Погода: -12°C
  • В ответ на: Вы же остановИтесь на мгновение и посмотрите на себя во стороны. Ну вы что ли до конца жизни собираетесь трактовать барышням от чего одной приснилось, что у неё прыщ на попе вскочил, а другой, что её любимый может разлюбить?
    Хорошо. Остановилась. Посмотрела. Мои проявления и движения на форуме занимают очень сильно примерно так... пусть будет - 0,0000001% моих дел вообще.
    За что вы переживаете? Не переживайте. Остальные 99,999999 % своей жизни я занимаюсь совсем другими делами. В том числе и по эзотерической части.
    А вы же судите по моим проявлениям на форуме как о 99% моих дел по жизни. И ведь я уже однажды говорила вам об этом, только другими словами. Мне непонятно к чему вам это?

    Просто мне далеко не обо всём интересно разговаривать. Особенно в теме эзотерики, как ни странно. Вернее скажем так: когда есть желание поразговаривать - я это делаю, нет желания - не делаю. Что поделаешь если тема снов мне интересна, в самом широком понимании (разве вам ли этого не понять?)... )) и что поделать, если чаще всего в этой теме (здесь на ЭФ) как раз просят расшифровать сон... )) А мне ведь и не сложно. Не вижу причин не ответить. Да и потом, я предпринимала попытки поговорить о снах совсем с других ракурсов... но как оказалось, форумчанам, стало быть, не интересно об этом говорить или не всегда есть что сказать. (И, главное, что ведь вы тоже ничего не отвечали!) Нет так нет. Катастрофы-то или трагедии в этом тоже нет.:улыб:

    Может вы теперь остановитесь и посмотрите со стороны на ваше шаблонное восприятие меня под таким углом?

    --------------------------------------

    ...с нимбом, говорите. )) Хорошо, хоть не съели. )) Это радует.)) А то, помню по вашим историям, тянете в рот всякое...
    Так ведь можно проглотить свое счастье и не заметить.

    --------------------------------------

    В ответ на: Ну вы что ли до конца жизни собираетесь трактовать барышням...
    Это глубоча-а-айшее ваше заблуждение, что я только этим и занимаюсь. И что вообще - этим занимаюсь! )) Ну, подсказала чего людям несколько раз, ну так было что сказать и не было причин этого не говорить. И что теперь? Что с того-то? )))
    Давайте уже оставим эти разговоры. Вы меня вообще не знаете. Прошу вас не выдавать ваши домыслы за реалии и тиражировать их по всему форуму, особенно когда дело касается конкретных реальных людей, о коих вы ни сном ни духом.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Прекрасно я понимаю ВСЁ о чем вы говорите мне и всё, что при этом думаете обо мне )))
    Вы не можете этого знать. )) Хотя бы даже по одной простой причине - я сама не знаю, что о вас думать. )) Я ведь вас не знаю. И что я могу думать о том, чего не знаю? Разве что только это - знаю лишь, что есть некий человек, под ником Фунтикоф, который пишет то-то и то-то, так-то и так-то, порой провокационно, порой по-хамски, но иногда вполне адекватные мысли проскакивают... Сегодня этот некий Фунтикоф написал одно - создалось одно впечатление, завтра написал другое - создалось другое впечатление. Мне что-то может нравиться, что-то может не нравиться и что с того? И всё. Не более. Я достаточно адекватна, чтобы понимать и осознавать, что это впечатление не есть реальное знание о реальном человеке под виртуальной маской Фунтикоф. Это всего лишь впечатление.:улыб:

    Зато вы без конца демонстрируете, весьма недвусмысленно, что вы думаете обо мне. Да и думайте уже как хотите. Что с вами сделаешь. Я не обязана вам или кому-нибудь нравиться. Или кто-либо кому. Никто ничего никому не обязан. В частности, такой вид общения сложился на форуме. Я это понимаю. Особенно, если так складывается, что я иногда помогаю расшифровывать символы сновидений, а вам это ну о-о-очень не нравиться. И что с того? )) Сие не обязано вам нравиться. ))

    Мне есть что промурлыкать...

  • Фунтикоф, я помогу Вам исключить подавляющее большинство тех, кто обращается ко мне с этого форума. А еще могу послать в дУше по пункту 5, но не только Вас, а весь ЭФ. Такое пару раз было, письмо модератору с просьбой о бане по собственному желанию. И через пару месяцев форум начинает превращаться в доску объявлений. Можете посмотреть раздел «Реклама и маркетинг» - этот раздел был создан при моем активном участии и пока я там писал, он был более содержателен. А сейчас там основные темы – продвижение себя любимых.

    Про цитату, не понял, если честно, что Вам показалось там смешным? Что народ едет, так это нормально, когда активно занимался маркетингом, публиковали, как в местных изданиях, так и в центральных, в Златоглавую ездил, с докладами выступал на конференциях, потом в Москву на работу приглашали, уже было собрался ехать, но теракт в Тушино произошел – решил, что в Сибири как-то спокойней… То, что чего-то не вспомню навскидку, тоже – нормально, от той же визуализации ой как давно ушел, с погодой перестал работать, наигрался, да и смысла об этом писать – нет. Так же как и о некоторых других направлениях. Уровень Наставника может быть Вам показался смешным? Так это просто уже могу нести ответственность не только за свои действия, но и за действия других.

    Назад в будущее...

  • Фунтиков, а вышли мне не мыло твою фотку, че то любопытно аж стало.)

  • дак я не понял, вы на форуме интерпретируете страждущим сны потому что вы уже всё знаете о снах? Или вы ещё не всё знаете о снах и хотели что-то обсудить, а интерпретируете....... тогда непонятно зачем вы рассказываете другим о том, в чём сами не совсем разобрались :dnknow:

    В ответ на: ..с нимбом, говорите. )) Хорошо, хоть не съели. )) Это радует.)) А то, помню по вашим историям, тянете в рот всякое...
    Так ведь можно проглотить свое счастье и не заметить.
    съесть голубя с нимбом??? ))) ужос....
    а на счёт того случая))) ... , давайте уточним, что в тот момент надо было принимать решение очень быстро и при этом я понимал, что сущность никуда не денется, а станет частью меня. Я можно сказать ей вторую - более насыщенную жизнь дал! ))) Это почти как спустя много лет в фильме Аватар показали сцену как герои убивали кого то там для еды и объясняли ему, что мол он теперь станет частью их племени.
    Но в моём случае я никого не убивал для еды.
    Просто на меня напали и я съел агрессора сознательно сделав его частью себя. Хоп-хей-ла-ла-лэй! :friends:


    В ответ на: Ну, подсказала чего людям несколько раз, ну так было что сказать и не было причин этого не говорить. И что теперь? Что с того-то? )))
    вот собсно и всё! ))) я никогда в вас не сомневался. Честно изучали тему, честно давали советы по ней другим, честно признали, что были не правы, когда давали советы не до конца владея вопросом(а кто владеет вопросами сна до конца??? ). Аллаверды! :agree:

    В ответ на: Прошу вас не выдавать ваши домыслы за реалии и тиражировать их по всему форуму
    походу второй вопрос назревает: отчего форумчане эзотерической ветки всё выражают в гипертрофированной степени?
    Это где же вы увидели, что мои домыслы о вас я тиражирую по всему форуму? Создал я отдельную веточку, аккуратно вписал туда ваше имя, при первом же вопросе признался, что упомянул вас "что бы мужикам одним не скучно было". И вы это называете "тиражировать мои домыслы о вас по всему форуму" ?

    лучше б я тогда голубя с нимбом съел, чем щас от вас такое слышать :шок:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ---Прекрасно я понимаю ВСЁ о чем вы говорите мне и всё, что при этом думаете обо мне ))) --- Вы не можете этого знать. )) Хотя бы даже по одной простой причине - я сама не знаю, что о вас думать. )) Я ведь вас не знаю. И что я могу думать о том, чего не знаю? Разве что только это - знаю лишь, что есть некий человек, под ником Фунтикоф, который пишет то-то и то-то, так-то и так-то, порой провокационно, порой по-хамски, но иногда вполне адекватные мысли проскакивают... Сегодня этот некий Фунтикоф написал одно - создалось одно впечатление, завтра написал другое - создалось другое впечатление. Мне что-то может нравиться, что-то может не нравиться и что с того? И всё. Не более.
    вот именно такими ваши мысли относительно меня я и представлял. Шо, опять неправ оказался?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Фунтиков, а вышли мне не мыло твою фотку, че то любопытно аж стало.)
    дак я ж не фотогеничный. вот моя лучшая фотка. В центре это я

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: лучше б я тогда голубя с нимбом съел, чем щас от вас такое слышать :шок:
    Ой, хватит уже прибедняться. Сколько можно. :bad:

    В ответ на: дак я не понял, вы на форуме интерпретируете страждущим сны потому что вы уже всё знаете о снах? Или вы ещё не всё знаете о снах и хотели что-то обсудить, а интерпретируете....... тогда непонятно зачем вы рассказываете другим о том, в чём сами не совсем разобрались...
    Я уже достаточно доступным языком всё объяснила. То, что вы всё чего-то никак не можете понять (а скорее всего, просто притворяетесь) - это не моя проблема.

    В ответ на: ...честно признали, что были не правы, когда давали советы не до конца владея вопросом(а кто владеет вопросами сна до конца??? )
    Стоп. А вот тут еще раз. В чем я была не права и якобы признала это?

    В ответ на: ...походу второй вопрос назревает: отчего форумчане эзотерической ветки всё выражают в гипертрофированной степени?
    Вот тут давайте обратим внимание на то, что вокруг вас - одного - форумчане выражают всё в гипертрофированной степени, а вы один выражаете свои мысли тихо, спокойно и тактично. А вокруг - одни нервные форумчане. Ничего вам не напоминает? Про одного умного в окружении дураков?

    В ответ на: Это где же вы увидели, что мои домыслы о вас я тиражирую по всему форуму? Создал я отдельную веточку, аккуратно вписал туда ваше имя...
    Умгу. А перед этим, с определенного момента, где вам зачем-то надобилось аккуратно упоминать мое имя, к нему же приписывали характеристику про "лжепророчество по сновидениям". Точных фраз уже не приведу. И не буду этого делать. А смыл примерно таков.

    В ответ на: вот именно такими ваши мысли относительно меня я и представлял. Шо, опять неправ оказался?
    Боже. Как трогательно.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на:
    В ответ на: Фунтиков, а вышли мне не мыло твою фотку, че то любопытно аж стало.)
    дак я ж не фотогеничный...
    Фунтикоф. Вот буквально на днях (как только обнаружила (прочитала), что вы всё успокоиться не можете и всё еще стремитесь куда-то меня "приплести") вы мне приснились. )) Приснилось что вы прислали фотографии... на форум... )) А!.. Кажется это было после того как прочитала ваш диалог с Экстремистом, и он говорил, что не видел ваши фото...
    В общем, вы мне на них приснились темным мужчиной (в смысле больше брюнет, чем шатен), с темной щетиной, с округлыми чертами лица (в частности щеки и нос такие), т.е. больше округлые, чем острые, и с лысеющей головой, волосы темные короткие... и вид на фото у вас был немного неудачный какой-то, с ухмылкой, и с немного полуоткрытым ртом... Была еще одна характерная деталь... Но озвучивать ее пока не хочу.
    Забавно. )) Вот теряюсь в догадках - внутренний ваш мир мне приснился или внешний... или тот и другой вместе...:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • да какая разница, я что красоту что ли жду
    ? :biggrin: просто охота видеть с кем разговариваешь.

  • :хехе:держись друГ

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

    Исправлено пользователем IgorOK (22.04.11 19:57)

  • фотку спер чтоль у кого-то?))

  • В ответ на: --- лучше б я тогда голубя с нимбом съел, чем щас от вас такое слышать :шок: --- Ой, хватит уже прибедняться. Сколько можно. :bad:
    ну этож я просто закольцевал то своё сообщение - с одной фразы начал, ей же и закончил в совсем другом контексте. Я думал классно получиться :смущ:
    В ответ на: Стоп. А вот тут еще раз. В чем я была не права и якобы признала это?
    имелось в виду, что вы( и любой другой ) не знаете как устроены и зачем придуманы сны. Также не всегда понятны мотивы человека во сне. Я бы даже иначе спросил: какая часть человека тусит во сне?
    Все мы читали о наличии у человека нескольких тел - физическое, астральное ментальное и т.д. Я бы вот у авторов этой концепции хотел спросить, а какое из этих тел путешествует во сне?

    а за ваше признание я принял фразу "Ну, подсказала чего людям несколько раз, ну так было что сказать и не было причин этого не говорить. И что теперь?"

    В ответ на: Вот тут давайте обратим внимание на то, что вокруг вас - одного - форумчане выражают всё в гипертрофированной степени, а вы один выражаете свои мысли тихо, спокойно и тактично. А вокруг - одни нервные форумчане. Ничего вам не напоминает? Про одного умного в окружении дураков?
    почему вокруг меня одного? щас вот вокруг Экстремиста тоже! :смущ:
    Что плохого в том, что я поинтересовался у вас на основании чего вы интерпретируете сны? На 100% уверен, что если бы было у вас четкое обоснование, то вы бы мне его рассказали.
    Что плохого в том, что я усомнился в "талантах" Экстремиста? Ну не умеет человек диагностировать и хрен с ним, но ведь он умудрился на основании _проигрышного_ билета в лото попиарить себя как предсказателя. ( если вы пропустили - он ведь даже катрен мне прислал собственного сочинения!!! Правда не рифмованный. Какой предсказатель, такой и катрен ))) )

    Вы мне пеняете, что я не оскорбляю собеседников. ЧуднО!
    Спросите лучше у людей, называющих себя Учителями отчего они называют собеседника "дебелым", узколобым и т.д.?
    Спросите у модератора почему он при этом баннит того, кого оскорбляют, а не того кто оскорбляет. За троллинг? Ну конечно! как можно было усомниться в том, что "король просто голый"!


    В ответ на: приписывали характеристику про "лжепророчество по сновидениям"
    это я мог... а как ещё можно назвать попытки интерпретировать сны реально озабоченных барышень?? Я ж вам прислал свой сон. С совершенно четким и подробным описанием. Описал даже примерное мое состояние до этого сна. Почему вы не хотите интерпретировать его?
    Я полагаю тут только 2 ответа может быть: или методика не позволяет или я у вас вызываю неприязнь. Ответы типа неинтересно и некогда уже за ответы не катят...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Вот буквально на днях (как только обнаружила (прочитала), что вы всё успокоиться не можете и всё еще стремитесь куда-то меня "приплести") вы мне приснились. ))
    Наталиина, я уже просто офигеваю через букву Х... Куда я вас приплетал? То, что я упомянул ваше имя когда Экстремист отказался от того, что диагностировал меня и начал меня лжецом называть?
    Но ведь вы действительно были единственным человеком, которому я тогда высказал всё, что думаю о нем.

    Однако, разве я просил вас подтвердить это??? Просто был эпизод в котором участвовали и вы. Если и вы об этом не помните, значит на пару с экстремистом топайте к сайентологам.
    Экстремист походу уже вспомнил... Перестал меня лжецом называть и песню "гадалка" теперь рассматривает как натальную карту своей жизни ))) ( ему конечно это не нравится, но... от судьбы не уйдешь))) )

    В ответ на: В общем, вы мне на них приснились темным мужчиной
    я так понимаю, что более важных тем для обсуждения не осталось??

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтикоф, про проигрышный билет я Вам уже ответил – повторите. А вот о выигрышном Вы уже не узнаете просто… К тому, здесь многие на виртуальном общении ни одну собаку съели и Ваши попытки втравить в дебаты со мной Наталину, Виктора, Тезиру – различаются на раз-два, всеми участниками дискуссий. И если реакция и есть, то она обратна ожидаемой Вами…

    Назад в будущее...

  • про твой сон... я короче напрягусь и напишу пост, а то ты уже обижатсо на всех начинаешь)))

    Мне сегодня прям рассказали историю схожую. Два друга вошли в трип (сожрав какую то бяку) ну и описывает один потом, как он отделился от тела и полетел где то над землей.... летит себе и видит вдруг под ним конь бежит, так они и по пути двигались.
    Потом как очухались, друг ему говорит, отделился я от тела и бегу по земле быстро быстро...тут вдруг на небо посмотрел и вижу надо мной орел парит, так мы и двигались.

    Собснно голубка твоя из этой же серии я считаю.

  • В ответ на: Мне сегодня прям рассказали историю схожую.
    там лошадь тоже сидела на антенне? ))))))

    В ответ на: Собснно голубка твоя из этой же серии я считаю.
    вам виднее. Я просто пересказал свой сон. Интерпретировать то, что даже не видел своими глазами это настоящий дар! у меня его нет. Но зато у меня есть вы! :appl:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Что плохого в том, что я поинтересовался у вас на основании чего вы интерпретируете сны? На 100% уверен, что если бы было у вас четкое обоснование, то вы бы мне его рассказали.
    Вы упускаете из виду человеческий фактор. Человек может хотеть что-то говорить, и может не хотеть что-то говорить.

    В ответ на: имелось в виду, что вы( и любой другой ) не знаете как устроены и зачем придуманы сны. Также не всегда понятны мотивы человека во сне. Я бы даже иначе спросил: какая часть человека тусит во сне?
    Вот давайте так. Вы свое понимание оставите при себе и не будете его распространять на всех подряд - что никто ничего не понимает в снах и поэтому никто никогда не сможет понять их символов. Каждый из нас на протяжении всей жизни постоянно находится в процессе обучения чему-либо, и вполне логично, что нам всегда будут сопутствовать три фазы: присутствие какие-то полученных практических знаний, опробованных и проверенных; состояние нахождения в процессе получения каких-то новых знаний, что еще только приобретаются, обкатываются; и грядущие знания, к которым еще только предстоит подойти, о которых даже не всегда догадываешься. И эта шкала, со временем, с опытом, всё больше и больше смещается, и постепенно полученные практические знания накапливаются всё больше и больше. И если есть какие-то новые знания, которые я только еще получаю, или знания, о которых еще пока даже не догадываюсь, это никак не мешает мне пользоваться уже полученными, усвоенными, отработанными знаниями. И когда я говорю о чем-то, говорю только о том, что могу сказать, о чем не могу сказать - об этом и не говорю. Но этого же не видно, потому что этого не говорю. )) Вот у вас и создается впечатление, что говорю якобы с точки зрения абсолютного постижения истинной природы сновидений. Но это же не так. )) Я говорю лишь о том, о чем могу сказать, опираясь на полученные практические знания. И мне интересно узнавать то, чего я еще пока не знаю (а вопросы есть всегда), но с удовольствием могу поделиться тем, что знаю. И заметьте, не в формате - "так и только так!", а в формате "я так думаю...", "предполагаемые варианты из множества вариантов...", "возможно...", "скорее всего...", "больше похоже на это, чем на то..." и т.д.

    В ответ на: Все мы читали о наличии у человека нескольких тел - физическое, астральное ментальное и т.д. Я бы вот у авторов этой концепции хотел спросить, а какое из этих тел путешествует во сне?
    Вот видите... вы об этом только читали, а я с этим работаю. Но это касается, в общем-то, уже не снов (напрямую, но косвенно затрагивает). Только не впадайте в иллюзию, что я абсолютно всё об этом знаю, и работаю с этим каким-то "сказочным" образом. Я знаю лишь то, что было мной узнано, пережито, усвоено и нахожусь в постоянном процессе обогащения опытом и новыми знаниями и их практическими применениями.
    Вот, кстати, именно с телами (относительно сна) у меня сейчас огроменный вопрос к самой себе. Большой жизненный Урок. Сейчас нахожусь в процессе его изучения, освоения. Потому что... короче, есть (пока) трудно решаемая задачка о самой себе, но это уже совсем другой уровень, чем подсказки подсознания и сверхсознания в виде символов о буднях или о психологическом состоянии. Как раз эти подсказки для меня более-менее понятны, но вот то... я еще только пытаюсь понять. Наверное, уже около трех лет ее решаю... а параллельно (выискивая способы решения) узнаю и осваиваю дополнительную информацию (как побочный, но положительный эффект). Но делиться этим, что за задача, и что там с телами - не собираюсь, это очень личное.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Спросите лучше у людей, называющих себя Учителями отчего они называют собеседника "дебелым", узколобым и т.д.? Спросите у модератора почему он при этом баннит того, кого оскорбляют, а не того кто оскорбляет. За троллинг? Ну конечно! как можно было усомниться в том, что "король просто голый"!
    Не приуменьшайте своих проявлений на форуме на фоне остальных.

    В ответ на: это я мог... а как ещё можно назвать попытки интерпретировать сны реально озабоченных барышень?? Я ж вам прислал свой сон. С совершенно четким и подробным описанием. Описал даже примерное мое состояние до этого сна. Почему вы не хотите интерпретировать его?
    Подождите-ка. А что вас удивляет-то? Вы только и делаете, что стебетесь над самой этой темой и тут же искренне недоумеваете, почему я не тороплюсь объяснять вам почему у вас "прыщ вскочил на попе"?

    В ответ на: Я полагаю тут только 2 ответа может быть: или методика не позволяет или я у вас вызываю неприязнь. Ответы типа неинтересно и некогда уже за ответы не катят...
    Одна голова хорошо, а две - лучше. )) Дополню третьим пунктом - не было желания говорить вам (на тот момент, когда писала тот пост) то, что вы постоянно охаивали и критиковали в моих действиях. Уже ведь не серьезно как-то воспринимается просьба, а даже в какой-то степени издевальством, "ой, фу-фу-фу! Вранье, фигня, заблуждение!" и "а мне расскажите"... ))

    Да вон уже и сердце Тезиры не выдержало, сжалилось над вами.:улыб:
    Если спрашивали серьезно, скажу вам только вот что (без описаний) - очень хороший знак (если не врете, конечно). Как-то однажды у меня у самой было подобное... если совсем коротко - голубь выводил меня из низшего астрала, в который угораздило вляпаться...

    Мне есть что промурлыкать...

  • в том плане что в образе фауны видятся люди значит, на каких то уровнях.)
    Мне не виднее вовсе.

  • В ответ на: Наталиина, я уже просто офигеваю через букву Х... Куда я вас приплетал? То, что я упомянул ваше имя когда Экстремист отказался от того, что диагностировал меня и начал меня лжецом называть? Но ведь вы действительно были единственным человеком, которому я тогда высказал всё, что думаю о нем.
    Спокойно. В данной цитате "что вы всё успокоиться не можете и всё еще стремитесь куда-то меня "приплести"" я говорила о данном топике, где вы ну совсем в своевольных красках дали мне личностную характеристику. Не волнуйтесь. Давайте по порядку - т.е. я зашла на форум (после долгого отсутствия здесь), прочитала все новые сообщения в разных ветках... в одних топиках вы ругались о разном с разными форумчанами, кто что там говорил или не говорил, кто чем занимается или не занимается, а в этом топике я увидела, что вы решили и меня "приплести" (вашим же словом)... Вот. Только и всего.

    В ответ на: Однако, разве я просил вас подтвердить это??? Просто был эпизод в котором участвовали и вы. Если и вы об этом не помните, значит на пару с экстремистом топайте к сайентологам.
    Это вы сейчас себя пошлите топать впереди нас с Экстремистом, дорогу показывать, а тож я не знаю куда и как далеко это.
    А я ничего не подтверждала. Просто пришлось к слову вот и рассказала сон про фото. И после чего этот сон приснился. А ваша перепалка с Экстремистом касается только вас и его. О чем говорили мы с вами, касается только вас и меня. Такой у меня подход. Не в моих правилах перемешивать такие не перемешиваемые вещи.

    В ответ на:
    В ответ на: В общем, вы мне на них приснились темным мужчиной
    я так понимаю, что более важных тем для обсуждения не осталось??
    А что-что такое? Видимо, вам мою личность гораздо интересней обсуждать, чем свою...

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Ваши попытки втравить в дебаты со мной Наталину, Виктора, Тезиру
    Если вы невнимательны, то Наталиину я тоже как бы причислил к вавилонянам, а Виктор меня вообще забанил и грозился что ещё раз забанит! Да и вообще я с этими людьми общался задолго до того, как узнал о вашем существовании. А если в моей переписке с этими людьми где то был упомянут ваш ник, считайте что я говорил не о вас лично, а о синдроме под именем вашего ника :umnik:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Знаете, я бы Вас тоже забанил, причем насовсем на своем сайте, по пункту 1 – те, кто пишут принимают и верят в эзотерику… И я все-таки жду подтверждения в плане квитанции, г-н мультяшный поросенок, об угадывании двух цифр и промашке на единицу в двух других.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: "возможно...", "скорее всего...", "больше похоже на это, чем на то..." и т.д.
    ... как бальзам на душу ... :flowers: жаль что хорошее не может продолжаться вечно!
    В ответ на: --- Все мы читали о наличии у человека нескольких тел ----
    Вот видите... вы об этом только читали
    конечно только читал! разве бы я стал Тезире присылать фотку тени если бы у меня хотя бы физическое тело было?? Увы... пока только читаю о нем :umnik: а о других даже не помышляю! Хорошо, что хоть кто то о них что то знает!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Всё, Фунтикоф, я попросил у Тезиры бан, пока от Вы не покажете тот же результат, что и я.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум