Погода: -12°C
  • В ответ на: Я тоже, Тара, не живу никакой жизнью.... Так, существую по воле богов с некоторого времени.....
    Эт я на форуме такой - "бодрячком, пацанчики, бодрячком!"....
    Если себя не развеселишь - никто не развеселит.....
    Ну а кто вам , что должен? Вы же сами должны себя веселить, управлять с собой. Всегда оставаться в бодрости- это ваше задача.
    "Бодруйствуйте и молитесь,
    чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна."
    От Марка 14:38
    А что до меня, то я не скажу, что я живу не какой жизнью.
    Я счатлива и благодарна, что я не живу в аду негативных эмоций. :flowers:

    У вас удивительная натальная карта, мне когда расказали ее, я поняла в чем смысл всех испытаний выпавших на вашу долю.
    Да будет счатье все мирам
    :flowers:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Не моего кота низя он у меня красивый..

    Пару месяцев даже у Феникса жил:улыб:Больше ниасилил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Супер кот. Вооще наверное всех домовый у вас и у Феникса распугал :зло:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Феникс, вычеркните кота из сценария.
    Заменим на этот... чучело!
    ... на чучело утки - как для охотников
    во-первых - нанизывание ее на шампур - это отдельная врезка в сценарий, особенно если перед этим ее намазать маслом ))
    ....типа : задумчивый Феникс смотрит на закат, на заднем плане проносятся несколько фигур с ускользающей и выпрыгивающей уткой. Бультерьер на дереве, прижался к стволу, зажмурился. Белка целится шишкой в бультерьера.

    во -вторых - если ее надеть на шампур в конце концов и оставить на мангале... то потом долго можно искать источник запаха жженой резины ))
    ... все автовладельцы "некрузеров" пали ниц и вынюхивают - откуда несет... Бультерьер с белкой сидят на ветке, качают ногами, жрут грибы и смеются. Феникс в венке провожает взглядом лучи солнца, опускающегося в море... Из под стола доносится девичий смех - там нанизывают шашлыки - в темноте наощупь...

  • В ответ на:
    В ответ на: Феникс, вычеркните кота из сценария.
    Заменим на этот... чучело!
    ... на чучело утки - как для охотников
    во-первых - нанизывание ее на шампур - это отдельная врезка в сценарий, особенно если перед этим ее намазать маслом ))
    ....типа : задумчивый Феникс смотрит на закат, на заднем плане проносятся несколько фигур с ускользающей и выпрыгивающей уткой. Бультерьер на дереве, прижался к стволу, зажмурился. Белка целится шишкой в бультерьера.

    во -вторых - если ее надеть на шампур в конце концов и оставить на мангале... то потом долго можно искать источник запаха жженой резины ))
    ... все автовладельцы "некрузеров" пали ниц и вынюхивают - откуда несет... Бультерьер с белкой сидят на ветке, качают ногами, жрут грибы и смеются. Феникс в венке провожает взглядом лучи солнца, опускающегося в море... Из под стола доносится девичий смех - там нанизывают шашлыки - в темноте наощупь...
    Сюрреалистичненько.....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вика, никому своих не сдам. Так что, придется либо их ему терпеть, либо... туда, где нет котов идти.:улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ... на чучело утки - как для охотников
    во-первых - нанизывание ее на шампур - это отдельная врезка в сценарий, особенно если перед этим ее намазать маслом ))
    ....типа : задумчивый Феникс смотрит на закат, на заднем плане проносятся несколько фигур с ускользающей и выпрыгивающей уткой. Бультерьер на дереве, прижался к стволу, зажмурился. Белка целится шишкой в бультерьера.

    во -вторых - если ее надеть на шампур в конце концов и оставить на мангале... то потом долго можно искать источник запаха жженой резины ))
    ... все автовладельцы "некрузеров" пали ниц и вынюхивают - откуда несет... Бультерьер с белкой сидят на ветке, качают ногами, жрут грибы и смеются. Феникс в венке провожает взглядом лучи солнца, опускающегося в море... Из под стола доносится девичий смех - там нанизывают шашлыки - в темноте наощупь...
    eto, Вы бесподобны! :ха-ха!:
    великолепный сценарий! :respect:
    А Вы с нами едите?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Не моего кота низя он у меня красивый..
    Случайно, не британец? Мордахой больно уж похож.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не моего кота низя он у меня красивый..
    Случайно, не британец? Мордахой больно уж похож.
    Скотишстрайт Чемпион какойто там.... незнаю, Жена знает..

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • пока 50/50:улыб:
    я человек непьющий... + за рулем + про еду режимлю ... шестой дом у меня по жизни... *сумничала*
    и " здается мине" )) что поехав, буду там наперевес с выданными наталами карму групповую стеречь после всеобщего принятия всех лозунгов...

    аааа.....если пообещаете привезти бультерьера, то шанс на поехать увеличивается
    *еще не едет, но права уже качает*

  • )))))))) карму групповую стеречь.....
    меня заодно постережете?
    а то надоели все эти ругающиеся.... сил нет(((((
    Скора уже бультерьером взвою

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А слово Жена - пишет с большой буквы.......!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: А слово Жена - пишет с большой буквы.......!:)))
    Выказывает истинное уважение к супруге. :respect:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Скотишстрайт Чемпион какойто там.... незнаю, Жена знает..
    А, ну шотландцы с британцами родственные породы.
    Кошак хорош! :live:

    Всем до свидания.

  • Спасибо всем врагам,
    Спасибо всем друзьям.
    Удачных выходных :appl:

  • "И цветы, и шмели, и трава, и колосья,
    И лазурь, и полуденный зной...
    Срок настанет - господь сына блудного спросит:
    "Был ли счастлив ты в жизни земной?"

    И забуду я все - вспомню только вот эти
    Полевые пути меж колосьев и трав -
    И от сладостных слез не успею ответить,
    К милосердным коленям припав."

    И.А.Бунин. Стихотворения и переводы.
    14 июля 1918

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • И тебе - отличного настроения!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ну какая же лепота на этом месте - сейчас там был - нежарко, народа нет,солнце сияет! Море - поражает (не так, как океан, конечно, но!)... Сосны... Чистейший воздух! Вот завтра бы всем мотануться туда....Эх!
    Мы завтре рядом будем:))))) Красота!
    Люди - почаще бывайте в академе! В ботсаду! По морскому проидите... В кафе посидите... Пляжей уйма и час дороги всего. Домашний алтай рядом!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Так вам, Тара, показывали мою натальную карту?
    Интересненько.....
    Был бы вам благодарен, если бы вы рассказали пару слов об увиденном?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • я уж грешным делом подумал, что все, Пятница, умер форум)))

    Синий экран смерти

  • Чувствую по сути так и есть....
    Тара рядом околачивалась где то..... Надеюсь ответит.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Ну какая же лепота на этом месте - сейчас там был - нежарко, народа нет,солнце сияет! Море - поражает (не так, как океан, конечно, но!)... Сосны... Чистейший воздух! Вот завтра бы всем мотануться туда....Эх!
    Мы завтре рядом будем:))))) Красота!
    Искуситель
    :beee:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Сменили аватарку на котов?:))))
    Я так не играю...:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Сменили аватарку на котов?:))))
    Я так не играю...:))))
    бабочка лучшей? :ха-ха!:
    недельку потерпите, надоест, новая будет)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я вас и воспринимал так - много цвета и много бабочек:)))) Природа, непосредственность! А сейчас - два кошака!:)))) И те - не смотрят..... Любимый ушел на пьянку?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Я вас и воспринимал так - много цвета и много бабочек:)))) Природа, непосредственность! А сейчас - два кошака!:)))) И те - не смотрят..... Любимый ушел на пьянку?
    да нет
    бабочки сдохли просто
    с такой руганью, что на форуме стояла ни одна бабочка не справится, какая бы она ни была легкая и воздушная
    на аватарке коты то от пламени свечи разгорелись.... Так шта.... разгорается в глубине где-то новая Виктория... :миг:перемены зреют....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум