Погода: -12°C
  • Да в пень все... Завтра у дочи день рождения а меня не пускают говорят что по телефону поздравишь... Вот и хренова.... :cray-1:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саш, вряд ли утешу, сказав, что ты не один такой. Одному моему приятелю с дочкой общаться втихаря днем приходится, когда она в садике. Одна воспитательница всё понимает и молчит, вторая тут же его бывшей или ее маман звонить начинает. И домой не пускают. И бывшая в своем присутствии на нейтральной территории общаться не дает. Притом, что предписание суда имеется.
    Не понимаю некоторых теток.

    Всем до свидания.

  • Да понятно все... просто все счастливы одинаково а несчастны по своему.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саня- я тебе сказал, что думаю по твоему поводу. Держи ситуацию в руках и гни свою линию.
    Однако, пользуюсь случаем поздравить форумчан с наступающим Рождеством Христовым!
    И смею надеяться, что они увидят в этом Празднике не гадания и иные обряды.. А отдатут дань памяти Тому Праведнику, Искателю, Человеку - через которого Дух Божий был явлен миру..
    И это был Дух милосердия, состраданиях и Правды!
    Не ища мирской славы, царства, власти и денег Праведник проповедовал Евангелие Истины, не взирая на лица.. Без лукавства, высокомерия, лицемерия и лжи возвещая людям Веру, Надежду и Любовь!
    Не понятый и не принятый никем, будучи опозорен, подвергнут истязаниям был предан и распят..
    Но распяв себя в мире, он показал Свое отношение к миру и Путь Спасения.
    Будучи нищим, не создавая партий и не ведя интриг-лишь только своей волей и личными способностями он расколол общество и власти! Но не царства мирского он искал.. "Мое царство - не от мира сего!" Сквозь тысячелетия светит Свет Его людям.
    С Рождеством Христовым!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Да в пень все... Завтра у дочи день рождения а меня не пускают говорят что по телефону поздравишь... Вот и хренова.... :cray-1:
    Вот блин....прочитал тут фсё....оказываеца-йа щисливчик... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и этта..с Рождеством Вас, граждане!!!!!!!! :flowers: :present: :help.gif: :bday: :nom: :knix: :dedmoroz2: :santa1: :biggrin: :dedsneg: :dedsneg: :secret: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :миг::миг::миг::миг: :роза: :роза: :роза: :роза: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: ....эхххх, ымоцЫи....:миг: :tease: :tease: :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы че все спите? С вами неинтересно. Я на угоралась , нагадалась, шутом гороховым на былась..... А вы чего нагадали? Имя моего суженного между прочим Гена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И во что мне теперь делать? Где я суженного с таким именем найду?

    Жду ваших вопросов.

  • А что, с Генами в родном Отечестве проблемы?
    Заходи в контакт и -- поиск, по заданным параметрам: уверена, найдется и немало.
    Гадания же... мы с девчонками в предыдущие дни нагадались и нахохотались. После чего сказала: "Баста!" и отключила все телефоны, включая городской.
    Выспалась вот зато!

    Всем до свидания.

  • С Рождеством!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ....эхххх, ымоцЫи....:миг: :tease: :tease: :tease:
    Алкаголизм.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А что, с Генами в родном Отечестве проблемы?
    Заходи в контакт и -- поиск, по заданным параметрам: уверена, найдется и немало.
    Гадания же... мы с девчонками в предыдущие дни нагадались и нахохотались. После чего сказала: "Баста!" и отключила все телефоны, включая городской.
    Выспалась вот зато!
    Я вот не выспалась не фига((( , А уже надо бежать... работать, пахать... Кофе выпью, сурья намаскар сделаю и вперед...
    Зато вчера гель лак накладывала в салоне . Так мне в подарок стразик сваровски приклеили но ногти)))) а еще после того как я сказала, что я гадаю на Таро мне еще и SPA процедуры бесплатно сделали. Во общем сейчас у меня руки такие красивые красивые!!!
    И кому что такая красота достанется???
    Вот такая я счастливая и красивая...

    Жду ваших вопросов.

  • Кстати вчера не кто не видел НЛО видел??? в район академа?
    Не пугайтесь это я прикалывалась.... какой то фонарь зажигала а он полетел И так светиться как НЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В точь точь
    Ау академ городоооок!!!!!!!!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Чёта не видал... хотя вчера и гулять ходил и в две церкви ездил:улыб:Кстати здорово очень в церкви которая на верхней зоне академа находится... Народу очень много было....

    Всех с Рождеством Христовым!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да я вообще думаю что уже надо весь академ на лыжи поставить...чтоб по сторонам начали смотреть.. А оо раз в жизни НЛО и то не увидели

    Жду ваших вопросов.

  • я тебе давно говорила, что та церковь лучше нашей, энергетика лучше.
    хотя я вообще собор А.Невского больше всего люблю.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: хотя я вообще собор А.Невского больше всего люблю.
    :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати я тоже люблю Александра Невского Собор больше всего.
    А еще колыванский монастырь.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на:
    В ответ на: ....эхххх, ымоцЫи....:миг: :tease: :tease: :tease:
    Алкаголизм.
    огосебе....эт чо, йа вчера тут пат синькой штоле :а\?: гулять пошли-помню, тушка моя вернулась-тож помню....оказываеца ещё и на форум заходил(о) :безум: :безум: :безум: :rofl: :rofl: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не была там, Саш, не могу сказать.
    Вот что мне совершенно у нас в городе не прет, так это Вознесенский собор. А в соборе А.Невского могу невероятно сколько времени провести и не заметить даже. По-другому как-то время там течет, при этом ощущение полного спокойствия. И, к слову, в их Церковной лавке всегда покупала именно те иконы, которые нужны были, о которых думала, пока ехала.
    Хочу всё вырваться в храм на Ю.-Западном: личное кое-что с тем храмом связано. Но в обозримом будущем разве что с оказией.

    Всем до свидания.

  • Согласен, в Вознесенском не был с февраля 2000 года. Тоже мне не особо нравится там. Н ЮЗ тоже бы хотел съездить, может как нибудь получится.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А наша Таня популярна оказывается :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ПАЦТАЛОМ!!!!!

    Танюха колись, тоже на пустырь ходила? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • :knix: :бебебе: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • а тебе прям все рыбные места выдай? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • ннп
    не, не нравица мне эта ветка :dry: ....медленный стэп какой-та... :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум