Погода: -12°C
  • я знаю, что такое клан :biggrin:

    да ничего не смущает.. просто отвлеченно размышляю.. если понятие чести клана противополжно твоему понятию чести, тогда как? и любовь к родственникам это одно, а традиции могут и устаревать и меняться в свете новых знаний, не согласен?
    и если ты вибираешь следовать клану, то предаешь свое внутреннее - это правильно? можте твой путь иной, а ты поддался (не проявил силу) - что в этом - сила или слабость?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • тем кому коты (собаки, хомяки, рыбки...) "мешают" - мозги мешают ))))

    Какой боевой, а))) Скоро будет еще из-за угла на него наскакивать :rofl:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Уже и из-за угла. ))) И сам же, тут же, с шипением и ощетиниванием в сторону (типа "маленького тут обижают, но маленький не лыком шит".

    Про мозги согласна.

    Всем до свидания.

  • :biggrin: представила картинку))))
    Сейчас у них самое интересное время)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • С Баськой нечто похожее было. )))
    Барсеныш очень контактный такой был, с самого начала, с людьми. Но Рыжего обшипел сходу. Ну и потом... притирка шла какое-то время. Пока своими глазами не увидела, как Рыжик Баську намывает. После этого, со спокойной совестью ("Подружились") могла уже и не запирать друг от друга, когда надо было уйти.

    Всем до свидания.

  • ... а когда, зачемчал, что на них смотрят, поди делал вид что ничего не делает, отворачивался и убегал?)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: В астрологии же есть сигнификаторы друзей, родины, родителей, приятельского или не очень близкого общения, есть сектор дома, поездок, работы, здоровья, и т.д.
    Вика, ну о каких ты сигнификаторах? ЛюдЯм попроще б чего.
    И, в большинстве (надеюсь не здешних обитателей все же) не понимают и ответить, даже сами себе, на вопросы не хотят: за что? почему? для чего? какие выводы? что можно получить (научиться) в итоге и т.д. Ситуации, люди, болячки и т.п.

    Всем до свидания.

  • Не, Даш, Баська не убегал как раз. Те из девочек с ДЖ и их мужья имели возможность убедиться.

    Всем до свидания.

  • не, я про Рыжика.. смущался, что застали его за такими нежностями?))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да Рыжик до такой степени самодостаточный кот! Кажется, он полагает, то хозяин тут он (а я так, у него в роли приживалки ))) ).

    Всем до свидания.

  • :biggrin: ну это они умеют себя поставить ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на:
    В ответ на: Злая ты Таня какая то... зачем мальчика пинаешь?
    И я подопну. Ибо тоже злая. И все здешние Тани злые. :зло: :зло: :зло:
    Да мне то как то всё равно .. меня это совершенно уже не трогает и открытая злоба и изысканые глумления ... сегодня меня это уже улыбает ..потому что я равнодушен к чужим и посторонним людям и к их злобе и оскорблениям. Всё таки провакация (даже и случайная) --- это штука хоть и не совсем приятная , зато крайне очень полезная . она позволяет проявить скрытое за маской.... расскрыть и выявить истинное лицо и отношение здешних завсегдатаев . (причём действительно порой от кого и ожиданно ,а от кого и неожиданно )
    Кто есть кто . это я всё очень наглядно посмотрел . Теперь уже надетые маски здешних обитателей меня в заблуждение не ввидут. И причём к своему искреннему удивлению было получить СМС с поддержкой от кого и не ожидал .
    Вообщем всё оказалось очень полезным .
    Вообщем применив фразу Тезиры ....продолжайте лить г*вно по трубам ...не вы первые ,не вы последние. Меня это ничуть уже не трогает. и продолжайте свою маленькую междусобойчиковую тусовочку . я ведь всё равно в этой маленькой тусовочке из всего нескольких здешних обитателей чужой и чуждый . так что рано или поздно всё равно конфликт был неизбежен .
    Как то так

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • *в сторону*
    Но зачем-то, с маниакальным упорством, продолжает и продолжает ходить сюда.
    *пожала плечами*

    Всем до свидания.

  • Дк если б только постоять! Они и построят, кого угодно, только так!
    *хммм, да кому рассказываю-то:улыб:*

    Всем до свидания.

  • Тань, не заметила такой вещи - с некоторой периодичностью у отдельных посетителей возникает немотивированная истерика, причем корреляции с форумскими разговорами не наблюдается.
    *видимо остается все эти дела списать на пресловутую загадку русской души*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Наташа, крайнюю истерику вполне можно списать на лунное затмение. (При этом, толпа на митингах вела себя крайне цивильно, что у нас возле ГПНТБ, что в других городах, что в Москве. Это уж еще вечером и сегодня с утра начиталась отчетов очевидцев, из числа моих знакомых в т.ч., наобщалась с некоторыми из них и насмотрелась роликов.)
    А вот форумные взбрыки...
    Не, довести кого угодно можно да и эмоции чаще у женщин шкалят.
    Но:
    а) никто никого не доводил, не гнобил и т.д.;
    б) данный человек не женщина.
    Отследить бы периодичность и поизучать внимательней. И тогда либо нашей А.Э. в ВШКА заявку на получение степени можно подавать, либо здесь к Н.П. с тем же обратиться.
    *хотя... "загадка русской души"... это, может, уместнее к психологам либо работу по их направлению защищать*

    Всем до свидания.

  • Ты бы про своих бандитов рассказала штоле. А то мы все про Таниных... а про твоих ничего не знаем)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ты бы про своих бандитов рассказала штоле. А то мы все про Таниных... а про твоих ничего не знаем)
    +1000
    А то Дашка зашифровалась: все только знают, что бандиты у нее есть, но как выглядят, чо творят -- молчит. (Я-то о своих в Болтушке говорю порой хоть еще.)

    Всем до свидания.

  • Да что про моих рассказывать))
    они уже все взросленькие, почти не шкодят... вон, лежат все, пузы кверху, лапы вытянули - ужин переваривают )))
    ..чет даже вспомнить ничего не могу.. как всмпомню что интересное, обязательно расскажу))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Всем доброго вечера! Прошу прощения за вчерашнее молчание. Просто день был тяжёлый и сложно было удерживать себя в рамках приличия. А принародный душевный анонизм ни есть гуд. Таня, договорились, следующая баранья нога-твоя. И отговорки не принимаются. Накануне готовки напишу в личку, а откажешся в кофейне застыжу:улыб:

  • Лариса, то есть мне и полумертвой приползать?
    Реальный случай, вчера-сегодня-ночью. Массу-массу дел сделать планировала (периодически на сюда переключаясь). И ффффсё! Как вырубилась не знаю. Утром, в районе 8, котенок прискакал и разбудил, глаза продираю -- и нич-чего понять сходу не могу. Светильник горит, комп рядом лежит и тоже не выключен (удивительно, как зарядки еще хватило). Т.е. строчила, строчила чего-то и отрубилась. Сегодня весь день, хоть спички в глаза ставь и спаааааать охота. Все телефоны, нафиг, вырубила, ибо даже разговаривать сил нет.
    Мой крайний пост тут был в 2:59 ночи -- видимо, после вскоре и отрубило, ибо страничка Кофейни с непрочитанными еще 3 минимум впереди открытой оказалась.

    Это, к слову, и к посту ремикса о сломанной руке. Попахал бы столько, сколько приходится, неизвестно, до чего б дошел сам.

    Всем до свидания.

  • Даш, ну ты б хотя б в Болтушке или Домусах-любимусах на ДЖ их продемонстрировала. Заодно б от тамошней публики комплименты своим услышала: там очень-очень всяких звериков любят.

    Всем до свидания.

  • Ну работа не волк. Правда у меня тоже бывает. Иногда бытовуха так засосёт, что и до компа сложно добраться. А в общем и целом иногда нужно вспоминать то упражнение, о котором я вчера писала и получать удовольствие от реального общения :agree:

  • это форум о животных, да? я там ни разу не была))
    Зайду обязательно, фотки подберу и выложу))
    Спасибо))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • И еще, вдогонку (ибо всё равно знаю, что читаете).
    1. Случай, реальный (все из означенных в этом посте мною реальные). Астролог, известный, успешный. Вдруг умирает жена. Шок для всех (за него не скажу, в ту пору лично не была с ним знакома). Но, как итог, другая семья, в которой также рождаются дети. Видел он грядущую потерю? Наверное, видел. И что теперь? Это жизнь.
    2. Астролог, хороший, грамотный. Жена попадает в автокатастрофу, слава Богу, жива остается. Видел? Не исключено. Только ни в одной карте не написаны имя и фамилия, с кем приключится. Жена, партнер по бизнесу, лучший друг, это (и не только) одними и теми же показателями описывается.
    3. Астролог, очень и очень хороший. Неожиданно приступ, срочная госпитализация, операция, 2 недели кома. Не видела? Да дней за 10 мы как раз обсуждали, "что может означать", могла лишь просить: "Побереги себя, не выходи из дома без сопровождения, не лазь по верхотурам в квартире". Но... проигралось все равно.
    4. Один из лучших и на сей момент старейший астролог страны, умница, доктор наук. После серии инсультов фактически в состоянии овоща. Не знал, не предполагал? Но еще лет 15 назад практически все внешние дела своему ученику (а что-то дочери) передал, так и говорил тогда: "Мне хочется еще кое-что успеть и самому".
    5. Замечательная астрологиня, еще 20 лет назад изучавшая классическую астрологию, позже ведическую (и в Индии, и у одного из лучших индийских Мастеров, приезжающих в Россию). Практически досконально изучившая вопросы деторождения, с астрологических позиций, вся Москва и не только к ней за помощью обращаются. Но своим бебиком обзавестись так и не удалось, от одного мужа, от второго. Причины не астрологические (там лишь косвенные подтверждения), а сугубо медицинские.
    6. Вчера часа 2 по скайпу с еще одной коллегой обсуждали. Нарыла ситуацию у себя, на вполне определенный период. Теперь лишь варианты "что это может быть, к чему готовиться" понять пытается. (Я не единственная, кого она этим напрягала, и тут самое главное хотя бы материальную базу подготовить сейчас к тому моменту; пережить-то мы ей поможем, поддержим.)
    А Вам, Костя, я рекомендую осторожнее по улицам ходить/ездить. А то, не дай Бог, мой перелом (который Вам так покоя не дает) цветочками оказаться может, с нашей-то склизотой.
    И, кроме всего прочего, желать другим того, чего себе пожелать всегда готовы. Ну, и побольше терпимости, любви (к миру, к людям в целом, к жизни). И меньше озлобленности.
    Уверяю: после этого как-то налаживаться всё у Вас пойдет.
    Вот после этого точно всё.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум