Погода: -12°C
  • Что за проблема? Супермаркеты пока никто не отменял.
    (А с ДВ Жека зажилил, зажилил -- сам там ложками икру хрямкал, а после: "девушкам это вредно". Жене своей сказал бы!!!

    Всем до свидания.

  • Это грубость или доброе пожелание? Не говорите мне, что делать и не услышите куда Вам надо будет пройти. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это просто известный одесский афоризм. Не сочтите за грубость, просто он так звучит дословно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я на себе испытывал! А вдруг вредно? А вдруг вы пострадать можете? Вот именно так и оказалось: вредно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо за одесский юмор. Оч смешно. :ха-ха!:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • жене мож не вредно, он ее в награду мож кормит.

  • Икра с ДВ и из супермаркета - разные вещщи. в ДВ икре нет консервантов :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Есть. Соль.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага. За борщ. И отдельно награждаю за помпушки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, эт на тебе вредно. Но не на девушках, нет! )))
    Блин! да что за мужики тут, на Эзотерическом, ёрш твою медь? Одни икру обещают (в итоге кормят другие, не с форума). Другие эклеры -- та же самая песнь. Вот уйду я от вас! Не, не в монастырь (мне и в мужском скуно быстро станет). Но туда, где... кормят! )))

    Всем до свидания.

  • пом пушки :ха-ха!: :rofl:
    мне еще нравиться слово барабульки

    привет всем

  • Пора спать...Хватит повеселились.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Причём когда меня нет, тут так оживлённо!
    да по разному бывает, дядя Игорь. иногда - пусто, иногда - густо. вон Фунтиков реинкарнировался после отпуска, магов ищет, зафлудил полфорума постами скептического сорта. причем лично у меня, например, с ним в диалоги вступать никакого желания не возникает. хотя кто-то находит это забавным.

    В ответ на: просто я говорю правду которую не готовы слышать?
    какую, например? я мож чего упустил?

    Синий экран смерти

  • Именно здесь оживленно и не по теме - потому что тут Кофейня.
    Я тоже темы предлагаю и их здесь не обсуждают - ну, и что... Если будет сильно нужно - открою отдельный топ с вопросом - как правильно отметил Суицидал - фунтиков так и делает...
    А про фонтан - это афоризмы Козьмы Пруткова. Стоит почитать - и юмор и познавательно

  • Ну, здрааааасьте! Кто это твои темы не обсуждает?

    Всем до свидания.

  • Машечка умница! Я совсем запамятовал что это Козьма! *бъет себя пяткой в лоб*
    Ну вот почему тебя не было вчера вечером, а? Нам всем тебя очень не хватало... (((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сереж, не надо про Фунтикофа, а то меня уже снова ржач разбирает.
    Товарищу поговорить, похоже, просто не с кем, в реальной жизни внимания не хватает, вот тут всё и зафлудил. (Меня там уже в наложницы даже берет -- щассссс!)

    Всем до свидания.

  • С добрым утром! да я тож повеселилась )))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да с каждым очередным появлением означенного персонажа форум можно смело в Эзотерико-юмористический переименовывать. А потом обратно.

    Всем до свидания.

  • я только по утрам умная ))
    а по вечерам я или железо двигаю, или то ли чип, то ли дейл - спешу на помощь, и спать хочу ...перманентно

    а тему мою пропустили - про супермаркеты )) и тоже самое в духовной сфере... да и ладно... этож общие рассуждения - за чашкой кофе такие
    зато помощь мне конкретную - так просто моментально оказывают, это точно.))

  • а меня Тезира претесняет на форуме!!! не дает душушке развернуться, плечику раззудится, ноженькам расходиться... завидует походу мне изза Горного )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Пожалуйтесь на нее куда-нить в Комитет по правам человека. Или в Страсбургский суд. )))))

    Всем до свидания.

  • а.... дак вот они где прячутся!!!, по углам да переселкам! )))

    ну и не стыдно вам... выйти и сказать в лицо надо бы мне, что думаете ( но только не хамство голимое, а мысли трезвые ) )))

    И чегоя такой несчастный... кого не спрошу: как наука вашу устроена - все камнями бросать начинают

    да ладно... яж всё понимаю! добрый... эх...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: С добрым утром! да я тож повеселилась )))))
    а с вами что не так? Вы по астрологии? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Пожалуйтесь на нее куда-нить в Комитет по правам человека. Или в Страсбургский суд. )))))
    а он здесь тоже представлен??? Какой удивительный форум! Чтоб в него попасть наверное надо чтоб отсюда удалили )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум