Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: ...ну не надо пожалуста давать мне таких банальных чужих мудрых изречений...
    Небудунебудунебуду…
    Понимаю, что совет-нисовет, а просто реплика банальна, без расшифровки выглядит как цитата из умной книжки. Извини-те…
    как вы Лирия верно заметили ( в личке ), если человек взбрыкнул с отторжением вашей мысли, значит ЧСВ в нем много. Ну дак развлеките remixx-а, покажите ему его ЧСВ. Ну и что, что разозлиться, за то скучать перестанет )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я и не говорила, что они зло.. я лишь говорила, что никто немешает тебе искать и развиваться, а не "зависать" в одном поле... *больно стукнула Женьку от имени всех злых женщин*)))

    ))) так и знала, что ты это скажешь.. да иногда необходим.. но .. во-первых, по каким признакам ты можешь определить необходимость причинения этого вреда? .. мы сейчас говорим об осознанном причинении вреда.. когда ты знаешь, что твои поступки болезненны для другого...
    а во-вторых забыла что ))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • самоотречение не предполагает врагов и их уничтожение...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: люди, не делавшие друг другу дерьма заслуживают уважения,
    ...
    будьте добрее и скорее всего жизнь наладится :friends:
    можно было сказать и лаконичнее: "люди, пожалуйста, не обижайте меня! :хммм:" )))
    ( если не поняли, значит опять "домашнее задание" не сделали ))) )

    ну что, lsh, по стаканчику битлз и к Джексону? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Служение дайме (хозяину, правителю) предполагает уничтожение его врагов.

    Синий экран смерти

  • *Бьет - значит любит, - Подумал Женька и остался доволен*)))
    Признаки? Да вот бяда... все относительно, все эмпирически, на свой страх и риск... Об осознанном даже говорить не хочется почему то.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А на сексуальном форуме зависла только потому что там люди добрые. И со мной общаются. А тут нет не общаются. А если общаются, то наезжают. Если не наезжают, то подкапывают. Если не подкапывать, то обвиняют в шарлатанстве. Если не обвиняют в шарлатанстве, то обвиняют в .......( не могу сказать в чем Татуся будет ругаться опять)
    Вообщем че то лирическое настроение. А вы правда не в чем не виноваты. Виновата я в том что обижаюсь. Да и вообще я во сем виновата.

    Жду ваших вопросов.

  • Ой, спасибо, дорогой! С моим переломом годичной давности. Я забыла, он напомнил. )) Вот только, как знать, от чего более серьезного меня тот перелом спас: в гороскопе ведь не написано, ЧТО именно -- и, как знать, от чего более серьезного та ситуация спасла меня. (Если так интересно: травма там просматривается, ясно.)
    А еще астрологи, случается, и умирают. И астрологи-дамы детей рожают порой. Вам в этом отчитываться? В этом разе, Вы:
    а) форумом (и вообще нарушением личного пространства) ошиблись;
    б) так здесь ничем и не поделились (сомнения закрались, а есть ли чем, было ли?);
    в) "улетаешь -- лети, пожалуйста" (с).
    А танцору и впрямь ведь кой-чего мешает. )) Ежели танцор не на уровне. )))
    Вот только eto попрошу уж точно не трогать: до Сиднея пешком дойдете, тогда, может, к Маше хоть немного и приблизитесь.
    Ушли -- топайте вперед.
    Счастливо!

    Дашка, да ну его! Он ведь к эзотерике... Ну хоть бы в Церковь (не суть важно, какой конфессии, лишь бы от Души, искреннне) сходил да покаялся, уже б в тему было, так ведь -- не-а! См. подпись.

    upd
    В ответ на: Вам ничего предложить не могу и не хочу …
    Главные слова в Вашем выражении "не могу". Дк оно давно по форуму и заметно.
    Топайте! Не поскользнитесь только. )))

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (10.12.11 22:25)

  • В ответ на: А тут нет не общаются. А если общаются, то наезжают. Если не наезжают, то подкапывают. Если не подкапывать, то обвиняют в шарлатанстве. Если не обвиняют в шарлатанстве, то обвиняют в .......( не могу сказать в чем Татуся будет ругаться опять)
    и только я на вас не наезжал, беседовали-беседовали с вами, а потом вы пропали (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (10.12.11 22:24)

  • В ответ на: и только я на вас не наезжал, беседовали-беседовали в сами, а потом вы пропали (((
    Да я от вас вообще тащусь. Вы что то напишите. Иногда мне нравиться то что вы пишите, правильные вещи , а иногда очень даже веселит. Респект вам и уважаха. Да это я че то накотило.....А мне с вами очень нравиться общаться.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Не видно ни фига - низкая облачность, облом...
    Наташ, ну, не повезло. Честно в окно высовывалась, сквозь облака красноватое нечто, к юго-востоку слегка видела. И больше ничего. Не наш день.

    Всем до свидания.

  • .. я, конечно, скорее всего мыслю неверно...
    но вот как мне видится.. служение хозяину - преуспевание в нем - желание превосходства (стать лучшим служителем, или хотя бы просто хорошим, не худшим).. отречение от себя в угоду кому-то (чему-то), а по сути, ведь он сам выбирает это служение, значит потакание своему желанию... ...
    ..чет я сама запуталась...))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Подняла руку, опустила сказав при этом "да пошло оно всё", ну и как-то отпустило :live:
    ))) Мне больше нравится, как у Збруева в "Всё будет хорошо".
    Было желание купить Абрау-Дюрсо красного. Но некоторые на форуме коньяка с икрой, было дело, обещали. Ну и пошли они... Был брют, пригодился. А обещавшие не буду говорить, куда всё отправляют.:улыб:(*за бараньей ногой бы к тебе куда угодно приехала. Слишком поздно прочитала.*)

    Всем до свидания.

  • вот.. *вздохнула*... опять я в идеализм скатилась...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Да я от вас вообще тащусь. Вы что то напишите. Иногда мне нравиться то что вы пишите, правильные вещи , а иногда очень даже веселит. Респект вам и уважаха. Да это я че то накотило.....А мне с вами очень нравиться общаться.
    ... ну тогда ладно... ))) а то я думал, что мол если тема нашей с вами беседы "зависла", дак мож продолжить? :смущ:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • блин, чё куда делись то все? ( и на политическом форуме тоже ) в автозаках парятся чтоли?? )))

    Тезира, выходи давай в песочницу играть! ))) :friends:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Тань, да я просто не понялавчем "прикол"...
    Ты права, не за чем ворошить )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на:
    В ответ на: Не видно ни фига - низкая облачность, облом...
    Наташ, ну, не повезло.... Не наш день.
    а в Барнауле ни облачка и прям из окна всё видно было - ИДЕАЛЬНО!! Опционально прилагался 20-ти кратный бинокль! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • а вы помните на чем она зависла? Можете продолжать. Правда я спать уже пошла, ну нечего нечего. Отвечу завтра

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: люди, не делавшие друг другу дерьма заслуживают уважения, понимания и сочувствия. :friends:
    Лариса, уважения, понимания и сочувствия заслуживает кто угодно.
    Особенно вываливающее дерьмо на других. Тут минимум, что можем, только пожалеть.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: а по сути, ведь он сам выбирает это служение
    угу. самурай сам себе выбирает дайме. но у него и выбора нет особо, кроме как умереть за своего хозяина, того, кого он посчитал нужным выбрать. он рожден таким. этож военное сословие.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: а вы помните на чем она зависла? Можете продолжать. Правда я спать уже пошла, ну нечего нечего. Отвечу завтра
    ... помню, но... лучше не вспоминать! Спокойной ночи :хммм:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • а может самурай в течение жизни поменять своего хозяина, если его - хозяина - понятие чести расходится с понятием чести самого самурая?
    и еще.. то есть самурай - это по праву рождения? то есть изначально нет выбора или как?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: полилось Г-О по трубам. Не он первый не он последний.
    Таня, переживем! "И это пройдет" (С)

    Всем до свидания.

  • Просто вот за что еще люблю форум ДЖ: там гадостей не говорят и не творят, просто все в "одной упряжке" и все общим делом заняты. И нет таких вот прибабахов, среди завсегдатаев.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум