Погода: -12°C
  • Наташа, а их сколько?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Что вы можете сказать про ее мрачность и глубины?
    Это Вы о чем сейчас?

    Всем до свидания.

  • :))) Хороший ответ.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • У меня кошка (почти как на авке и по характеру тоже), а у нее родились котята, как раз в тот первый раз когда собирались за папоротником.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Два кота.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Вы как и я - почему, будучи уверенным в том, что говорю - нахожусь на форуме с одной целью - услышать убийственный аргумент против..... Придумали про то, что сами по себе....
    Феникс, если я сегодня здесь, это не означает, что завтра вдруг не уйду. Только и всего.:улыб:А котов моих не трогайте: их в обиду не дам.
    В ответ на: Но вы ведь не христианка?:))
    В Вашем понимании, вероятно, нет: на исповеди не хожу, постов не соблюдаю.
    Какое, к слову, отношение в антагонизме котов и христианства? У меня сосед настоятель одного из академовских храмов и -- о, ужас! дома у него кошак живет.

    Всем до свидания.

  • Вы хорошо поняли - что я хотел сказать.
    Жаль, что перевели на то, о чем я не говорил.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Нет, не поняла.

    Всем до свидания.

  • Есть кстати мнение, что у настоящей ведьмы обязательно должен быть зверек. Чаще всего это - кошка. Но бывают разные варианты.

    Синий экран смерти

  • А у бубен- это олень шамана. Ура у меня есть зверек))))

    Жду ваших вопросов.

  • Всё не читал ....выборочно пощёлкал ..
    отвечаю всем по порядку .
    Петвик .....Я не смогу заменить или конкурировать по флудофлирту с Фениксом ... у меня хроническая нехватка свободного времени ,а летом тем более свободного времени нет .
    так что берегите Феникса ...черезвычайно ценный экземпяр для эзотерического флудофлирта.:yes.gif:
    Аклиптика... дак оказывается Вы тут с местным народом давно и прекрасно знакомы.. с Тезирой... Фениксом ..
    Ну то что с Пушным с этой компанией в общаге бухать :eek: ..... круто .... зауважал всех. :ха-ха!:
    Кстати... народ.... с Аклиптикой корефантесь .... :biggrin: он по его словам не исключает возможности в мэры попасть (поэтому крайне против фоток ). ... Прикинте ....потом можно будет в корридоры власти подружески прогулеваться . :biggrin:
    На счет сборищ-форумовок ....Я то согласен участвовать ...хоть на "колдовские" .. хоть на простодружеские ...вот только на "колдовские" меня врядли пригласят.... ведьмы испугаются :ха-ха!: ...я по их словам у них, видешь ли, энергия пожираю ...причем забесплатно. .. :biggrin:
    Тезире ..Замерил всётаки растояние которое прошёл пешком шагая ночью от костерка Тары до дому ...оказалось чуть больше 15 км ...с одной стороны немало ... но с другой стороны ... бывали у меня и значительно более длительные прогулки.. поэтому ничего сверхестественного в такой прогулке не было . Но Вашу шутку про то как Ремикс умудрился живой от Тары выбраться... я оценил. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Кстати... народ.... с Аклиптикой корефантесь .... :biggrin: он по его словам не исключает возможности в мэры попасть (поэтому крайне против фоток ). ... Прикинте ....потом можно будет в корридоры власти подружески прогулеваться . :biggrin:
    Ха! Тогда ему тем более с ведьмочками дружить надоть: дабы подшаманили и сделали, как надо.
    А вообще, так испугали: бывали у меня и из мэрии, и из обладминистрации, и из облсуда клиенты -- и чё? И даже довольно близкий родственник (с которым чуть не через день порой виделись) приличный пост в мэрии занимал.
    Так шта... Подобными знакомствами разве некоторые хамящие и требующие сверхвысокого к себе внимания барышни кичиться лишь и могут впоследствии, остальные видят человека и им совершенно по барабану при этом его должности.
    В ответ на: а "колдовские" меня врядли пригласят.... ведьмы испугаются
    Я Вам свое место уступлю на этот раз, ибо, после наездов некой барышни, четко поняла: с ней в одной компании ни за какие коврижки (да и в принципе, особей с психологией потреблянтов не жалую).
    Опять же, по мнению Феникса я тут нехристь какая-то -- значит, тем более: в такие игры не играю.
    А встретиться, когда четко смогу, и сама найду, с кем и как. На каких-либо мероприятиях (как с Викой встретились и, явно, еще не раз встретимся) либо просто посиделки с кем устроить вздумаем: спокойно, без наездов и хамства.
    В общем, можете смело ехать вместо меня. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Не то, чтоб олень. Но - транспортное средство - точно.

    Растение, кстати, тоже может быть фамильяром ведьмы.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (23.07.11 09:36)

  • Нет я вам говорю, что бубен это олень. На этом олене шаман скачит по мирам))))

    Жду ваших вопросов.

  • Хорошо. Пусть будет олень!))) Я вам верю.

    Синий экран смерти

  • Но мне про сверхспособность писала ваша Ирина.
    И честно говоря зачем вы меня убеждаете, что у я не ясновидящая? Мой дар развиваеться с каждым днем.Нет ну я понимаю, что есть люди которые мною недовольны. Там чего то я им не увидела. Но вы то чего меня убеждаете что я чего то не могу? Не понимаю? Обьясните мне Феникс.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара - я никогда не писал про ваши способности к видению!
    И честно - не знаю про них, поскольку с вами не знаком.
    Но что то мне подсказывает, что вы - хороший человек, Тара.
    Просто работа у вас такая.....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Тара - я никогда не писал про ваши способности к видению!
    И честно - не знаю про них, поскольку с вами не знаком.
    Но что то мне подсказывает, что вы - хороший человек, Тара.
    Просто работа у вас такая.....
    Вот вы интересный человек, Феникс. ВЫ от меня инрресно знать чего хотите. Вы хотите чтоб всеь Белей Свет чего? Стал дружными рядами?

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, да не переживайте Вы так. Меня Феникс в нехристи записал -- ну, мне-то что до этого? "Каждый, право, имеет право..."(с)

    Всем до свидания.

  • про банданы.

    вообще этот атрибут пришел из пиратства. разноцветные платочки, повязываемые на голову позволяли отличать пиратам друг друга во время налетов, абордажных схваток и определяли принадлежность к той или оной группировке.

    сейчас, собственно, ничего не изменилось. бандана - не только солнцезащитный аксессуар, но и отличительный знак принадлежности к той или иной организованной преступной группировке. особенно распространен в США.

    гангстер обычно имеет две банданы. одна носится на голове, повязывается особым образом. вторая нужна для того, чтобы закрывать нижнюю часть лица во время налетов или разборок.

    преступность в США - этническая. этнические группы также могут делиться на антагонистичные группировки. каждая из группировок имеет свои цвета.

    Crips и Bloods - черные антагонистичные мафии. Цвета Крипс - синие (голубые иногда), Бладс - красные.

    Surenos и Nortenos - мексиканские мафии. также враждующие. Сурэньос носят синие банданы и обязательно что-нибудь с числом 13 (порядковый номер буквы M - Mexicano). Нортэньос - красные и число 14 (Порядковый номер буквы N - Norteno - Северный). Особняком держатся LA Kings - банданы у них как раз таки жёлтого цвета.

    Кельты (ирландцы, скотты, пикты) - традиционный ирландский цвет - зеленый. Однако, большинство кельтских банд - это банды скинхэдов, они вообще бандан не носят, а щеголяют с бритыми головами.

    Есть банды смешанного толка - кельто-мексиканские, например. Они ипользуют два цвета, как правило - одна бандана синяя, вторая - черная.

    Чёрными банданами, повязанными платком, пользуются мотоциклетные банды (которые в основном состоят из белых протестантов - немцев и англосаксов), самая знаменитая из которых - Hell's Angels.

    Чёрные банданы, повязанные поверх шапочки-п***рки (beanie) носят еврейские боевики. Обязательный атрибут при этом - могендовид, обычно в виде шейного амулета.

    Ну, это вот вкратце. Есть много нюансов, кроме цвета и рисунка, касаемых способа повязки банданы и ношения: повязка, надвинутая на глаза, или платком, язычок заправлен или болтается снаружи, узел сзади или спереди (а-ля Солоха) и так далее.

    Синий экран смерти

  • Да я не то что бы переживаю, просто мне интересно с Фениксу вопросы задавать. Мне интересно, как он мыслит. Плохие эмоции уже ушли. А сегодня когда с милости его я почитала Елена Рерих, так просто поняла ход его мыслей.
    Ну вот разговаривать тут не о чем. Вся природа от Сатаны
    Мне вообще чужды эти мысли. Я в детсве предсталяла Бога как дедушку на Облаке, потом сама же разуверилась. Стала атеисткой. Но потом в меня проникла мысль " А кто же тогда все это создал? Всю природу, все древеья, травинки, зверей" И я тогда для себя решила , что я верю в природу. Что для меня Бог -это природа.
    А для Феникса-это Сатана.
    Для меня ж Сатана -это Сатурн, кторый ограничивая человека в материальном, учит его не зацикливаться на материальном. А подниматься намного выше. Развивать в себе сердце принятие, любовь к людям...
    Ну что ж теперь я разобралась с этим.

    Жду ваших вопросов.

  • "Для меня ж Сатана -это Сатурн, кторый ограничивая человека в материальном, учит его не зацикливаться на материальном. А подниматься намного выше. Развивать в себе сердце принятие, любовь к людям..."........ Тара, Тара...

    Плачет по вам костер.....:))))
    Нет слов - одни сопли....

    А вот почемуто люблю этого человека!
    Придушил бы временами:))))) Но иногда пытаясь прочесть ей написанное - а это не просто - и вдумываясь в смысл сказанного (и это непросто!) - видишь девушку с непростой судьбой..... Иногда наивную... Иногда ощетинившуюсю.... Отчаянно бьющуюся за место под солнцем...... Зачем мне отбирать это место у нее?
    Не по христиански это...
    Не желаю вам зла, Тара!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (23.07.11 14:22)

  • В ответ на: Плачет по вам костер.....:))))
    Вас послушать, так и по мне плачет. К тому же, я зеленоглазая (таких издревле ведьмами считали, особливо правоверные христиане, наверное: причастие, молитва, исповедь -- что там еще в церкви регулярно делают? уж просветите темноту, плз).
    В ответ на: видишь девушку с непростой судьбой.....
    Есть 3 верных правила, для человека, вступившего на путь духовности. Они просты:
    Никогда НЕ говори,
    НЕ думай
    и даже НЕ делай того, о чем тебя не спрашивали.
    Впрочем, если уж пошла такая пьянка, то, может, относительно меня тоже чего видите? (Котов и "нехристианство" в стороне пока оставим -- или для Вас без этого никак?)
    Вообще-то я на этом форуме (хоть и незримо присутствую с самого начала) человек случайный: есть свой собственный (который забросила невольно), есть еще ряд порталов для общения и не только, сейчас еще у Тани форум появился, довольно симпатичный мне (и всё некогда там даже в темах, на которые мое внимание обращали, ответить). Даже на НГСе есть форумы, где нахожу единомышленников (совсем в других делах). Так что потеря этого лично для меня в ущерб не будет.
    Писала некоторое время назад здешней Таниной напарнице (по серьезному поводу): сначала думать надо, после делать, и уж для форумной-то публики представиться бы не мешало, чтоб видели, насколько человек в теме и не случаен ли как модератор -- а публика здесь специфическая (Таня вряд ли в курсе всего сейчас озвученного вслух, либо, если в курсе, то явно не от меня). И предложила ей: чем-то недовольны -- вправе меня забанить, а я свое давно уж отбоялась. Дама промолчала: возможно, сказать просто нечего.
    Мне тут на днях писали в личку: "Феникс очень хочет видеть Вас 6-го" -- но это были третьи лица, и им приватно же, далее и в форуме озвучила причины, по которым меня там не будет: не хочу и сказала, почему. Теперь еще и Вам добавлю: не хочу в т.ч. из-за порой Вашего здесь поведения (витамины, не витамины в том виной, мне плевать). А альтернативу питию в обществе хамящей потреблянтки и несущего порой в форуме непонятно -- мне лично непонятно -- чего, в адрес любого с ним в дискуссии вступающего мэна, я всегда найду.
    Резко?
    Уж извините: меня, если чем достать, еще и не до такой степени резкой быть могу.
    Спасибо, только и могу добавить. Особенно вчера (отчасти и вечером в пятницу) мне это было очень кстати.

    Всем до свидания.

  • Это правила не для человека, вступающего на путь духовности, а на путь...... Я не знаю как это назвать.К духовности это не имеет никакого отношения.

    Хотел написать вам резвернутый ответ, да.... Нет смысла... Поскольку и смысла - кроме непонятной обиды непонятно за что на меня - в вашем посте просто нет. Пытаюсь вспомнить, где перешел вам дорогу - не вижу где.
    Вы - очень любите себя и не терпите от других ни наличие своего мнения ни того, что таковое - умело отстаивается, ни ума - хотя равного вашему. Ну что же вы...... Так низко...... Алкоголь.....:))))) Да я первый за все время существования этого форума навел тут шороху..... И по серьезным темам и во флудилке - показал себя живым человеком с разносторонними интересами..... А не образом некоего небожителя срыгивающего новичкам свое высокое мнение...:)) Форум ожил - пусть объединившись против меня:))) Пошла движуха во всем. Появилось много новичков и интересных! До присутствия сдесь я 3 месяца пытался найти хоть одну тему животрепещащую - даже фразы невочто вставить было... Мрак. И - показательно, что ТС в топике про душу - с МФ! Там более интереса к этому, нежели на ЭФ...
    Вам просто завидно, что не вы расшевелили болото. Не вы зажгли и оживили народ. Вы привыкли быть лидером и первопроходцем видимо.. Не в этот раз! Но я - в отличие от вас - никого не ругаю и славы не ищу. И людей под себя никогда не подгребал и через них - не переступал. И - как вы - не унижаю.
    А вам еще раз повторюсь - избавьтесь от котов - через них вы все дальше уходите в себя и теряете чувство реальности. И теряете возможно близких людей и союзников.
    Удачи вам.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Тара - вы жжжете не па деццки:)))

    "Вот вы интересный человек, Феникс. ВЫ от меня инрресно знать чего хотите. Вы хотите чтоб всеь Белей Свет чего? Стал дружными рядами? " ...... Опять я чего то хочу, чего сам незнаю:)))
    О чем эта фраза - не смог понять ваапще:))))

    Но раз про дружные ряды - то вопрос таков: против кого дружим?:) Я за дружные ряды!

    Вот тут Регина топик через топик чего то хочет от меня - а хочет поругаться прилюдно, а я пропускаю это, ппоскольку не хочу этого... Вот и вы обвиняете меня во всех смертных грехах - и правда - кругом грешен куда не дотронься:)))) - даже в организации стройных рядов (так и до крестовых походов недалеко - не я это, не я!!!:))) - а я то не в курсе, чего натворил?:))) Не приписывайте! Не виноватый я ни в чем! Не виноватый!
    Я - хороший!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (24.07.11 07:37)

Записей на странице:

Перейти в форум