Погода: -12°C
  • Ребята и девушки - маги,
    а не приходила ли вам в голову мысль, что вы можете заблуждаться?

    Ну т.е. толкование снов это просто слова
    Семинары "с 12.00 до 15.00: визуализация и моделирование событий" это просто вытягивание денег из народа
    Предсказание будущего ( с представлением как доказательства проигрышного билета ) это тоже вытягивание денег из народа

    Или вы с этим не согласны?

    Если не согласны, то обратите внимание друг на друга!
    Пусть толковательница снов растолкует сны организатору семинаров, а организатор семинаров пусть учит моделированию событий предсказателя будущего, ну а предсказатель ессено научит предсказывать толковательницу снов.

    Жалко, что такое невозможно, а то бы вы смогли оценить идиотизм ваших действий со стороны )))

    Так то прикольно конечно... собрались "маги" и мышкуют денюжку в кошелек... ))))

    мда...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • с чего такие выводы? (про мышкуют) )))

  • В ответ на: с чего такие выводы? (про мышкуют) )))
    наткнулся на объявление о семинаре. разве какой то другой вывод из этого можно было сделать? ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • раньше вообще бесплатно было, если по первому посту в том топике, сейчас не знаю.
    Ну ты то, вроде как, про всех разом обобщил.

  • В ответ на: Ну ты то, вроде как, про всех разом обобщил.
    Наталиину приплёл чтобы мужчинам вдвоём не скучно было )))

    Она конечно отдельна от них - денег не просит. Как говориться, заблуждает других от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что несёт добро!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтиков, а ты что несешь?))

  • В ответ на: Фунтиков, а ты что несешь?))
    сиё зависит от кол-ва промиллей в крови )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • так ты на алке что ли просветляешся)

  • В ответ на: так ты на алке что ли просветляешся)
    ...а я вам кажусь просветлённым? )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтикофф, тебе жить не хочется? Нет, родной, жить ты будешь, вернее – существовать, причем очень и очень долго…

    Назад в будущее...

  • Фунтикофф, ей-ей, жить ты будешь долго-долго, но крайне хреново-хреново… Еще и результатов «Гослото» до сих пор нет…

    Назад в будущее...

  • По объявлению трудно судить о семинаре, лучше там конечно побывать, чтобы делать какие-то выводы. Семинары и лекции проводили и проводят вполне так себе реальные маги и это стоит вполне так себе реальных денег. Народ массово на такие мероприятия не ходит, а те, кто ходят - обычно понимают толк в происходящем и (или) знакомы с персонажами, такие семинары проводящими.

    В ответ на: Предсказание будущего ( с представлением как доказательства проигрышного билета )
    Мистификация и престидижитация - это тоже магия. Визуальная.

    Так что да, обобщать не нужно.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • не просветленным, а в процессе.
    на алке процесс сам понимаешь какой

  • В ответ на: не просветленным, а в процессе.
    на алке процесс сам понимаешь какой
    ...какой? он же у всех разный. Кто-то спать сразу хочет, а у меня вот обратная реакция.
    Причём походу уже и без алкоголя. Я не белую горячку имею ввиду ))))
    Просто раньше "бухие озарения" -как я их называю - происходили только по пьяни, а теперь уже и по трезвяку... (((

    Значит мне уже можно заканчивать дружбу с зелёным змием ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: По объявлению трудно судить о семинаре, лучше там конечно побывать, чтобы делать какие-то выводы.
    мне такие семинары напоминают курсы по обучению прибыльно торговле на бирже.
    Ну типа если преподаватель знает как прибыльно торговать на бирже, то почему сам ещё не наторговал, а только учит других. И какие только отмазки не приводят в оправдание.

    В ответ на: Мистификация и престидижитация - это тоже магия. Визуальная.
    ну разве что так...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Фунтикофф, ей-ей, жить ты будешь долго-долго
    спасибо за добрые предсказания ))) в этом вопросе спорить с вами рука не поднимается )))))))

    В ответ на: Еще и результатов «Гослото» до сих пор нет…
    чтож, подождём.
    А если результат будет отрицательным вы вернёте людям деньги которые брали за обучение предсказаниям? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтикофф, с 25 марта в общей сложности поработал где-то наверное с двумя десятками человечков и четырьмя собачками, это так сказать – только мои, часть – новосибирские, другая часть – со всей РФ. Общий доход составил где-то полтора десятка «спасибо» и четыре обещания. Обучение не проводилось. Вы видимо не в курсе, но эзотерика – это не основная деятельность, а народ беру, чтоб квалификации не терять, в том числе и на обучение, так как есть сертификат гипнолога. Так что считайте деньги в своем кармане.

    А про биржи Вам уже было сказано… Чтоб там играть, нужны деньги, причем деньги немалые, которых у преподавателя может просто не быть, не лезли бы Вы в эту игру, а то потом сами будете «преподавать»…

    Назад в будущее...

  • бухие "озарения" выдают черти, а если уже и на трезвяк тоже самое...
    пора уже, пора
    зы. алк полностью выходит через мин 3 недели

  • Про клеентов и оплату в виде "спасибо" и особенно про обучение собачек--- юмор я оценил :biggrin: С чувством юмора у вас всё в порядке. :biggrin:Стебаться умеете . :biggrin: Свой человек . :agree:

    Кстати Азартные игры на деньги , а особенно с государством --- это заведомо проигрышный вариант (не знаю как для сенса , но для простого человека точно)
    И кстати Вы не поверите , но чтобы играть на фондовом рынке или форексе вовсе не нужны большие деньги . К примеру вполне хватит для начала 100 тыс .р. чтобы ощутить все прелести игры и проигрыша. Потому что выигрывать новичку ... черезвычайно трудно.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Фунтикофф, с 25 марта в общей сложности поработал где-то наверное с двумя десятками человечков и четырьмя собачками, это так сказать – только мои, часть – новосибирские, другая часть – со всей РФ.
    А вы в газету объявление дайте - ещё больше будет! Там для таких как вы даже специальный раздел есть - на 2 страницы объявлений целителей и предсказателей )))

    В ответ на: А про биржи Вам уже было сказано… Чтоб там играть, нужны деньги, причем деньги немалые, которых у преподавателя может просто не быть,
    я знаю людей, которые вам для начала лимонов 10 могут дать, лишь бы вы им доход показали больше банковских вкладов. Правда если прокекаете, а вы прокекаете, то у вас квартиру заберут )))

    В ответ на: не лезли бы Вы в эту игру, а то потом сами будете «преподавать»…
    вы на основании чего такой вывод делаете? Я например по молодости и преподавал торговлю на бирже и работал в ИФ-е, как бы знаю всю подноготную этого дела. И знаю куда можно а куда не нужно лезть. А вы с чего такой вывод делаете? Или опять прокукарекали с умным видом и к зеркалу любоваться собой? ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Вы меня опять улыбнули, Фунтикоф… Могу контакт дать, люди берут деньги под 2% у частников, а отдают под 4-6% в месяц… Заканчивайте, уже понты колотить, Вы даже верхов не нахватались, знающий людей Вы наш… А вот это не просто улыбнуло, а заставило скатится под стол: «Я например по молодости и преподавал торговлю…» - так мы имеем дело с преподавателем, который учит зарабатывать, не заработав ничего… Нет, Фунтикоф, тут никто за Вас пальцами не щелкнет, чтоб у Вас все было хорошо, в том числе и я… Так как подобный щелчок ни к чему хорошему на долгосрочную перспективу не приведет.

    Назад в будущее...

  • Да, кстати, Фунтиков у Ваших знакомых могу порядка полутора миллионов взять под 2% в месяц, процент выше банковского чуть ли не в два раза:.)))))))) Умножить «2» на «12», еще в состоянии, надеюсь, алкоголь не все мозги разъел?

    Назад в будущее...

  • у меня все равно член длиннее чем у вас обоих вместе взятых

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • В ответ на: могу порядка полутора миллионов взять под 2% в месяц, процент выше банковского чуть ли не в два раза
    а гарантии какие? или как обычно - "ну не шмогла я, не шмогла (( " )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: у меня все равно член длиннее чем у вас обоих вместе взятых
    какой интересный поворот беседы!! )))))) а откуда вы знаете размер моего члена и Экстремиста? ))))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум