Погода: -12°C
  • В ответ на: астрологи -- это, наверное, "скачал программу Зет". )))
    :ха-ха!:
    и умею пользоваться отрывным календарем - там лунные фазы пишут и восход-заход

  • В ответ на: :ха-ха!:
    и умею пользоваться отрывным календарем - там лунные фазы пишут и восход-заход
    Это уже потомственный астролог.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Это уже потомственный астролог.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жень, ты там добавь в свой списочек. ))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Жека , еще у братьев Дивановых была шутка про пара-психологов: "а щас перед вами выступят пара-психов"
    (правда это давно было, когда шутили не в стиле камеди)
    *наташа на работу пришла работать*
    а у меня ребенок в детстве говорила "астролог-пороселог" - профессия такая была у тех зверей, у кого
    не "кости в ломтях" и не "потрясения в мозглах" (это болезни такие были )

  • из этого же разряда - психолухи, археолухи, спелеолухи... ( это они сами себя так - не моё творчество).

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а еще выражение "рерихнутые". в т.ч. от самих почитателей "Живой Этики" слышать доводилось.

    Всем до свидания.

  • 9-й л.д. идет, однако. (Балин, мало нам ретро-Мерка, формирующего квадратуру с Марсом да периода между двумя затмениями, так еще и именно в 9-й выборы начнутся.)

    Всем до свидания.

  • однако умный чел дату выборов назначил - придет и скажет : "ни разу ни щитова..."

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Тара .... :biggrin: Что с Вами случилось? Что я вижу ? :eek: Какой феникс Вас клюнул? :eek: Какой скат ужалил? :eek: . Что я вижу .. неверю своим глазам :eek: .... откуда такая у вас подпись появилась? :безум: .
    А чо весьма симпотичьная подпись :хехе:. прям так и хочется всё подзабыть и прийти на пообщаться ...пошарлотанить...так сказать весело :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Да, конечно, помню))
    Девушки, хватит сидеть в тырнете. На улице - крастоища!!!)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дк!
    Наши астрологи, которые уже как бы и не совсем наши, поскольку живут в других странах, еще когда прямо говорили: они там что, опупели, на день с такими влияниями выборы назначать, у них там что, астрологов нету?
    А вот думается, что всё не просто так назначено. А даже не неделей позже (когда б затмение уже прошло и общие транзиты другие).
    И проголосуют "как надо", и посчитают еще "надее".

    Всем до свидания.

  • В ответ на: (будете смеяться: не далее как сегодня нос к носу с ней столкнулась). Но это уже ее проблемы.
    Да нет... это не только её проблеммы!
    Кстати! Г-н Фунтиков не зря тему про вашу травму поднимал! Уж простите, что и я туда-же, вчера ещё хотел тоже про вашу травму поговорить, но сдержался. Есть у меня в голове кое-что, касаемое вашей травмы. Только пока не совсем ясное что-то, как в тумане. Если Вас это не напрягает, и если Вы хотите сами для себя понять данный момент можем пообщаться в личке.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, да не хочу я тему травмы вообще, где бы там ни было, муссировать.
    Я СЛИШКОМ от этого всего устала.

    Всем до свидания.

  • Понял. отстал.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Если так уж интересует, у меня 2010-й слишком тяжелым был, первая его половина. Во второй с головой ушла в работу, часов в 9-10 вечера домой приходила, порой и в субботу либо клиенты, либо другие дела в офисе (и после еще на сервисе платных консультаций на вопросы отвечала). При этом, лета в 2010-м, если вдруг забыли, не было: традиционного отлеживания на пляже по утрам само собой не получилось, т.е. я фактически не отдыхала.
    К концу года поняла, что выдыхаюсь. И было единственное желание: отдохнуть. Ну, вот отдохнула. Четче надо формулировать желания.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Я так понимаю, что Вы приняли моё предложение.
    К сожалению не только у Вас одной много работы, но дело не в этом.
    В личке или здесь?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ... Белка чуууууууууудо :wub1.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Тара .... :biggrin: Что с Вами случилось? Что я вижу ? :eek: Какой феникс Вас клюнул? :eek: Какой скат ужалил? :eek: . Что я вижу .. неверю своим глазам :eek: .... откуда такая у вас подпись появилась? :безум: .
    А чо весьма симпотичьная подпись :хехе:. прям так и хочется всё подзабыть и прийти на пообщаться ...пошарлотанить...так сказать весело :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Тока десяточку захвати!!!:хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я русским языком сказала: УСТАЛА ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ.
    Это раз.
    В причинах разобраться, когда в одиночку не в состоянии, мне помогут. Но не с наскоку, а по моей просьбе. И не последователи АЕЧ
    Это два.
    Касаемо первопричин многого, имеющего отношение к здоровью, немало авторов писали. Равно как и о работе в плане устранения этих причин. А я с раннего детства испорчена любовью к чтению.
    Это три.
    Достаточно? Или продолжить список?

    Всем до свидания.

  • о да)))
    Было дело, попадалась на этом...
    как-то, пребывая смертельно уставшей и эмоционально растраченной, я в пылу помечтала *господи, как же я хочу три дня просто пролежть и ничего не делать!*.... три дня пластом с температурой и слабостью получила )))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Она мне долго и настойчиво позировала. Заглядывала когда я голубей фотографировал)) Постоянно в кадр лезла. Наверное это любовь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Если так уж интересует, у меня 2010-й слишком тяжелым был, первая его половина. Во второй с головой ушла в работу, часов в 9-10 вечера домой приходила, порой и в субботу либо клиенты, либо другие дела в офисе (и после еще на сервисе платных консультаций на вопросы отвечала). При этом, лета в 2010-м, если вдруг забыли, не было: традиционного отлеживания на пляже по утрам само собой не получилось, т.е. я фактически не отдыхала.
    К концу года поняла, что выдыхаюсь. И было единственное желание: отдохнуть. Ну, вот отдохнула. Четче надо формулировать желания.:улыб:
    А смысл, тогда было это писать? Я не просил. Сказал : -"Понял. Отстал." Значит не понял Ваш пост. Но это уже мои проблеммы. ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • что значит *наверное*?)))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А что такое любовь?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • .... это любовь... *объяснила как смогла* )))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум