводы кардинально расходятся с выводами типа "фекалии это к богатству" )))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтиков. Я ранее говорил вам лично что вы хорошо образованы и в ваших постах есть доля истины.
    Есть люди которые всегда имеют свою мнение. Вопреки обще признанный догмы.
    Ваш пример тому свидетель.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Фрейд считал, что в бессознательном находятся низменные инстинкты – либидо (сексуальный инстинкт) и тантос (инстинкт разрушения), позывы из бессознательного проходят через фильтры: подсознание (установки, закладываемые обществом); сознанием (воспитание)
    у Фрейда теория сновидений немного на другом основана. Он считал, что образы гомункула подсознания генерируются на:

    1. Нереализованных желаниях, причем не обязательно связанных с осью Эрос-Танатос
    2. Отпечатков событий предыдущего дня, максимум пары дней
    3. С оговоркой на физическое состояние

    Ну то есть, согласно п.3 образ фекалий вполне мог быть связан с естественными позывами к, не побоюсь этого слова, дефекации.

    Особое внимание ЗФ уделял повторяющимся образам, причем, как раз аргументируя это тем, что повторяющиеся образы являются чистым отражением п.1+2 и исключают п.3.

    Синий экран смерти

  • Вы бы поподробнее описали сон. А так.. по написанному итак всё ясно. Уж извините за жёсткость и прямолинейность, но впереди у Вас, тяжёлые времена.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Добрый день.

    Может кто поможет в толковании?
    В последнее время сплю очень плохо, за ночь периодически просыпаюсь с чувством тревожности, неуютности какой-то, чтобы уснуть приходится заставлять себя расслабиться. Снов не вижу.

    А вот вчера, напротив, весь день, стоило мне только прибыть в монотонном состоянии (стоя в автобусе, сидя в приемной и проч.) тут же буквально "отрубалась" и "проваливалась в сон". В шесть вечера уснула дома.

    Приснилось, что дома появились мыши. Наверное, декоративные, поскольку было ощущение, что их кто-то принес или подарил. Мышки были маленькие, белые, с яркими красными глазами. Мышек было шесть (во сне несколько раз пересчитывала, чтобы контролировать, все ли на мес те). Я пыталась содержать их в трехлитровой банке, насыпала туда корм, стелила им там, но они все время оттуда выбирались и бегали по дому. От этого ощущение было неприятия, брезгливости и страха. Хотя во сне моей дочери эти мышки нравились. Наш домашний кот пытался поймать мышей, а мы их все время спасали.

    Затем свекровь откуда-то принесла двух огромных серых крыс (размером больше нашего кота). Вроде принесла мертвых, а спустя какое-то время я вижу, что они ходят по нашей квартире с довольным видом. и тут я понимаю, что наших мышек они съели.

    Проснулась ночью от дикого страха. Почему такое может присниться?

    Извиняюсь за много букв:смущ:

  • Да, я знаю, что Фрейд толковал сны с позиций психоанализа. В той цитате, Фрейд упоминается так как он ввел термины «подсознание», «бессознательное».

    Назад в будущее...

  • Каждый имеет право высказать свое мнение, но перед этим нужно хоть что-то по данному вопросу узнать или спросить. Что касается Вашего сна, все просто, Фунтикоф – Вы чего-то искали, значит и по жизни заблудитесь, будете чего-то искать, разбираться. В управляемых снах все немного иначе, но и к ним применимо то, что они сбываются.

    Назад в будущее...

  • Видеть во сне множество мышей - к финансовой удаче.

    Сон, в котором Вы видите свекровь, означает, что Вы сможете добиться примирения после серьезной ссоры.

    Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями.

    Увидеть во сне дочь означает, что некоторые неприятные события Вашей жизни обернутся в итоге радостью.

    Кошки в большинстве трактовок тоже сняться к неприятностям.

    Итог: Вам ожидает финансовая удача (мыши), но после, скорее - ссоры (дочь), Вы будете тщательно оберегать Ваши достижения (защищать мышек от кота), потом произойдет применение (свекровь), что обернется дальнейшими ссорами и в конце финансовая удача уйдет. Как-то так.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: спросить. Что касается Вашего сна, все просто, Фунтикоф – Вы чего-то искали, значит и по жизни заблудитесь, будете чего-то искать, разбираться. В управляемых снах все немного иначе, но и к ним применимо то, что они сбываются.
    я написал о своем сне чтобы показать, что в нем было очень очень много нюансов типа фекалий, ножниц, зеркал, птиц, летящих рядом, головоломок и т.д. и т.п.
    И раз уж трактовать такие нюансы, то надо наверное их все трактовать. Ну дак там на страниц 5 текста будет.
    А если ещё принимать в расчёт что я чувствовал и думал при этом, то ещё столько же страниц наберётся

    а на счет "будете чего-то искать, разбираться" - дак я всю жизнь этим занимаюсь )))
    Прям с самого детства разбирал абсолютно все игрушки чтобы узнать что у них внутри.
    Мне велосипед то купили только после того, как я дал слово, что его не разберу ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Приснилось, что дома появились мыши. Наверное, декоративные, поскольку было ощущение, что их кто-то принес или подарил. Мышки были маленькие, белые, с яркими красными глазами. Мышек было шесть (во сне несколько раз пересчитывала, чтобы контролировать, все ли на мес те). Я пыталась содержать их в трехлитровой банке, насыпала туда корм, стелила им там, но они все время оттуда выбирались и бегали по дому. От этого ощущение было неприятия, брезгливости и страха. Хотя во сне моей дочери эти мышки нравились. Наш домашний кот пытался поймать мышей, а мы их все время спасали.
    Затем свекровь откуда-то принесла двух огромных серых крыс (размером больше нашего кота). Вроде принесла мертвых, а спустя какое-то время я вижу, что они ходят по нашей квартире с довольным видом. и тут я понимаю, что наших мышек они съели.
    Проснулась ночью от дикого страха. Почему такое может присниться?
    Извиняюсь за много букв:смущ:
    Значит так. Как я вижу Вашу ситуацию... Ваши неизвестно откуда появившиеся декоративные мышки - это ваши хлопоты, которые Вы выполняете потому, что их надо выполнять... без особой любви так сказать, но всё-же. Когда эти "хлопоты" "вырываются на свободу" (повторяются слишком часто) - они Вас начинают раздражать, но Вы их пытаетесь спасти от "домашнего кота" то бишь мужчины *читаем - мужа*, которому возможно не нравиться ваше "рвение" к домашней работе, но которую в Вашем понимании выполнять необходимо, т.к. женщина Вы замужняя.
    Но вот Ваша свекровь приносит домой 2-х крыс в анабиозе, которые в последствии сьедают Ваших мышек *читаем - хлопоты*. И вот Вы просыпаетесь от того, что больше Вам нечем заниматься, хотя Вам было неприятно когда они "разбегались по дому".
    Резюме: Впереди у Вас испорченные отношения с мужчиной *читаем - мужем*
    Прошу ответить на мои вопросы-утверждения:
    1. У Вас ведь не очень хорошие отношения со свекровью, которая Вас мягко говоря не очень жалует, но старается это скрывать. Не зря же она припёрла двух полудохлых крыс, которые сожрали Ваши "хлопоты"?!
    2. Ваша дочка - обожает своего папу и ей в отличии от Вас "маленькие серые мышки" *читаем хлопоты и забота" доставляют истинное удовольствие.
    3.Отпишитесь пожалуйста после нового года о своих отношениях с "домашним котом".

    P.S. И самое главное! Данное описание, является моим сугубо личным видением вашего сна. А это значит, что могут быть и другие мнения, отличные от моего.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: мне приснилась большая куча какашек. кажется собачьих. хотя и на человечьи похожи. на лестничной площадке. только не там где я сейчас живу, а в том доме где мы жили с родителями в детстве. прямо напротив нашей квартиры.
    к чему?(
    Правильно Экстремист, Вам ответил, что возможно получение наследства. Просто дополню его трактовку. Наследство то как раз и будет из той "прошлой" жизни. Скорее всего квартира родителей. Раз большая куча, значит и "прибыль" соответственно будет большая.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Большое спасибо :snegur:
    Только хочу уточнить детали:
    В ответ на: Сон, в котором Вы видите свекровь, означает, что Вы сможете добиться примирения после серьезной ссоры.
    свекровь я во сне не видела. Увидела двух мертвых крыс в картонной коробке, и откуда-то знала, что их принесла свекровь.

  • Спасибо огромное :snegur:
    Многое из вашей трактовки на меня похоже.
    В ответ на: Ваши неизвестно откуда появившиеся декоративные мышки - это ваши хлопоты, которые Вы выполняете потому, что их надо выполнять... без особой любви так сказать, но всё-же. Когда эти "хлопоты" "вырываются на свободу" (повторяются слишком часто) - они Вас начинают раздражать, но Вы их пытаетесь спасти от "домашнего кота" то бишь мужчины *читаем - мужа*, которому возможно не нравиться ваше "рвение" к домашней работе, но которую в Вашем понимании выполнять необходимо, т.к. женщина Вы замужняя.
    В действительности, наше жилище, так сказать, требует некоторых вложений (небольшой ремонт, замена некоторой мебели). Пытаюсь откладывать на это дело средства, а муж меня в этом начинании не поддерживает. Возникают разногласия. Поэтому эта часть трактовки на мою ситуацию как-то похожа.
    В ответ на: У Вас ведь не очень хорошие отношения со свекровью, которая Вас мягко говоря не очень жалует, но старается это скрывать. Не зря же она припёрла двух полудохлых крыс, которые сожрали Ваши "хлопоты"?!
    Нет. Отношения со свекровью, напротив, хорошие. Живем вместе, она нам очень помогает. Ссор с ней не бывает и не было никогда. В наши отношения с мужем она не вмешивается, а если, при необходимости, и вмешивается, - принимает мою сторону.
    В ответ на: Ваша дочка - обожает своего папу и ей в отличии от Вас "маленькие серые мышки" *читаем хлопоты и забота" доставляют истинное удовольствие.
    Как любая дочь, она любит своего отца, но не более. Папа у нас не очень любит дитём заниматься.

    Спасибо еще раз. После НГ обязательно отпишусь :superng:

  • В ответ на: Нет. Отношения со свекровью, напротив, хорошие. Живем вместе, она нам очень помогает. Ссор с ней не бывает и не было никогда. В наши отношения с мужем она не вмешивается, а если, при необходимости, и вмешивается, - принимает мою сторону.
    Дополнение. Не всё сразу видно, либо не так.
    Итак в свете новых событий. Можно дотрактовать Ваш сон след. способом.
    С "помощью" Вашей свекрови - это уже точно, что с её помощью, точнее возможно не лично её а исходящей от неё. Вы избавитесь от своих "мышей". А вот как ... тут два варианта развития событий. Хороший и плохой.
    Более ничего не могу сказать, так как не обладаю информацией.
    Подождём результатов. Они не должны заставить себя долго ждать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (04.12.11 17:47)

  • Мне два раза снился сон, в разных интерпретациях, но смысл один: что моей душой хочет завладеть дьявол, то я встретила дедка, но прям во сне четко поняла, что это дьявол и он меня завлекает к себе, в другой раз снилось, что я в лежу на кровати, просыпаюсь, а на меня что-то давит, потом тащит к выходу и я опять во сне понимаю, что это бесы какие то и что никак нельзя чтоб они меня из комнаты вытащили и цепляюсь из последних сил за все, что есть в комнате. Во сне начинаю читать молитву и на середине забываю ее, у меня паника и я начинаю заново и так повторяется, потом уже просто своими словами прошу Бога о помощи. Вроде все хорошо заканчивается и я просыпаюсь в ужасе. Перед этими снами фильмов-ужасов не смотрела вроде...Да и вообще я конечно верующий человек, но не совсем набожный. Верю там внутри себя и все. К чему вообще это?

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • В принципе всё ясно, но хотелось бы знать даты снов.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я даты не смогу вспомнить, первый сон мне снился в классе 11, а второй курсе на 4 в универе. То есть это 6 лет назад и 2 года назад соответственно.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Ну Вы даёте!? )) столько времени прошло, а Вы всё вопросом мучаетесь?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну просто я эти сны очень хорошо помню, будто вчера снились. Но наверно это просто так сон и все)

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • давайте в личку .

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мне один раз приснился сон, в котором я в форме мутантообразного волка выл или кричал в белом пространстве, потом проснулся..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • То-то я и чувствую, что свекровь как-то не вписывается в толкование… Уберите из него фразу про свекровь и все.

    Назад в будущее...

  • Я думаю, что в жизни Вас поджидало искушение, в плане – изменить, себе, своим принципам ради каких-то, скорее всего – материальных благ, возможно – положения. Но Вы справились с искушением и остались верны себе.

    Назад в будущее...

  • Похоже на архетипичный сон

  • Сегодня приснился довольно странный сон. Стою на улице вместе с соседями, но не во дворе дома, а на дороге которая проходит возле дома, сначала приходилось отходить в сторону, пропуская машины, но потом дорога опустела. Соседи чего-то обсуждали, я же так стоял, для массовки типа. Поднял голову и увидел небо, скорее вечернее, на него набежали легкая дымка облаков, и под воздействием ветра превратилась как бы в сеть, т.е. не полностью закрыла небо, ветер постоянно менял направление и сеть из облаков постоянно менялась, форма, так сказать ячеек. Потом марево сдвинулось в сторону, превратилось в тучи, но небо надо мной не закрыло. Часть тучи начала превращаться в разные фигуры, то зубастых рыбин, то каких-то монстриков, под конец стала выглядеть как лист старого пергамента, на котором что-то было написано. Решил посмотреть поближе, сел на машину, оказался на перекрестке, мимо проехали два танка, другого движения не было, выезд перегораживал снежный отвал (но не зима была, скорее – март, начало-середина), его переехал, подъехал к зданию, над которым зависла туча, превратившиеся в пергамент. Долго вглядывался в буквы, но так и не смог прочитать. Истолковать могу, но не могу понять, касается ли сон только меня или все-таки грядут какие-то перемены в стране.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Сегодня приснился ... сон. ... Поднял голову и увидел небо, скорее вечернее, на него набежали легкая дымка облаков, и под воздействием ветра превратилась как бы в сеть, т.е. не полностью закрыла небо, ветер постоянно менял направление и сеть из облаков постоянно менялась, форма, так сказать ячеек. Потом марево сдвинулось в сторону, превратилось в тучи, но небо надо мной не закрыло. Часть тучи начала превращаться в разные фигуры, то зубастых рыбин, то каких-то монстриков, под конец стала выглядеть как лист старого пергамента, на котором что-то было написано. ... подъехал к зданию, над которым зависла туча, превратившиеся в пергамент. Долго вглядывался в буквы, но так и не смог прочитать.
    А жаль... ))) если бы вы приблизились к этим буквам, и даже пощупали их, то поняли бы, что на ними "ничего святого нет".

    Я давеча писал Лирии, что часто видел сны с НАИПРЕКРАСНЕЙШИМИ рисунками из созвездий и другие - будоражущие мою души - картины. Но там же я и написал, что несколько раз подлетал к эти "звездам". Они оказались просто маленькими светящимися штучками, которые можно даже руками передвигать.

    Помниться я в письме к Лирии еще вывод сделал, что типа у меня есть слабые места "восприятия прекрасного", на которые меня можно легко поймать ( и купить как например Руслана. Но, про Руслана я ей уже не стал писать )) )

    ---
    Если это ветка интерпретации снов, то я позволю себе интерпретировать ваш сон:

    Вам показали то, что вы хотели бы(склонны) видеть, но смысла в этом виденном нет никакого. Просто _вам_потакают_ а вы на это потакание выказываете способность вестись.

    ( ну это типа как если бы вы любили пирог с капустой, и ваша жена, зная ваши вкус, приготовила бы вам пирог с капустой... стали бы вы, поедая этот пирог с капустой, думать что скоро у вас "капусты" будет много?? ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • 2 сна:
    Первый(где-то с полгода назад): Я сильно пьяный выхожу из автобуса и очень хочу в туалет. В общественном туалете в длинном коридоре большая очередь, через которую я пробираюсь, извиняюсь за подробности, до унитаза. В это время в голове постоянно идут слова: "царица Ева, царица Ева, царица Ева...." Долго и постоянно- удивило даже во сне. Унитаз оказывается занят какой-то девушкой, которую я отодвигаю и делаю свое дело. В это время девушка смотрит мне в глаза, и я понимаю, что эта девушка мной овладела и мне пи..ец. Оказываюсь на балконе- голова кружится, пытаюсь отдышаться и прийти в себя. Потом начинаю пробираться через очередь к выходу, пытаясь сказать всем, чтобы бежали от меня, что во мне какая-то хрень, но не могу произнести ни слова.
    На пути меня встречает охранник, говорит: "ОО, Дима, перебрал!" А я ничего не могу ему ответить и смотрю ему в глаза. И он видит эту царицу Еву во мне, хватает меня за горло и с силой придавливает к полу.
    Я успеваю только сказать:"Держи меня!".
    И просыпаюсь.

    Второй(с месяц назад): В черном-черном подвале я эзотерически(чувствую силы, да и скорее не руками) дерусь с девушкой. В итоге мне удается ее схватить и выбросить из подвала на свет, где собственно все и закончилось.

    p.s. У этой девушки были самые красивые глаза, которые я когда либо видел в жизни.

  • Вы в Империале работаете не? )

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Может сущности какие в гости напрашиваются? Во сне-то самое то являться такому...

    Мне есть что промурлыкать...

  • С тем, что я иногда вижу вещие сны ( которые потом в реальности сбываются до мельчайших подробностей), я уже смирилась, да и бывает это не так часто. К тому, что в полудреме вижу домового или какую-то сущность, отношусь со страхом, да и в этот момент пронизывает такой ужас и в голову сразу лезут все молитвы, которые знаю. Есть один сон, который к большим неприятностям, а суть его я не помню, но по утру четко знаю, что ничего хорошего ждать не стоит и снился он мне раз 5 за всю жизнь.
    Но над тем , что увидела в ночь с 5 на 6 января до сих пор ломаю голову. Полудрем, лицом к окну, слышу шум проезжающих машин и вдруг как будто как из за горы встает яркая яркая звезда и озаряет всю округу и голос в голове: "Своего сына в жертву богу отдашь?" и я машинально:"Да". Очухиваюсь и ору, что только не физически и начинаю читать "Отче наш". Вот на этом своем бормотании я и проснулась.
    Помогите расшифровать, а то что то жутковато стало. Ребенка 6 числа даже не пустила в ледовый городок.

  • В астрологии звезды означают мощные силы, эгрегоры, над действием которых человек не властен.
    Ваш сон чем-то смахивает на сон-выбор, сон о неком предназначении, более того, Ваше машинальное "Да" означает, что Вы в душе с этой судьбой сына можете быть согласны, т.к. бессознательно уже знаете, для чего он рожден.

    Попробуйте задать вопрос, во сне ли, в полудреме, или сознательно (сформировав мощное поле-запрос) для чего рождем Ваш сын, возможно придет какое-то понимание, о какой жертве идет речь.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: эгрегоры, над действием которых человек не властен
    Чёйта не властен? Сила воли плюс характер творят чудеса всегда. Вон, Эверласт был католиком и ирландцем, щас принял ислам. Понятно, что вышел из одного логического круга - попал в другой, но все равно - движняк совершен силой разума (или маразума, что, в общемта, одно и то же).

    Синий экран смерти

  • Добрый день. Знаете, никогда не думала, что сны могут для меня стать проблемой что - ли. Во общем, с детства вижу яркие четкие цветные сны, отрывки из своего будущего, покойников в гробу, все могу описать потом и время года и цвет одежды. Когда меняется погода: одни покойники и гробы ей богу. Все ничего как то уже привыкла, но иной раз нормально отхожу, а в большинстве случаев после снов как будто вообще не спала, и вымотана сильно. Сегодня например приснилось, что я познакомилась с парнем во сне, он четко мне имя сказал свое, голоса часто слышу....., еще и запахи начинаю ощущать как - будто, он сегодня восхищался моими волосами во сне, говорит очень вкусно пахнут, и я ощутила.... Не знаю может кому то это странно покажется, но как то так. Может у кого - нибудь бывает такое? Подскажите? И скажите что означает слышать четко имя незнакомца, который со мной знакомится и обнимается (так он мне был приятен).... Спасибо заранее.

  • Сон. Сплю. Снится:

    На левой руке у меня занозы. Выглядят именно как занозы, но я точно знаю, что они растут изнутри. Ну, такие белые колючки, как будто деревянные, но больше похожие на иголку кактуса, даже, может потолще. Причем, заноза - она под углом к поверхности кожи всегда вонзается, а эта заноза - строго под углом 90 градусов.

    Сначала была одна заноза. Думаю: дай, выдерну что-ли. А то нагноится. Да и вообще неприятно, когда в ладони заноза. Неприятно, как минимум, да и больно просто: ни сжать руку, ни взять чего - вонзается очень сильно и глубоко. Пытаюсь вытащить.

    Оказывается это - не просто заноза. Это какая-то хрень, которая идет вглубь, типа плетеной нити. Тащу эту иглу с нитью дальше - она длиной с полметра, причем ощущения того, что вытягиваю что-то от плеча к ладони - реально как веревка под кожей. Вытаскиваю до конца. Кровищи при этом нет. Но! Когда я её вытаскиваю полностью, эта плетеная нить (всяко толще нити, больше похоже на тонкую бечевку) у меня в руках расплетается и оживает.

    Я, естессно, сругнулся, бросил бяку на пол.

    Она ожила окончательно и стала таким червяком, составленным из множества тонких колышащихся нитей. Со стороны выглядит довольно красиво - такое подобие пряди волос или конского хвоста, только белого и шелковистого, длиной чуть больше полметра. И да, каждая нить или волосок колышется отдельно. Этот червь посредством колыханий нитей, его составляющих довольно активно перемещается, подняв переднюю (если можно сказать, что это перед) свою половину, наподобие как делает кобра. И я отчетливо понимаю, что ничего хорошего такая стойка не сулит.

    И ага, точно, волоски на том месте, где должен быть рот у этой тварюги, как раз таки шевелятся и видоизменяются, как будто скрежещат зубами. Естессно, моим желанием тут же возникает прибить эту хрень. Я хватаю что-то подвернувшееся под руку (вот уже не досуг было разглядывать что это) и молочу эту тварину что есть мочи.

    Вроде удачно, но ощущаю, что из левой ладони у меня опять растут эти самые занозы. И не одна, а целых пять или шесть. Я, начит ещё пару выдергиваю и опять возникают волосяные твари. И я их опять убиваю с особым остервенением....

    Проснулся...

    А вы - покойники, голоса, родственники. Вот это - сон, я понимаю))))

    Синий экран смерти

  • Сереж, а у тебя травмы именно этой руки последние полгода не было?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Многочисленные травмы, переломы и вывихи были. Но - правой руки)))

    Да это так, для коллекции. Я не с целью выяснения истины, я и сам могу попробовать истолковать сие видение. Просто сон прикольный, не самый прикольный за последнее время, просто по свежим следам. Это буквально вчера или позавчера было.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (18.01.12 14:03)

  • по всему сну не скажу, лишь по части сна:

    В ответ на: а в большинстве случаев после снов как будто вообще не спала, и вымотана сильно. Сегодня например приснилось, что я познакомилась с парнем во сне, он четко мне имя сказал свое, голоса часто слышу....., еще и запахи начинаю ощущать как - будто, он сегодня восхищался моими волосами во сне, говорит очень вкусно пахнут, и я ощутила....
    еще по библейской традиции - во снах заключены жизненная сила человека.
    Были еще сны про Ваши волосы?

    Ну а про имя-обнимание.... иногда, но это не 100%, некоторые Души приходят заранее к нам во сны, как бы предупреждают о своем появлении в обычной жизни. Вполне возможно, что Вы с ним встретитесь. Судя по сну, он больше заинтересован будет, нежели Вы.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А вы - покойники, голоса, родственники. Вот это - сон, я понимаю)))
    Это разве сон!? Щас свой (из свежего) расскажу.
    Ну, тоже сплю, снятся мои друзья-однодворники-одноклассники, кстати в живых их уже нету...почти всех. Ну вот-и тут ссора между нами возникает и начинаю я их убивать...Да всех одинаково как-то...Ну сначала глаза им большими пальцами выдавливаю (а они чвякают и скользкие такие, из под пальцев лезут... :безум: ), а потом головы с противным таким хрустом отрываю...А это всё из шей висит, ...ну жилы там, вены, мясо....Крови не было :dnknow: Ну в общем всех и порешил...Я-псих? :а\?: :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Я-псих?
    нет, че. вполне так себе по хардкору))) осмелюсь предположить, что есть в прошлом некое событие, которое хотелось бы изменить, чтобы настоящее выглядело иначе. сон - своего рода сожаление о прошлом. могу, конечно, ошибаться.

    Синий экран смерти

  • это твои "подселенцы" по сути, психоэмоционально созданные тобою, думаю они у тебя везде.

  • В ответ на: подселенцы
    м? а поподробней?

    Синий экран смерти

  • Так вот, да?...Тогда другой сон.
    Снится мне, что я один из 12-ти апостолов. И завёлся среди нас негодяй, который решил всех изничтожить.Ну там много всего было...Кого он отравил, кого-зарезал, кого в бою убил.Причём сражения были, спилберг-курит! В общем вдвоём мы с ним остались и он, цуко, убёг куда-то....Не получилось в общем сражение последнее...Вот чокчему? :dnknow: А, чуть не забыл-я там был в образе эдакого старца с длинными седыми волосами и бородой. Ну как всякие там гуры в кетайских фильмах про кунг-фу.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну или сущности... по разному называют. Ну вот тебе виднее какие в тебе скопились за всю жизнь отрицательные мысли или эмоции, вот это так часто и выглядит на тонком плане.

  • В ответ на: вот это так часто и выглядит на тонком плане.
    может быть. а может просто накануне я колотил европол, навтыкал заноз в руки и одновременно как бэ, при монтаже пола, парил себя мыслью, что закончив стройку я решу дофига проблем, которые тянутся ровно столько, сколько тянецо ремонт. и что это нужно делать поскорее))) ну это если по фрейду чиста, без тонких планов.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум