Погода: -12°C
  • Дк, они ж пока ломаются. "Там я, там не я".
    Кашу, блин, с такими сваришь, аха.
    (Чур, когда роли в Лебедином распределять начнут, я Одиллия, а в Спящей Фея Карабос. :зло: )

    Всем до свидания.

  • Ну, там тема ж интересней, на СФ. ))))))))))

    Всем до свидания.

  • действующие лица все. Вот только прячуцца. )))))))))))))0

    Всем до свидания.

  • Близится сцена финала - все затихли, затаили дыхание

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • напряжение нарастает, нарастает, нарастает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • может не кашу варить
    запеканку какую нибудь



  • фоном идет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (21.11.11 16:18)

  • Вобщем мне тут музыкальный редактор утром бомбу подарил - я весь день думала что с ней делать

    Короче БАБАХ!!!!!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне оглашать роли и актеров?
    Ох, боюсь, им не понДравится. Хотя... как человек, соприкасавшийся с театральным миром не только в роли зрителя (видевший многое из-за кулис), у кого друзья, с детства, некоторые профессиональные актеры... локотки кусать ведь будут. Им такой шанс дают -- а они!
    Наташ, боюсь, нам с тобой в итоге и режиссировать, и почти за всех играть придется. Они лишь лавры и пожнут. Плюс Плаза "браво" покричит и поапплодирует, как зритель.
    А я-то думала...(с)

    Всем до свидания.

  • ЗАНАВЕС!!!!!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Можно опять ставить новый спектакль: предлагаю эсхила (или софокла)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Лен, запеканка хорошо.
    Да вот глав.действ.лица попритихли.
    (*запеканку, ежели чего, мы и без них слопаем: учитывая, что я каши с детства не люблю -- особенно)))))))))*.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Можно опять ставить новый спектакль: предлагаю эсхила (или софокла)
    Я-то не против. Но вот чего с актерами делать-та?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ЗАНАВЕС!!!!!
    ещё титры должны быть 15-20 минут. на титрах надо какого-нибудь рэппера. у них хорошо безысходность выходит и связь с современностью. Для больше оригинальности предлагаю монгольских рэпперов TATAR

    Синий экран смерти

  • :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree:
    всем спасибо - все свободны

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (21.11.11 16:31)



  • поскольку у музыкалного редактора вкус безупречный, согласимся

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: запеканки на этом форуме самое то
    Воооот!
    У Лены они, полагаю, весьма неплохо получаются. Мы слопаем, с чистой совестью, еще "спасибо огромное" скажем (а отлынивавшие... чё с ними делать-та? им роли дали, всё расписали, а они...).

    Всем до свидания.

  • не -не-не
    погоди
    я не беру это красное знамя
    я только предложила не кашу варить а что то другое

    не надо меня запеканкой тыкать
    обещала мол, а теперь заныкала

    каша так каша

  • Да ты ж у нас все равно в партере уже сидишь. И публику, апплодисментами и криками "браво!" зажигаешь.
    В остальном... не запеканка, так не запеканка, не от тебя так не от тебя (*пожала плечами*:) ).

    Всем до свидания.

  • Занавес был давно
    я не в партере
    я на своей кухне
    пью вкуснейший чай с орхидеями

  • Лен, ну ты чего?
    С чаем мы тебя и в партер, и на какой угодно ярус пустим. (Контрамарку соответствующую дадим, еслифчё.)
    А вот что занавес, то уже и вравду занавес.
    Эхххххх, не понял народ наших с Наташкой задумок... Только и остается, что гениальнейший спектакль с не менее гениальнейшим Мироновым-Фигаро смотреть. (Вот уж в ком налицо опровержение тезиса о том, что "на детях талантливых людей природа отдыхает".)

    Всем до свидания.

  • Ака Режиссер! У нас женских персонажей на сцене не хватает. Озвучено три, мне 1 отдали, остальные хде? Хто?

  • фсе кончено,
    артисты пьесу не знают - пока прочитают, пока выучат - надоело режиссеру,

    видела заставку к маленьким трагедиям? камушек раз- два-три и БАХ!!!ВЗРЫВ!!!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (21.11.11 18:11)

  • я думаю народ с работы до дому ехал



  • великолепный режиссерский ход

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ...

  • В ответ на: Близится сцена финала - все затихли, затаили дыхание
    Главное чтобы Даша свечку правильно держала. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: я не в партере
    я на своей кухне
    пью вкуснейший чай с орхидеями
    Ой! :eek: Чай с орхидеями??? :eek: Это чтото новенькое :хехе:.... Рецептик не озвучите:миг:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на:
    В ответ на: я не в партере
    я на своей кухне
    пью вкуснейший чай с орхидеями
    Ой! :eek: Чай с орхидеями??? :eek: Это чтото новенькое :хехе:.... Рецептик не озвучите:миг:
    Читаешь кофейню в вперемежку с мусор кой, вспоминаешь отпуск.....
    в 2 часа примерно думаешь а не пойти ли погулять пока погода чудная, малоснежная....
    идешь в ближайший магазин чай со всего мира, думая что за Камильфо......
    подходишь с витринами, вспоминаешь отпуск и тут на глаза попадается коробочка с чаем Дикая орхидея, говоришь можно поближе.... нюхаешь..... а продавец тебе говорит что это с теми самыми цветочками, покупаешь, идешь домой дальше читать кофейню:смущ:

  • не баись,

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • мне кажется ему (support_ngs) вообще ровно :ха-ха!:

  • У Даши все ходы записаны, позы зафиксированны и свечки посчитаны :biggrin: :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • да мне в принципе тоже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чет так тоскливо, Господи, душа не на месте....... :шок:

  • конечно будет:смущ:

  • Вариант для Саши :biggrin:

  • Вик, что такое?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ой просто не смог удержаться чтобы не ляпнуть про свечку :biggrin: :biggrin: :biggrin: . ... уж больно меня этот виртуальный спектакль рассмешил. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Так комедия ж, классика ...
    мы что, так, статисты *скромно потупилась над свечкой* )))))

    я так вообще все время из-за угла подсвечивала только ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (21.11.11 19:55)

  • Нееее . Чайный пакетик с красивой надписью Орхидея побрызганый духами с запахом якобы орхидеи по словам продавца -------это рецептик не очень....
    Чай с орхидеями... в моём представлении ----это когда пьёшь свой любимый чай и любуешься живыми цветами орхидей стоящими на столе .... вот это рецептик приятнее .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Если бы знать, что.
    Не усталость, потому что не накапливалось несколько дней.
    Не депрессия и опускание рук, потому что все ок в плане материального уровня.
    Не предчувствие, потому что волна идет другая, не с зажимом.
    И не настройка близкого человека, когда самому муторно, тяешься к другому за помощью.....

    Просто накатило как холодный душ и чье-то присутствие (ментальное)...
    Аж в голос хочется....

  • а меньше надо по тусам шарахаться))) с колдунами

  • В ответ на: я так вообще все время из-за угла подсвечивала только ))
    О ! мне фраза понравилась ... из-за угла подсвечивать..... :biggrin:
    Сташил :улыб:... За авторскими гонорарами приходите потом :хехе:... в конце финансового года. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Может, помощи кто просит...
    как жалуется.. .
    Чужая боль...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • та-рам!!!!
    моя орхидея
    Чай зеленый люксовый не пакетик с натуральными цветами

  • Ну а как это может быть связано, Таня)))

  • я нашла костюмы
    кто кем будет :ха-ха!:

  • я откуда знаю, раньше такое было что-нить? если никогда, значит смотри что нового недавно делала.

  • Что правда чтоли твоя орхидейка ? :eek: Домашняя фотка? или стащила из просторов интернета? .
    А я как то не купил себе :cray-1: Хотя проходя мимо орхидей в магазинчиках .... останавливаюсь . .....и так места свободного на окнах нет. :cray-1: Может потом когданить приобрету себе таких растюшек .:хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • :knix:
    можно и без гонорара, за шоколадку сговоримся ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум