Погода: -12°C
  • :rofl: сколько лет ездила, не знала )))))
    .. и что такео Барышевский лог тоже не знаю (((

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на:
    В ответ на: а где дача?
    Километра три от КСМ в сторону бетонки.
    я так понимаю - это приглашение? ))

    Ребята!!! нас Суицидал на НГ на дачу зовет!!))
    адрес уже дал!!

  • Сожгем весь снег и вытопчем грядки!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про туалет забыл... ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Прям... забыл... Постеснялся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • оу... это я, типа, стыд потеряла?... *сидит красная вся стыдится*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Даша, я тебя щас успокою. :улыб:
    Туалет и все, с ним связанное, идет у нас под управлением Плутона. И эта же планета управляет твоим знаком.
    В общем, в дело говоришь (это только Женька у нас под Нептуном ходит, ему, видите ли, романтику подавай :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ).

    Всем до свидания.

  • ффуу... слава богу))
    Таня, ты меня успокоила))))
    а то уж думаю, чего я такая реалистичная и приземленная )))

    *перестала стыдиться, села горидиться*))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (01.12.11 14:15)

  • да для Скорпа вообще разговоры и/или шуточки ниже пояса -- явление нормальное. ))) (не то что для тонких ранимых рыбок)

    Всем до свидания.

  • это да)) есть такое... :смущ:
    тут же как-то выразила солидарность с подписью одного из форумчан (простите, не помню чья именно)
    что мое чувство юмора ограничивает только мое воспитание )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Туалет и все, с ним связанное, идет у нас под управлением Плутона
    Это храм, на самом деле. Не знаю, Плутона ли или кого ещё. Но это идеальное место для очищения, чтения и размышлений. Или нечто вроде кельи: четыре стены, тишина и алтарь.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Ребята!!! нас Суицидал на НГ на дачу зовет!!
    Эвона как. Я думал просто поделиться красотой суровой северной природы. А у вас - только бухло и социализация на уме)))))))) Не, так не пойдетЪ.

    Синий экран смерти

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребята!!! нас Суицидал на НГ на дачу зовет!!
    Эвона как. Я думал просто поделиться красотой суровой северной природы. А у вас - только бухло и социализация на уме)))))))) Не, так не пойдетЪ.
    не.не....у нас все по теме - первый пункт: слияние с природой.
    второй: чай из самовара

    а дальше... как покатит ))
    а про бухло -это ты зря )) я человек искренне не пьющий, я могу и с пельменями приехать))*угрожает типа*
    ну, шашлык - это само собой, даже не обсуждается... т.е. всегда

  • В ответ на: шашлык - это само собой, даже не обсуждается... т.е. всегда
    а танцы?

    Синий экран смерти

  • Всем доброго вечера:улыб:Это у вас социализация. А у меня в доме материализация происходит . Людей из интернета. На позапрошлые выходные люди с форума были, а в прошлые сын друга из какой-то онлайн игры притащил. Тот в армию в Шилово попал, так сын за ним съездил и привёз его на сутки. Как у них там это называется увольнительная что-ли. Вот сейчас сижу и думаю: кто же в эти выходные материализуется :а\?:

  • Ну и зря ты Маша про самовар вспомнила. В знакомом тебе заведении в самоварах коктейль подают. Водку с грейпфрутовым соком. Смесь аццкая :bottle:

  • В ответ на: В знакомом тебе заведении в самоварах коктейль подают. Водку с грейпфрутовым соком.
    "Соленую собаку" надо подавать в стаканах thumbs (как виски, да), причем смазывать крупной морской солью край стакана. Пить, естественно, следует, без соломинки, чтобы во вкусе присутствовала соль. Иначе это будет просто водка с грейпфрутовым соком, а не коктейль.

    Синий экран смерти

  • "твой друг модератор Виктор" (Феникс пишет Фунтикову)

    смеялась! :biggrin:

  • Тань, я тоже. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь, на Плюке. Только власть захватили не чатлане, а пацаки, такие как ты и твой друг Соловей! (С)

    Синий экран смерти

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребята!!! нас Суицидал на НГ на дачу зовет!!
    Эвона как. Я думал просто поделиться красотой суровой северной природы.
    Да тут народ ушлый ... быстро в оборот возьмут... :ха-ха!: и на хату и хавчик раскрутят. :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Снежного утра всем)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пятницоооооо....
    поднимите мне веки....
    налейте кофе....
    и можно не будить ))

    и никаких печенек вчера не получилось - сегодня будут((
    вчера только - мясомясомясо...

  • Доброго утра всем)))))

    А вот мне сегодня официально прямо по центральному телеведению дали оправдение моей лени и разрешили лопать кофеты и даже печенье )))))))))

    Угощайтесь :present:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • И чем оправдывают? :eek: :безум: :а\?: :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: мясомясомясо...
    Идеологически верная еда истинных детей севирной прероды.

    Съел с утра пару биточков по-селянски и день задался, не смотря на тяготы и лишения предновогодней гонки. А печенюшки - это от Лукавого.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: А печенюшки - это от Лукавого.
    Даша! Не тарься больше у Лукавого! К Кикимору ходи! :biggrin:

  • Ну вот, Суицидалу и пол сменили, заодно и имя... :смущ: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Ну Сережа вроде не говорил, что у него пищевые запасы имеются)))
    Но ежели чего, Даша, ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег на башка попадет... :миг:

  • Дифчооонки... оказывается в заполярье у женщин рабочий день в пятницу до 12-00. Вот где вам лафа то)) Звонил сейчас, спрашивал как погода - мне сказали брать с собой зонтик, в Мурманске +2 *в некотором шоке*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а печеньки из мяса? это наверное коклетки, да? *задумалась*
    думала изобрела новый вид северных утренних печенек (( незадача

  • Вяленая оленина(козлятина) или строганина - вот чем в нашем климате питаюцца истиные дети природы.
    А коклетки - мажорство сплошное

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: И чем оправдывают? :eek: :безум: :а\?: :улыб:
    Видимо депутаты наобещали после выборов всем тонкую талию и работоспособоность.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, эти наобещают! Они еще и не то наобещают, в период проведения акции "вы@$и меня".
    Блин! Поняла, почему я сегодня злая: в воскресенье уже идти и голосовать надо.

    Всем до свидания.

  • а мы пойдем на север, а мы пойдем на север... (вот блин, как шакала этого звали?)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Табаки
    шакал ТабАки ))

    " А мы уйдем не Север
    А когда вернемся
    Здесь никого не будет
    И даже Лягушонка
    И косточек его"

  • Табаки

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Дифчооонки... оказывается в заполярье у женщин рабочий день в пятницу до 12-00. Вот где вам лафа то))
    Предлагаешь туда махнуть на ПМЖ? :злорадство:

  • Не, я все равно злая.
    Фейсбучной френд-лентой дружно веселимся, зло так, травя политические анекдоты. И ругаясь на многое.
    Одна отрада: начнут за политику сажать, так хоть компания приличная подбирается.

    Всем до свидания.

  • Тань, тогда ваще всех - колючкой вокруг границ обмотать и объявить комендантский час.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Наташ, я больше скажу. У меня там преимущественно астрологи и эзотерики во френд-ленте. Так что проще собрать всех где-либо (предварительно протолкнув-таки закон о запрете деятельности).

    Всем до свидания.

  • Вот не зря я снова подсознательно не планирую на эти выходные никаких встреч. Вот просто поперек меня - не могу. Щас Танька скажет снова что я все знаю и специально просчитал)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А, значит, Женька не голосует.:улыб:
    Логично.
    Мне тоже, край, как не хочется. Но хоть на 1 голос "против" пусть больше будет.

    Всем до свидания.

  • Я пойду проголосую за Жирика)) Тань, голосов "против" сейчас нет, автоматом в зачет твой голос пойдет в копилку едросов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, по мне хоть Жирику, хоть дяде Зю -- но только не едристам. Любой голос не "за" я и воспринимаю как "против".
    Яблоко вряд ли 7 % наберет, Миронов -- по мне, ответвление от едра.
    А все остальные даже теоретически не попадают.

    Всем до свидания.

  • Specially for you...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всем доброго дня! Ой блин, а мои мальчишки тоже собрались за Жирика голосовать. А я ваще никуда не пойду. Всё равно всё давно решено.:улыб:

  • .. зимней депрессией ))) говорят, едиственное лекарство - какая-то лампа с рассеивателем типа с имитацией солнечного света (на фиг она мне) или поедание конфет и печенья )))
    доктор разрешил)))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: .. зимней депрессией ))) говорят, едиственное лекарство - какая-то лампа с рассеивателем типа с имитацией солнечного света (на фиг она мне) или поедание конфет и печенья )))
    доктор разрешил)))))
    НПП Обь являю курс по деланию денег из воздуха или как облапошить дурака и получить за это бабки))
    Противопоказание. Слабые нервы.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Обь являю курс по деланию денег из воздуха или как облапошить дурака и получить за это бабки))
    Противопоказание. Слабые нервы.
    я готовая! кого лопошить? :злорадство: :злорадство: :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум