Погода: -12°C
  • Особенно если Солнце на IC. У некоторых "теток" Солнце такое, что "дядькам" расти и расти (с)
    И вообще деление на ян-инь по половому признаку - дань стереотипам.
    А мы - за индивидуальный подход к каждому.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (13.10.11 07:11)

  • Счастливый! Рано ложится.
    А мне Женька вчера спать уйти не давал (эт я тебе жалуюсь, типа). То одним соблазнял, то другим... Главное, мозги уже, чую, практически спят, а...

    Всем до свидания.

  • Ты сейчас не со мной споришь. Ты сейчас с Ведами споришь:миг:

    Таня, я говорил о принципах. Женщина - Луна, Мужчина - Солнце. А ты сразу на аспекты все скатываешь... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (13.10.11 07:11)

  • Женя, у тебя к Ведам эксклюзивный доступ что ли?
    Даже в европейских языках про Луну-Солнце и Инь-Ян можно наблюдать принципиальную разницу:
    во французском Солнце - м.р., а в немецком Луна - м.р.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (13.10.11 07:16)

  • Женечка, вот про аспекты мной ни слова сказано ведь не было.
    Я о другом совсем.))

    Всем до свидания.

  • В том то и дело что нет. Я не знаю что вам мешает ознакомиться с ними.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А с чего ты взял, что мы не знакомы?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Счастливый час не наблюдает
    И может жить без телефона
    Счастья - нет

    Синий экран смерти

  • А с чего я должен знать с чем ты знакома? Я твоей биографии не читал, статей твоих не видел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Изречение такое хорошее помнишь: "Не сотвори себе кумира?" ( даже из Вед - их ведь тоже каждый понимает "в силу своей испорченности").

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да, конечно знаю. Ты что сейчас хотела этой цитатой сказать? Ты знаешь в чем разница между верой и знанием?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жень, я мого чего знаю, а еще больше не знаю. И еще щас времени нет разъяснять. Если потребность останется - могу позже.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Хорошо дорогая, не будем об этом. Все равно конструктивного диалога не получается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для конструктивного диалога требуется как миминум наличие доброй воли у двух сторон и стремление к таковому (а не расхожие категоричные утверждения и социальные штампы).

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Маша, астролог -- это, вообще-то, уже диагноз. Вне зависимости от того, чем человек на жизнь себе зарабатывает.
    Это из той же серии, как нельзя быть немножко беременной.

    Всем до свидания.

  • За чашкой риса осенило самурая:
    "Любой консенсус лучше компромисса"
    Записал

    Синий экран смерти

  • Ой ли? У многих людей получается быть "немножно женщиной" и "немножко мужчиной", и ничо ))) Почему бы и Марусе не быть немножно чем нить? Она ничем не хуже, имеет тыкскзыть право))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты у нас кем/чем тогда решил немножко быть? :а\?: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • А чей то я "немножечко" вдруг?!!!
    Я - ТОТАЛЬНАЯ! ААААааааа!!!
    даже когда дура

    *понятно, что я пообедала?* :безум:

  • Машк, а Машк... чиво у тебя там тотальное? Тело или душа?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • гендерность.

    Всем до свидания.

  • Мимо дома твоего топал сегодня.... Билет покупать на поезд... Купил .... В полночь сегодня отъезжаю.... :спок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • надолго?

  • Чего в гости не зашел? Чаю бы уж точно нашла, утром еще и остатки эклеров были (*сказала Таня, буквально несколько минут назад доев последний*).

    Всем до свидания.

  • Не не надолго... Приеду в средине след недели...

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум