Погода: -12°C
  • Тара!
    Я не женат опять!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Тара!
    Я не женат опять!:)))
    а почему опять?
    я думала - вообще :1:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Что значит опять? Семью хотите вернуть? Вот я и говорю надо прощение просить. Это только Я могу после того что между нами было с вами спокойно и весело общаться. Ну я то духовный человек я не обижаюсь, молюсь. ЯВозвышнные эмоции переживаю. а другие люди -это просто люди. Да и если вы с кем то так в жизни действительно так поговорили, то обида на вас сильная и вернуться после всего этого как вам сложно. Так что вот такой расклад

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, а если партнер кармический - из прошлого? Как тогда просить прощения? Там бы понять, что произошло, прежде чем просить.... А то, может и не Феникс просить должен прощения, кто знает.... Все сложно очень :dnknow:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Все равно если есть какая то обида на Феникса, надо просить прощение у бывшей, чтоб она него не злилась. И нему не поритала жизнь своей злобой. Вот а еще ьывает что муж с с женой ругаеться, а ребенок болеет.
    Был у меня случай. Муж не пришел домой ночевать. Ребенку 2 месяца.
    На утро девочку увозят на скорой в инфекционную детскую большицу, ту которая в Мочище.
    Пришлось папаше вместе со мной просить прощение у жены. ....( в астрале :tantrum:)иИ ребенок на втрой день выздоровил

    Жду ваших вопросов.

  • Кармические партнеры приносят много эмоциональной неразберихи, не просто там прощения попросить. Там прожить нужно ситуацию прошлого и по новому ее решить. Там одним: прости дорогая/дорогой - не отделаться.
    У Вас был кармический партнер, Тара?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я поехала к вам навстречу некогда писать. Нет не разберешься, но я предпочитаю говорить об этой жизни. И сдаеться мне что вы не знаете о чем я говорю, и ритуал этот не знаете.

    Жду ваших вопросов.

  • Просто я знаю, что такое "кармический партнер", и как эмоционально сносит, Тара...
    Поэтому и говорю.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Пропустил вопрос, извиняюсь, тут за вами фиг поспеешь.... 3-я степень устрашения - физическая расправа. Пытки, иными словами.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Кстати, Прикосновение, видите - Феникс в нашей ветке очень милый, пушистый) и ласковый)
    Правда на кис-кис не отзывается :biggrin: Не привык исчо :миг:
    Это он без меня такой с вами, я у него сатанистка и всё прочее. А, да, людей не люблю, котов люблю потому как.
    Ну и ладно. Как раньше была здесь в основном на форумах ДЖ, так и дальше буду: там подобными обвинениями не кидаются, а мне там спокойно и уютно.

    Всем до свидания.

  • За всю историю моего целительства могу сказать что так говорит каждый. Каждому кажеться что это лично он так страдает, как никто больше.
    А некотрые до того так додумываюьтся, что аж сильно и серьезно заболевают.
    Просто мне кажеться у вас очень негармоничный партнер был)))) Ну конечно кармическй был да.
    Но карма бывает и негативная и позитивная

    Жду ваших вопросов.

  • Хех.. Зато единожды начав - потом остановиться трудновато)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Да я вот думаю, что у вас жена на вас очень обиделась надо прощение просить))))
    Самость не позволит. Гордыня то бишь.

    Всем до свидания.

  • а какие есть вообще? Расскажите)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Хех.. Зато единожды начав - потом остановиться трудновато)))
    ээээээ.... пропустила :смущ:... а о чем речь, Суициидал? чаво начать? :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ура! Таня снова с нами! :bday: :respect:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ура! Таня снова с нами! :bday: :respect:
    Ну и я тоже!
    Жалко Тезиры нет...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А Вы ж вроде не уходили?))))) Или тож на тортик забежали? :biggrin: Учтите, он для Регины :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Кстати Феникс себя мне не продаст ... он мне и так периодически на халяву достается:улыб: ОбьГЭС дрожит!!! Когда мы с ним поем песни...:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Аклиптика, меня как раз здесь нет: скажите спасибо своему корефану, за многое.
    Это не означает, что не общаюсь с некоторыми отдельными людьми (в основном приватно) и не бываю на других форумах НГС.
    А Вам удачного вечера!

    Всем до свидания.

  • Не я не на тортик... Я просто пока до дачи добрался... 4 часа прошло:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Аклиптика, меня как раз здесь нет: скажите спасибо своему корефану, за многое.
    Это не означает, что не общаюсь с некоторыми отдельными людьми (в основном приватно) и не бываю на других форумах НГС.
    А Вам удачного вечера!
    Спасибо! Вечер уже удачен...
    Корефанов у меня нет..... только друзья и знакомые ..... и все остальные..

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Добрый вечер, Тара!
    Я ведь не только прошу прощения (но по мужски!)....
    Прощением семью не накормишь, не оденешь и здоровья - не даш. Хоть мы живем отдельно и я - понятное дело, проклят в веках - я стараюсь быть рядом всегда... Когда трудно или есть проблемы. Или в радости и праздники. Засунув свои мужские амбиции в опу, поскольку нет ничего важнее детей. САм иногда жру китайскую лапшу - но им помогаю. И результаты - на лицо. Два года это заняло. Отношения только по сыну, но ровные, без негатива. Я стараюсь быть другом. Взрослым другом.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Уверен, что кармический партнер она. Я за год знал, что будет свадьба и ребенок. И отношения начались как чудо.
    И так же чудесно закончились. Я безмерно виноват перед ней. Хотя - нивчем не виноват!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Как на даче банька?:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум