Погода: -12°C
  • В ответ на: ... волокет тазик с салатом...
    фффууххх.. На здоровье))

    Таак.. а животных так никто и не покормил...
    Эх вы... *пошла за рыбой* ))
    Даже боюсь представить кого ты животными называешь??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Даже боюсь представить кого ты животными называешь???
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :live:
    Хорошо, не скотиной :миг:

  • так я завтра в поход с бубном)))) домашних животных туда не берут))) ( исключение животные в которых в селились духи -помощники). А камлание то сколько продлиться? Как духи скажут))) А ты что голодать будешь? Нееее, с утра и на вход с бочонком солянки. А че с таким подарком тебя везде примут))) Ты же умное домашние животное , не пропадаешь

    Жду ваших вопросов.

  • Вот и второй домашний любимчик нарисовалсО :миг:
    Аклиптике: А ты беспокоился :biggrin:

  • В ответ на: Угу, у нас еще Сережа не кормленный и Виктор, и Скат, и Женя и еще много кого.
    Как Вы успели заметить, я давно уже в кофейню не захожу. Так, мимо пройду, в окошко гляну и порадуюсь за здоровый аппетит завсегдатаев. :tease:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Как Вы успели заметить, я давно уже в кофейню не захожу.
    Ну и зря.
    Хорошее чувство юмора еще никому не мешало :миг:
    Мы всем рады, зря Вы нас чураетесь :смущ:

  • В ответ на: Как Вы успели заметить, я давно уже в кофейню не захожу.
    Бывает,но потом проходит

    Жду ваших вопросов.

  • С чувствами у меня порядок. Да и не чураюсь я, просто мне стока плюшкафф и сметаны не осилить. так штааа извиняйте ежлив ЧЁ !

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ой да ладно)))))))) Аппетит приходит во время еды)))))
    Не вредничай) Давай уже к нам за стол :bday:

  • А чё к вам заходить, сё равно стейков на гриле нет. Выж не гриль бар ((.
    Однями плюшками сыт не буишь. Чес говоря я и по гриль барам то не шастаю. Сам мариную, сам жарю, сам ем. О брат как!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (08.11.11 12:35)

  • Ты поглянь, он еще и дразница ))))))))))))
    Хорошо, будешь ответственный за гриль бар :миг:
    С таким ароматом представляешь сколько у тебя посетителей всегда будет, м? ))))))
    Не протолкнуться :yes.gif:

  • Девочки (а заодно и мальчики), предлагаю для разрядки почитать сегодняшнюю статью на she.ngs.ru -- я повеселилась.

    Всем до свидания.

  • Спасибо за доверие, но я лучше на природе пожарю. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Привет! ну вот конкретный живой шаман ( к нам иногда приезжает) Лазо Монгуш:

    Что сказать- техника чувствуется за версту. работает медведем, росомахой ,аистом-журавлем, сокол.
    Технику четырех лап не знает. работает двумя лапами. Фотон животных пускать может.
    Стихии
    1,Огонь- основная его стихия в работе
    2, Вода.- работает по ней
    3,Ветер- работает редко
    4, Земля.-очень редко при меняет и не до конца.

    При встречи спросите за СИНИЮ и САГАЛА.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • он моет руки водкой/спиртом, поджигает артыш и через огонь фигуры выводит. Я бы фотку разместила, где он с огнем работает, но я тоже там. Про огонь - в точку.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (08.11.11 12:57)

  • фильм тоже очень живописный - он там тоже есть. И верховья малого Енисея (Каа-хема - там где старообрядцы)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (08.11.11 12:55)

  • Я же говорю, чураетесь :смущ:
    Ну как хотите )))))) Мы всем рады, а если Вам с нами неуютно, ну чтоже сделаешь)))))

  • Не правильно поняли. Ладно, мне пора, всего доброго.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нечего личного.
    Да шаман родовой но извините не из первой десятки.
    Плохого нечего не могу сказать. Но до десятки родовых ему еще учиться и идти своим путем. На шаманизме плотно сидит как лет 12-15.
    Честно сказать встречал и по сильней него шаманов из первой десятки.
    К том уже если учесть что его стиль работы читается- это не есть высокий уровень мастерства в шаманизме.
    Кто в десятки не снимите вы с них их стили работы- просто будите чувствовать бешеную силу и тдд.л.
    К примеру спросите у него при встречи за Ургана. пусть попробует его пощупать.И что пойдет в ответ.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Да не сказал всем привет!
    Всем эзотерикам привет и хорошего дня.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • все опять в точку. но он хоть настоящий (вы не представляете сколько там просто артистов, которые только изображают)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А я и не сказал что он артист. Я сказал что родовой но не из первой десятки.
    Да привел в пример кто ученики учеников из первой десятки.
    Лично мой учитель в шаманизме Эсли. В десятку он входил лет так 150 назад.. Посвящения я лично получал в шаманизм в школе Эсли.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Под ветка школы ЭСЛИ его ученица СИНИЯ. Вот она мне и до вала посвящение.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • НПП
    По моему женское искусство это прекрасно

    Жду ваших вопросов.

  • Он мне таких подробностей не рассказавал, говорил только, что мать была шаманка, от нее дар передался.
    http://raven-shaman.narod.ru/Mongush_Lazo.html - вот инфа про него, вы все правильно сказали.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум