Погода: -12°C
  • как вы все в это время суток можете есть? не понимаю.))

    Всем до свидания.

  • Как, как)))) А в какое время суток ещё есть, если ел сутки назад? Очень кушать хочется, вот и приходится)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: как вы все в это время суток можете есть? не понимаю.))
    :смущ:
    я б тоже поела....
    а придется просто пойти спать...
    будильник на 5-40 ((

    вот приедет Джон с икрой...*мечтает*

  • ннп
    А, вот вы где (с)
    А прикольно тут у вас..попробую задержаца...хотя- :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да-да, сижу в Шереметьево нагоняю тепло.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: забыть о себе и своих желаниях, а попробовать посвятить себя и свою жизнь выбранному её мужчине! )))
    не а , фунтикофф - не катит ваша идея - созависимостью эти отношения назывались и называются,
    а такие эксперименты для всех участников плохо кончаются.
    в этом мире любые эксперименты плохим заканчиваются - смертью )))

    Но вам как приятней умереть: самовлюблённой ..., сильно заботящейся о том, чтобы ваша с мужем( если он появится) самозависимость или взаимозависимость или ещё какая зависимость не пострадала?
    Или в окружении мира, созданного вами же с вами любимым человеком???

    С самого своего рождения любой человек имеет выгоду. И её не деть никуда. Эта выгода - это очень философский вопрос и никто пока не дал на него должного ответа и описания.

    Но есть материи и проще: вы когда замуж выходили - имели ли выгоду? Детей рожали? Богу молились за детей?
    Выгода есть везде и всегда.
    Но это эзотерический форум. Например я могу вам доказать, что лично ваша жизнь не имеет никакого значения для человечества вообще и для этого форума в частности.

    Другими словами ваша озабоченность успешностью проживания конкретно вашей жизни это просто фигня, которая по сути никого кроме вас не волнует.

    Вы можете конечно психовать по этому поводу и кричать, что такой как вы больше не появится ибо вы уникальная...

    А можете и не делать этого )))

    ИМХО нет среди нас уникальных! ) Есть только те, кто родились заботятся только о себе. А забота эта пуста.

    Вот и появилась мысль "заботиться о тех, кого любишь, а не о себе". ( причем, если это делать честно, то блокируется ЧСВ )) )


    В ответ на: (физики ваще чума - проблемы мирозданья важнее детей сопливых, детьми ж можно потом гордицца, когда их уже женское самопожертвование их них людей и граждан сделает.)
    это типа когда вы выходили замуж, вы не за мужа выходили, а за составленный вами план жизни ( в котором было отведено место и мужу ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я всё таки гений в подборе музыкальных сопровождений своих слов! )))

    Вот что я нарыл для иллюстрации наших бесед с Русланом или Фениксом или ещё кем...
    ( слушать надо дословно, думая что мы разговариваем о некой "Истине" )) ( о которой мы и так постоянно говорим )) ) )

    ( я типа пьеха, а они типа лепс )))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: а мы то чото поленились. . распаковали - куря, блин, вчерашняя, из микроволновки. ценник переклеен, видимо. обидно, че....
    Обидно, да....

    Доброе утро всем, до праздника осталось 2 дня)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ты, никак, на диету сел, под названием "одноразовая кормежка"?)) или к новогодней ночи готовишься?:миг:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: будильник на 5-40 ((

    вот приедет Джон
    Неужто Женьку встречать поехала? ))

    Всем до свидания.

  • Доброе-доброе!))
    (кто-то, правда, 30-го выспаться вволю собирался:миг:)
    Вообще, перед праздниками покупать что-то подобное-готовое -- жесть! Куда как проще взять сырую курицу или кусок хорошего мяса и запечь (*по-рачьи так рассудила, с рачьей привычкой держать дежурную птицу в морозилке*).

    Всем до свидания.

  • да задерживайтесь, мы тут так, трепемся обо всем на свете, типа.))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: да задерживайтесь, мы тут так, трепемся обо всем на свете, типа.))
    такто я ещё не сплю ))
    Регина, понравилась ли вам моя ссылка:



    и вообще идея, что мужики за "Некую Непонятную Истину" бьются как за бабу?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • про прогнозы тут говорили -- прогноз от Михаила Александровича

    Всем до свидания.

  • В ответ на: про прогнозы тут говорили -- прогноз от Михаила Александровича

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Я тут) Сейчас припаркуют к телетрапу, получу багаж и проверю кто встречает)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я тут) Сейчас припаркуют к телетрапу, получу багаж и проверю кто встречает)))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на:
    В ответ на: будильник на 5-40 ((

    вот приедет Джон
    Неужто Женьку встречать поехала? ))
    он меня не позвааааал.... :cray-1:
    коварррный...
    он больше по хвостатым...

  • В ответ на: ннп
    А, вот вы где (с)
    А прикольно тут у вас..попробую задержаца...хотя- :dnknow: :biggrin:
    КОтяяяяяра!!!! пришел! слез с трубы!
    Заходи!
    Что налить?

  • В ответ на:
    В ответ на: ннп
    А, вот вы где (с)
    А прикольно тут у вас..попробую задержаца...хотя- :dnknow: :biggrin:
    КОтяяяяяра!!!! пришел! слез с трубы!
    Заходи!
    Что налить?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • eto, ну я же лучше собаки!!?? (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Доброго всем снежного утречка :superng:

    Вот скажите, как так - идешь направо- снег в лицо, налево - опять в лицо.. прямо - снова в лицо.. он что, за мной следит?))))

    Женька, как и обещал, привез нам теплой погоды и снега ...
    А еще, пожохе, решил напоследок подарить Мурманску фейверк...

    http://www.iaplanet.com/online-lenta/25256-v-roslyakovo-gorit-atomnaya-podvodnaya-lodka-ekaterinburg-ee-podtopili-chtoby-potushit.html

    Дед Мороз :dedmoroz2:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Даш, загляни в Болтушку, на вчерашние отжиги черного хулиганенка.))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Доброго всем снежного утречка :superng:

    Женька, как и обещал, привез нам теплой погоды и снега ...
    А еще, пожохе, решил напоследок подарить Мурманску фейверк...
    я очень надеюсь, что Женька вас не обманит, а пока стандартные поздравления:


    а вот правда жизни от этих же парней )))


    а вот что они на самом деле хотели сказать:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Доброе-доброе!))
    (кто-то, правда, 30-го выспаться вволю собирался:миг:)
    а меня вчера вечером срубило, а утром в 5 часов проснулась))) Ну так всегда, закон подлости :ха-ха!:
    Хотя... больше дел успею сделать!!! :superng:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум