Погода: -12°C
  • Спасибо.
    Виски разве что в конце дня: мне нужна голова незамутненная. А колбасу, пожалуй, съем сейчас. ))

    Всем до свидания.

  • Девушке показать я завсегда не против! Девушка то согласна?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ох, простите господа, бога ради, заработалась зачем-то *бежит, спотыкается*)))

    Плюшки, правда, подостыли уже, но зато с карамельной начинкой сегодня, а она так изумительно похрустывает ... ммм)))
    Кофе.. нет, уже чай, впрогоречь такой, ароматный...
    ну и коньячок, само собой *и никого я не спаиваю, вот даже совсем не специально, вот просто только чтобы было*))))
    .... пойду зачем-то еще поработаю.... ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Эээээ... вопрос ко мне?:улыб:

    Всем до свидания.

  • он не может свою фотку показывать и тем более вживую. Дон Хуан против! :biggrin:

  • В ответ на: Дон Хуан против! :biggrin:
    :rofl:

    (*голосом Белого Кролика из виниловой "Алисы": "Обреют меня, обреют. И ушки, и усики. Как я опаздываю!"*)

    Всем до свидания.

  • Да нет... ты просто намекала про кино... вот тебе и ответил:улыб:


    Чота я есть хочу.... кто что кушает вечером? Или может никто ничего нет не ест?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я, кстати, один раз побыл Доном Хуаном вот тут. Голос Дона Хуана в интро - как раз токе мой)))

    Синий экран смерти

  • Моя домашнюю лапшу с деревенской курочкой приготовила. Она у меня хоть и личность творческая, но готовит, как в ресторане.
    Причем может готовить что хошь: хошь первое, хошь втрое. Хоть на старости лет повезло.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.10.11 11:56)

  • Я ничего не кушаю, не кушаю. Потом кааак наверну пару бутербродов с сыром и колбасой, часиков так в 11. И сразу хорошо так на душе!

    Всем до свидания.

  • В живую хочу с вами встретиться. Пить бросил. Только чай, сок, кофе.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.10.11 11:59)

  • Таня тебя понять можно по человечески. Дал бы уж скорей всевышний тебе выздоровление. :роза: :respect: :agree: :present: :live: :bday:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Это большое зашибись! Когда женщина хорошо готовит...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Игорь, вот я тебе про это когда-то и говорила. Как почитаешь-послушаешь, как там тебя кормят, сразу слюнки текут...
    Но на такие подвиги я не способна: то работы много, то лень-матушка (которая, известно, вперед меня родилась), то стимула особого нет.

    Всем до свидания.

  • Попадется хорошая жена - будешь счастливым. Плохая - станешь философом (с)


    Ничто так не стимулирует к кулинарному творчеству, как женщина, беспомощная на кухне))))

    Синий экран смерти

  • Слушайте уважаемые гости и форумчане. Не знаю у меня сейчас мысль пришла такая
    Может довайте всем миром скинемся Регине Татьяне на операцию
    Я могу положить на счет 1500 рублей
    :friends: :agree: :appl:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Т езира ты извни что пишу когда тебя нет.
    В общем я предлагаю банкиром выбрать Таню Тезиру человек порядочный. А фонд назвать Регине на операцию ибо люди мы или не люди с миру по нитку голому рубаха.
    :friends: :agree:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Спасибо.
    Да не только в этом дело. Говорю ж: ленивая я стала за последний год.
    У нас все привыкли, что "Таня придет и приготовит". Картинка маслом: 31 декабря домой часа в 4 только попадаю -- нич-чего! Даже просто пожрать нечего, ибо ну хоть бы кто картошки сварил. Вот Таня сразу к плите, чего-то там варить, тушить, салатики строгать... В результате часам к 10 вечера стол готов, но никакого Нового года уже не хочется, уже скорей бы встретить и пошло оно всё дальше нафиг. Но всё воспринимается всеми, как должное при этом.
    Не, ленюсь со спокойной совестью. )))

    Всем до свидания.

  • Чего?
    Игорь, ты про какую операцию? )))
    Спасибо за заботу. Но все операции позади давно (надеюсь). Ну, разве, может, спицы вытаскивать потом придется, так это сущая ерунда уже.

    Всем до свидания.

  • Таня ты меня конечно извени. Я понимаю ты человек гордый и самодостаточный. Но я думаю всем миром недуг руки победить можно. От рубля никто не обеднеет. В общем кто сколько даст на операцию.
    С.ув Кот
    :friends: :agree: :agree:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Ничто так не стимулирует к кулинарному творчеству, как женщина, беспомощная на кухне))))
    А лучшие кулинары, традиционно, мужчины. )))

    Всем до свидания.

  • Игорь, да миллион раз говорила: работа травматологов давно закончилась. Сейчас чистая неврология. А это только время.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: традиционно, мужчины.
    "Но не всегда" (с) З. Фрёйд

    Я, например, с выпечкой не дружу вообще и с десертами всякими. У нас все по простому: борщ и биточки по-селянски (с).

    *Чото цитаты прут, как из брандспойта. Кыш, окаянные!*

    Синий экран смерти

  • Я конечно понимаю я не медик но ведь там проблема с нервами они заразы команду не дают нормально руке работать.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • SUICIDAL
    Борщ это ВЕЩЬ. Особенно когда настоится и сметан ка немного.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

Записей на странице:

Перейти в форум