Погода: -12°C
  • ну то самое кодовое слово то я не сказала :миг:
    Так что интрига почти шта сохранилась :смущ:

    Зы: :flowers: я не со зла, эт все зилёный змий :wub1.gif:

  • В ответ на: я не со зла, эт все зилёный змий
    Дааа, хорошо, значит, так погуляли.:миг: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • а как же! :злорадство:

  • Ну так и наманна! Если еще и у Ларисы продолжали. Главное, что Сашка барабан свой не потерял ненароком по дороге, а Костя ржак нигде не забыл. )))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Главное, что Сашка барабан свой не потерял ненароком по дороге, а Костя ржак нигде не забыл. )))))
    Отакота... а обо мне никто не подумал, да? :cray-1: панимаииишшшььььь :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • А ты что? Хвост твой при тебе, гляжу, русалочий, рыжина ведьминская тоже. Так что все океюшки. )))

    Всем до свидания.

  • У меня стойкое ощущение, что было что-то еще, но никак не могу вспомнить что :biggrin:

  • В ответ на: Ха-ха. привед Фунтиков! Как Ваше ничего?:улыб:
    если вы о здоровье, то очь плохо (( а ведь как всё мило начиналось:
    - Юрик, ты сёдня вечером чё делаешь? Пошли на концерт "Юрай Хип"! Билет тебе я уже купил.. Олег тоже будет...

    а закончилось тем, что все руки в крови ( ну типа самый ответственный же будет осколки разбитого зеркала собирать ) а потом.... мля... ну как унитаз то можно свернуть!!! ??? дык потом окровавленными руками унитаз ещё на место ставил )))

    УЖОС!!! за то вы бы видели какие великолепные иконы вырезает из дерева хозяин той квартиры!!! ( ессесно я ему не рассказывал о своем негативном отношении к вероисповеданию )) да собсно он и сам говорил, что в Бога не верит))) Но... как он вырезает объемные изображения святых из дерева.... нет слов! )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В Ленинград не улетала, нет? )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ===
    Регина, привет!
    представляете
    много думаю о вас... и астрологии... ===
    То-то Фунтиков ночами не спит, это он да за Татьяну думы думает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну уморил :biggrin: :appl:
    не понял чем уморил?
    Я живу жизнь и вполне естественным является то, что я думаю о тех, с кем общаюсь.

    Общение с другими ( в данном случае с форумчанами ) и думание о них является величайшей радостью, доступной человеку.
    Ну сами подумайте - человечество наказывает провинившихся членов своих тюрьмой, т.е. фактически ограничивает возможность общения.

    А я прекрасно понимаю что есть общение с другими вообще и что есть общение с форумчанами в частности.
    Я это ценю!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Слушайте, вот что за иксня? Приходит в почту сообщение, что кто-то там чего-то в моем твиттере (то ль отметился, то ль... не помню, удалила уже). Но у меня ведь нет никакого твиттера. )))
    Как оно достало всё! :зло: :зло: :зло:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Я живу жизнь и вполне естественным является то, что я думаю о тех, с кем общаюсь.
    А я прекрасно понимаю что есть общение с другими вообще и что есть общение с форумчанами в частности.
    Я это ценю!
    Фунтиков, Вы просто душка! :friends:
    Зы: предыдущим постом я просто ёрничала :смущ:, не обращайте внимания))))))

  • Спам. У меня в на мэйле спамлист уже большооой...))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: В Ленинград не улетала, нет? )))
    не помню :biggrin:

  • В ответ на: Скажу Вам по секрету: все астрологи, в той или иной мере, еще и психологи, у многих даже образование соответствующее есть. (Не путать с психиатрами, психотерапевтами и психоаналитиками.)
    ну я вот вам хотел кой какую идею сказать как психологу, точнее как психологу отношений между мужчиной и женщиной. Но, я ж не знал, что вы психолог, поэтому оставил это в себе ))

    ---
    Регина, ну так то не честно... когда в теме ( уже не один раз ) мне отвечают и тему сразу закрывают. А мне ж ответить то охота... меня ж прет!!! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • в этой теме и отвечай.

  • Кошмар какой! )))
    Вообще проверь, в Новосибирске ли сейчас находишься, а то мало ли что. )))
    но ночью ты здесь писала: видела, свидетельствую.:миг:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: в этой теме и отвечай.
    дык в других темах никого нет!!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Вообще проверь, в Новосибирске ли сейчас находишься
    В Европу хочу... Пусть за окнами Стокгольм окажется, а? :смущ: Пустяк, а приятно :biggrin:

  • Ну вы, блин, даете – уже после трех разошлись… В следующий раз постараюсь на дольше забежать:.)

    Назад в будущее...

  • эээээ... так подойди к окну, вдруг там Стокгольм? И Карлсон в гости прилетит. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вообще проверь, в Новосибирске ли сейчас находишься
    В Европу хочу... Пусть за окнами Стокгольм окажется, а? :смущ: Пустяк, а приятно :biggrin:
    как говорил Павел-Воля: "ну эту европу в попу!!!". Уран для Ирана возят из академгородка, а не из европы, хакеры сновидений замутились в Нске а не в европе, опять же я... "Малыш, я же лучше собаки!"(с)Карлсон

    В европе жизнь не живут, они её проживают - поверьте мне, это разные вещи )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Обязательно! И тогда мы до 6 утра гулять будем!!! :superng: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Ты лучше расскажи, в каком их состоянии застал. А то Вика вот уже где-то между городов запуталась. )))

    Всем до свидания.

  • так я пошлындать по улицам хочу, недельки 2, не жить, не-не-не!

    ЗЫ: Фунтиков, а вот ежели мы в следующий раз тусу замутим, придете? Не испужаетесь нас? :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: В Ленинград не улетала, нет? )))
    не помню :biggrin:
    Анекдот.
    ---- Гдееее эттттоооо яяяя???
    ---- Это улица Советская .
    -------НЕее надооо подробностей. Вы город город назовите какой?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Всем доброе утро... нет тьфу. добрый день...нет тьфу ... добрый вечер.!!!!!!
    Как настроение ?. как самочуствие? ... что делаем ? . :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: У меня стойкое ощущение, что было что-то еще, но никак не могу вспомнить что :biggrin:
    Тут помню тут не помню (с) :ха-ха!:
    Ой а я всё помню. Если кому очень нада вспомнить ... тому могу рассказать весь архив событий . :biggrin:
    Очень кстати душевненько пообщались, неформальная атмосфера в квартирки мне понравилась гораздо больше ,чем подземельный склеп-кабинка Примуса

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Кароче, чую, что щас Вика позвонит Косте и такооооое услышит! :rofl:

    Вик, он тебе напомнит и что было, и чего не было... :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: так я пошлындать по улицам хочу, недельки 2, не жить, не-не-не!

    ЗЫ: Фунтиков, а вот ежели мы в следующий раз тусу замутим, придете? Не испужаетесь нас? :злорадство:
    Милая, ну как вас можно не испужаться?? )))

    ---
    почти все люди злы, глупы, алчны и сильно не хотят чтобы их "трек памяти" кто-то другой видел.
    Живут, как будто не собираются умирать!!! А ведь этот "трек" всё-таки придется кой кому показать )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Да чего вспоминать вчерашний день. Теорию организации и управления, которую я три часа заясняла и так помню :biggrin:
    Вы лучче придумывайте на ДР ЭФ куда подем)))
    Шобы все смогли, шобы отсутствовавшие ранее все могли наверстать))))))

  • В ответ на: почти все люди злы, глупы, алчны и сильно не хотят чтобы их "трек памяти" кто-то другой видел.
    Живут, как будто не собираются умирать!!! А ведь этот "трек" всё-таки придется кой кому показать )))
    :1:
    Это да или нет?

  • Теорию организации и управления? :безум: :eek:
    Ничего себе у вас там темы для разговоров были. :ха-ха!:

    Не, Вик, я сразу же пасую. Перспектива пилить потом в свою деревню, по темноте, склизоте (и хорошо, если не холоду) не прельщает.

    Всем до свидания.

  • такси до академа можно с сашкой будет взять, недорого на двоих получится)))))

    а темы у нас и похлеще были :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А чего? когда еще ж этот животрепещущий и насущный вопрос обсуждать, как не на тусе?))))
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Да чего вспоминать вчерашний день.
    Жизнь---- это не то что было , а то что запомнилось (с)
    А насчет чтонить ещё придумать ... пока на сейчас мыслей нет .... туго думается как то сегодня . А так я конечно ЗА чтобы собираться и чтобы не присутствующие смогли всё наверстать:yes.gif:
    Вопросик .. а кто блин :зло: придумал смайлики подписать иностранными словами... вот бы их все перевести на нормальный русский язык ...а то лень переводчик вставлять. только по картинке и понимаешь смысл.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вика, я не загадываю и не планирую так загодя ничего вообще теперь. Хватит, год назад напланировалась. Причем, с администратором мы елочку у нас заранее нарядили, мишуры развесили. В аккурат: выясняю, как и чего мне делать собираются, звонит директор: "Ну ты где там? Какая ЦКБ? Давай, бери такси и приезжай, шампанское без тебя не открываем". Тусня, заранее планировавшаяся так, чтоб даже редко бывающие прийти могли. В общем, тусовались без меня. После обнаружила, что ночью мне директор снова звонила. Перезваниваю: "Я же сказала, где я и почему, чего ночью-то звонила?" Оказывается, она не поняла даже, что я не просто так там прохлаждаюсь, с целью игнорирования вечеринки.
    Не... Такой хоккей нам не нужен.(с)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: а темы у нас и похлеще были :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    С ужасом представила, о чем еще "похлеще" говорить там можно было. :eek: :а\?: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • в другом городе он живет.
    Тогда и Кота позови.

  • п.9

    это - нет

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем TezirA (19.11.11 17:48)

  • В ответ на: в другом городе он живет.
    но я жил в Нск! самые тёплые чувста к АкадемГородку ( да и вообще к Нску ))) )

    В ответ на: Тогда и Кота позови.
    о... точно ))) полюбасу бы подрались ))) А Виктор бы потом размодерировал бы нал )))

    PS да и ваще... такто я работаю на Новосибирскую компанию ))) А где при этом нахожусь... вы ещё про сны спросите )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (19.11.11 17:40)

  • Виктор бы только и знал, что говорил: "Брэк!" )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Не, Вик, я сразу же пасую. Перспектива пилить потом в свою деревню, по темноте, склизоте (и хорошо, если не холоду) не прельщает.
    Татьяна. Да вы не переживайте за такси))) Вот если такое случиться, что вы пойдете на тусу)))) то я вам такси оплачу. Только приходите))))
    И не кому нечего должны не будите. Это не деньги , чтоб быть кому либо чем- то обязанной

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Виктор бы только и знал, что говорил: "Брэк!" )))
    задача модератора соблюсти закон, который он подписался блюсти.

    вот прикольно бы было( в момент существенной потасовки ):
    - Витя, мляяя, да он блин ещё твою маму плохим словом назвал!!! ...
    - Это не входит в свод правил, фунтиков, деритесь дальше! ))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Тара, да не в оплате дело.
    Я, правда, не загадываю теперь так далеко. И не знаю, какие обстоятельства, мои собственные, могут неожиданно возникнуть. А еще настроение каким будет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: вот прикольно бы было( в момент существенной потасовки ):
    - Витя, мляяя, да он блин ещё твою маму плохим словом назвал!!! ...
    - Это не входит в свод правил, фунтиков, деритесь дальше! ))))
    Паццталом!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    (Витя, ты всё запомнил? :biggrin: :biggrin: :biggrin:)

    Всем до свидания.

  • Иэх, жалка))))
    Такая кандидатура отпала )))))

  • не спицца?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вика зачем Вам взрослые дядьки?)) на ровесников смотреть надо)

  • По что не спиться.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Не ну интересно же поглядеть, как в реале форумные персонажи выглядят, не?

  • В ответ на: не спицца?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я погляжу и не мне одной!

Записей на странице:

Перейти в форум