Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Посоветуйте практикующего мага

  • Очень надо! Готова на всё! Ответ можно в личку.

    Топик закрыл(а) TezirA (22.12.13 17:23)

  • А когда он начнет пить и бить вас, тогда что вы будете делать? Просить сделать отворот? Может быть проще себя изменить?

  • изменить себя не могу да и не хочу поздно . Один год с ним, а там пусть хоть весь мир рухнет! Это не про конец света,это про меня!

  • А через год захочется еще на год. Но будет уже поздно.
    Лучше заняться собой и привести себя в порядок. И не надо забывать, что любое действие рождает противодействие - по шее получите за свое хочу по полной. Т.к кто-то лечит, а кто-то калечит. В данной ситуации ничего хорошего не выйдет.
    Человеку можно помочь, но трудиться должен он сам. Вкалывать за него - это абсурд. Эта ВАША жизнь, ВАМ ее и менять. За ВАС это никто не сделает. Поэтому решать только Вам и пожинать плоды своих деяний тоже Вам.

  • Расплата приходила до того , как я стала пытаться изменить ситуацию, било жёстко и почему-то по моим близким. Я не отступлюсь! Изменить себя значит сдаться и сломаться? Не в моих правилах.

  • В ответ на: Изменить себя значит сдаться и сломаться? Не в моих правилах.
    мир меняется и мы меняемся вместе с ним, чтобы оставаться собой.

    вообще-то это значит получить власть над обстоятельствами. пока что катаклизм с вожделением у власти))))

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Вот - вот ... а потом ребенок рождается с ДЦП и отрабатывает за вас , то что вы не доплатили...

  • Оно конечно хорошо советы давать, жуть нагонять, а реально никто помочь не хочет. Или не может?

  • Господа маги, однако, вас на "слабО" взять пытаются. :biggrin: :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Господа маги, однако, вас на "слабО" взять пытаются. :biggrin: :rofl:
    Еще и любые бабки предлагают... Да и не только бобки... :злорадство:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • напишите Ларисе Гудзеевой. Она вам поможет.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (19.03.11 03:10)

  • Очередной сердитый дяденька. Я прочла Ваше неисправленное сообщение. Не согласна! Пойду поработаю над собой может что и выйдет. Не факт что хорошее. Всем спасибо.

  • В ответ на: Очередной сердитый дяденька. Я прочла Ваше неисправленное сообщение. Не согласна! Пойду поработаю над собой может что и выйдет. Не факт что хорошее. Всем спасибо.
    странная у вас реакция. Откуда я знал, что от вас муж ушел?
    Как прочитал об этом в соседней ветке, так сразу вернулся к этому посту и хотел его удалить. Но этот форум не позволяет удалять письма, и я справил на текст, который посчитал максимально не обидным и наиболее полезным.
    --
    А поработать над собой никогда не поздно и ни кому не повредит

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • А Вы знаете, сколько это удовольствие стоит? От 15 т.р. и выше, причем выше - за сотню тысяч, средняя цена около 60 - 70 т.р., при этом многие говорят, что могут, но стабильных результатов не дают, а предоплаты на материалы берут в обязательном порядке… Поэтому лучше все-таки сами пробуйте излечиться.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ... Пойду поработаю над собой может что и выйдет...
    Хоть бы отписались нам, как там у вас идут дела. Может, что-то вам и присоветовали.

    Видеограф

  • п.9
    Поди уже обобрали как липку... нет денег на инет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем stich (28.03.11 03:40)

  • Ага соскучились некому косточки перемывать! А по поводу тех, берёт от 15 и выше так это сплошной лохотрон.Косорукие они и ничего не могут, только бабосы драть!

  • О мой сердитый друг обьявился ! Ничем порадовать не могу-деньги на инете не закончились да и на жизнь пока хватает.

  • Работаю , друг мой , работаю. А любопытство не порок! Будет результат-отпишусь.

  • А Вы думаете, в Вашем случае есть что-нибудь уникальное, достойное того, чтоб перетирать? Могу даже рассказать Вам все Ваши злоключения в двух словах: расстались, сначала была злость и обида, это помогало держаться, потом с каждым днем становилось все хуже и хуже. Попробовали восстановить отношения обычными способами, муж не шел на контакт или шел крайне неохотно… Пошли по гадалкам, бабкам, экстрасенсам, колдунам и т.д. Те диагностировали привороты, порчи, сглазы и т.д., чистили, скребли, отливали, отжигали, отмывали, молитвы, заговоры читали, а результат так и не появился, все осталось на том же месте…

    Видите ли, до 70-80% обращений – это МПО (межполовые отношения), там все по одному сценарию в подавляющем большинстве случаев. Поэтому просто позицию практиков разъяснил, мол косорукие берут 60-70 т.р., так почему другие должны возиться с Вами за меньшие деньги… Не более. Учитесь сами. Контактов не знаю, в смысле – накидать-то могу, но обращения к этим людям результата не давали. Так что смысла не вижу подкармливать шарлатанов.

    Назад в будущее...

  • А это не любопытство, а участие. Хотелось бы, чтобы у вас все стало хорошо, чтобы в вашу жизнь пришла радость.

  • Как-то простенько у Вас всё получается и невпопад. Я так и не поняла кто назначил Его моим мужем ,но тут ошибочка вышла. Бывшие мужья готовы идти за мной в даль светлую хоть сейчас потому что зла я им не делала и не жила с ними за деньги и иные блага. В моём мире правит любовь. Позавидуйте Ему что он смог зажечь такую любовь! Позавидуйте мне! Безумно больно зато как красиво горит! Кстати на аватарке реальное фото.

    Исправлено пользователем lsh (30.03.11 10:13)

  • Я просто типовой сценарий накидал, без всяких предсказаний и просмотров. А завидовать Вам и Вашей любви нужно ли? Куда больнее когда понимаешь, что она уже не так ярко горит… А потом приходит осознание, что и в следующий раз все будет точно так же – сначала всепожирающее пламя, а через некоторое время – лишь костерок… Про аватарку - не понял, если честно…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Позавидуйте Ему что он смог зажечь такую любовь! Позавидуйте мне! Безумно больно зато как красиво горит! Кстати на аватарке реальное фото.
    ...Алла Борисовна, Вы??? )))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: В моём мире правит любовь. Позавидуйте Ему что он смог зажечь такую любовь!
    Полагаете, одна такая, в ком другой человек смог когда-либо зажечь любовь?
    Кстати, если действительно любите, отпустИте.

    Всем до свидания.

  • Я знаю , как это бывает : первый раз 6 лет , второй 15 а может этот навсегда ! По поводу аватарки так это фрагмент моего фото.

  • Друг мой очнитесь вы застряли в 80х То у вас Лариса Гудзеева то Алла Борисовна ничего нового придумать не можете? Уж как минимум Ангел А.

  • Спасибо за участие:хехе:

  • В ответ на: По поводу аватарки так это фрагмент моего фото
    Это-то как раз я понял. Не совсем ясно для чего мне эта информация? Я где-то должен был видеть все тело?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Друг мой очнитесь вы застряли в 80х То у вас Лариса Гудзеева то Алла Борисовна ничего нового придумать не можете? Уж как минимум Ангел А.
    почему не могу? могу! придумать? )))

    а так то вы про этих тёток не правы. Может они и отрывались в 80-е - я не могу судить об этом, в школу тогда пошел и не интересовался ими, а щас дак они поражают меня, одна своей мудростью, а вторая тоже мудростью и философским отношением к жизни и к своему новому любовнику.

    Вот просто вам для примера, если Галкин уйдёт от АБ, думаете она станет истерить как вы и кидаться его привораживать назад? )))

    вот послушайте песенку успокойтесь и всё у вас наладится.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Да бог с ним с телом я помощи просила а здесь сплошное мыло да ещё левые встревают не по теме,это я о г-не Фунтикове. Попробую ещё поработать над собой авось что и выйдет . Заскучаете- пишите отвечу .

  • Ну вот… Сначала заинтересуют фрагментами, а потом: Бог с ним…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: а здесь сплошное мыло да ещё левые встревают не по теме,это я о г-не Фунтикове. Попробую ещё поработать над собой авось что и выйдет
    это не здесь мыло, а... вообщем не в коня овёс. Я так понимаю, что работа над собой совсем тяжело идёт... )))

    В ответ на: я помощи просила
    сильно ваше понимание помощи смахивало на потакание своим капризам и мести бывшему.
    Так что работайте Ish, работайте! Ваше солнце ещё далеко от заката. ( Кому-то может показаться, что оно ещё и не всходило вовсе )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • День добрый! Прочитала вашу переписку на днях маме, она меня теперь достает просьбами спросить у вас - а не знаете ли вы кого-либо, либо не занимаетесь (вопрос к Световиту и к Экстремалу) случайно лечебной практикой пациентов, которым уже 64 года, и которым врачи не советуют делать операц.вмешательство. У моей мамы посттравматический лизис бедренной кости, лимфотема (правой бедренной кости от бедра) в мае 2008 году была операция.
    Ее мучают боли в ноге, конечность также ампутировать не хотят, считают, что боли уже фантомные и также будут продолжаться. Ей очень хочется верить, что хоть кто-нибудь ей поможет, но даже за деньги в больницах России ей не хотят давать гарантии, за рубежом просят 1 500 000 рублей за лечение - это нереально. Экстрасенсы, которые учавствовали в "Битвах" соглашаются помочь дистанционно, из Москвы, но мы не особо наивные,т.ч. в такую помощь как-то слабо верится, к тому же не можем найти пока людей которым реально помогли дистанционно.
    Плюс примерно 14 лет назад была опер. по онкологии, в связи с чем инвалидность по сей день. Кто может чем-то помочь, прошу дайте ответ. Да, и она знает методику действия - противодействия, но не видит причин, почему и из-за чего с ней такое, и главное, ей важно это вылечить, ну хотя бы убрать боли. Спасибо.

    Исправлено пользователем Taisha (18.06.11 18:15)

  • lsh- Вам тут правильно советовали работать над собой. Настоящая любовь, а не вожделение подразумевает уважение. А уважение и внешнее энергетическое воздействие никак не коррелируются между собой. Люди использующие энергетику в корыстных целях не уважают не только окружающих, но и себя.
    Taisha- Контактов увы дать не могу, но если ищете во благо, обязательно найдете. О дистанционном воздействии лучше сразу забыть, есть такие люди которые могут, но вероятность выхода на них крайне низка. Лечение это всегда очень энергозатратный процесс, и даже очень развитые сущности порой испытывают проблемы уже со своим здоровьем, после лечения других, поэтому за сложные ситуации даже за $$$ мало, кто готов браться. В добавок серьезные люди не любят афишироваться в публичных источниках, поэтому набрав в яндексе "практикующий целитель" врятли можно найти способных. Но не отчаивайтесь, все реально. Если рассматривать способы вне традиционной медицины, то рядом есть Китай, с очень развитыми лечебными системами, такими, как иглоукалывание и лечение определенными растениями. Этот вариант, конечно дешевле операции. Так же можно попросить помощи на специализированных форумах, там иногда бывают люди, которые могут знать к кому обратиться.

    Исправлено пользователем Esper (19.06.11 21:17)

  • Taisha - В настоящее время приемы не веду. Занимаюсь собой. Дистанционное лечения при тяжелых заболеваниях - теоретически можно, а практически таких людей еще не встречал. Даже Иисус лечил не дистанционно. А такого уровня целителей несколько столетий что-то не видно. Тем более в битве экстрасенсов направленность на ясновидение, а не на целительство. Подсказать кого-то тоже пока не могу.

    Исправлено пользователем Световит (20.06.11 08:25)

  • Я работаю в основном дистанционно – не люблю цирк устраивать, да и присутствие других может сбивать, результаты есть, но с таким заболеванием не сталкивался. Что касается боли, в принципе могу дать простую дыхательную технику, работает неплохо.

    Назад в будущее...

  • Спасибо за то, что откликнулись на письмо. Видимо, расчитывать ей кроме как на нетрадиционную медицину, больше не на что, в России похоже ей не помогут. Будем искать в китае.

  • Экстремист, а что за техника дыхательная, как можно узнать? пишу свой адрес alphadan@yandex.ru

  • Эту технику любом случае надо первый раз делать под моим присмотром.

    Назад в будущее...

  • п.3

    Исправлено пользователем TezirA (11.12.13 20:14)

  • В ответ на: Эту технику любом случае надо первый раз делать под моим присмотром.
    Экстремист, (раскудрить тебя на лево) а ты-то тут как, ты же картинно уходил! :rofl:
    Ну я по старинке тебе песню постаблю (ессесно хорошую, но ессесно со смыслом :biggrin: )

    Как говорится "вот и закончился наш краткий ночлег" :biggrin:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: а ты-то тут как, ты же картинно уходил!
    Ну так, funtikof, полезно иногда обращать внимание на дату того сообщения, на которое вы ссылаетесь.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Зашла через эзотерический форум посмотреть погоду, увидела сообщение в личку, заинтересовалась... Сообщение от юниора об оказании магических услуг. Улыбнуло. Пошла по ветке посмотреть откуда ветер дует.. Думала эзотерика оказалось ктой-то мой старый топик поднял. Довожу до вашего сведения, что у меня всё хорошо :бебебе: Хотя иногда любопытно почитать комменты старых обитаелей этого ресурса, как будто с давними знакомыми пообщалась. Фунтикофф- завязывай потреблять и попсу слухать, мозги от этого разжижаются:хехе: А .Экстремист в ентой компашке на самом деле лучший, хотя в эзотерику я больше не ногой. Свой ресурс использовать лучше. Проблем меньше. А ещё хочу сказать, что я вас всех :heart:

  • В ответ на: Фунтикофф- завязывай потреблять и попсу слухать, мозги от этого разжижаются:хехе:
    уммм... а вы тогда заканчивайте жить - а то от этого умирают!
    (заметьте, мой агрумент, в отличии от вашего, подтверждаем 100% статистикой :biggrin: )

    В ответ на: А .Экстремист в ентой компашке на самом деле лучший
    да... по этому я и ставил ему всегда только самые лучшие песни! :cray-1:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • здравствуйте ! Вам так то известно что обращаться к магам и калдунам это грех?

  • В ответ на: здравствуйте ! Вам так то известно что обращаться к магам и калдунам это грех?
    так то 2 года уже прошло. но вы пишите пишите, что грех а что нет. просветите нас просветите. а то грешим грешим. и не ведаем не ведаем может быть чего чего

    Синий экран смерти

  • Вмешательство в промысел Божий . не будете же Вы отрицать Волю Творца

  • В ответ на: Вмешательство в промысел Божий . не будете же Вы отрицать Волю Творца
    я буду, но вы сначала напешите чёнить фундаментальное, но проверяемое по этой теме!
    А то вдруг вы просто бездоказательный трепач, бравирующий услышенными словами:улыб:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Видимо Вы материалист и все хотите взвесить и пощупать -- не так ли?

Записей на странице:

Перейти в форум