Погода: -12°C
  • Как вы в точку с эмоциями попали.... Вчера сильно разругались с МЧ, и я действительно не знаю, к чему все это приведет....

    Спасибо за разъяснения.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Что-то правда скучно и уныло. Чтоб не скучно было - вот вам сон. Что он значит, я понимаю. Это так, чисто чтоб не скучно было. Из серии сонных хитов этой недели.

    В общем, мизансцена такая: я встречаюсь с дамочкой, явственно вижу её лицо и она по сценарию - моя давняя приятельница. Откуда я её знаю - не знаю, но точно знаю, что мы уже сто лет знакомы и общаемся на короткой ноге, что говорится.

    В общем, мы с ней сначала в кафешке где-то заседаем, потом двигаемся шляться по городу. Проходим пару кварталов, она мне говорит: Слушай, у меня тут есть одно дело, мне нужна твоя помощь. Ну а мы встретились как-то случайно совершенно и посиделки получились почти спонтанно. Я, конечно, такой: Да, конечно, что нужно сделать-то? Она: Ну, я работаю наемным киллером, у меня тут есть одно задание, надо пришить кое-кого. Тут я замечаю, что у неё действительно в руках футляр такой, как бы гитарный кофр, но сделанный строго в форме винтовки. Кофр дорогой, с замками, кожаный. Ну ладно, раз подписался помогать, думаю, ладно, че. Приключения ж.

    Заходим в какой-то дом, общественное заведение, типа поликлиника или что-то такое, заходим в сортир (мужской, ага). Она говорит: Помоги мне на подоконник забраться. Я: Окей, не вопрос, полезли. Залазим на подоконник вместе. Подоконник почему-то оказывается на какой-то нереальной высоте. Когда лезли - вроде подоконник, ну высоко - метра два, а когда забрались - пипец, там метров десять высоты, если вниз смотреть.

    Она расчехляет свою волыну. Странный девайс такой, похож на карабин, только заряжается с казенной части, как охотничье ружье, патрон 7,62, как от Калашникова. Потерли за винтовку, она объяснила, что это специально для киллеров делают, чтобы учились с одного патрона укладывать целевую аудиторию. Ну, убедительно, че. Я спрашиваю: А кого тебе надо пристрелить-то? Она: Да не знаю, что за человек, вот фотка, зовут Филип Джей Фрай (кто не в курсе, это главный герой мультсериала Футурама). Ну да, фотка, ага. На бумажке действительно Фрай из Футурамы. Но меня не смущает нисколько на самом деле. Все логично, че. Никаких вопросов. Фрая - так Фрая.

    Подождали. Долго ждали, я, похоже даже вздремнул во сне, потому как самого выстрела не помню. Помню, правда, что заблаговременно я расфигачил окно кулаком. Моя знакомая повозмущалась, что можем позицию засветить. Аргумент, что ждать ещё долго, все забудут, что мы тут шумели, её убедил. Не, ну реально убедительно.

    Ну, в общем, следующий эпизод: мы спускаемся с этого адски высокого окна. Сортир стал огромный, как школьный спортзал примерно, спускаться пришлось по каким-то картонным коробкам, стоявшим неустойчиво. Ну, спустились, даже не расшиблись, удачно как-то. Вышли на улицу. Она такая: Ну вот, теперь ты все знаешь. Телефон мой - есть. Если будут какие-нибудь предложения по работе - обращайся.


    Мда... вот такой сюжет замысловатый.... Но смешной.

    Синий экран смерти

  • Плиз.. Помогите разобраться со снами уже месяц раза два в неделю вижу розы, то красивые розовые кусты с синими цветами, то букеты стоят с зелеными и розовыми розами, то посыльный приносит большой букет красных, а среди них 2 черных и постоянно в этих снах вижу каких-то женщин по имени Ольга, причем девушки в жизни малознакомые, но все по имени Ольга, то они меня спрашивают, навязчиво очень, как я избавляюсь от комаров и почему они меня не кусают, причем начинают, что то искать в моих вещах, в других снах следующая Ольга приводит ко мне бывшего МЧ и смотрит как тот накрывает себя и меня одеялом розовым атласным и начинает меня душить двумя цепями, которые у меня на шее - золотой и серебрянной, в следующем сне другая Ольга у себя на кухне, что-то готовит в кастрюле и из нее кипящий жир в меня , смешно сказать, целенаправленно плюется, у меня на голове две шали одна розовая, другая серая, а я серой, как матадор, от плевков из кастрюли прикрываюсь и уворачиваюсь, а она говорит, зачем два платка одела - сними один, а МЧ сидит и смотрит на это и еще, что-то говорит, в смысле защиты этой бабы лопочет. Сны то красивые, красочные, но как то затянусь, и не отпускают. Сама понять не могу, может кто-нибудь поможет, или уже к психологу пора? :dnknow:

  • п.9

    сильно вы голубушка насолили кому-то в своё время. мужчинку не своего случайно приватизировали?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (02.09.11 23:16)

  • И ещё есть такая мысля, что мужчинка этот теперь не с Олей и не с Вами, и шипко вы разозлили предыдущих "владельцев", что-то типа -"сам на ам и другим не дам". Мужчинка-то давно не с вами? Максимум 2-3 месяца !?! В свете вышесказанного, думаю, что вам тут вряд-ли кто поможет. Хотя могу и ошибаться!:улыб: Подождём результатов "просмотра".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • видима.... либо те сам мулье вызывает "позывы" как следует протошниться, либо кто-то в жизни те не нравиться, похожий на главного героя мульта и ты бы хотел устранить его чужими руками.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не-а. здесь про женщину, от которой меня реально прет и рядом с которой я себя чувстствую неуверенным идиотом. я её ни разу не видел, но очень хорошоу чувствую. которая может убить то, что я имею, но я об этом не пожалею, ага...

    фрейдизм такой фрейдизм....

    Синий экран смерти

  • Вы правы, с месяц наверное, но я с ним раза три согрешила, да и отправила подальше, долго он меня хотел, я и попробовала, но не понравилось, а прежнюю владелицу не Олей звали. А , что сон объяснить здесь мне не помогут? Или что-то другое имеете ввиду? :dnknow:

  • В ответ на: Или что-то другое имеете ввиду? :dnknow:
    ваши сны, это только цветочки. ягодки у вас впереди. готовтесь к неприятностям.
    ну а как звали прежнего "владельца" не важно, скорее всего прежний "владелец" обратился к Оле, а та ей не отказала.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • пошукайте по обьявлениям в газетах в инете своего региона. магиню ОЛЬГУ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • пошукайте по обьявлениям в газетах в инете своего региона. магиню ОЛЬГУ.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Сны выказывают ваше нереализованное желание: чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил. Курит, пьет и цветов не дарит. И неуверенность есть, что по бабам не ходит. Так? Неуверенность ещё никогда не была поводом отказываться от объектов желаний. Соблазняй, будь бабой. Чуй сердцем и доверься этому чутью.

    Синий экран смерти

  • Не пугайте меня, вы хотите сказать, что если меня, чей-то бывший мужчинка, очень долго хотел и я же с ним не стала общаться, то кто-то чего-то мне "сделал" с эзотерической помощью? :cray-1: И меня ждут неприятности?( согрешила-то даже сама не зная почему, т.к. при мысли о сексе с ним были какие-то неприятные внутренние ощущения, даже ноги сводило, вообщем какое-то наваждение, а после третьего раза, даже вырвало и я сказала себе, что хватит, отправила СМС, что "все общаться и встречаться больше не будем", перестала отвечать на звонки и сообщения)

  • Только не надо грешить на бывшую "владелицу". Женщину брызжущую в вас горячим жиром. вы её очень разозлили. и она вам будет просто мстить. И на магиню не злитесь, это её хлеб. Вы придте к магине она и Вам поможет. Вы сами себе "синяков" наставили, думайте как теперь их "лечить", но сами они не пройдут. Не знаю .... помог ли я Вам???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Не пугайте меня, вы хотите сказать, что если меня, чей-то бывший мужчинка, очень долго хотел и я же с ним не стала общаться, то кто-то чего-то мне "сделал" с эзотерической помощью? :cray-1: И меня ждут неприятности?( согрешила-то даже сама не зная почему, т.к. при мысли о сексе с ним были какие-то неприятные внутренние ощущения, даже ноги сводило, вообщем какое-то наваждение, а после третьего раза, даже вырвало и я сказала себе, что хватит, отправила СМС, что "все общаться и встречаться больше не будем", перестала отвечать на звонки и сообщения)
    ну вот видите сами отвечаете на свой вопрос. уже было сделано когда вы встречались. т.к. "это" "приходит" не за день и не за два. а теперь вспомните, ведь это несложно будет - у вас ведь до этого не было таких ощщущений во время секса.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Спасибо, кое-что начинаю понимать, в частности свои ощущения к МЧ, но не понимаю бывших "владелиц" ни этого, ни других мужчин, на женщин, то чего злится, если у них между собой не сложилось, то при чем тут другие? Я ему 2 года отказывала и не общалась, и я не думаю, что она узнала о трех наших встречах, да и сны начались только через месяц, после того как я прекратила всякое общение. Может это все таки просто мои какие-то проблемы, или чувство вины? :dnknow:

  • Во время секса только приятные и до и после:бебе:

  • В ответ на: Спасибо, кое-что начинаю понимать, в частности свои ощущения к МЧ, но не понимаю бывших "владелиц" ни этого, ни других мужчин, на женщин, то чего злится, если у них между собой не сложилось, то при чем тут другие? Я ему 2 года отказывала и не общалась, и я не думаю, что она узнала о трех наших встречах, да и сны начались только через месяц, после того как я прекратила всякое общение. Может это все таки просто мои какие-то проблемы, или чувство вины? :dnknow:
    Вы престаньте перекладывать вину с себя на других. типа : - а чё я то сразу! :dnknow: декольте поменьше, юбочку пониже, походочку попрощще. Я же "вижу" как вы ходите, такая вся холёная из себя. Сексуальность из вас так и прёт. Вот и нарвались на неприятности. Поймите, я вас не осуждаю. Просто на вашем пути попалась ревнивая обладательница своего "счастья", не такая суперовая как вы во всех отношениях, причём ещё и мстительная. просто примите к сведению.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • топик про сны, психологические и другие консультации, прошу в личку.

  • пардон, насяйника! так ить я ж сон пытаюсь обьяснить человеку! на будуйщее учту. извини.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Себя не переделаешь, буду носить деловой костюм и очки - прятать сексуальность :knix: С мстителями будем биться их же оружием :nom: Спасибо за совет :flowers:

  • В ответ на: С мстителями будем биться их же оружием :nom: Спасибо за совет :flowers:
    не вздумайте лезть в "это". потому что обратно прилетает во много раз сильнее. вы будете биться и бороться потом со своими же "детьми". вы ещё не поняли как это сильно?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • если хотите продолжить общение, то либо в личку либо переходим в кофейню. чтобы не "пачакть" тут.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А я сегодня капусту дергала на большОООм поле...вместе с какими то людьми...Это, видимо, к уборке урожая, да? :злорадство:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Живу во сне параллельной жизнью просто. Из ночи в ночь следует продолжение предыдущего сна. Во сне папа с мамой (мама умерла) предлагают мне с бывшим мужем переехать в их дом, который вызывает у меня просто ужас. Бесконечно выясняю отношения с бывшим, он постоянно извиняется за что-то. Самое паршивое, что сны очень реальны и эмоции эти я не могу стряхнуть с себя по полдня. Ночи уже с ужасом просто жду. Смотреть этот сериал сил уже нет.

  • В ответ на: А я сегодня капусту дергала на большОООм поле...вместе с какими то людьми...Это, видимо, к уборке урожая, да? :злорадство:
    и что...? :хехе: никого не нашли? ну не расстраивайтесь, скоро "найдёте", недолго осталось :улыб:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ой, а я думала, что это тонкий намек...урожай собрала...

    Ну что ж ждемс... :knix: маленькими шагами, но двигаюсь вперед :спок:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • т.е. вы хотите сказать, что ваша личная жизнь налаживается во всех отношениях ?( не будем вдаваться в детали):смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а вы там аистов в небе над головой случайно не видели? :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Умершие во сне приходят когда вы сами не можете их отпустить, принять их смерть и отсутствие эмоциональной связи.

    Тем более, что вы сами себя накручиваете перед тем как ложиться спать. Бывший, скорее всего, это ваше чувство вины за смерть мамы - таким способом вы сами перед собой хотите найти оправдание, если постоянно извиняетесь. С бывшими всегда (хотя умом это в 99% случаев отрицается) очень сильная эмоциональная связь, как бы вы плохо ни разошлись. Это ожидаемая забота, поддержка, помощь.

    Родительский дом во сне (не важно, как в реале) - это оболочка вашего эго, ваша зона безопасности и комфорта. Если вы во сне себя туда не пускаете или с ужасом представляете даже возможность поселения (возвращения) туда - стоит подумать о коррекции самоидентификации и самооценки.

    Синий экран смерти

  • Вообще просто налаживается...работа, здоровье...но на личн.фронте пока ничего...:смущ:

    Нет, аистов не видела, видела воду в траве под ногами...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • может кто просветит - не очень часто (иногда раз в месяц, иногда раз в два месяца, иногда пару раз в месяц, а иногда может и полгода не снится) мне снится бывший одноклассник (он умер лет 10 назад от передозировки наркотиков)....а родились мы с ним в один день 05.12... в школе дни рождения отмечали вместе.... после школы вообще почти не общались, так виделись изредка.... на похоронах его не был, хотя потом могилку, вместе с его матерью, навещал...к чему бы это???

  • Дорогой,детектив, случайно наткнулась на форум,заинтересовалась вашим вопросом, размышляла и думаю вот что: Мы работаем, как компьютеры, и также периодически нуждаемся в чистках от "вирусов". Конкретнее, человек проходит периоды своей жизни: детство,юность,отрочество. И в каждом периоде нарабатывает опыт своей жизни, Я бы не обращала внимание на сон разовый, но коль ваша душа возвращает на круги своя , то надо уже задуматься, На физичнском уровне у ВАс идет счет на лета, а по духовному Ваша душа возвращает в тот период, где еще есть остаточные явления (имеется в виду непрощение, вопросы личного характера с умершим), Вернитесь в то время где Вы сним проследний раз встречались, о чем говорили, и , важный момент, как расстались друзьями или врагами. В этом хорошо помогает медитация или молитва как хотите, но,знайте, проработать надо обязательно, Ибо душа хочет идти в развитии далее, а "это" держит Вас , и ,Вы, сами того непонимая, остаетесь на соответствующем уровне. второе, посоветовала бы, но это Вам решать, сходить вцерковь ( сейчас думаю скажете,ну началось) нет,серьезно, немаловажно,думаю Ваш товарищ неупокоен, душа его застряла меж миров(так говорят); и хорощо заказать заупокой на сорок дней(сорокоуст) ,лучше в трех разных соборах, И, задайте своей душе вопрос, для чего этот сон показан, Позвоните,нестесняясь, его маме, она еще спасибо скажет,что не забываете, Поговорите, расскажите ей о своих снах, думаю и через нее молучите для себя информацию, Ответьте,пожалуйста, ясна ли моя мысль и с чем несогласны.

  • спасибо за ответ...
    1. как рассатлись не помню, точнее мы не расставались, последнюю встречу помню - просто привет - привет, как дела, да все нормально....и потом через несколько месяцев узнаю, что он умер и похоронен...
    2. когда стал часто снится - я подошел к матери и мы съездили на могилу к нему, поплакали, помянули..
    3. в церковь свечу ставил два года назад....наверное полгода не снился...затем заново...

  • Какая тема интересная) Я голову ломаю третий день, может кто подскажет? ) - снился сон: Во сне четко вижу ветку яблони, вся в больших зеленых яблоках. Я срываю яблоко, надкусываю его, оно невероятно вкусное..
    К чему это? )

  • о! яблоки, да еще на ветке и вкусные - это благополучие)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо! хорошо :knix: )))

  • "Но не всегда" (С) дедушко Фрейд.

    у каждого образа суть двояка. важна не только мизансцена сна, ощущения во время его, но и череда событий накануне и нереализованные желания. и мировоззрение зрителя сна))

    архетипично плод ещё может быть образом искушения, предвкушения, может быть также и едой, и ностальгией по уходящему лету, чем угодно в равной степени вероятности)))

    мне никогда снились яблоки. поэтому по личному опыту ничего не скажу. благополучие. да будет так.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: - снился сон: Во сне четко вижу ветку яблони, вся в больших зеленых яблоках. Я срываю яблоко, надкусываю его, оно невероятно вкусное..
    К чему это? )
    В вашей жизни в ближайшее время представиться возможность что-то попробовать, что-то "свежее" и Вам это очень понравиться. Возможно "яблоко" будет моложе Вас. Скорее всего ждите нового знакомства. Думаю в течении 2-3 месяцев.
    Отпишитесь пожалуйста по результату.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Извените,детектив, если что не так... Хотелось помочь , а получилось как всегда... Как говорит мой хороший знакомый"Советовать -то я могу!". Отпускайте свой сон восвояси, умываясь,скажите"Куда ночь туда и сон", И настрого запретите во имя Господа Иисуса Христа приходить к вам во снах, Так и проговорите в духовный мир "Запрещаю" и поменьше думайте, Мы не знаем кто стоит за приснившимся, ибо . сам ИИсус сказал одному из учеников,когда тот просил"Господи!позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего, Но ИИсус сказал ему:иди за мною и предоставь мертвым погребать своиз мертвецов"(Евангл,от Матфея 8:21-22). Живите счастливо здесь и сейчас! Удачи Вам!

  • очень часто снится деревня.
    какое-нибудь действие в деревне где жила бабушка, или другая деревня где живет другая бабушка, или просто какая-нибудь незнакомая деревушка, частные дома какие-нибудь.. но всегда после того как снится, в тот же день или на следующий - ругаемся с мужем. уже стала обращать на это внимание, стараюсь избежать ссор.. но всё равно буквально из ничего модет получиться хороший скандал.. надоело уже :хммм:

  • В ответ на: очень часто снится деревня.
    какое-нибудь действие в деревне где жила бабушка, или другая деревня где живет другая бабушка, или просто какая-нибудь незнакомая деревушка, частные дома какие-нибудь.. но всегда после того как снится, в тот же день или на следующий - ругаемся с мужем. уже стала обращать на это внимание, стараюсь избежать ссор.. но всё равно буквально из ничего модет получиться хороший скандал.. надоело уже :хммм:
    поищите целительницу, "по всей видимости" Ваш муж не очень-то нравится вашим родным. а деревня - это то место откуда исходит "воздействие".
    могу и ошибаться :хехе:. Давайте послушаем другие мнения.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: очень часто снится деревня.
    а значимость этого образа какова для вас? в том смысле, что там выросли или с бабушками были особо эмоционально близки? или наоборот, это место "ссылки" и вы каким-то образом деревенский быт, уклад, персонажей (бабушек в частности) и пейзаж отторгаете?

    Синий экран смерти

  • в значимости образа "деревни" и к "бабушкам" как к персонажам у нет ничего негативного. В детстве все каникулы, выходные проводили с сестрами в деревне у бабушек, у одной чаще, у другой реже, обе бабушки любимые, к деревенскому быту тоже отношусь нормально. У частного дома, для меня, плюсов больше, чем у квартиры.

    а если по первому толкованию, что:
    "по всей видимости" Ваш муж не очень-то нравится вашим родным.
    это есть. Только, в таком случае, не совсем понимаю, как оттуда (откуда именно, или от кого) может исходить "воздействие"

  • То, что муж "не нравится" родным, то, очевидно из-за разницы в неких культурных кодах (вот же, блин, прилепилось определение). Такое часто бывает в браках, соединяющих разные социальные слои, в межрасовых, межрелигиозных или межэтнических браках.

    Касаемо образов, возникающих в ваших снах, то здесь налицо, скорее всего, некий эскапизм, своего рода бегство в зону детского комфорта. Туда, где вам было хорошо и спокойно в детстве. Дом обычно - это эго. Окружая эго во сне комфортной для вас деревенской обстановкой и детскими ощущениями позитивом, вы пытаетесь оградиться от проблем, которые следует решить.

    Не сны являются поводом или причиной ваших внутрисемейных дрязг. Сны - это ваша реакция на проблемы в семье, которых вы старательно пытаетесь избежать. Возможно, они возникают как раз из-за несовместимости тех самых "культурных кодов", с которых я начал. Возможно причины в другом.

    Как-то так.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: а если по первому толкованию, что:
    "по всей видимости" Ваш муж не очень-то нравится вашим родным.
    это есть. Только, в таком случае, не совсем понимаю, как оттуда (откуда именно, или от кого) может исходить "воздействие"
    Вам не нужно знать от кого идёт воздействие. Иначе вы испортите свои отношения с родными. Просто найдите целителя с репутацией, всё встанет на свои места. А до тех пор пока не найдёте приложите усилия для недопущения скандалов путём умасливания своего мушшинки любыми путями. каждый скандал это клин, вбиваемый всё глубже и глубже в маленькую трещщину Вашего общего целого семейного счастья. и ещё постарайтесь не "коситься" на каждого из своих родных. Обратите внимание когда, в какие лунные фазы, дни сняться ваши сны. последний я так понимаю приснился скорее всего на полнолуние т.е в ночь с 12 на 13.09 или с 13 на 14.09 ( чую что вторая дата)
    Кстати, муж играет первую скрипку в скандале? Воздействие направлено на него, не на Вас.
    Если Вы ещё здесь, отпишитесь пожалуйста.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • если ещё хотите подробностей и советов, то в личку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Сонный хит этой недели.

    Снится, что отхватил я нехилый куш в лотерею. Выиграл Жигули девятой модели. Не новую, типа 14-15, а настоящую, 93-ю "зубилу" цвета "папирус". Сел, поехал по городу гонять. Погода была гнусная, пасмурно, дождь идет, кругом грязища и лужи, машину юзом водит туда-сюда.

    Ощущения скорости, рев мотора, вибрации, кочки - все очень реалистичное. Отложилось даже как я скорости переключал и давил педали. Дорожная обстановка между тем напоминала раллийные гонки.

    Доехал до дома. Машину почему-то оставил на ближайшей автобусной остановке, закрыл ключами, пожалел малость, что нет центрального замка и сигналки. Пока шел домой, решил глянуть документы, которые мне выдали, когда машину вручали - все ли норм. Читаю ПТС. В графе "Наименование ТС" написано ни больше ни меньше: "Лада-Отличница".

    Я заржал в голос. И.. проснулся)))

    Синий экран смерти

  • Добрый день, ребята, я опять к вам.
    Последние две или три недели снятся аварии. Автомобильные. То меня кто-то подрезал, то догнал, в основном большие авто, типа Камаза, длинномера. Вижу над собой их огромные борта. То я перед поездкой по ошибке напилась алкоголя (правда по ошибке, типа пью и понимаю, что не то совсем в стакане, что должно было быть). Сегодня приснилось, что человека сбила. Отвлеклась и даже не увидела его, почувствовала удар и потом только увидела что он на обочине лежит корчится.... В реальности стараюсь быть предельно внимательной, особенно после этих снов... Но что они могут значить?

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • как-то сегодня автомобильная тема во снах прям актуализировалась.

    Если вкратце - управление ТС во сне - это управление вообще. Жизнью, обстоятельствами, людьми, ситуациями. По сути автомобиль - это есть некий эго-дом на колесах. Помещая его в напряженные дорожные ситуации и ДТП, вы, тем самым, отражаете свою неуверенность в своем управлении данными ситуациями, обстоятельствами и окружением вообще.

    От чего возникает эта неуверенность и каков прогноз её последствий - дело ваше.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум