Погода: -12°C
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Год назад, во сне возникло сильное ощущение, что какая то сила, как будто обручем стянула в районе груди,вместе с руками, и тянет куда то к потолку. Напрягшись, я с усилием разрываю стянувший меня "обруч", эта сила отлетает вверх от меня, и я в этот же момент просыпаюсь с ощущением панического страха. При чем это был не сон, а именно ощущения тела во время сна. Но, списав всё это на необычный сон, я забыл про этот случай.
    И вот месяц назад это произошло опять, в точности те же ощущения, я разрываю "обруч" и просыпаюсь. Но на этот раз, в тот момент как я проснулся, под окном дичайшим образом взревела и убежала кошка, так как будто её неожиданно палкой с гвоздями ударили. Может с кошкой и совпадение, т.к. я живу в частном секторе, и кошки по огородам гуляют конечно, но уж очень вовремя она заверещала.
    В добавок ко всему, я испытал очень необычное ощущение, когда проснулся: в этот раз я проснулся без чувства страха в голове, т.е. сознание было вполне спокойно, а вот тело аж пульсировало от страха и холодело. Этому я очень прям удивился, я раньше даже представить себе не мог, что тело может самостоятельно бояться отдельно от сознания.
    Так что же это было такое?

  • Ну и наверное всё таки я преодолею этот внутренний барьер и попрошу совета или помощи. Потому что я уже не знаю как дальше жить, сил просто никаких нет. Чёрная полоса в жизни длится уже 7 лет.
    Началось всё с того, что я расстался с девушкой, это было самое начало полосы неудач. И потом понеслось. Проблемы и неудачи во всех сферах жизни. За что бы я не брался, что бы не делал, всё выходит мне боком, всё наперекосяк. Личной жизни никакой, с тех пор, за 7 лет у меня не было нормальных, серьезных отношений. Хотя до этой полосы, у меня всё просто расчудесно было с девушками, я легко знакомился и заводил отношения с кем хотел. Теперь же, я перестал даже знакомиться, ибо всё бестолку. Да и не только знакомиться я перестал, у меня уже выросло внутреннее убеждение, что что бы ничего плохого не произошло, лучше вообще ничего не делать. И вот смотрю я теперь на себя и не понимаю, ЧТО это со мной? Чувствую себя не то что у разбитого корыта, а я сам и есть это корыто, бессмысленное и бестолковое, валяющиеся на обочине жизни.
    Раньше, до 23 лет, я был активнейшим человеком, таким весельчаком и живчиком, вокруг меня создавались новые компании, я любил и меня любили. Была очень хорошая работа, с которой кстати, я умудрился уволиться за 2недели до кризиса, в поисках "счастья". Всё пошло прахом.
    Я уже перечитал тонны книг по всяким внутренним самонастроям, первое время помогало на неделю, я бодро и весело чего то там достигал, но потом всё опять рушилось, и становилось только хуже. И вот, в итоге я сижу никому не нужный, без работы и без сил. Нет никакой жизненной энергии. Куда девалась она вся из меня? Как преодолеть мне это? Хочется снова ЖИТЬ, а не существовать. Помогите пожалуйста.

  • В ответ на: Так что же это было такое?
    Скорей всего переходное состояние, поэтому тело так и напугалось. А раз вы этот обруч смогли разорвать, значит Вам дали еще один шанс все исправить.

    дачный монастырь.

  • Переходное состояние от чего к чему?

  • От Жизни к Смерти.
    И по-моему, даже не физически.
    Жизнь - это дышать полной грудью, а не существовать. А смерть - это Ваше нынешнее состояние, без энергии, без смысла.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Я уже перечитал тонны книг по всяким внутренним самонастроям, первое время помогало на неделю, я бодро и весело чего то там достигал, но потом всё опять рушилось, и становилось только хуже.

    Нет никакой жизненной энергии. Куда девалась она вся из меня? Как преодолеть мне это? Хочется снова ЖИТЬ, а не существовать.
    Самонастрой здесь не поможет. Во-первых, потому что им нужно длительное время заниматься, а во-вторых, потому что истинную причину самовнушением не убрать.

    Энергия никуда не девается, она "застревает" в наших же ошибочных суждениях и эмоциях, неправильных выводах.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Так что же это было такое?
    это был домовой.

    Синий экран смерти

  • Почистить помещение нужно вам

    Жду ваших вопросов.

