Погода: -12°C
  • Спасибо за заботу. Но мне кажется , что женщина слабее от природы. Менее выносливей, у нее меньше потенциала в бизнесе. Она все больше мать, жена, и просто творческая личность. Мне кажется помочь слабому в этом жестком мире -это героизм.Помочь слабому заниматься творчеством открывать свои таланты- это благородно. Одна женщина она как роза, вторая как ночная фиалка, третья как бутон тюльпана, но каждая нуждается в признание своей женственности и красоты. Когда мужчина содержит женщину он уважает в ней женщину, уважает право быть олицетворением великой космической творческой энергии.
    Он дает возможность быть гармоничной, красивой, грациозной.
    Не кому не нравиться мужеподобные измотанные жизнью и бытом женщины. Да и у мужчин лучше получается деньги зарабатывать.Так пусть же в этом мире каждый занимается своим делом. Женщина вдохновляет, а мужчина совершает ради нее ,прекрасной, подвиги

    Жду ваших вопросов.

  • Продолжаем разговор.
    Несколько часами ранее сижу в кафе в компании. Одна девушка знала меня заочно.Выдает мне такую фразу :
    -Ну ты наверное все про меня наверное знаешь!
    Я ее спрашиваю :" -С чего с чего сделали про меня такой вывод?
    - Ну ты тут меня сидела меня сканировала"
    -Я?? Да некогда"
    -0 А что разве тебе не любопытно, меня про сканировать?
    - нет, ты же мне разрешение не давала, не просила.
    - надо же а мне было бы любопытно......
    Вот опять к нашему разговору о том что все считают что астрологи, тарологи, и прочие личности будут обязательно всех подряд диагностировать..... всех просматривать

    Жду ваших вопросов.

  • Досмотрела я фильм только что. В чем виновата Анна? И-за нее пострадал безвинна убиенный брат. Она просто жестоко его подставила, воспользовавшийся слабостью человека.
    Про сестру свою и королеву, которую она отправила в монастырь спорный вопрос.
    Ну тут она на самом деле шла по головам и ради себя, ради денег и власти. Что бы эго свое потешить.
    Королева она поэтому и было долгое время королевой, потому что с достоинством мирилась многочисленными любовницами короля. Анна сама хотела быть королевой, но у нее предназначение было быть любовницей. Вот осталась бы любовницей прожила бы долго и счастливо . А так очень многим людям просто навредила.
    Да и вообще ревность очень плохое чувство особенно , когда общаешься с такими мужчинами.
    Ей король не простил того позора которому она его подвергла.... Чем выше мужчина социального статуса тем безупречней должна быть твоя репутация.

    Жду ваших вопросов.

  • Эко Тару понесло...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: икра красная осетровая слабосоленая
    Икра красная осетровая это что то вроде осетрины второй свежести. Ее не существует.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: -Ну ты наверное все про меня наверное знаешь!
    Тара, периодически слышу ровно то же самое, в т.ч. от тех, с кем знакома много-много лет. Люди элементарно не понимают, что любое вторжение в чужое поле, чужую энергетику требует и затраты сил, и вообще, без разрешения, ой как чревато.
    Копанием в других нередко грешат начинающие. "Вот щас как выведу его/ее на чистую воду, всё-всё узнаю". Если так и оставаться на том же уровне, человек (пусть и не без способностей) так и будет копаться в других, из чистого любопытства, но, рано или поздно, по нему может сильно шандарахнуть, мало не покажется.
    Если же человек продолжает расти духовно, то и четкое знание "нельзя" приходит, да и просто не остается времени на пустое разглядывание-копание тратить, и силы тратить на это никакие не хочется.
    Многие люди, к сожалению, таких вещей не понимают. Но так было, есть и будет. Меня, например, кое-кто из знакомых боится, именно в силу означенных причин. Но это уже их проблемы.

    Всем до свидания.

  • Доброе утро! Всем на сегодня радости и отменной работоспособности! и конечно кофе со вкусняшками :bday:

    Sol lucet omnibus.

  • Таня, мы с вами давно не разговаривали. Я соскучился. Как вы насчет банального "ля-ля" вопреки вашему профилю?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жень, разве что по скайпу или по телефону, я все же далековастенько живу.

    Всем до свидания.

  • У меня нет другого опыта общения с вами кроме как на форуме. Рассказывайте, какой кофе вы любите и в чем вы его варите)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В последнее время ни в чем не варю: завариваю прямо в... хм... чашке (если бокал грамм на 350 можно считать чашкой :улыб:). Но крепкий и без ничего, даже без сахара: просто крепкий черный кофе. Привычка, ежели чего, очень давняя.
    А Вы вот икрой своей раздразнили, вчера стояла в магазине и долго пялилась на банки. Так в итоге ничего и не взяла, ибо с баночной напарывалась сколько раз.

    Всем до свидания.

  • Вон что... вам тонкий помол нужен. Хорошо, буду иметь в виду))
    А икра че... икра для девушек вредный продукт. Я когда после двух недель в изматывающем режиме но на икре приехал домой, мне сказали что поправился. Если вычеркнул бы икру из рациона то всяко бы схуднул. Так что имейте в виду, если боитесь пополнеть))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все утра - или дня уже- доброго и кофе вкусного ))) :bday:

    Еду на Алтай, принимаю заказы на свежий горный воздух, прохладу и хрусталь воды горных рек, нежность лесных рассветов и томность горных закатов )))
    Передам приветы соснам, холмам и духам)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Доброго!
    Передайте мою благодарность Алтаю :flowers:
    Подсказки хороший дал в августе, спасибо ему за помощь!
    И энергии моей в благодарность передайте :present:
    Он знает для чего :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Отлично, записано))) все-все передам)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Такое впечатление, что Алтай в этот раз Вас лично чем-то удивит, "откроется"...
    Хорошего съездить, отдохнуть вволю!!!!
    Приехать свежей, обновленной и заряженной энергией гор :миг:
    Будем очень Вас ждать!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Спасибо большое))))))

    Вы знаете, у меня тоже такое ощущение... я как первый раз, аж мурашки по коже и внутри душа подпрыгивает))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: красная осетровая слабосоленая
    между красной и осетровой видимо пропущено слово "или"? осетровая икра вообще то черная. хотя, рыбу осетровых пород называли в старину "красной". но это в старину. щас то уже не старина.

    В ответ на: шампанское брют
    Брют - единственно верное игристое. Мондоро - не предел мечтаний, Моэ или Вёв Клико, скажем, поинтересней вкусом. Но надраться в атмосфере чада кутежа можно и сторублевым питерским нонеймовским брютом из Ленты, если стоит такая задача. Строго брютом. Никаких полусухих и полусладких!

    Синий экран смерти

  • все такие знатоки

  • А как Вы его - Алтай - воспринимаете? Живым, настоящим?
    У меня стойкое ощущение, что Алтай помогает, дает подсказки, если его просить и взаимодействовать с ним, он обязательно помогает, "слышит". И речь не про духов рек или гор, а вообще - про сам Алтай.
    Как будто он может персонально с каждым "работать".
    Звучит, конечно.... ))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Будете смеяться... Я никогда не был на Алтае.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну... надо ж как-то перед девочками повыделывацо.

    Синий экран смерти

  • Ну почему будем? Не.е.е....
    Просто ждете своего времени :миг:
    Я вот тоже долго не могла поехать туда.
    Всему свой срок!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да. Для меня Алтай не открывается. Причем наглухо :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • )))) А Вы просили?
    Может надо как в сказках: "сим-сим откройся" :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум