Погода: -12°C
  • Добрый день!

    Подскажите, пжт, проверенного человека, кто отливает воском и кому действительно это помогло.

    Необходимо почиститься. Приехала из места, где нехорошая обстановка, чувствую себя некомфортно.

    Заранее спасибо. :agree:

  • Расскажите пожалуйста - т.е. воском людей чистят?? Отчего?
    Есть же наверное какая-то теория по этому поводу..
    Интересно.

    ИМХО

  • у меня пару лет назад было, что болячка за болячкой
    то ветрянкой по второму разу переболела, то 2 операции перенесла хотя простой апендицит был..

    я сходила к бабушке, она воском почистила..
    тьфу, тьфу..
    2 года жила спокойно..
    а сейчас опять какая то бяка вылазить начинает
    вот и хочу почиститься:хммм:

  • никто не отливал воском что ли?
    народ, реально надо :хммм:

  • я знаю в пригороде только

  • В ответ на: вот и хочу почиститься :(
    может вам кажется, накрутили себе что на вас что то есть. Люди избалованы этим делом и чуть что к бабкам.

  • нет. по общему состоянию чувствую.:хммм:
    да и говорю, вернулась от подруги, а там вообще черти что творится.
    поэтому и не хочется чтобы это на меня перекинулось.
    киньте телефончик в личку.
    мне уже без разницы.
    хоть в другой город поеду

  • В ответ на: нет. по общему состоянию чувствую.:хммм:да и говорю, вернулась от подруги, а там вообще черти что творится.
    вот я вас понимаю, тоже сегодня от подруги: мне девяносто четыре года, лифт сломан, пока спустился вниз на три этажа, пока вернулся обратно - чувствую усталость, тоже хочу почиститься :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Юродствуешь??? У тебя сегодня что нибуть сломается!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я думаю что бумажки исписанные кровью, летящие через забор будут пострашнее, чем спуститься 3 этажа вниз?
    или я не права? :dry:

  • Все зависит от того, как относиться к этому :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Алекс, у меня ничего в эти сутки не сломалось. Повезло мне :улыб:и тебе - поскольку твое пожелание могло вернуться к тебе бумерангом :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • мне страшно стало
    и из гостей я, можно так сказать, убегала

  • В ответ на: мне страшно стало
    и из гостей я, можно так сказать, убегала
    А что там такого страшного? Если не секрет, конечно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • уже все нормально

  • Спасибо все кто дал контакты! :flowers:

  • Garrina
    вам личное сообщение

  • да можно и без воска обойтись
    если нужда есть пишите в ЛС

    ***
    Наши заблуждения ограничивают нас больше чем реальность

  • Я сама себя отливала воском. И мужа. В принципе можно любого человека по фото отлить. БОльшая часть негатива уходит. Так что помочь себе можно и самостоятельно:улыб:

  • Поделитесь опытом, как это сделать самостоятельно?

  • А меня интерес заел. Может кто знает...Подруга ездила такую процедуру делать и ей с собой давали воду,котрую надо было пить...а вода ,как я поняла, в которую этот воск выливали. Её действительно пить нужно??? как то логичнее её было бы вылить :eek:

    Sol lucet omnibus.

  • Обычно же заговаривают чистую воду, которую с собой привозят.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Наверное, вы что-то путаете...
    Очень давно (больше 12 лет назад) я была на приеме у биоэнергатерапевта, уже и не вспомню как звали женщину... воском она отливала, но то что воду давали с собой, эта была другая вода, питьевая, заговоренная (заряженная). Разумеется - без воска. ))
    Скорее всего, ваша подруга была на подобном приеме.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В деревенской магии отливают воском болезнь : воск льется в воду , которую держат над головой больного , читаются определенные молитвы, затем воск из воды вынимается и переплавляется , при этом тоже читаются определенные молитвы , а вода используется для питья больного, при чем ее дают сразу выпить три глотка, а остальную домой ... и это на самом деле нормально , потому как данная вода несет в себе информацию на очищение организма от болезни..

  • Значит, есть разные способы работы с воском... на собственном опыте знала только об одном способе. Спасибо Эйе, что подсказали.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Да, неверное так и было...Вы очень хорошо объяснили:улыб:сомнения на этот счет теперь не будет.:yes.gif:

    Sol lucet omnibus.

  • Очень нужны контакты, чтобы отлиться воском. Отлить одиночество. Оливалась больше 10 лет назад, но по другому поводу. Помогло, но контакты утеряны.

  • ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ. Отливка воском.
    Зажигается свеча.Пока плавится воск готовим емкость для отливки наливаем туда воду и ставим ее на фото или держим над головой больного .Воск плавится на водяной бане не доводя его до кипения! Перед тем как совершать отливку,четко загадать,что там хотят увидеть. Делаем отливку, медленно выливая воск,как через соломинку,читая "Я высылаю тебя болезнь и порча из(..),с (..) сойди,на воск перейди.Конская,коровья,гусиная,утиная,лебединая,овечья,человечья,ветровая,боевая,с буйной головы,с ретивого сердца,с ясных очей,с кровяных печеней, и со всего тела белого, из слоистых костей,из жил,из поджил,из желудка из под желудка.Как сказано.Так сделается" Смотрим отливку,затем плавим ее опять со словами"С лесу пришло-на лес поди,с ветру пришло- на ветер поди,с народу пришло-на народ поди,тому поворот,тому заворот,кто напустил-пусть заберет."Воск нужно плавить после каждой отливки. После окончания всей работы воск сжигается в ямке с заговором"Нечисть болотная,нечисть подколодная,от синего тумана,от черного дурмана,где гнилой колос,где седой волос,где красная тряпица,порченка-трясовица,идите в пенье,идите в коренье,в грязи топучи,ключи кипучи-там вам вариться,там кипятиться,под осиновый кол уйти,камнем накрыться,землей завалиться,мхом-травой зарости,обратной дороги не найти.Слово свое закрываю,на замок замыкаю.Ключ,замок,язык.Аминь."
    И я придерживаюсь мнения, что воду, в которую выливали воск ни в коем случае употреблять нельзя, - Вы в неё негатив выливате, какая в ней м.б. польза?

  • Не стоит утверждать того , чего не знаете наверняка ... Способов много и в каждом заложена своя программа..

  • А где Вы видели утверждение? Я написала "я придерживаюсь мнения" и только. Согласна, что у каждого свои методы работы.

  • не знаю даже кому ответить в этой ветке (а хочется ))) ) вам решил...

    Вот дур то сколько! и у всех же внимание собралось в одной точке.
    Представляете, Наталиина, на выборах президента мой голос растворяется в голосах девушек, которые чё-то хотят отлить воском.

    где мозги ? где самоконтроль? где желание узнать о проблемах мужа?

    Всё фигня! - я звезда, а все разлады в семье от того, что подруги завидуют!
    Воском их отлить надо!

    Так и хочется посоветовать этим дамам мозги себе воском залить ибо по любасу и умственная деятельность в их головах улучшится.
    Потому что даже имеющие воск вместо мозгов не стали бы нести такую фигню.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Вы сейчас с кем разговаривали?
    А. Поняла. Вам просто выговорится хочется.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Добрый день ,подскажите проверенного человека,который делает отливку воском. Очень нужно.!!!! :flowers:

  • а чо - так сложно на воск отлить?

    Синий экран смерти

  • В нашем славном городе отливка воском с результатом -это из ряда фантастики.

  • Зайдите на нашем форуме в топик "Техники" и прочитайте, как это можно делать самому. Ничего сложного.

  • Я читала. А вот как защиту выставлять .,чтоб негатив не прицепился .,или он в воск будет уходить?( может расскжите "чайнику"?)

  • Всех приветствую
    Очень нужны контакты ПРОВЕРЕННОЙ СИЛЬНОЙ бабушки способной сделать отливку на воск.
    бабушка к которой ходил не смогла снять, старенькая уже, болеть начала, призналась, что не сможет снять.
    Фотографию отправлять неизвестно кому не буду.
    Пожалуйста не нужно давать контакты потоковых коммерческих бабушек, которые больше мозги забьют чем помогут
    Я не могу тратить время и средства на таких бабушек.
    Само собой не бесплатно, хоть и сложно деньгами вообще оценить эту помощь.
    Пожалуйста, помогите.

  • Друзья поделитесь пожалуйста контактами. Был у меня очень хороший человек кто занимался таким делом. Но года взяли свое((.

    Ответы только в личку

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.12.20 15:43)

  • Здравствуйте, помогите найти сильную целительницу, которая сможет снять порчу и негатив, отливку на воск, а так же сможет поставить защиту, очень надо.. Пожалуйста

  • Столько постов. Многие верят и пробовали работать с воском. Я скептик, но многие уверяют, что это работает. скажите, есть ли здесь реальные люди кому помогло? Как считаете, можно ли воском вылить страх у ребенка?

  • В ответ на: можно ли воском вылить страх у ребенка?
    Определенно да. Более того, при правильной отливке можно определить причину страха, что важно для точечной работы по его единовременному устранению, без длительной и изматывающей человека работы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте, тоже ищу бабушку чтобы воском отливала. Подскажите, вы нашли?

  • Воском можно даже испуг вылить если уметь это делать. Также и на свинец льют испуги, на олово тоже делают.
    Воск сам по себе очень мягкая структура и как губка впитывает всякую пакость в себя.

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен человек который отливает воском. Как найти в Красноярске? Может кто поделиться проверенными контактами?

Записей на странице:

Перейти в форум