  • Спорт и холодный душ по утрам все сделает за Вас.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Самонастрой здесь не поможет. Во-первых, потому что им нужно длительное время заниматься, а во-вторых, потому что истинную причину самовнушением не убрать.

    Энергия никуда не девается, она "застревает" в наших же ошибочных суждениях и эмоциях, неправильных выводах.
    А что поможет? Может у меня сглаз и там порча какая нибудь?

  • Первый признак начинающегося остеохондроза. меня месяц глючило подобным образом, а на днях неиллюзорно так скрутило

    здровствуйте как маринават огурци

  • Меня уже несколько лет глючит. Физически я здоров

  • Была ли в вашей жизни до 23 лет, темноволосая девушка с именем начинающимся на букву О - Ольга, Олеся, Оксана (больше склоняюсь к имени Ольга), которую Вы отвергли?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Нет, такой не было

  • В ответ на: Физически я здоров
    Физически вы недообследованы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поможет работа над собой, как это ни банально. Если есть энергоинформационные поражения, надо убрать и дальше все зависеть будет только от Вас.
    Но, опять же. Если Душа чиста к ней никакая дрянь не прилипнет.
    Если есть за что зацепиться то оно и цепляется. Нет дыма без огня. В любом варианте мы сами в своих проблемах виноваты. И это радует, потому что не надо спихивать ответственность на бабулю, которая "криво" порчу сняла.

    дачный монастырь.

  • Супер! :live:

    дачный монастырь.

  • Сильно настаивать не буду, но...! Постарайтесь вспомнить тот период своей жизни, когда Вы расстались со своей девушкой. Ещё раз повторюсь, очень чётко чувствуется негатив и очень сильный, именно от сильно разозлённой девушки с темными волосами. Кстати, Вы принимаете во внимание, что девушки имеют привычку красить волосы? Ваша девушка не меняла цвет волос после того как Вы расстались? И ещё! У меня есть "подозрения", что отчасти Вы являетесь катализатором, своих неприятностей за последние 7 лет, т.к.
    Вопрос утверждение: - Вы были инициатором расставания?
    У меня к Вам просьба: - Вы обратились за помощью на форум, открыто, тогда будьте пожалуйста максимально откровенны. А вообще-то было бы неплохо узнать немного больше лично о Вас, фото, имя. Не всегда можно по одним постам "поставить диагноз". Если есть желание разобраться, жду Вашу инфу в личку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скажу кратко- тянут обручем вверх- т.е ВАМ помогают выбраться из этой ситуации, но ВЫ сами упираетесь. Выход рядом, осталось его увидеть вокруг. Смотрите более внимательно...

  • Интересно! Во сне у человека, работает подсознание, на уровне подсознания человек видит, что его (точнее его Астральное тело) пытаются вытащщить "из самого себя" насильно, причём не подав руку, со словами пойдём со мной я тебе щща чё-та покажу или помогу выйти из этой ситуации, а с помощью обруча, петли, удавки и это Вы называете попыткой помочь?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Физически вы недообследованы.
    Чёт сразу не заметил. Евгений, ни одни медицинские анализы или обследования, никогда не найдут никаких болячек, даже при условии, что человек будет "чахнуть" на глазах. И даже если "они" (медики), что-то и обнаружат... типа плохие анализы, либо не смогут помочь, либо даже не смогут идентифицировать заболевание. Порча - не медицинский термин. Официальная медицина ведь отрицает существование самой "народной медицины" связанной с молитвами и заговорами. Тем не менее, очень часто бывает, что сами врачи отдавая безнадёжного больного родственникам, иногда говорят : - "...Ищите бабушек...", а потом сами удивляются, что их бывший больной приходит на своих ногах, вопреки всем медицинским заключениям.
    "...О брат как...!" )) (с)

    Желаю Вам в 2 раза больше, чем Вы желаете мне. Выбирайте чего вы хотите!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да, я был инициатором расставания,с психу, но буквально на следующий день, я одумался и предложил не расставаться, а отдохнуть друг от друга месяц, т.к. мы сильно любили друг друга, но в последнее время всё шло как то не так. Ну и конечно она была разозлена, но я сомневаюсь, что от неё исходило какое то колдунство. Она просто за этот месяц "отдыха" сошлась с другим. Если и было что то, то может от того, кто хотел разлучить нас, например ее мать. Например за месяц до расставания, у нас обоих,молодых и здоровых, стало покалывать сердце. Стали часто ссориться на пустом месте. Хотя мы очень сильно любили друг друга. И связь у нас была очень сильной. Например, ещё несколько лет подряд, если я находил себе девушку, именно в этот день, она вдруг вспоминала обо мне, и присылала смс, типа "как дела?". Это было много раз. Хотя она сама в это даже не верит, и никакой мистикой не увлекается.
    Фото пришлю в личку.

  • В ответ на: Интересно! Во сне у человека, работает подсознание, на уровне подсознания человек видит, что его (точнее его Астральное тело) пытаются вытащщить "из самого себя" насильно, причём не подав руку, со словами пойдём со мной я тебе щща чё-та покажу или помогу выйти из этой ситуации, а с помощью обруча, петли, удавки
    Именно так и ощущалось всё. хотя я в этих астральных телах не понимаю ничего

  • Ну... судя по фотографии, дела Ваши не важнецки, чисто визуально, Вы просто маленький потухший огарок свечи. Из Вас вытянули всю жизненную энергию и наглухо "забили" 4-ю сердечную чакру. Именно поэтому Вы и чувствовали боль в сердце. И как Вы уже писали сами, потеряли всякий интерес к жизни. Воздействие было именно на Вас, но так как Ваши с девушкой чувства были очень сильны, то рикошетом зацепило и девушку. Поэтому и у неё тоже болело сердце. В принципе и её сейчас нельзя назвать абсолютно счастливым человеком. Ну а то, что она Вам пишет СМС-ки подтверждает, что связь между Вами до сих пор ещё есть. Но Вы на данный момент не можете быть вместе, т.к. (если так можно выразиться) существует как-бы одновременно и неприязнь и тяга, друг к другу. Но неприязнь всё-же сильнее. У неё тоже имеются проблеммы в личной жизни.
    Вы встречались с девушкой от 1 года до 1,5 лет, пока не познакомились с её мамой. С мамой Вы познакомились примерно через год? раздоры у Вас пошли примерно за пол-года до расставания, примерно с осени. А расстались Вы с ней как мне "видится" весной.
    Похоже что с девушкой, от которой шло воздействие я честно говоря промахнулся, вчера когда писал Вам, в голове четко вертелось слово женщина, не знаю почему написал девушка. Может потому что у неё фигура стройная и причёска короткая (волосы до плеч, или чуть короче), вобщем молодо выглядит. Цвет волос мамы? К сожалению пора отлучиться, позже ещё отвечу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да, встречались примерно 1,5 года. А с её мамой я вообще не знакомился,не знаю как она выглядит. Я узнал что она была против наших отношений, только через пару лет после того как расстались. Двоюродная старшая сестра девушки, призналась мне, что по просьбе мамы капала ей на мозг, что со мной нужно расстаться.

    Ну и я не хочу возвращать эту девушку, у нее своя жизнь, и я не собираюсь вмешиваться. я хочу вернуть Себя.
    Что мне делать с этой 4-й чакрой? Как к жизни вернуться?

    Исправлено пользователем потерялся (16.12.11 13:02)

  • В ответ на: Ну и я не хочу возвращать эту девушку, у нее своя жизнь, и я не собираюсь вмешиваться.
    Я посмотрю как Вы измените своё нынешнее мнение после того, как у Вас всё нормализуется!?! :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Анахата, Скат, сейчас закрыта у многих – это не значит магическое вредительство, чаще самозащита.

    Назад в будущее...

  • По крайней мере точно не приворотами всякими. Та Любовь, которую я пережил - сама по себе Святое Волшебное чувство. И к этому даже прикасаться нельзя. Но если после моего исцеления окажется что та Любовь жива - в Новосибирске опять землетрясение будет. Это точно я вам говорю.

  • Доброго времени! Поясни Сергей, что за анахата?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: По крайней мере точно не приворотами всякими. Та Любовь, которую я пережил - сама по себе Святое Волшебное чувство. И к этому даже прикасаться нельзя. Но если после моего исцеления окажется что та Любовь жива - в Новосибирске опять землетрясение будет. Это точно я вам говорю.
    А я про привороты и не говорил ничего. я их самый ярый противник (наверное), может конечно и покруче есть?! )) Отпишись, как почувствуешь улучшение.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Доброго! Анахата – сердечная чакра, цвет – зеленый.

    Назад в будущее...

  • ААА!!!! Про 4-ю чакру знал и про её зелёный цвет тоже, а вот названием не интересовался.
    4-я и 4-я. мне этого было достаточно. Спасибо теперь буду знать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум