Погода: -12°C
  • НПП
    Вопрос ко всем.
    Почему женщина должна наряжаться только для того чтобы подороже продать себя мужчинам? Что б на нее мужчины обращали внимания?
    Мне кажется это сверх глупостью зависит от мнения окружающих мужчин. Одному одно нравиться о другому другому.... Всем во первых не угодишь.
    Или все же женщина в любой ситуации должна быть женщиной? Независимо есть у нее мужчина или нет. Вот мне надо для радости Знать что у мнея волосы в красивый цыет покрашен, стрижка красивая. В позу красивую встать. Но во общем если посмотреть себя на пленки и обрадоваться от того что красиво стоить, красиво сидишь, красиво двигаешь? \

    Дорогие эзотерические женщины? Неужели смысл женщины сводиться к тому что понравиться мужчине? почему Женщина не может быть красивой для себя? Для неба? Для звезд?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: НПП
    Вопрос ко всем.
    Почему женщина должна наряжаться только для того чтобы подороже продать себя мужчинам?
    Настоящая женщина все делает для себя

  • Вот я с этим согласна. Что изучать женское искусство и делать себя красивой нужно только для себя, для Бога... А не для кого то ище. В конце концов так проявляется сексуальность в женщине. А изящные движение это все же еще работа вишудхи чакры. И это классно развивать свою женственность

    Жду ваших вопросов.

  • Расскажи, Тара, во что развилась твоя женственность?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • развивать.......
    мне кажется женщина с этим рождается

    можно конечно развить
    но только не по Ренар - читала и смеялась

  • А во прос ко всем женщинам, а не к мужчинам
    А вам же я посвящаю классную песню

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, а цель этого "развивания" в себе женщины какая?

  • Про Ренар нечего не помню. Но вот красиво улыбаться, красиво смеяться, красиво ходить. Ну кто это? Это актрисы ,модели, танцовщицы. ну вот я сейчас хожу на индивидуальные занятие, ставим танец с хореографом , костюм сошьем и так далее. А еще клип сделаю))) и некому не покажу)))) Творчество ради творчества.....
    Да женственность надо развивать и можно. За женственность отличают три чакры свадхистана, анахата, вишудха. То есть сексуальность, благоговейная любовь, творчество.
    Кстати есть такие люди с которыми просто приятно находиться рядом, разговаривать. От низ исходит такое прекрасное обаяние- это очень развивая свадхистана чакра))) Есмть безумное количество практик на развитие этого центра. Начиная с шаманских заканчивая актерским мастерством И нам женщинам проще этого добиться, чем мужчинам)) Ну у женщин в принципе сексуальной энергией намного получше. Ну хочу сразу сказать, что развитие ради развития, а не для чего то другого

    Жду ваших вопросов.

  • Ну это очень глубокий вопрос))) Но все же отвечу. Цель бесконечного воплощение душ- это просветление. Что такое просветление? Это соединение с божественным.
    Если вы пришли в этот мир в женском теле, значит Бог от вас хочет именно развитие женских качеств. Нести в этот мир поток энергии Инь... Для чего ваша душа воплотилась в женским теле и почему вам надо именно эти качество - это известно одному Богу. Зачем то вам нужном пройти именно этот урок.
    Но по себе скажу. Что очень много энергии и силы дает осознание именно своей женственности, осознание себя удивительным цветком вселенной. Такие тонкие переживание красоты и гармонии. Вот таких переживаний не было пока полу мальчик полу девочка.

    Жду ваших вопросов.

  • У Ренар почти всё слизано.
    Ну, сделала барышня себе имя на этом -- флаг в руки. И продолжает делать.
    Есть некоторые действенные методики, но они не ее личные, она уже лишь как тренер их применяет.
    Но у самой Ренар всё в личном плане в порядке и давно, а так... да пусть учит. Если хоть кому-то что-то помогло, уже польза. Имхо.

    Всем до свидания.

  • смысл деланья если никому не покажу.......


    я делала:смущ:

  • и еще пока ты неуверенна в себе как в женщине, пока ты не развита в как женщина, пока ты полу мальчик полу девочка- тебе постоянно надо чтобы кто то извне говорил какая ты красивая, какая ты шикарная. )))И так далее. Есть люди с нечистыми помыслами , говоря такие слова, они вызывают определенные чувства. и дальше они могут тобой манипулировать. А вот когда ты самодостаточен, когда ты точно знаешь что ты женственная. То тобой управлять невозможно. Потому что ты сам стал источником красоты, гармонии и привлекательности. Ты становишся сильным и независимым существом, на которого ни кто и ничто не может повлиять

    Жду ваших вопросов.

  • Тара уже прошла этот путь от полудевочки полумальчика? :смущ:

  • Очень красиво)))
    Творчество ради творчества. Когда человек творит в нем просыпается душа.....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: .....пока ты неуверенна в себе как в женщине, пока ты не развита в как женщина......
    почему любая кошка рождается кошкой и не пытается увидеть в себе собаку и взрастить ее :безум:

    во дебри с утра.....
    ведите себя как женщина

  • В ответ на: .... Творчество ради творчества. Когда человек творит в нем просыпается душа.....
    Когда человек читает книги, его мозг начинает думать

  • Спасибо :смущ:

  • Кто еще не знает, чем занять себя сегодня, всех приглашаю на Выставку Кошек в ТЦ "Манхэттен". (Заодно и в реале можем увидеться, во 2-й половине дня, примерно с 15-15:30 и до окончания буду там.)

    Всем до свидания.

  • У кого Ренар все слизала?

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго дня всем)))

    .. а я не хожу на такие мероприятия... всех же хочется, а мне больше уже некуда)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • у всех потихоньку :ха-ха!:

  • ну и на самом деле даже Христос опирался в своем учение на Старый Завет

    Жду ваших вопросов.

  • да хоть Правдина.....

  • Даша, тут просто срочно подежурить надо. Ситуация такая.
    Всё, убежала, а то пока еще доберусь...

    Всем до свидания.

  • Вы поклонница Правдиной?

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум