Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Нонна Хидирян в Новосибирске

  • ну ладно...шоу, так шоу....уговорили....:хммм:

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • Я вообще никуда идти не собираюсь))) Просто увидела объявление, позвонила... Ценник поразил

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Я вообще никуда идти не собираюсь))) Просто увидела объявление, позвонила... Ценник поразил
    Я тоже думаю что все дело в ценнике - было бы 2500 - то все в очередь встали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Только ради того, чтоб с заезжей "звездой" пообщаться? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я б не стала. Насмотрелась на этих участников БЭ, когда работала в одном проекте: безграмотные тетки либо клоуны сплошные попадались. Ладно, 2 года минуло, полагала, вдруг что изменилось -- а ничего подобного! Коллегу пригласили поработать в Киеве, там несколько участников БЭ (и российской, и украинской) собралось, тоже пригласили. Под конец она уже только хохотать могла: и это, говорит, маги? Банально кнопки на стул или иголки в туфли подсовывают, детский сад какой-то.

    Всем до свидания.

  • Клоуны везде есть
    Я бы незадумываясь пошла если бы стоило все 1000 рублей.
    И интересно посмотреть и что скажет.

  • Да не стоит ходить на подобные вещи лишь из интереса: можно нацеплять на себя невесть чего. Это ж не театр (на хороший спектакль, например, я б тысячи не пожалела).
    Впрочем, здесь у каждого свой выбор. Повторю: наверняка найдутся и не пожалевшие "четвертного", а после нахваливающие. Тут уж от спроса всё зависит.

    Всем до свидания.

  • Да многие пойдут, деньги относительно не большие, чтобы узнать то, что хотят люди...
    Вот только смущает одно.... Предоплата... а не лохотрон очередной кто-нить замутил?
    В сети гора этих лохотронов, типа, от экстрасенсов из Битвы...
    сам проверял, писал на такие сайты, тебя начинают обрабатывать психологически и в каждом сообщении скидывают эл.кошельки)))) чтобы туда перечислил, то-ли 10тыщ, и фото им скинул)))) и тогда, сама Наталья Воротникова, или Мехди все расскажет)))))) :rofl:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Меня б жаба задавила, четвертной из интереса платить. И все же для Новосибирска это деньги, для многих.
    Как там на сайтах, я не в курсе. Зато прекрасно знаю, как на всяких телепередачах подобного рода -- что на горячей линии, что в эфире от ведущего требуют. Как итог: те, кто на самом деле что-то умеют, плюют на это дело (публику развлекать) и уходят из проектов. Знаю даму, которая сейчас даже судится из-за ряда предъявлявшихся к ней требований.

    Всем до свидания.

  • Кому не большие, а у кого-то зарплата за месяц. Я согласна платить (и платила) 2000-3000 за консультацию, даже допустила бы вариант 5000 (но это должна быть какая-то серьёзная проблема и её проработка), но 25 я вряд ли бы отдала, хотя это меньше моего заработка за месяц... Я бы на эти деньги в Турцию слетала или ещё где-нибудь отдохнула)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • ННП

    а я вот в последней битве заметила тетку не помню как зовут (лицо вытянутое и глаза как у Сильвестра Сталлоне), которая мноооооооооооого лет назад учавствовала в "Окнах" с Дмитрием Нагиевым.
    Вот почему то запомнила ее лицо, фиг знает как так :dnknow:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Ну если она участвовала в "Окнах", то это явно о чем-то говорит! :biggrin:

    Facta sunt potentiora verbis...

  • я не утверждаю на 100% что это были окна, нов памяти всплывают декорации именно той передачи :dnknow:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • По результатам. Попробуйте сначала какую-нибудь другую проблему озвучить, подешевле.

    Назад в будущее...

  • Для Москвы – нормально. В среднем прием там тысяч пятнадцать стоит, плюс работа.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ННП

    а я вот в последней битве заметила тетку не помню как зовут (лицо вытянутое и глаза как у Сильвестра Сталлоне), которая мноооооооооооого лет назад учавствовала в "Окнах" с Дмитрием Нагиевым.
    Вот почему то запомнила ее лицо, фиг знает как так :dnknow:
    А вдруг она стала за это время экстрасенсом? ;-)
    Кстати... тот прикольный мужичек в какой-то битве был, по-моему, даже ее выиграл, в коовбойской шляпе... воранжевых джинсах... ну мне очень нравился))))
    Так у него на столько знакомое лицо... я его точно где-то видел! В какой-то передаче, или ток-шоу лет много назад.... ну никак не могу вспомнить где именно... :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • это Леонид Коновалов
    про него говорили, когда он учавствовал в битве, что он преподает уроки актерского мастерства в каком то вузе :umnik:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Коновалов симался в эпизодических ролях,теперь преподает актерское мастерство

    хотите счастья- заведите таксу

  • c 25 по 27 - какого месяца?! очень хочу с ней пообщаться. а где вы о ее приезде узнали???

  • Кажется, уже всё прошло... Вроде июнь был написан

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Попросили меня сюда зайти и сказать кое-что об экстрасенсах, которые позиционируют себя персами и уверяют, что у себя на родине они знамениты. Мой муж - перс, у самой меня много друзей в Иране, минувшей зимой ко мне приезжали в гости друзья с форума НГС, девочка очень интересовалась вот тем, кого пиарят в последнее время... Их ведь всего двое? (сразу скажу. что я в курсе этой программы только в общих чертах), который из Тегерана. В Тегеране мы опросили всех, кого только можно было, было дело - даже у официантов в ресторане спрашивали, итог такой - никто из персов не знает ни первого, ни второго. Они нигде себя не рекламировали (что вообще строго запрещено Шариатом - любые гадания-предсказания и тд), но иранцы в принципе очень суеверные, по "бабкам" всё равно шастают, а вот этих дяденек не знают. Мой муж категорически считает, что они - шарлатаны. А вот у него самого (мужа) есть рабочий, я его видела - маленький, тощий, страшный, в чем душа держится, имеет 4 жен в одной деревне, 17 детей, и вот он как раз вроде как умеет заглядывать в будущее. Так что ежели кому чего надо... :biggrin:

    ПС. а, еще до этого кто-то, уже не помню кто, писал мне в личку по поводу, кажется, того же самого персонажа, я опрашивала только тех, кто есть у меня в друзьях на фэйсбуке (иранцы), тоже результат - ноль. Так что делайте выводы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, так ведь не у себя в стране пиариться проще: мало кто проверять ведь будет, а на имя ("О, заморское! О, еще и в БЭ отличилась) пойдут. Ежу ведь понятно.
    Знакомая рассказывала, как она работала в одной телепрограмме, в т.ч. в роли ведущей. Так вот, была у них там некая особа, не знаю уж кто по национальности, но позиционировала себя цыганкой (естественно, потомственной ведуньей, колдуньей и т.п.) -- очень толстая тетка, главное, что с подходящей под цыганку внешностью. Жила при этом тетка в Латвии, а по-русски ни читать, ни писать толком не умела. Хорошо хоть говорить могла, но в эфир такие перлы неслись, что ни в сказке сказать (некоторые ролики фрагментов либо нарезок перлов на ютубе после выкладывались, работавший с ней ведущий эфира уже, видно было, как с трудом смех сдерживал -- а, по словам знакомой, по окончании эфира всегда пулей вылетал из студии, чтоб в голос прохохотаться где-нибудь, такое тетенька порола). Тем не менее, у смотрящей программу публики была весьма и весьма востребованным специалистом.

    Всем до свидания.

  • жаль... а где за такой информацией следить вообще? на будущее

  • Мехди и Мухсен не утверждали, что знамениты на родине. Эти экстрасенсы не стремились к известности до Битвы. Мехди уже 14 лет живёт в Москве. В Иране он только развивал свой дар. К нему не ломились тысячи страждущих. У Мухсена похожая ситуация (но в Москве он недавно). А то, что они участвовали в БЭ - дак это Великое Благо для России. Они внесли вклад в её развитие. И спасибо Битве за то, что она есть.
    Сейчас время такое - нужно принимать всё сверхестественное, тайное, скрытое ранее. Нужно подумать о душе. А вы ищите ложь там, где её нет.

    Исправлено пользователем SilverMoon (22.10.11 15:11)

  • Все эти "битвы" - шоу , не более, с последующим разводом лохов на бабло. Не озадачивайтесь ими, лучше на даче шашлыки пожарьте. и дешевле и толку больше. Знаю о чём говорю. Настоящие сенсы сидят тихо.

  • В ответ на: Все эти "битвы" - шоу , не более, с последующим разводом лохов на бабло. Не озадачивайтесь ими, лучше на даче шашлыки пожарьте. и дешевле и толку больше. Знаю о чём говорю. Настоящие сенсы сидят тихо.
    Согласен. Основновная задача, развод народа на деньги. Т.с. "Фабрика Экстрасенсов".
    Но никто не будет надеюсь отрицать, что даже при этих условиях, настоящщие там были.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум