Погода: -12°C
  • ..и после этого он еще будет говорть, что мы его не любим тут...
    вон какой стол готовим, не для кого больше так не стараемся ))))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Заикался уже поди, бедняга)))))

  • В ответ на: богатый ассортимент
    угу. серия "продукты по быстрому". и никакой магии.



    как вообще дела?


    заметил: стоит отлучиться по своим делам - тут сразу динамика начинается нечеловеческая. по пяти страниц в теме за пару дней.... с чем бы оно могло быть связано?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Выборы чтоль?
    Канэшна! :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ща придет скат и скажет, что мы опять про жрачку тут тусим, пока он там один в ночном дозоре ))
    это я про Колобок...
    Не скажет. Сказку обсуждать, можно.))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ))) для него у меня завсегда плюшки наготове))))
    Пасип. Плюшками, меня жена фкусными кормит. О как!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну, мало-ль.

    Сегодня ещё кроме этого:

    День информатики в России - в опщем-то все пользователи интернета так или иначе причастны

    День сетевика в России - больше амвеев и орифлеймов хороших и разных. мэлэмэшники бухают и радуются.

    День юриста в Беларуси - ну как бы братский народ, можно и поддержать

    Введение во храм Пресвятой Богородицы - что там куда вводили не понятно, потому как зачатие вроде непорочное было

    День военно-морского флота Индии - экзотика, в общем-та. но держава - великая, б/п

    Именины: Ариадна - ну, за здоровье всех Ариадн!

    Воот... а выбора - это скучно. раньше на выборах продавали всякие ништяки, а щас - только неприятности от них грядущие...

    Синий экран смерти

  • Сережа, так ты повод ищешь, что ли? )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: что это за судьба, если догонять не побежала)))))
    Вот такая она злодейка судьба :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: повод
    Да чо их искать, поводы-то? Вон их сколько сразу! Причину б найти. И, как вариант, компанию хорошую.

    Синий экран смерти

  • А просто так хорошее настроение, значит, невозможно?
    Радуйся хорошей погоде, вот! (*сама пошла радоваться*)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Воот... а выбора - это скучно. раньше на выборах продавали всякие ништяки, а щас - только неприятности от них грядущие...
    Неправ!!! ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ПРОДАЮТ - ПРОГОЛОСОВАТЬ... : ПОКА МОЖНО БЕСПЛАТНО. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Больно активен ты сегодня! Не к 666-му посту готовишься, чтобы смыться с форума на последней 6-ке?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А просто так хорошее настроение, значит, невозможно?
    Пока человек жив - возможно всё.


    Но настроения все равно нет: сплю, туплю и торможу... И жрать опять охота.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: БЕСПЛАТНО
    бесплатно только сало в мышеловке. три часа времени, плюс полторы сотки на транспорт. первым я больше пользы человечеству принесу, чем своим порванным бюллетнем, а на второе могу преспокойно блок сигарет заиметь.

    а если есть в кармане пачка сигарет... значит все не так уж плохо...

    Синий экран смерти

  • В ответ на: есплатно только сало в мышеловке. три часа времени, плюс полторы сотки на транспорт. первым я больше пользы человечеству принесу, чем своим порванным бюллетнем, а на второе могу преспокойно блок сигарет заиметь.

    а если есть в кармане пачка сигарет... значит все не так уж плохо...
    Не сходив на выборы, ты добровольно отдал свой бюллетень за тех, кто будет лидировать на выборах (неважно кто это будет). А ты уверен, что именно за них ты хотел бы проголосовать?
    Кто ещё не голосовал - ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!!! До 20-00 упеете.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (04.12.11 13:12)

  • Вот знаешь... то же самое)))
    особенно днем.. как только у меня свободное время, все сразу жутко заняты становятся)))
    а так.. в темах люди горячие собираются, главное, в истинности своей уверенные, как тут промолчать...
    только вот на вопросы отвечать не любят и когда не соглашаются с ними тоже не любят...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Не скажет. Сказку обсуждать, можно.))
    ...ооо... нет предела благодарности)))
    Скатик, вы уж будте лаской, огласисте сразу весь список тем, дозволенных нам к обсуждению, чтоб мы уж по недоумию своему не вводили людей в заблуждение и не отвращали от высоких тем... :смущ:

    ... а на выборы не пойду... два раза пыталась.. не идут туда ноги.. не пойду значит...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ..ничо моя судьба не злодейка *обиделась зачем-то за свою судьбу*... хорошая она у меня... только капризная ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • От она где гражданская позиция... ))
    А я сходил, левой рукой за Жирика проголосовал. Может меня хотели остановить чтобы правой не голосовал? Зачем обездвижили?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...ооо... нет предела благодарности)))
    Ничё не могу с собой поделать. Уж такой я добрый! Сам себя частенько корю за это!
    А вчерашнюю тему, сознательно сегодня не трогаю. Уж извините. нет смысла. Ежель токма перереругаться в пух и прах окончательно? Оно Вам нада? Мне нет.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Просьба к тебе, Евгений. Я к сожалению не знаю как устроить тут голосование. Давай устроим альтернативные он-лайн выборы, с других форумов народ подтянем. На результаты полюбуемся. Только часикам к 23-00 надо устроить. Т.к. в 23-55 в "Вестях" на телеканале "Россия 1" будут передавать предварительные результаты голосования. Как идейка?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я в таком никогда не участвую. Без меня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что в этом противозаконного? Голосование тайным должно быть. Просто проценты глянем. тем более, что выборы заканчиваются в 20-00.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А ты уверен, что именно за них ты хотел бы проголосовать?
    мне все вообще вся эта мышиная возня поровну. все они одно цвета: детской неожиданности. обертка только разная. равно не устраивают и устраивают все из имеющихся: ни тепло ни холодно. я при любом режиме выживу.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум