Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Помогите вернуть девушку

  • Обида проходит как и все остальное.
    Главное остаться для на неё на горизонте, как человек который её любит несмотря ни на что и от которого не веет неприятностями. Только не стучите по ней ))) Маячьте на горизонте

    А поводы - разные. Можно околачиваться возле местопребывания в надежде на "случайную" встречу. Общаться с её знакомыми. Ходить на одни мероприятия. Учится вместе. Работать вместе.
    Вместо колье - гораздо полезней совместный отдых - на Мальдивах например )))

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (10.11.11 11:16)

  • Понимаю, что полезней, если бы только мог её уговорить на что-то...

  • В ответ на: Вместо колье - гораздо полезней совместный отдых - на Мальдивах например )))
    Тоже неплохой вариант. А делается это очень просто : 1. покупаешь две путёвки, договариваешься с турагенством, чтобы они разыграли ситуацию так, что она - Ваша девушка стала победителем лотереи проводимой совместно.... с кем ... Вы должны знать какие дисконтные карты у неё есть. Ну и появляетесь в аэропорту в самый последний момент. Хотяяя может и не проканать.((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну если бояться что не проканает - то можно и в одной группе туристов так съездить - не обязательно сразу в одном номере проживать.

    В этом предложении тридцать две буквы

  • Вот уж, воистину, "Не создавай себе кумиров", Да оставьте Вы ее в покое. займитесь уж своей жизнью, пусть будет это бизнес ли. спорт ли. сами выбирайте... Растите духовно. материально, а там, глядишь , и Она, любимая, одумается и придет, да что там. прибежит, И будет Вам счастье, Ситуацию получил - урок выучил, и далее пошел. :смущ:

  • Сейчас такое время когда свыше запустили процессы разьединения не Божественных пар во имя соединения истинных Божественных половинок


    А как Вы определяете истинные половинки или нет?

  • Да я не про то, я про то что увидев "бывшего" в порту, не "взбрыкнёт" :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Сейчас такое время когда свыше запустили процессы разьединения не Божественных пар во имя соединения истинных Божественных половинок


    А как Вы определяете истинные половинки или нет?
    Смотря на структуры Существа, их состав.

  • Я и спортом занимался и развивался... а сейчас у меня ко всему интерес пропал, желание вообще что-то делать. Я понимаю, что НАДО, но не могу найти силы.

  • В ответ на: Я и спортом занимался и развивался... а сейчас у меня ко всему интерес пропал, желание вообще что-то делать. Я понимаю, что НАДО, но не могу найти силы.
    Говорят, для того , чтобы высоко подняться - надо низко упасть... Переболит. отболит. выздоровишь. Все му свое время. Будет намного лучше. чем было... Видимо. тебе надо было пройти через ЭТО. Ты пойми ее, ей 21 год. что она видела? Хуже будет. женитесь и она гулять пошла... А так погуляет. соплей намотает... И не мешай Богу работать с ней. молись за нее и не мешай. Придет совсем другим человеком . и все будет класс!!! А тебе силы и мужества. перенести все это....

  • Я сейчас не могу понять, почему, если сильно люблю, должен её отпустить... Но где-то в глубине души это понимаю... Спасибо Вам за совет и поддержку.

  • Парень тебе сколько лет если не секрет? Ничего против возраста не имею, просто ты рассуждаешь как 16летний, да и вообще не в ту сторону движешься...
    Я не обладаю какими-то сверхспособностями, но в жизни много чего было, опыт есть общения с женским полом...
    Во-первых советую побыстрее выключить свои чувства, как это сделать? да просто забить все свое свободное время, смени обстановку, поменяй работу, или устройся, или займись спортом самообразованием, начни учить язык какой-либо...И убери сглаз её портреты, по меньше общайся с общими друзьями....Но самое первое что сделай, подними руку вверх и скажи громко ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ, не скажу что полегчает, но с чего-то ведь надо начать...
    Во-вторых есть закон или правило кому как, я для себя понял так, чем меньше думаешь о девушке, тем больше она думает о тебе, и это правда и проверялось множество раз, так что наверно все же закон...Измени себя, или проще сказать ЗАБЕЙ, это сложно но выполнимо. Живи своей жизнью, первые две недельки будет тяжко, на твоем месте я бы слетал в Тайланд или ещё куда, короче совершил бы что-то чтобы отлечься...
    Главное не мсти, не груби, но всем видом показывай что ты относишься к ней как к знакомой, а лучше вообще с ней не видится месяца 3-4...
    Все это кажеться бредом и все это сложно, могу тебя понять, сам проходил, только мне это никто не говорил, до всего сам дошел...
    Уважай её как человека, делай добро если она попросит, сам не навязывайся, ходи по клубам по разным культурным местам, но с девченками не святись и такие появяться никому не говори, не делай своей любимой больно...
    И я тебя уверяю, не пройдет и пару месяцев как она зохочет встретится подружески посидеть выпить чаю, поболтать, а на встрече будет не двусмысленно намекать на продолжение отношений, только надо ли будет это тебе, это уже другой вопрос...ИМХО

    P.S. Прошу строго не судить, если кого обидел извиняюсь.
    2P.S. И ЗАБУДТ ТЫ ПРО ВСЯКУЮ МАГИЮ, тебе самому то приятно что человек с тобой не по своей воле???Уважай себя и Её...

  • и какой состав у кого, если не секрет?

  • Все еще ухудшается тем, что по её словам, она нашла кого-то:хммм:

  • А откуда такая информация если не секрет?

  • Она поставила ссылку вконтакте, что влюблена в одного... Ее брат говорит, что он приезжал несколько раз, правда в квартиру не заходил... Хотя, я его не видел ни разу

    Исправлено пользователем Гостьььь (10.11.11 13:51)

  • видели же что Элладир написал (Сейчас такое время когда свыше запустили процессы разьединения не Божественных пар во имя соединения истинных Божественных половинок) может как раз она ищет свою истинную половинку...

  • Вы меня про половинки спрашиваете? я в этом не разбираюсь)) Это Элладир пусть отвечает.

  • Я просто всю ветку не читал)

    Парень, оставь девочку в покое, раз влюбилась значит так надо, не факт что у вас в будущем все было бы идеально)

  • В ответ на: Я просто всю ветку не читал)

    Парень, оставь девочку в покое, раз влюбилась значит так надо, не факт что у вас в будущем все было бы идеально)
    Не факт, но кто знает. Да и не влюбится она так быстро.

  • От Любви до ненависти один шаг и наоборот, тебя ненавидит переключила свои чувства на другого, обычно так и бывает, чтобы первого быстрее забыть

  • своим вниманием ты делаешь только хуже обоим, оставь впокое, все познается в сравнении, она будет тебя сравнивать с ним, поначалу он конечно будет лучше, но потом все изменится))Только надо ли будет это тебе!

  • В ответ на: своим вниманием ты делаешь только хуже обоим, оставь впокое, все познается в сравнении, она будет тебя сравнивать с ним, поначалу он конечно будет лучше, но потом все изменится))Только надо ли будет это тебе!
    Ты прав, так и надо сделать. Но так, блин, больно и обидно... Таких чувств я еще никогда не испытывал...

  • В ответ на: и какой состав у кого, если не секрет?
    Не секрет - разный и не совместимый.

  • НПП
    Эзотерики - молодцы!
    Давайте сместим вектор внимания "гостя" с девушки на себя любимого и предложим снять с него сиюминутную зависимость.
    Гость, предлагаю снять с тебя это наваждение и вернуть тебе себя самого. А то, ты как-то в девушке увяз, до неприличия сильно.
    Готов?
    :agree:

  • а где про это почитать можно подробнее?

  • В ответ на: Гость, предлагаю снять с тебя это наваждение и вернуть тебе себя самого. А то, ты как-то в девушке увяз, до неприличия сильно.
    Готов?
    :agree:
    Смотря, каким образом...

  • Будет ещё лучше насамом деле,, первая любовь всегда такая и так заканчивается)

  • Готов и хочу её забыть, все равно шансов нет, как это не прискорбно... Только я видимо человек такой, сам я с этим не справлюсь.

  • То хотите...то не хотите...
    К себе прислушайтесь - представьте что ваша любимая истеричка вернулась к вам прямо сейчас. Проанализируйте ощущения - Стали вы довольны или нет.
    Получите массу новых ответов для себя )))

    В этом предложении тридцать две буквы

    Исправлено пользователем zet23 (10.11.11 16:05)

  • Ну, вот и славно.
    А, образом... конечно же, волшебным. Ты же за этим сюда пришёл?
    Остальное в личке.
    :agree:

  • Не понял, про что именно почитать?

  • про эту вот Вашу теорию: процессы разьединения не Божественных пар во имя соединения истинных Божественных половинок

  • В ответ на: про эту вот Вашу теорию: процессы разьединения не Божественных пар во имя соединения истинных Божественных половинок
    1) Это не моя теория, а знания.
    2) Есть один интернет ресурс, где можно получить представление о Божественных половинках.
    3) Все знания есть внутри каждого из нас. Духовное развитие есть ключ к этой библиотеке.

  • Спасибо поржал ))) По вашему получается что сначала Бог соединил людей в пары, а потом он же их разъединил чтобы сделать из людей половинки. Попахивает переименованием милиции в полицию :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Спасибо поржал ))) По вашему получается что сначала Бог соединил людей в пары, а потом он же их разъединил чтобы сделать из людей половинки. Попахивает переименованием милиции в полицию :biggrin:
    По Нашему получается у человека есть данная Богом возможность свободного выбора во всём. Вот человек и выбирал. Сам.
    О Боге человек вспоминал, только когда самому становилось плохо от своих же деяний.
    И так всё загадил, исказил и извратил, что Богу пришлось вмешаться и начать наводить в этой и других сферах порядок.
    Вот и вся история.

    На Землю изначально приходили парами. Каждый со своей половинкой. Так познавать себя и оуружающее удобнее всего на этих уровнях Бытия.

  • По вашему? Вы представитель какой то секты?
    Даже закон притяжения - это Бог. Скажите, где он сначала не принимает участие в жизни человека и дает возможность летать, а потом вдруг прижимает к земле?
    Божественная сущность это ответственность и предназначение (дхарма). Бог не может сначала не вмешиваться а потом наоборот. Божественное деяние непрерывно во времени, это постоянный процесс.
    Эпос о приходе людей парами это метафора дуальности мира. И касается не только людей. Вы как то удивительным образом отделяете людей от остального мира - флоры и фауны. Более того, Библия упоминает только об одной паре. Где там хоть слово про каждого?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: То хотите...то не хотите...
    К себе прислушайтесь - представьте что ваша любимая истеричка вернулась к вам прямо сейчас. Проанализируйте ощущения - Стали вы довольны или нет.
    Получите массу новых ответов для себя )))
    Я не могу сейчас трезво проанализировать эту ситуацию, потому как только этого и хотел. Я твердо решил ее забыть. Точнее, забыть не получится, просто отпустить и не думать о ней. Обращусь за помощью, помогут люди добрые...

    Исправлено пользователем Гостьььь (11.11.11 05:28)

  • В ответ на: По вашему? Вы представитель какой то секты?
    Я не являюсь представителем ни какой секты, религий, верований.
    Очищайте своё Сердце и проверяйте всю информацию только Сердцем.

  • А самому слабо справится? или каждый раз после расставания ты будешь так переживать?

  • Вот кто бы меня учил очищать... ))
    Я погуглил тут немного, вы видимо ченеллингом увлекаетесь. Очень скользкая дорожка без базовых знаний :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только если он после каждого расставания будет так переживать, я буду считать его человеком. Самому очень тяжело справиться. Это получается чуть чаще чем никогда. Я его понимаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, понятно, что надо отпустить, каким-то образом простить себя... Но с каждым днем становится все хуже...

  • Как победить сильные чувства? Конечно более сильными чувствами и не обязательно такого же харрактера. Например если бы у вас болел скажем физический зуб, максимум внимания было бы прикованно к нему. Можете сами придумать еще пару сотен примеров. Совет простой, для выхода из рекурсии смените обстановку.
    Люблю я структурировать:)
    1. Сделайте дома ремонт, переклейте обои, купите себе новые шмотки(это конечно совет больше для девочек) ладно, купите новую спортивную авто(не, наверное слишком дорого), покупать новую квартиру наверное тоже бессмысленно. Но. В первую очередь выкиньте(или заверните и закопайте в ближайшем сугробе) все вещи которые она вам дарила, вы ей дарили, все то, что в первую очередь напоминает вам о ней, можете даже посуду поменять, это не так дорого(тут и энергетика и психология действуют).
    2. На улице выпал прекрасный белый снег, символ чистой новой жизни, белый лист. Съездите на горнолыжку, если даже не катаетесь, можно там найди множество занятий.
    3. Побольше общения с новыми интересными, позитивными и веселыми людьми(опять же не с общими друзьями).
    4. Конечно это советовать не хочется. Но. Новые отношения в том числе сексуальные отличный способ избавиться от привязки(и возможно получить новую). (не советую использовать людей в эгоистических интересах)

  • В ответ на: Я погуглил тут немного, вы видимо ченеллингом увлекаетесь. Очень скользкая дорожка без базовых знаний :1:
    А на форуме не было темы, "Кто чем увлекается?" Некоторые пишут весьма интересные идеи и действительно было бы интересно узнать откуда они исходят. Все равно база то у каждого своя. Могут некоторые говорить, что они сами на своем опыте анализировали жизнь, или жили жили, а потом пришли духовные учителя и начили их из тонкого плана учить. Тем не менее, очень мало уникальных, обычно общее направление уже описано.

  • На счет вещей - хорошая мысль, сегодня все выброшу. На счет машины надо подумать. Да и на горнолыжку можно было бы. А вот про новые отношения... Я никогда не понимал, как девушки так быстро переключаются с одного на другого, как в мое случае, бог ей судья... Я так никогда не умел. И даже нет никакого желания.

  • послушайте если верите в Бога молитесь и все проидет быстрее, если нет прямая дорога на психологический форум там возможно подскажут еще чего

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: ...дорога на психологический форум там возможно подскажут еще чего
    Уж лучше записаться к психологу...

  • В ответ на: Уж лучше записаться к психологу...
    Вот это верно... Психологи обычные люди, зачастую запутавшийся в своих проблемах.
    Если вы хотите избавится от зависимости для это надо делать специальные практики.
    У меня была любовь очень сильная. Я эти практики делала долго... но как первый раз я сделала сразу стало легче и на много.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум