Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Музыка... Та музыка, какая нужно..

  • В общем-та музыка всегда была одним из способов общения с высшими силами. Давайте делиться вайбами, которые вас качают и настраивают на.... а на что наставивают - сами рассказывайте.

    Синий экран смерти

  • касаемо музыки... Касаемо одной какой-то конкретной - нет такой. Но по песням часто подключаюсь к будущему, могу прочувствовать ведущую тенденцию развития будущего. Какая музыка начинает цеплять в определенный момент, могу ее крутить сутками, пытаясь выжать максимально то, что "идет" через ее текст или ритм. Уже целая коллекция таких предсказательных песен есть.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • У любого состояния есть своя музыка. Допустим, я когда встаю с утра, я слушаю специальную музыку, для того что бы напониться любовью к людям и к богу, пережить слияние со всей окружающим миром. Это такое счастье когда чуствуешь себя маленькой частичкой космоса. А вот потом всегда слушаю жесткий транс-чтобы наполниться силой, решительностью, смелостью и активностью.
    Ну, а с плю я под звук, котрый издает Уран))))))) там поеться моя индивидуальная мантра на расширенние сознания

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, ничего себе!
    Я б под какие-либо звуки просто спать даже не смогла. Либо очень-очень уставшей будучи, когда плевать на все вокруг, лишь бы не кантовали (подозреваю, что ни до Урана, ни до чего вообще при этом уже не было б).

    Всем до свидания.

  • У меня есть любимый диск, своеобразная таблэтка...Исполнитель Kamal альбом Mystery Road...помогает мне на все случаи жизни, когда грустно, когда нервно, когда вредно, когда сложно, когда сомнения, когда устала. После прослушивания появляется чувство какого то просветления, удовлетворения и видения перспектив...становиться легче и радостней, жизненный тонус у меня заметно поднимается :хехе:

    Sol lucet omnibus.

  • Это очень полезно спать под магическую музуку. Во сне, во врем еды и во время секса аура раскрываеться человек ,как губка, начинает впитывать информацию с окружающий среды. И вот, вы представьте, вы едите, а в это время вас начинают где то материть, что машина у кого-то там не заводиться ( хотя вы желали этому человеку только добра и машина у него не новая), и здесь ,самое главное, не хватануть негатив. А как это сделать? Переключиться с негативных эмоций на возвышенные. Быть в другом информационом потоке. Прейти с манипурного, на анахатный уровень. А когда спите? Сидит Вася и думает вот : "Вот она сволочь, мне жувачку не отдала" И так всю ночь. А вы об этом уже позаботились , включили возвышеннуб музыку и во время засыпания настроились на зашиту своего существа.
    Легче , проще, веселее

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (10.08.11 09:31)

  • я тоже раньше под мантры иногда засыпала:улыб:сейчас больше нравиться православные песнопения псалмов...:хехе:

    Sol lucet omnibus.

  • А я люблю песнопения монаха Романа. Сердце очищаеться и начинаешь думать о добром , о светлом ,о вечном

    Жду ваших вопросов.

  • Я тоже под мантру Далай Ламы засыпаю. Кайф.
    Тара тебе -"Мантра Зеленой Тары":

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нам еще одни ритуал клевый передали))) На счастье, радость, процветание... и плодородие. Будем с Богиней Тарой общаться, с моей покровительницей

    Жду ваших вопросов.



  • Жесть! Все, что вы хотели знать о Бразилии, но боялись спросить.

    История этой песни довольно интересная. Братья Кавалера и их соратники прожили несколько месяцев в 95 году в деревне индейцев Хаванте в бразильской сельве, стараясь приобщиться к "корням". Результатом приобщения вышел альбом группы Sepultura под названием Roots (Корни), увидевший свет в 1996 году. Некоторые номера, вошедшие в этот альбом, такие, как Rattamahatta и Itsari были записаны при непосредственном участии членов племени Хаванте, отдельные партии (ударных и голоса) записаны непосредственно в индейской деревне.

    Текст незатейливый: Джунгли-шаманы-магия, Джунгли-хижины-колдунство, Могила-зомби-свет или типа того. Но какова экспрессия! И кач!

    Синий экран смерти

  • Для любителей кельтики, волынок-скрипок и всего такого: Наши земляки, вокально-инструментальный и немного песни и пляски ансамбль имени Святого Патрика - Street Fiddlers.



    (по related ссылкам можно отловить всю передачу целиком).

    Очень рекомендую посетить их концерты. Вживую это действо гораздо более захватывающее и волнующее, чем с экрана ютуба.

    Синий экран смерти

  • вот вы это послушайте! а то что вы предложили, хаос и разрушение, но это сугубо моё личное мнение.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вот вы это послушайте! а то что вы предложили, хаос и разрушение, но это сугубо моё личное мнение.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • С чего это гитарный дисторшен - хаос и разрушение? :beee: Варган (хомус) например похожий дребезжащий звук издает. Тоже - "звуки преисподней"? :tease:

    Синий экран смерти

  • так вы,:улыб:послушали Китаро?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Варган это вообще отдельная тема. насквозь пробирает! я имел ввиду клип бразильской группы, который вы предложили.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А снесли да сообщение про LZ? Хотела прочитать и не успела))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • чегой-то? вон оно, в хвостике темы про продажу Дьяволу души))

    Синий экран смерти

  • Да, я его и раньше слышал. По мне слишком рафинировано, причесано "по взрослому". Я засыпаю под такую музыку. "Нет в ней искры божьего гнева" (с)

    А такая бодрит неимоверно:

    Синий экран смерти

  • В ответ на: чегой-то? вон оно, в хвостике темы про продажу Дьяволу души))
    Семен Семеныч))))))))
    А я такое больше - медитативное слушаю, особенно с середины
    медитация

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Art Of Noise - вечное тЪру. Мне, правда, оригинальная версия больше по душе))) И такие номера, динамичные, типа Peter Gunn

    Синий экран смерти

  • Спи спокойно, большой город.

    Синий экран смерти

  • Медитативное -- это хорошо.
    Но я вот невольно на Хворостовского подсела, увы, певцов его уровня сейчас крайне немного (да и этот давно не в России проживает).

    Всем до свидания.

  • Большой мастер. Великий кайчи (мастер кая, горлового пения). Болот Байрышев.



    Здесь он правда с какими-то мажорными питерцами... а вообще он нечеловечески хорош и сам по себе.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум