Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Прогнозы политика, экономика, выборы от эзотериков.

  • В ответ на: уточните по поводу войны между кем она будет? арабский мир большой
    Вам назвать имена фамилии ? Свалка планируется большая, не до конкретики.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • такой прогноз и я могу дать к гадалке ходить не надо :biggrin:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ждите, началось прошлой весной Египет, Тунис, Судан, Алжир, летом, Ливия. В этих странах уже к власти пришли Радикальные мусульмане. Осенью Сирия, потом Иран, Саудовская Аравия. Венесуэлла, в этом же ряду и Россия кстати тоже. Как вы думаете, к чему бы дестабилизация нефтеносных районов. Война за природные ресурсы. Вы же понимаете, кто за этим стоит? Цель - мировое господство. Только сейчас они не лезут с шашкой наголо, а действуют, чужими руками.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Подождите, тут мне кажется немного сложнее.
    С одной стороны, идет политика насаждения "своих" в нефтедобывающих странах со стороны Англии (НАТО) и США, с другой стороны, во всех странах Европы, СНГ и Америки - все больше и больше мусульман.

    Сейчас еще нас нагнут по самое не балуй, взяв в ВТО и тем самым заручаться халявной нефтью и газом.
    Вся надежда осталась на Китай, который сам все НАТО и США поиметь хочет и вдруг что в голове у нашей верхушке перевернется в один момент и покажут западу кукиш.

    Посему, мне кажется, что взрыв будет внутренний: Контролирующая верхушка даст отмашку, пойдут в крупных городах в ряде стран бунты на национальной и религиозной почве, когда населения чуток убавиться, сделают зачистку армией и тем самым завершат объединение.

    Когда это будет... Ближайшие лет пять точно, в принципе ситуация достаточно назрела, чтобы уже с предстоящей весны активно начали развиваться события.
    В Англии, США и Ливии тест провели, (может и еще где) - можно начинать.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • поставьте себя на их место и прогнозы будут не эзотерические, а реально политические, я же говорю к гадалке не надо, идти итак все ясно, скоро будет 3 мировая война

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ну что могу сказать, дополнили деталями, более подробно. Абсолютно согласен с Вами. :agree:
    Собственно я пытался поднимать тему в обсуждении фильма, Битва при мегидо. Но это оказалось не интересно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • То, что Вы сейчас описываете - геополитика.
    А что на тонком плане происходит? Какие силы там противостоят друг другу?
    Вы эзотерики, или политологи?

  • Вам хорошо, у вас ВОН какой КОНСУЛЬТАНТ есть, а нам догадываться приходиться :umnik:
    Эту войну уж с 70-х ждут. Тут уж вы конкретикой вообще не блещете.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Все действующие тут - люди, в первую очередь.
    Люди, воспитанные в более-менее одном социуме.
    Очень сложно рассуждать от музыке Бетховена, когда пальцы ломают. :миг:

    Тема между прочим: "Прогнозы политика, экономика, выборы от эзотериков." а не "Эзотерические прогнозы ....." :yes.gif:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • покажите мне кто блещет и я буду на них равняться:хехе:с *КОНСУЛЬТАНТОМ* контакт потерян да оно и к лучшему:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Тут тоже сложно, ведь не всегда просто разобраться что ты видишь. Возможное событие, фактическое будущее или собственное желание. :dnknow:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Тема между прочим: "Прогнозы политика, экономика, выборы от эзотериков." а не "Эзотерические прогнозы ....." :yes.gif:
    Ваша правда, просто сильно уж одна политика в прогнозах, снесут ветку )))

  • если было все просто каждый стал бы предсказателем:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Ждите, началось прошлой весной Египет, Тунис
    Зимой. В январе.

    Всем до свидания.

  • У Ската свой календарь. Сказано, что весной, значит весной.

  • Народ то настроен голосовать решительно. И такая формулировка как - "За нас уже всё решили" встречается при общении с людьми уже крайне редко. Эта тенденция идёт в разрез с мнением Ухха, что народу фиолетово.

    Поглядим: недолго осталось ждать)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Настоящие предсказатели такой ерундой как здесь, не занимаются, зря время не теряют, настоящим предсказателям прямая дорога сюда , например :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это слишком мелко для настоящих предсказателей :biggrin:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ах да ,настоящие предсказатели же питаются воздухом (и иногда тополиной корой) и могут круглый год без всякого ущерба для своего здоровья жить на улице :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я лично с ними не знаком, но кто знает...:хехе:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: поставьте себя на их место и прогнозы будут не эзотерические, а реально политические, я же говорю к гадалке не надо, идти итак все ясно,
    Любые РЕАЛЬНО политические или экономические прогнозы имеют одно очень паршивое свойство --- ОНИ ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ СБЫВАЮТСЯ . Вы ни когда не пробовали хотябы просто угадывать котировки акций или стоимось нефти и металлов или курсы валют на форексе .я уж не говорю про то чтобы играть своими деньгами . Вы бы тогда знали бы .КАК ЭТО РЕАЛЬНО СЛОЖНО предсказывать будущее . и как это просто кажется на первый взгляд дилетанта .
    Знаете бабушки у подьезда тоже иногда угадывают погоду правильно ..... но вот почемуто вкладываются огромные деньги на метеорологическую службу . слушали бы прогнозы бабушек ... зачем тратить деньги на изучение погоды ...

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • если вам РЕАЛЬНО СЛОЖНО то какой вы предсказатель? не более чем гадалка, наверно надо разделять эти понятия, а оправдать можно все, а вы не дилетант? ну так блесните мастерством

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ну прогнозы написаны тут не знаю от эзотериков ли, но мистицизма тут по самое не балуй.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А я разве себя рекламирую как супер-пупер предсказателя?. Не было такого. Я уж как нибудь скромно поприбедняюсь. Мне понты не к чему.....я и без них неплохо живу
    А прогнозистов и гадалок ... действительно нужно разделять... В первом случае аналитический рассчет (прогноз) который бывает как близкий к к действительности . так и ошибочьный . ....
    во втором случае происходит либо закомуфлированный обман лохов ... либо действительное подключение " к инсайдеровской информации из будущего" . . Обман встречается чаще . зато "инсайдеровская информация из будущего " как правило всегда соответствует действительности . несмотря на кажущуюся вначале абсурдность.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • об этом я и говорил, но есть и те кто не прогнозирует, и не гадает, а просто видит будущее, вот их можно назвать предсказателем, такие как была Ванга

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Про то "что просто видит будущее" ---- это и есть информация из будущего. .. Способы получения этой информации разные ... в том числе и посредством гадания .
    Но скажу вам по "секрету" ... что есть ещё и те кто реально творит будущее в глобальном массштабе . Тоесть оказывает на ход истории очень большое воздействие .... Интересно этих то вы к какой категории можете отнести.?
    Кроме того каждый человек пытается в меру своих сил локально творить будущее .... изменять его по своему хотению . А это уже не просто подсмотр информации из будущего .. это изменение будущего под свои желания. А так как желания известны ... то есть возможность предвидеть (с поправкой на ошибку) будущее.(часть будущего)

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • если без гадалова не видешь будущего то какой ты предсказатель? не более чем гадалка
    творить будущее и видеть его в деталях *две большие разницы*

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А я то тут причём? А я не гадаю ... я знаете ли не гадалка.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • а если гадалка правильно описывает будущее, то она кто предсказатель или творец? :спок:

  • творец нда уж, и не предсказатель
    гадалка не может видеть будущее, не используя предметы и заговоры, а предсказатель видит

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • не о вас говорил, а в общем разделил понятия

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: а если гадалка правильно описывает будущее, то она кто предсказатель или творец? :спок:
    вот хороший вопрос )))

    Тезира, хватит попыток "прыгай давай!!!" )))
    Это я после просмотра фильма "Матрица" такой впечатлительный )))

    ===
    но Тезира не знает куда прыгать и как прыгать.... это факт...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну вот и прошли выборы! Настало время подвести результаты моих прогнозов. Конечно не буду упираться и признаю, что в целом по стране прогноз мой не сбылся, но мы ещё будем следить как будут развиваться события с "разбором полётов" голосования с помощью новых электронных систем КАИБ. Сегодня один из наблюдателей звонил на Вести ФМ и высказывал свои сомнения в отношении справедливости такого голосования. А вот в конкретно в Новосибирске КПРФ выиграла у ЕР 6.5 % с результатом 34,17 % против 27,59 %, но по Новосибирской области КПРФ проиграла всего 2.59 %.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • начали размышлять на эту тему кулуарно, но хочу вынести сюда....
    не прогноз - попытка размышления...

    Вопрос мой был - что за фигня на востоке происходит? Египет, Греция, кто там еще ...Йемен - европейские гос-ва там посольства сворачивают...ливия, ливан, иран-афганистан...
    Может со Скорпионом что-то? (это я так спрашиваю)
    мне подкинули мысль, что ...
    ... нету ничего особенного в Скорпе, а зато в Тельца зашел Юпитер (и еще и ретроградит) и Черная в последних градусах Овна - уже в соединении, и скоро тоже в Тельца зайдет... И эта хрень держит оппозицию к Сатурну в Весах.
    Оппозиция Сатурна и Юпитера сама по себе "стой там, беги сюда", а с Черной за компанию - мало хорошего...

    И распадется эта канитель где-то в апреле (неохото пересчитывать точно) а что-то - даже в июне...

    Как с точки зрения геополитической астрологии может это понимать?
    потому как даты 7 апреля и 7 мая - очень некрасиво "заквадраченные"... (просто смотрела с шагом в месяц - поэтому такие даты)

    понятно, что это вопрос для астрологов - если не лень, гляньте картинки, давайте порассуждаем...

  • Результаты после обработки 99% бюллетеней
    13.25%Справедливая Россия
    11.68%ЛДПР
    0.97%Патриоты России
    19.2%КПРФ
    3.43%Яблоко
    49.29%Единая Россия
    0.6%Правое дело
    Все результаты
    Предварительные результаты ЦИКа
    Сводная таблица по всем регионам

    А ниже данные с участков, где были инострынные наблюдатели ( и результаты не смогли отредактировать):

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (07.12.11 07:47)

  • Я все же склоняюсь к точке зрения, что арабские страны - это Скорпион.
    Касаемо Тельца. Какие страны у нас по Тельцу проходят? что-то европейское (названия сейчас не скажу, надо глянуть специально, вроде Италия-Испания и еще парочка к ним?).
    Еще момент, а Марс в Деве (бедные страны?!) может давать такой эффект?

    P.S.: второй соуправитель Скорпиона Марс - Aries
    Ар-абы
    Ар-иес....

  • Насколько помню, под Тельцом многие астрологи ставили Украину.
    И, из общения с тамошними коллегами, ничего хорошего ждать и у них не приходится.

    Всем до свидания.

  • Ну если и Украина - Телец, то при Лилит, да еще в соединении с Юпитером в секторе Тельца мало не покажется....

  • вот на окулусе про это:

    Показать скрытый текст
    Овен: Восточная Германия, кроме Баварии (Козерог), Швеция, Бургундия, Сирия. Дания. Турция. Корсика. Лилли относил Англию и Францию. Вероятно, что при Короле Артуре она и относилась к Овну.

    Этносы: Тюркские народы Азии, Арабы, В Индии жители штата Кашмир. Восточные Немцы. Чеченцы, Осетины, и другие народы Кавказа.

    Телец: Швейцария, Ирландия, Персия Кипр, ( Россия?) Эстония

    Этносы: Кельты. Финны. Эстонцы. Копты в Египте. Арабское население Египта это Овен.

    Близнецы: Италия. Фландрия Армения. Греция. Ломбардия. Португалия. Голландия.

    Этносы: Греки, Итальянцы, Американцы, Китайцы, Вьетнамцы. Американцы.

    Рак. Индия. Зеландия, Сент-Люсия.

    Этносы: Индийцы, Жители южного Китая. Коренные жители Канады и С.Ш.А. (индейцы) Представители колыбельных цивилизаций.

    Лев. Древний Египет, Франция, Польша. Венгрия. Римская Империя. Куба. Испания.

    Этносы: Галлы. Поляки. Сицилийцы. Кубинцы.

    Дева. Хорватия, Словакия, Словения, Чехия..

    Этносы, жители выше перечисленных стран.

    Весы. Великобритания. Австрия, Герцогство Савойское.

    Этносы: Англичане. Голландцы.

    Скорпион. Тунис, Алжир. Марокко. Каталония в Испании. Мессина в Италии. Палестина. Албания. Герцеговина, Босния. Турция. Мадагаскар. Страны Южной Африки. Жители острова Пасхи. Когда-то С.С.С.Р. в своей совокупности был Скорпионом.

    Этносы: Турки, Албанцы. Косовары. Майя, Ацтеки. Народы междуречья (шумеры). Коренные жители Амазонии, Коренные жители Южной Африки. Мадагаскарцы.

    Стрелец: Северный Китай. Тибет. С,Ш.А. Южная Корея.

    Этносы: Жители Австралии и Новозеландии.

    Козерог. Западная Германия. Швеция. Черногория. Восточная Корея. Латвия. Литва.

    Этносы: Японцы. Германцы западные. Корейцы. Латыши и Литовцы. Черногорцы.

    Водолей: Россия. Сербия. Шотландия. Уэльс. Япония после 1945г. Новозеландия. Австралия. Канада.

    Этносы: Русские. Сербы. Шотландцы. Коренные жители Уэльса.

    Рыбы: Палестина, Израиль, Остров Ява, Полинезия. Микронезия. Другие островные государства.

    Этносы: Евреи, Армяне. Сваны. Цыгане.
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вика, сейчас пока некогда искать или кого из коллег тамошних уточнять, убегаю. Но слышала не раз.

    Я от другого в некотором а@@уе.
    Вчера минимум полдня, вместо чтоб делом заниматься, смотрела ролики с митинга и читала блоги и всевозможные СМИ. Плюс свидетельства очевидцев, что, на самом деле, происходило.
    Сегодня уже с утра начиталась, как просто так людей хватали и в ментовку. Шок.
    На ФБ вчера (уже нашей ночью) френдесса написала:
    "Моего мужа задержали в центре час назад. Везут на автобусе вместе с другими задержанными в УВД "Якиманка". Очень надеюсь, до утра выпустят... ((((
    Привет всем голосовавшим за едресню."
    Муж просто шел, никого не трогал, нужно было в одну контору за подарком для ребенка. Схватили, в автобус и с еще 17 такими же привезли в отделение, какие-то бумаги, повестки явиться выдали. Благо, телефон не отобрали и не разбили, был на связи. Предполагать только могу, что девушка за эти часы пережила.
    Не абстрактное для меня лицо: с девушкой знакомы, коллега-астролог.

    Всем до свидания.

  • по наблюдениям вхождение Юпитера в знак вызывает обострение ситуаций связанных со стихией:

    в земные - землятрясения , в огненные - пожары, засухи, в водные - наводнения, цунами, в воздушные - ураганы

    Юпитер уже с июня по Тельцу ходит один, без черной. На мою имху - потрясение каких-то фундаментальных устоев, не обязательно со странами конкретными связанными, а в глобальном тык сказать масштабе..
    а когда Черная туда ж войдет - пипецблин... (* у мну вся эта прелесть на МС*)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот и я думаю - Телец - это "законченная форма", не только физическая, но и любая другая - идеология, учение философское .... в нашем случае это же может быть государственность? они же там формы правления перелопачивают... (рассуждаю)
    а как оппозиция с Сатурном при этом? "попытка с негодными средствами"? типа "близко локоть, да не укусишь"?

    там еще в мае будет (не знаю когда сложилась - но в мае хорошо стоит) - оппозиция Марс в Деве - Хирон, Нептун в Рыбах...это безжалостность? или отклик (марс) на провокацию (Хирон) , или на любую непонятную ситуацию (нептун)?

  • Сатурн - это структура ( типа вертикаль власти окостеневшая, негибкая) Юпитер - принцип расширения + Черная (стёб).
    Про Марс в Деве - видимо попытка решительного воздействия полицейскими методами - но противник при этом - газо-пылевое облако в виде кентавра, ну типо чеширского кота - ты туда,а он уже - совсем в другом месте...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: там еще в мае будет (не знаю когда сложилась - но в мае хорошо стоит) - оппозиция Марс в Деве - Хирон, Нептун в Рыбах...это безжалостность? или отклик (марс) на провокацию (Хирон) , или на любую непонятную ситуацию (нептун)?
    а может резкие активные действия (марс), неадекватные по своей силе и качеству происходящим событиям? (хирон забавляется)

  • Пардон, ГЛЮК!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (07.12.11 16:27)

  • В ответ на: Результаты после обработки 99% бюллетеней
    13.25%Справедливая Россия
    11.68%ЛДПР
    0.97%Патриоты России
    19.2%КПРФ
    3.43%Яблоко
    49.29%Единая Россия
    0.6%Правое дело
    Все результаты
    Предварительные результаты ЦИКа
    Сводная таблица по всем регионам

    А ниже данные с участков, где были инострынные наблюдатели ( и результаты не смогли отредактировать):
    Так это получается, что в принципе .... я и по Москве попал в точку с прогнозами? ))
    При условии если только, это не провокация со стороны "неправильной" оппозиции.
    Время покажет!
    Я так думаю можно доверять, только официальным копиям протоколов выданных в конце подсчёта бюллетеней, независимым наблюдателям. А так такую картинку может любой нарисовать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Блин!!! Ещё один ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (07.12.11 16:28)

  • если верить фунтикову реальных результатов мы ни когда не узнаем

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Могу предложить для анализа следуйщие картинки и цифры. И то даже после этих "представлений" надо разбираться в их достоверности не нам, а соответствующим компетентным органам. С подачи тех кто учавствовал в избирательной компании. Поживём увидим.
    Вот ссылочка. http://mn.ru/politics_party/20111205/308091088.html.
    Вот только ещё вопрос, кому принадлежит данная газета. И чьи интересы она обслуживает.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (07.12.11 16:44)

Записей на странице:

Перейти в форум