Погода: -12°C
  • Спасибо за разъяснения.

    Сегодня опять была автотема во сне, теперь не могла ее остановить. Жму на тормоз - катится, дергаю ручник - не помогает... Теперь хоть понятно, в какую сторону думать, пошла размышлять...

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • В ответ на: Спасибо за разъяснения.

    Сегодня опять была автотема во сне, теперь не могла ее остановить. Жму на тормоз - катится, дергаю ручник - не помогает... Теперь хоть понятно, в какую сторону думать, пошла размышлять...
    В данный момент от Вас ничего не зависит. Все ваши усилия, ни к чему не приведут. События сначала происходят в Астрале, потом на Земле. Вы просто сторонний наблюдатель.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: В данный момент от Вас ничего не зависит. Все ваши усилия, ни к чему не приведут.
    Чертьего знает, товарищ майор. Мне обычно такой анализ помогает, ну когда есть время раскинуть мозгами на счет причудливых ночных картинок, хотя он довольно примитивный. По крайней мере, решить какие то текущие задачи самоопределения (типа "кто виноват" и "что делать") с точки зрения того "Ах вот что меня парит на самом деле". Признать для себя какие-то задние мысли, правда, порой очень трудно. Но можно. Ну, если проработать мысль, что ты сам себе эти образные картинки показываешь...

    --------------------

    Я бачу сни…я бачу сни...
    ти до мене не ходи не дзвони, коли я бачу сни…

    Синий экран смерти

  • В ответ на:
    В ответ на: В данный момент от Вас ничего не зависит. Все ваши усилия, ни к чему не приведут.
    Чертьего знает, товарищ майор. Мне обычно такой анализ помогает, ну когда есть время раскинуть мозгами на счет причудливых ночных картинок, хотя он довольно примитивный. По крайней мере, решить какие то текущие задачи самоопределения (типа "кто виноват" и "что делать") с точки зрения того "Ах вот что меня парит на самом деле". Признать для себя какие-то задние мысли, правда, порой очень трудно. Но можно. Ну, если проработать мысль, что ты сам себе эти образные картинки показываешь...

    --------------------

    Я бачу сни…я бачу сни...
    ти до мене не ходи не дзвони, коли я бачу сни…
    Сёрёг! я полностью согласен с тем определением которое ты дал ещё ранее, НООО!!!! события происходят в астрале показываются человеку и толькео через 2-3 месяца сбываются на земле. Не просчитаешь, Поверь на практике проверено. правда не сны а целенаправленная медитация видел ТАКОЕЕЕ!!! расказать не поверишь!. в данном случае, человеку показано что в некотором периоде жизни будут происходить события, которыми он сам ну никак не сможет управлять. 100 пудово!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А мне очень часто снятся лестницы.
    Причем не просто лестницы, а какие-то невероятно высокие.
    Я постоянно карабкаюсь на верхотурье, и когда добираюсь до вершины прыгаю вниз с мыслью "в процессе разберемся")
    И вот лезла я и прыгала долгие годы, а недавно приснилась обычная для меня ситуация с лестницей на крыше небоскреба.
    Я была не одна, впервые, и добравшись до самой вершины мне нужно было подать руку попутчику , чтобы перейти с одной лестницы на другую. И тогда, я впервые за долгие годы этих снов, не прыгнула и не подала руки - а спустилась вниз, чтобы обойти эту лестницу.
    Почему-то жутко жалею, что спустилась.
    Мне кажется - это неправильно)))

    Отшлепана.

  • Кое какие намётки есть, НО ... ! А чуть поподробнее? Попутчик был с Вами рядом при подьёме по лестнице (Вы вместе поднимались?)? и что значит "перейти с одной лестницы на другую?" (обычно Вы при достижении вершины прыгали...)Обойти Эту лестницу... Это как? Спустились вместе с попутчиком?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да, мы поднимались вместе.
    А на самой вершине скребонеба (ну как обычно)) была вторая лестница, сбоку - на которую нужно было перелезть, чтобы выйти к нужному нам месту.
    Но было высоко и страшно.
    И хоть он и протянул мне руку я все равно спустилась вниз, впервые, и обошла этот скребонеб)
    К месту назначения дошла, но окружным путем труса)
    Да. Спустилась я одна. Попутчик пошел прямым путем)

    Отшлепана.

    Исправлено пользователем Заза Наполи (19.09.11 21:47)

  • Забавный ник у вас, право слово))

    Вообще, трудно судить о сути сна, не зная событий недавнего прошлого или последующих. Так, только, с точки зрения какого-то примитивного символизма лишь.

    Обобщенно, лестницы, лифты, вообще подъемы на какую-то высоту, нечто сродни подъему в гору. Пирамида, гора, высота вообще, с которой можно обозреть находящееся внизу всегда сопутствовала всякого рода пророкам: Моисей на Синае, Гора, которая не хотела идти к Магомету, Голгофа. Там где есть пророки, там всегда есть гора, высота.

    Боюсь ошибиться, но по-моему, любое пребывание на высоте или стремление к таковой - означают предчувствия, предвкушения каких-то новых возможностей. Боязнь высоты или неразрешимые лабиринты при преодолении лестниц (у меня, например, часто случается, что лифт начинает ехать в горизонтальной плоскости или лестницы ведут в какой-то тупик: вроде поднимаешься, а возвращаешься на нижние этажи) - это тупо страх и неуверенность перед какими-то новшествами, которые должны последовать за реализацией этих новых возможностей. Как это в песне поется: Bigger they go - harder they fall.

    Самое интересное здесь, что какая бы ни была головокружительная высота и неустойчивая конструкция для спуска назад, спуск, как правило, совершается безболезненно и после спуска наступает неимоверное облегчение. Ну, то есть подсознание кагбе говорит о том, что находиться в зоне комфорта и безопасности гораздо спокойней, чем использовать новое и неизведанное.

    Как-то так...

    Синий экран смерти

  • Не забавнее Вашего, я думаю)))
    Спасибо)
    Иногда, сама знаешь почему что-то происходит и к чему ведёт, но всегда хочется, чтобы кто-то другой подтвердил твои опасения)

    Отшлепана.

    Исправлено пользователем Заза Наполи (19.09.11 22:10)

  • В ответ на: я думаю
    Ну, я кагбе немного интересуюсь гендерной психологией ещё. А этот сценический псевдоним как раз из этой области. В общем-то и обладателю ника невольно приписываются внешние черты оригинала))) а он(а) реально забавная персона))

    Синий экран смерти

  • нууу..как бы вам сказать)
    Заза - не моё второе я.
    Она "запасной аеродром")
    А мой многолетний сетевой ник - из серии вашего.
    И как вы думаетео объединяется смерть с клоуном?)))

    Отшлепана.

  • В ответ на: сетевой ник - из серии вашего.
    надо же. я думал здесь мало кого интересует гангстерская культура лос-анджелесского вест-сайда 80-х годов)))

    хорош оффтопить, кстати. в кофейню, все - в кофейню))))

    Синий экран смерти

  • имхо. сон говорит об опасностях и не свойственном Вам поведении. никому не доверяете. бытовой сон

  • В ответ на: Да, мы поднимались вместе.
    А на самой вершине скребонеба (ну как обычно)) была вторая лестница, сбоку - на которую нужно было перелезть, чтобы выйти к нужному нам месту.
    Но было высоко и страшно.
    И хоть он и протянул мне руку я все равно спустилась вниз, впервые, и обошла этот скребонеб)
    К месту назначения дошла, но окружным путем труса)
    Да. Спустилась я одна. Попутчик пошел прямым путем)
    Итак! Все предыдущие сны с вашими восхождениями и прыжками вниз с лестниц, отражают Ваш жизненный путь, заключающийся 1. В "восхождении "по карьерной лестнице, достижении поставленных целей в жизни вообще. и 2. Отношения с мужчинами. Вы их меняете как перчатки. А вот последний сон говорит о том, что Ваша уверенность в себе, а возможно и в своём нынешнем партнёре пропала. Вы испугались идти с ним дальше. Возможно он предложил Вам "руку и сердце", что для Вас является неприемлемым на данном этапе.
    Кстати... А Вы с ним встретились, в конечной точке?
    "Подозреваю", что второй вариант ближе к истине.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не уверена)
    Жизнь моя спокойна и размерена, рядом близкие люди - у меня нет причин не доверять людям, в некотором роде я тепличное растение)

    Отшлепана.

  • Итак! Все предыдущие сны с вашими восхождениями и прыжками вниз с лестниц, отражают Ваш жизненный путь, заключающийся 1. В "восхождении "по карьерной лестнице, достижении поставленных целей в жизни вообще. и 2. Отношения с мужчинами. Вы их меняете как перчатки. А вот последний сон говорит о том, что Ваша уверенность в себе, а возможно и в своём нынешнем партнёре пропала. Вы испугались идти с ним дальше. Возможно он предложил Вам "руку и сердце", что для Вас является неприемлемым на данном этапе.
    Кстати... А Вы с ним встретились, в конечной точке?
    "Подозреваю", что второй вариант ближе к истине.


    Здравствуйте)
    Второй вариант совсем далёк.
    Я не меняю мужчин, более того сейчас в моей жизни мужчина отсутствует и я не предпринимаю никаких бурных телодвижений по этому поводу)
    С попутчиком встретились в конечной точке.
    В реальной жизни это мой "дальний знакомый" - друг моих друзей, пару раз отмечали праздники в одной компании)
    Так что пусть будет врожденный карьеризм)

    Спасибо :хехе:

    Отшлепана.

  • Спасибо за ответ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, Вы чересчур категоричны для эзотерики, даже одно и то же действие может дать результат в разные сроки и это зависит от разных причин… Сны же – это предупреждения все-таки, а не однозначно сложенное будущее. И меня свое поведение в реальности или сон (Виктор давал техники уничтожения сна), можно корректировать события. Да и срок в два-три месяца какой-то странный. Тут все скорее всего зависит от того, какие события предвещает сон. Например, если мне сниться, что я дерусь во сне – через одну-три недели будут разборки на форуме. Раньше, когда снилось, что выпадает зуб, кто-то умирал в срок до месяца.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Скат, Вы чересчур категоричны для эзотерики, даже одно и то же действие может дать результат в разные сроки и это зависит от разных причин… Сны же – это предупреждения все-таки, а не однозначно сложенное будущее. И меня свое поведение в реальности или сон (Виктор давал техники уничтожения сна), можно корректировать события. Да и срок в два-три месяца какой-то странный. Тут все скорее всего зависит от того, какие события предвещает сон. Например, если мне сниться, что я дерусь во сне – через одну-три недели будут разборки на форуме. Раньше, когда снилось, что выпадает зуб, кто-то умирал в срок до месяца.
    Добрый Вечер, Экстремист. Наверное Вы правы, у каждого свои сроки. Учту Ваши компетентные замечания и свои неправильные суждения. Видимо отталкивался от собственного опыта, что в корне неправильно. Надо будет понаблюдать и "сделать пометки на полях". Ещё раз спасибо.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Не уверена)
    не понимайте все буквально.
    мне снятся сны даже про предстоящий телефонный звонок или про "объятия" на дороге :улыб: уверена, что это бытовой сон . про мелочи

  • Иногда лестница может означать и желание / потребность идти дальше, не останавливаться на достигнутом. В какой сфере - надо уже смотреть по тематике сна, а если при этом руку протягивает Вам мужчина, помогая перебираться по лестнице - может означать, что мужская часть Вас помогает что-то преодолеть: амбициозность, желание сделать так, как задуманно, поиск нужных вариантов и т.д. То есть, возможность достичь чего-то нового есть, но по каким-то причинам Вы используете старые схемы (спустились с лестницы и обошли там, где "безопаснее"), которые привычны и безопасны. Возможно подсознательно это как понимание что пора идти дальше, а эмоционально не готовность это сделать. Причем реальной причины страха или неудачи по сну видимо нет, то же можно говорить о реальности.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на:
    В ответ на: Не уверена)
    не понимайте все буквально.
    мне снятся сны даже про предстоящий телефонный звонок или про "объятия" на дороге :улыб: уверена, что это бытовой сон . про мелочи
    Я не уверена в "сон говорит об опасностях и не свойственном Вам поведении. никому не доверяете")
    С бытовым и мелочами я вполне себе согласна)

    Отшлепана.

  • В ответ на: Иногда лестница может означать и желание / потребность идти дальше, не останавливаться на достигнутом. В какой сфере - надо уже смотреть по тематике сна, а если при этом руку протягивает Вам мужчина, помогая перебираться по лестнице - может означать, что мужская часть Вас помогает что-то преодолеть: амбициозность, желание сделать так, как задуманно, поиск нужных вариантов и т.д. То есть, возможность достичь чего-то нового есть, но по каким-то причинам Вы используете старые схемы (спустились с лестницы и обошли там, где "безопаснее"), которые привычны и безопасны. Возможно подсознательно это как понимание что пора идти дальше, а эмоционально не готовность это сделать. Причем реальной причины страха или неудачи по сну видимо нет, то же можно говорить о реальности.
    Спасибо.
    Я думаю, что сон именно об этом))

    Отшлепана.

  • В коллекцию хитовых сновидений.

    Предыстория. Есть заказчик у меня один. Человек довольно интересный, как бы из толстосумов-олигархов, но "просвященный": Кино снимает, на гитаре играет, песни пишет. Демократичного стиля общения, со всеми на "ты". Без этой вот показушной манерной "крутости", без лишних понтов. Ну и платит регулярно. Назовем его условно Влад.

    Снится мне, что этот Влад устраивает какой-то прием на поляне. Ну и я каким-то образом на этот прием просочился. Шведский стол, официанты в сюртуках, Влад похаживает важный. Обещает какой-то сюрприз для гостей. И точно: прилетает вертолет. Из него высаживается человек и выводит на поводках пяток собак лохматых.

    Собаки внешне похожи на бриаров, только покрупней - размером где-то со среднего сенбернара. Влад поворачивается к гостям и говорит: вот, типа, зацените, до чего дошел прогресс. Эти собаки - роботы. С виду настоящие и ведут себя как настоящие собаки, только внутри - биокибернетика.

    И подходит к одной собаке, начинает с ней сюсюкать. Собака вроде сначала пятиться, осторожничает. Потом, как на дрессировке ЗКС хватает его за руку и начинает драть. Борьба длится долго, там много неприличных слов, Влад отбивается, в конце концов у него отрывается рукав, собака продолжает драть рукав и убегает.

    Влад накидывается с кулаками на мужика, который вылез из вертолета и привез кибер-собак. Типа: Ты что творишь, сцабака, а что типа если они щас начнут драть моих гостей, ты, типа понимаешь вообще, что тебе конец!!?? Визави его вдруг подрывается и дает деру через всю фуршетную поляну, роняя столы и сбивая официантов. Влад кидается за ним, сбивает его с ног и достает пистолет. Макаров, только серебристого цвета, как Десерт Игл. Мужик отбивается, выбивает из рук Влади пистоль, вырывается и убегает.

    Я поднимаю выбитый макаров и стреляю вслед убежавшему, выпускаю всю обойму. Влад корчится на земле, ну типа больно, мужик его тоже покусал, как собака. Весь костюм сюртук цивильный подран. И говорит% Спасибо, мол, Серега...

    Такой вот сон забавный...

    Синий экран смерти

  • Это не сон...
    Это сюжет для блокбастера :yes.gif:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Сегодня приснился очень не типичный для меня сон. Сны снятся не часто и обычно носят знаковый характер. Над сегодняшним голову сломала уже, все никак смысла понять не могу. Есть кое-какие свои выводы, но не хватает взгляда со стороны.
    Сюжет:

    Я оказываюсь на перроне станции метро пл.Ленина. Все окружающее пространство заставлено куклами всевозможных мастей, статуэтками людей, манекенами в повседневной одежде. Маленькие куклы рассажены на больших деревянных стеллажах под стеклом.Я хожу по перрону и рассматриваю их, как на выставке. Вдруг появляется еще один человек, я его очень хорошо знаю. Знакомый идет в мою сторону, но меня не видит до тех пор, пока на меня не натыкается. Он очень напуган.

    Далее следует диалог. Он: -Не ожидал тебя тут встретить… По чаю? Я: - Да.

    Я: Как поживаешь? Он: - Женился вот. А у тебя как личная жизнь? Я: - Еще не встретила своего человека.

    Он: -Ты должна мне помочь. Пойдем. Я: -Нет. Предателям не помогаю. Решай свои проблемы сам…

    Ответ его явно не устроил. В его руках появляется нож, которым он начинает угрожать. Я хочу проснуться, но не получается. Спустя несколько секунд понимаю, что смотрю в потолок своей комнаты, и в мою дверь со страшной силой ломится кошка.

    Нетипичности:
    1. Очевидно, что куклы, статуэтки и манекены в этом сне – это люди. Никогда не отношусь к людям как вещам и пустому месту, не такой я человек :dnknow:
    2. Во сне осознаю, что сплю, и могу проснуться по своему желанию. Тут этот фокус не удался.
    3. Слишком много деталей. В моих снах все смазано, даже лиц не вижу.

    Вывод напрашивается бредовый – это был не мой сон, а того знакомого. :шок: Каким ветром меня туда занесло, без понятия.

  • Если это правда сон Вашего знакомого, возможно ему реально нужна помощь, и он к Вам за ней и обратился.
    Возможно на фоне всех остальных Вы кажетесь единственной настоящей, перед кем он может открыться. Есть вероятность, что он случайно наткнулся на что-то, что Вас напомнило ему.

    Можно же проверить, связаться с ним в реальности? Узнать что у него и как.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В прошлом он был мне очень дорог, я довольно таки много для него сделала (с его слов). Он осознано сделал ряд действий, чтобы убрать меня из своей жизни, но при этом терять не хотел (нонсенс :шок: ). По всей видимости, не завершенность ситуации с его стороны дает о себе знать...

  • Сегодня приснились письма, 9 разных писем, разные размеры конвертов, разные адреса, разные цвета бумаги и все мне... Это к чему? никогда письма не снились... :dnknow:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • А мне если снится сон - то обязательно что-то происходит, причем если я не понимаю смысла предсказания - я записываю сон в ежедневник, чтобы потом, когда событие произойдет - показать мужу, что мне было об этом известно, но я не смогла растолковать значение сна. У меня даже спортивный интерес на этой почве открылся..))) Если вижу друзей во сне - им заранее говорю что у них ожидаются изменения. Они даже консультироваться со мной стали, подробности сна спрашивают, чтобы хорошенько подготовиться..))))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • И часто вы обнимаетесь на дороге?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И что это дает?

    Синий экран смерти

  • Вы о чем? Что дает толкование сна или что? :dnknow:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • доброго времени суток! мне вот сегодня приснилось как-будто я ходила по-лесу и нашла грибницу, несколько грибов срезано, а несколько нет... я срезаю а там такие большие грибные червяки... и так много...!?
    И ещё сон не так давно снился: голова чесалась-чесалась... и кто-то смотрит мне голову и говорит: "у тебя столько гнид..." и у меня мысли сразу, как же так... как их выводить... волосы жалко))

  • кнопочкой ошибся. вопрос Gonza был адресован. а зацитировать поленился.

    просто на мой взгляд записывать сны равносильно написанию неких кодов для алгоритмов. лишнее заострение внимания на которых создает ограничения в создании будущего.

    Синий экран смерти

  • Я не записываю, некоторые запоминаются, а позже забываются. :улыб:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Волосы - образ не особо однозначный. Но, допустим, в европейской (иудохристианской) традиции, отношение к волосам было довольно трепетное. Библейский Самсон берег свои волосы, как источник силы, епархи ортодоксальной церкви после вхождения в сан не стригут волосы. Коса всегда была неким символом женской красоты (силы). Ну и лысеющие люди тщательно сохраняют последние волосинки, нелепо зачесывая их на лысину.

    Насекомые или черви (личинки насекомых) - Одна из форм жизни, с которой человечество сосуществет без особого энтузиазма. Образ, обычно вызывающий отвращение. Вызов этого образа может означать что угодно: от тревожного состояния в отношении к событиям будущего, до провокации вызова "скелета из шкафа" - некоего сокровенного от посторонних (или собственных) глаз фактора или факта.


    Применительно к своим снам можете сынтерпретировать эти образы в сюжете сами. Интуитивно мне понятно, но формулировать, к сожалению, нет времени.

    Синий экран смерти

  • Вообще .... по народным приметам, гниды к деньгам. Ещё всё зависит от того в какой день точнее ночь приснился сон. Опять кнопки перепутал ((.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (01.10.11 12:49)

  • Про грибницу, волосы и всякую "живность"...

    На мой взгляд - суета, суета... много суеты в полезных (хороших, нормальных) делах. В чем-то у вас есть хороший (нормальный) задел, а оборачивается всякими мелкими неожиданностями, "суетливостями", что выступает в роли чего-то уже не очень "хорошего, нормального", и "портит" то хорошее, что было (есть) изначально.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо, все наверное в чём-то правы... тоже размышляла на эту тему, и над вашими комментариями... возможно если сопоставить всё вместе: суетливое состояние по-поводу денег)) как раз достаточно много последнее время размышляю на эту тему))

  • чтобы выяснить толкование сна. Это не часто, не каждую ночь. Мне сразу понятно, что сон привиделся не простой. Я не ищу толкование в сонниках, а жду каких-то событий, которые можно приурочить к увиденному. Просто интересно. И ведь получается.. Иногда смотрю в сонники. Предположения оказываются верными.

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • к чему снится таракан? я его убить хотела, а он убежал....

  • Мне такой странный сон седня приснился, что решила рассказать :улыб:Сначала я была типа Золушка, сидела где-то в подвале, чистила лук. Потом меня послали в замок, на кухню, я там украла платье, длинное, красивое, надела и его и превратилась в принцессу :knix: Проходя мимо стадиона, где играли в футбол, я вдруг увидела среди футболистов своего принца, но подобраться к нему было невозможно :хммм:Потом я отошла в сторонку, там было маленькое кладбище, где лежали в простеньких могилах животные и люди и какой-то тип осквернял могилы, я ему сделала замечание, он вытащил полусгнивший труп из могилы и погнался за мной с ним, чтобы кинуть в меня. :eek: Бежать было трудно, платье принцессы мешало, в общем, подобрала я его и бежать, мужик со скелетом догоняет...бегу, вижу дворик, там дети играют, и мужчина сидит симпатичный, типа нянь. Я туда забежала, попросила у него помощи, он не смог мне помочь. Я рассердилась на всех мужиков и сама убила своего преследователя, воткнув ему сначала в один глаз березовый сучок, потом в другой глаз :шок:

    Вот интересно, это как-то можно истолковать или обычный набор сонного бреда? Ничего такого на ночь не смотрела, легла трезвая.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • фильм такой есть американский

  • Не знаю такого фильма...это вообще то сон был.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Всем здравствуйте. Я опять со своим. Сегодня мне свадьба моя снилась, но без жениха. Вроде как он там где-то есть, но не присутствует. "Ну ты там сама как-нибудь справься":улыб:За обоих подписЯ и поставила:улыб:Потом кому-то рассказывала, что де "поженились, вернее, я нас поженила". На застолья настроения не хватило, стоял какой-то несчастный одинокий салатик на столе. А потом якобы встретила бывшего, соблазнял, не устояла морально и с ним целовалась.
    Причем такая фигня опять же на протяжении жизни не первый раз снится. То буквально перед датой сбегали, то после заявления не появлялись. Дата подходит, гости собираются и я как дура в платье стою и не знаю, придет он или нет. Один-единственный раз только была "полноценная", с участием нынешнего МЧ.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • это ни к чему особенному, просто психология Ваша.

  • Спасибо! Ну и хорошо, что "ничего особенного", пусть "психология" развлекается, забавно же. Как в кино сходила :бебе:

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Мне сегодня приснился жуткий сон....
    Во сне я дома (в квартире до ремонта и перепланировки) в кругу родителей и сестрыи, по вине отца я цепляю занозу, но заноза не простая (ядовитая или это вообще букашка какой, который под кожей ползать может), вытаскивая её я трезаю себе безымянный палец на левой руке. Иду к отцу и ругаюсь, мол вот из за тебя у меня нет безымянного пальца, что мне теперь делать / ведь видно, что нет одного пальца .... а у меня очень красивые руки (вытягиваю кисти перед собой любуюсь, кисти очень красивые, пальцы длинные). При этом место где нет пальца уже зажило, как будто вообще пальца не было ни когда. А я хожу и ругаюсь на папу, мол он во всем виноват, что мне муж скажет!!! куда я колечки надену!!! И тут мне в голову приходит мысль (или муж звонит, точно не помню), надо отрезаный палец в холод положить и срочно вызавать врачей, еще пришить могут!!! при этом место, где нет пальца уже зажило и я думая как будут надрезать и пришивать палец, кладу палец в холодилькик )) (при этом четко помню как кладу палец в морозилку)
    и просыпаюсь в ужасе .....

  • кто знает, подскажите
    сон, приснившийся этой ночью - с субботы на воскресенье когда реализуется? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум