Погода: -12°C
  • А я проголосовала! Минус 1 голос едру, персонально от меня.
    Мне, правда, и ходить-то далеко не надо: родная школа, как обычно.

    Всем до свидания.

  • ..я понимаю, что надо идти, хотя бы голос у едросоа оттяпать.. но не идут у меня туда ноги.. как стена.. а что такое биться головой в стену и что за это бывает, я знаю...
    ..а левой рукой нещитова нифига :бебебе:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ничего не знаю, что там за вчерашняя тема *память короткая, да*)))
    а насчет поругаться... со мной у вас вряд ли получится, во всяком случае на данный момент )))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Если ноги не идут то канеш, насиловать себя не надо. Ладно бы кто другой - а сам себя это ваще последнее дело)))
    ЗЫ Я под галочкой в скобках написал "правая", так шта щитова))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тоже думаешь, что никакого удовольствия?)))

    а если "правая" то за едро посчитают :бебебе:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Таня. сходила все-таки? маладец какая ( а я - ни пашла - на хрена они мне все сдалися!).

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Наташа, мне тоже нахрена.
    Но едристы еще более нахрена.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: мне все вообще вся эта мышиная возня поровну... ...я при любом режиме выживу.
    При радиоактивном не выживешь. Точно. По ящику вчера говорили, что Россия готовится к войне со Штатами.

  • В ответ на: По ящику вчера говорили, что Россия готовится к войне со Штатами.
    Штаты в курсе?

    Синий экран смерти

  • В курсе. Они давно и первыми стали готовиться. А мы только сейчас спохватились, когда на американские деньги все свои ракеты уничтожили.

  • ничо ты не понимаешь

  • В ответ на: По ящику вчера говорили, что Россия готовится к войне со Штатами.
    Дк это дядя Пу на днях предрек.

    Всем до свидания.

  • С Вами, точно не получицца! Причём никада! Шипка... плюшки у Вас вкусные!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ... вот и угощайтесь наздоровье))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Дк это дядя Пу на днях предрек.
    чем аргументировал?

    Синий экран смерти

  • Мне тебе в аську ссыль кинуть? Или на фб сам через мой профайл найдешь?

    Всем до свидания.

  • Штаты обложили Россию со всех сторон своими базами, радиолокационными установками и ракетами. У них есть маленькие ракеты, которые уничтожат нашу любую ракету еще на старте или на любой высоте, даже 350 км над землей. У нас нет ракет, которые могли бы от них уйти. Вот сейчас все внимание и обращено на армию. И зарплаты повышают, и квартиры дают, и ракеты новые делать собираются. Ну а РЛС уже ставят.

  • Виктор! неужели действительно всё так плохо? Может просто мы не всё знаем? Кто нам будет всё рассказывать? Может наше правительство не такое уж и плохое? Если не скрывают информацию о падении ракет со спутниками, неудачных пусках Булавы и т.д., Если уж действительно так, то по моему, ему (правительству) прощще было-бы принять все условия америкосов и поднять лапки вверх и слить всю страну. Я в приципе сильной любовью к едру не пылаю, но всё-же!!!
    Кризис на носу у европы и у америкосов. Ведь как получается у америкосов кризис в 30-х годах. Они 2-ю мировую замутили, чужими руками хотели Россию раздолбать, а потом обьявили бы Гитлера, тираном и деспотом, как в принципе и случилось с югославским Милошевичем. Но нифига!!! Видя, что Россия напендюляет Гитлеровской германии, напросились в союзнички, а потом ещё и одеяло победы на себя стали перетаскивать. Ну а заодно ещё и экономику свою из кризиса вытащщили, продавая нам вооружение и свою помощь за золотишко. Так вот... может и правда, долго мы шли на поводу у америкосов, но бум надеицца, что не доведётся нам принимать участие в 3-ей мировой, кто-бы ни был у власти.
    А америкосы опять хотят быть хитромудрыми. И чужими руками попытаться РОССИЮ угробить. не выйдет я "думаю" нихрена ( надеюсь не сочтёте нецензурщиной).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И ещё! Вспомните пресловутую америкосовскую СОИ, про которую при Рейгане было столько шумихи. А на самом деле всё оказалось мыльным пузырём. Учёные американские дядьки, развели правительство своей любимой страны на хорошие бабки. :ха-ха!: На этом всё и закончилось. Американцы же шоумены! Сколько раз Бен Ладена мочили? А 11 сентября - столько много вопросов даже у западных специалистов?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Если уж действительно так, то по моему, ему (правительству) прощще было-бы принять все условия америкосов и поднять лапки вверх и слить всю страну.
    Ну да, прям так они и поступили!
    Ищите, Игорь, ищите.
    Времена "железного занавеса", к сожалению, хорошо помню: нас в школе на уроках не только истории, но даже географии, заставляли политинформации проводить, в самом начале урока ("пятиминутка ненависти", своеобразная. По очереди дежурных назначали. Так что...(((

    Всем до свидания.

  • Татьяна, простите за вчерашнее. Не знаю, что с цепи сорвался. Задело видимо ваше "нет", а затем продолжение темы. сегодня понимаю что был не прав. Ещё раз извините. :роза: :роза: :роза: "Букетик с поцелуями" не предлагаю. Если дарю женщинам цветы, то только розы (пусть даже они будут такие).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да ладно Вам! Я уж забыла, а что у нас вчера такое было? суббота? Харроший день. )))
    За розы спасибо!

    Всем до свидания.

  • Спасибо!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Виктор! и Вам мои извинения!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Бывает. Ладно, забудем. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум