Погода: -12°C
  • Кто раааано встает...:улыб:
    ...тот один кофе пьет.
    и успевает съесть все вкусное...
    Доброе утро!

  • С добрым утром! Я пожалуй составлю компанию, тоже кофеек.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Таня, вот младшая

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • дк пора бы, пора возродиться уж и Фениксу. )))
    А что без тебя -- сам же где-то прогулял, пока Апджон с Экстремистом договаривались. )))

    Всем до свидания.

  • Маша, Наташа, я с вами третьей буду. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Таня, вот младшая
    Ой, какое чудо! В такую я б тоже влюбилась. (она чем-то на русскую голубую смахивает.)
    Но, Нат, я по тому твоему бандитику скучаю. Надеюсь, фотки его потом будут?
    А вообще, какие они все славные, пока малыши. (И какими наглыми порой вырастают, это я про мою морду рыжую, в частности.)

    Всем до свидания.

  • Ната, я же аську-то твою вчера так и не сохранила! Удалила, чтоб попробовать авторизовать заново -- и с концами: в буфер номер скопировала, а сама же комп выключила, шляпа. )))
    Просьба: либо в скайп скинь, либо попробуй что-либо написать в аську мне, плз. А то я чегой-то не могу найти даже, где у меня хистори, чтоб по ней восстановить.
    Блондинка, короче. )))

    Всем до свидания.

  • Всем привет!!! Я чайку зеленого вмажу лучше....
    Тань дак не все время же виртуальному общению посвещать... Надо и в реале тоже:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Дк кто б спорил-то? )))

    Всем до свидания.

  • Вчера понравилось общаться сегодня еще пойду:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саня, анекдот один невольно напомнил. Именно вот этим "сегодня еще пойду".:улыб:
    Чую, придется все же мне у тебя брать автограф, чтоб под стекло, в рамочку и на стенку. )))))))

    Всем до свидания.

  • Наташ, короче, нашла я все-таки, где прячется хистори, и новый запрос тебе отправила. Сейчас ты у меня там красеньким светишься. Если и это не поможет -- тогда не знаю.

    Всем до свидания.

  • Ну я на анекдот и намекал:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Эээээ... ты, главное, в новости не попади ненароком, что-либо из серии "поздним вечером через пустырь шел Аклиптика" (ну и так далее, по тексту).

    Всем до свидания.

  • Ужоснах! Ты что такое говоришь:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А что говорю, что говорю... Сам про анекдот сказал.:миг:А у меня воображение, понимаете ли, богатое: тут же картинки рисовать пошло. )))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: картинки рисовать пошло. )))))
    Действительно пошлая картинка, но Аклиптике это не грозит. Женщины, как правило, редко нападают на мужчин на пустырях.
    :улыб:
    Всем привет!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :appl: :appl: :appl:

    Я как то не подумал....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну да. Или, как в том анекдоте: "Ну так я же сейчас спущусь". :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: но Аклиптике это не грозит. Женщины, как правило, редко нападают на мужчин на пустырях.
    А это смотря какую рекламную акцию до этого пустыря провести :злорадство:
    А то может как у Таркана в клипе получится))))))

  • Вика, давай устроим Сане рекламную акцию. Ну, и потом через пустырь его. Всем форумом, на всякий случай, где-нибудь неподалеку можем быть, дабы, ежели чего, среагировать на кодовую фразу типа "щьорт побьерьи!" :biggrin:

    Всем до свидания.

  • )))
    может лучше кодовыми словами сделать :чмок: :чмок: ?
    А то на устах таких милых и нежных созданий как "щьорт побьерьи!" не очень то завлекательно )))))

    Пустырь то для действа выбрали? ))))
    А то может мы рано с кодовыми словами )))

  • Не, не поняла. ))
    Это у нас будут :чмок: :чмок: -- на всякий случай )). Но мы ж не можем знать, вдруг Саню срочно выручать придется. С того пустыря. Значит, для него тоже кодовая фраза нужна какая-то. )))

    (*ой, щас нафантазируюсь! на сходящемся квадрате скорповской Венеры с Марсом. ))*)

    Всем до свидания.

  • )))
    а этот аспект может сбыться?
    АклиптикА: срочно мечтайте, вдруг,.. и это.... того....)))

  • Да! да! )))

    Саша, срочно закладывай программу, аспект до 27-го складывается. Ууууу, какие энергии при этом бушуют :смущ:. ))) Так что давай, дерзай со своим "снова пойду". )))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Саша, срочно закладывай программу
    а мне можно позакладывать? или только ему?

    Синий экран смерти

  • Стесняюсь спросить, а как закладывается "программу" ? :смущ:
    Надо сейчас идти на пустырь, а потом ходить там, "дивиденды" получать???
    Типа там сейчас с бубном попрыгать, а потом кто мимо будет там ходить, тот уже по определению напрыгивать и будет на Аклиптику?... :смущ::смущ::смущ:

  • Закладывай. ))
    Вдвоем с Саней потом по пустырям пойдете? )))))

    Всем до свидания.

  • Не, я анархист-индивидуалист. Поле чудес у меня свое))

    Синий экран смерти

  • Можно и с бубном, действеннее будет. Потом на метлах полетаем, Луну подговорим, пустырь заговорим... В общем, энергий женских нагоним, после чего Аклитику с Суицидалом пустим. )))

    Всем до свидания.

  • Уговорил. Ты пойдешь по одному пустырю, Аклиптика по другому.
    Мы с метлами неподалеку прогуливаться будем, ежели чего. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Можно и с бубном, действеннее будет. Потом на метлах полетаем, Луну подговорим, пустырь заговорим... В общем, энергий женских нагоним, после чего Аклитику с Суицидалом пустим. )))
    Да уж, шоу маст гоу он )))))

  • Зато, представляешь, как они счастливы будут! (Апджон с Экстремистом за это время как раз баньку протопят :).)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: после чего Аклитику с Суицидалом пустим.
    Шура! Пускайте Берлагу! (c)

    Синий экран смерти

  • Перечитывала последние сообщения, почему-то прочла "пузырь заговорим" вместо "Пустырь" :biggrin:
    Выпьем, Таня, где же кружка? :миг: :pivo:

    ПыСы: ничего, что я так по-свойски по имени Вас величаю? :смущ:

  • Вика, ну, заради такого дела, почему б и не выпить? )))
    Сначала Саню и Серегу через пустыри прогоним, потом нам баньку как раз протопят, ну, а там и :pivo: .
    Утром с ужасом открываем интернет, чтоб достоверно узнать, кто чего накуролесил и что там все же на пустырях было. Читаем, облегченно выдыхаем ("уффф, пронесло, все целы и никого никуда не загребли"). Ну, а дальше уж по ситуации. )))
    Да, Новолуние как раз с квадратом Венера-Марс совпадает -- ой, чё кто назагадывает, мама дорогая! )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ПыСы: ничего, что я так по-свойски по имени Вас величаю? :смущ:
    А я Вас? :смущ::миг:

    Всем до свидания.

  • Всем доброго вечера ну и того, что сами себе желаете :роза: :bottle: :present:

    Исправлено пользователем lsh (22.10.11 18:11)

  • Тань, добрый вечер, а если у мужчины марс в раке, то это совсем плохо?))

  • Привет, Тань!
    Да как тебе сказать. Марс в Раке падший, ему крайне не просто реализовать свои качества сполна.
    Если в Козе он в экзальтации, и к чисто "козьей" целеустремленности еще и пробивная энергия Марса добавляется: "иду вперед, покоряю вершины, целенаправленно пру... если мне это надо". Вроде как и чужда марсовой природе земная стихия, но тут именно "Надо, Федя" -- и горы порушит, взорвет, что там угодно.
    А в Раке наоборот: Марс водный. И здесь входит в противоречие с самими принципами знака (понимание, теплота, домашность и т.п.). Марс горячий сам по себе -- а в Раке приходится невольно остывать, это тебе не "огненная водичка" Скорпиона. Но принципы марсовы, опять же, никуда не денешь. И тут вариантов в итоге немного: может быть домашний тиран, может "на-все-руки-мастер-в-доме", может просто маменькин сынок (который в любой женщине мамочку себе ищет, к сиське чтоб припасть и спокойно сразу!).
    Это если в общих чертах, не принимая во внимание астрологический дом, где расположен, какими домами управляет, что за аспекты и куда делает.
    Вообще, для слабых, по определению, планет, существуют всевозможные компенсаторные возможности. К которым обладатели карт приходят порой и по наитию. Например, мужчины с Марсами в Весах нередко серьезно спортом занимаются (не дадено было от рождения, как окажись он в Овне, так сами соответствующие качества в себе взращивают). Марсам в Раке, по идее, хорошими строителями и ремонтниками быть бы следовало.
    Привязчивые они очень, Марсы в Раке. И преданные тем, кто им дорог (для кого в роли рыцаря быть нужно).

    Всем до свидания.

  • Добрый вечер))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Regyna,
    я приношу вам свои извинения, за то, что написал вам в этой ветке (пару дней назад).
    Надеюсь, что если ещё раз окажусь в подобной ситуации, у же не повторю такой ошибки (ни с вами ни с кем то другим).
    Мне искренне стыдно.
    Ещё раз приношу свои извинения.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтикоф, я не обиделась на Вас.
    Все мы живые люди, и у каждого бывают различные, не всегда позитивные жизненные моменты, когда невольно срываемся. Это преходяще.
    Проехали, всё нормально.:улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Добрый вечер))
    Хоть бы на часы посмотрел. Только спать мешаешь. :улыб:

  • Хай пиплс :хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: )))
    а этот аспект может сбыться?
    АклиптикА: срочно мечтайте, вдруг,.. и это.... того....)))
    Точно "Рetvik":хехе: :роза:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • и вам гутен абенд

    Синий экран смерти

  • Привед а вы чо так поздно? :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • парково хозяйственный день плавно перетек в парково-хозяйственную ночь. уборка в лаптопе. для 100 Гб музыки - это непросто.

    Синий экран смерти

  • Тьху забросили бы хоть это на сеня).

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум