Погода: -12°C
  • Вика, не знаю твою карту, но ныне держащийся трин Юпи-Плу ничего в натале не задевает, случаем?

    Всем до свидания.

  • Вам неидет пессимизм и самобичевание.....
    Вы - пример толерантности и позитива....
    Жизнь наладится!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Вас нахлынули эмоции и жажда перемен..... В транзитах - ничего не понимаю, однако ведь звезды - должны предупреждать об этом?
    Или это мимолетные дуновения ветерка на Судьбе?
    это мрачное сгорание тонкого и неуловимого скорее
    потом будет кошка - агрессию сжечь - черная, пушистая, когтистая, сама себе хозяйка, лапой как даст - и 5 следов, тонкой крови тянутся.... Она в ночи живет. в ней и исчезает
    потом будет ясность, кристальность, стабильность. Понятность и предсказуемость

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: и погонят меня в белую шею с работы переодеваться)))))
    Даже под Новый год?
    А ты там ведьмочку изобрази, на корпоративе. Можно даже ноут взять и кратенько прогнозы выдавать (если, хоть немного, владеешь Таро, еще лучше: еще эффектнее получится).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вика, не знаю твою карту, но ныне держащийся трин Юпи-Плу ничего в натале не задевает, случаем?
    Разве что натальный Юпитер в Скорпионе?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Верзне рифейские отложения позднего докембрия в известковых формациях Енисейского кряжа.......
    Я тожи таг магу...:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вот за что и люблю кошек: они всегда сами по себе.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Даже под Новый год?
    А ты там ведьмочку изобрази, на корпоративе. Можно даже ноут взять и кратенько прогнозы выдавать (если, хоть немного, владеешь Таро, еще лучше: еще эффектнее получится).
    в том году акцию под НГ проводила - всем желающим экспресс консультация. Выжала 15 карт и устала :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • "потом будет кошка - агрессию сжечь - черная, пушистая, когтистая, сама себе хозяйка, лапой как даст - и 5 следов, тонкой крови тянутся.... Она в ночи живет. в ней и исчезает"....
    Точь в точь как моя бывшая.....
    И следы на руках.....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "Вот за что и люблю кошек: они всегда сами по себе. "....
    Это вас до добра не доведет......:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, а теперь в переводе на русский -- можно?

    Всем до свидания.

  • Сейчас некогда, но на я расскажу вам в личном общение что я по всему этому думаю. Астрологи вам детально расскажут. Я вам просто раскажу почему с вами это происходит. Просто надо еще с Библейским подкреплением. Такой вы у нас уникальный

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вам неидет пессимизм и самобичевание.....
    Нет, не то.
    Знаете, этакая мрачность, когда до самых глубин себя опускаешься, и можешь любую ситуацию и человека метко и хлестко 1 словом обозначить. И скажешь что-нибудь на отмашь - и сбудется, реализация слова происходит. Четко и конкретно. Это - зона Скорпиона.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Это - стратиграфия!
    Корреляция разрезов Сибирской платформы отложений ниже венда....
    А венд - важнейший этап становления жизни на земле... Медузы и прочее ниже 570 млн.лет назад....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Разве что натальный Юпитер в Скорпионе?
    Т.е. транзитный в оппозиции получается? В этом разе, Плутон напряг способен увести.

    Всем до свидания.

  • А мои котята глазки открыли и хыкают уже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Пожалуйста, без Библейского подкрепления! Я там все знаю... Что открыто без всякой Каббалы, но то - сатанизм...
    Я не доживу до 6-го... Сейчас говорите.
    И жена была - Скорпион!!!:)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (22.07.11 16:54)

  • Пришла Тара.
    Она Вам в подмогу будет :миг:
    Удачно пофлудить!

    P.S.: и не ссорьтесь, пожалуйста, мы же с Вами одной крови, дружнее надо быть, все же.
    Притчу кстати выложил Морской Дельфин в "Притчи" - как раз про нас.

    P.S. Фениксу: не тому ответили

    P.S. Суициидалу: про банданы напишите - интересно. Почитаю потом...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Что вы можете сказать про ее мрачность и глубины?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: человек неформал
    ругательное какое-то слово и неприятное))

    а экскурс в сакральные значения бандан я могу провести на раз-два))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: в том году акцию под НГ проводила - всем желающим экспресс консультация. Выжала 15 карт и устала :ха-ха!:
    Осваивай Таро. А еще лучше Астротаро.
    Последнее четко дает ответы на вполне же четкие вопросы.
    Первое -- допустим, вытягивается 3 карты или 5 (больше уже напряжно) и кратко трактуются.
    Еще бы не устала, после 15 гороскопов: вроде, упоминала ведь, что Воды хватает в космограмме.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: "Вот за что и люблю кошек: они всегда сами по себе. "....
    Это вас до добра не доведет......:)))
    Почему?

    Всем до свидания.

  • И у вас коты????

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вы по космограмме поняли своей, что вы должны быть сами по себе?
    Вы как и я - почему, будучи уверенным в том, что говорю - нахожусь на форуме с одной целью - услышать убийственный аргумент против..... Придумали про то, что сами по себе....
    И коты - упрочивают вашу позицию - в ваших глазах!
    Гоните этих дармоедов прочь....:)) Они - стена! От мира. Но вы ведь не христианка?:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (22.07.11 17:03)

  • Вы геолог или археолог?

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум