Погода: -12°C
  • котеночьи? ))
    когти тоже? и по шторам лазить и шкафам скакать начнешь? ))

    Всем до свидания.

  • *сидит, притаилась, ждет, пока Женька отрастит усы и пробует проверить на наличие хвоста, готовя на всякий случай сосисочьи обрезки* )))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ну вы чеееееее ффссссссссееее... *канючит*

    я что рыжая, что ли... как время есть, так все молчат.... никто со мной не разговааааривает... *сидит, грустно жует плюшки и пьет остывший кофе*....

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да тут мы тут... отсиживаемся... боимся пред вами без хвостов и усов появляться...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • скажи уж "отращиваемся": точнее будет.))

    Всем до свидания.

  • Таня, что это такое?)) Как ты представила этот процесс?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "чувствует себя девочкой из анекдота в песочнице с совочком* ))))

    Показать скрытый текст
    Выходит мужик во двор и охреневает. Там, где вчера была детская площадка полный разгром: все качели перевернуты,
    огромные ямы под пару метров в глубину, кучи песка, асфальта и щебня, все деревья, что росли сорок лет,выкопаны и валяются... Пробирается мужик через двор, смотрит - среди этого бардака лежит на спине маленькая девочка,раскинув руки, в позе звезды. В левой руке ведерочко, а в правой совочек, стертый до рукоятки. Мутный взгляд, устремленный в небо, блаженная улыбка на лице...
    -Девочка, что здесь случилось?????
    -(С чувством)Наигралась, бля...
    Скрыть текст

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Таня, что это такое?)) Как ты представила этот процесс?)))
    как-как: а вот так. берешь усы, берешь хвост и их отращиваешь. попутно учишься мяукать и лазить по шторам и шкафам.
    всё: котенок почти готов.)))

    Всем до свидания.

  • Где ты видела чтобы коты брали хвост? Пусть кошки за хвосты держаца!
    мяу *украдкой*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, у всех котенков есть хвост! А раз есть, значит, будешь отращивать! :улыб:

    Всем до свидания.

  • НПП Вот каждый раз думаю на фиг я Фениксу пишу на серьезные темы? и каждый раз пишу. О ужас

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: мяу *украдкой*
    ну вот.. уже получается... кис-кис-кис... *виляет хвостиком и протягивает мягкую лапку*))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ребята, я уже не могу форум читать.))))))))
    а это еще макумка с дядьВасей не пришли. )))))))

    Всем до свидания.

  • Йа пришОл! Поднимите мне веки! ну иль кофию налейте...:смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вам покрепче? Сахар, сливки?
    (*наливает, пододвигает блюдо с плюшками*)

    Всем до свидания.

  • а у тебя когда будет 16666 собчений ты тож с форума уйдешь?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Эх, дожить-бы до светлых дней! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Покрепче. сахар-две ложки. Плюшки не ем с утра...:yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • *отодвинула плюшки в сторону, поставила вазочку с конфетами: на всякий случай*

    Всем до свидания.

  • О, дайте мне шыкалатку....горькую....:бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • о, у мну есть, правда 75% и кофа тоже... делюсь...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • зато бабаевский (зачОт тебе)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (16.01.12 10:02)

  • Невероятное покадровое видео Земли сделал обычный учитель
    Вокруг света за 60 секунд предлагает пролететь обычный учитель естественных наук, американец Джеймс Дрейк, который самостоятельно сделал потрясающее покадровое видео Земли с Международной космической станции.
    Удивительный видеоролик нашей планеты составлен из 600 бесплатных фотографий, которые учитель взял из архива спутника Международной космической станции и выложил на днях в виде видео на YouTube.

    Для того, чтобы снять это одноминутное видео, спутник пролетел 80 дней на расстоянии 354 километров над Землей, фотографируя при этом поверхность нашей заленой планеты кадр за кадром.(http://skuky.net/51647)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ухты!!!!!Клёва!!!!!! :appl: :appl: :appl: Сынке щас показал, он в восторге! Мы с ним вчера как раз на эту тему разговаривали...ну про планеты, облака, космос....:смущ: :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • здОрово...

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум