Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Тайна Шумерской цивилизации.

  • Речь шла о народе под названием Шумеры и вопрос был такой..
    Что вы думаете об этом и откуда у Шумеров такой прогресс? (Ваши мысли и размышления) :хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Мне думается так, что возможно народ был пришельцем в той стороне, т.е. он приплыл или с континента или же другой намного удаленной страны, а прибывши на Ближний Восток основал цивилизацию Шумеры..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Атлантиду как вариант - рассматриваете?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика!
    Какая Атлантида в те времена?:)))
    Нехорошо...:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вообще помимо Шумеров, мне кажется других - цивилизаций было предостаточно, другой вопрос в том что от других ранних существований совершенной организации жизни очень мало осталось каких то свидетельств, а о Шумерах есть хоть что то.. :umnik:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

    Исправлено пользователем Wektor (16.08.11 19:11)

  • да я вот тоже не могу разобраться толком во всех этих цивилизациях. К моменту появления Аннунаков на земле уже была 4 (или 5?) раса людей, Лемурия ну или Атлантида + возможно Арктика...
    По статьям: в третьей статье не указано - это вообще разработка Захария Ситчина, автор не ссылается на него, не хорошо....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Вика!
    Какая Атлантида в те времена?:)))
    Нехорошо...:)))
    А Атлантида то когда была? ( ой, не ругайтесь сильно.)

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум