Погода: -12°C
  • ВАЙ ВАЙ ВАЙ!
    Че твориццо то?
    Танюха делась куда то.... Так ваще не кому поддерживать форум будет.
    Народ возвращайтесь !!! Чета без вас скучно...
    Танюха и Феникс это я вам!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Меня не зови в кофейню - меня тут достаточно в виде тени отца Гамлета..:))
    А вот Татьяны что то нет...

    Но думаю, это не надолго!

    Толкни тематический пост, брат Гек, что бы я думал неделю, прежде чем ответить...:)? Слабо??
    А то по плюшкам все да по кофейку нычишься...:)))

    Да с девушками трындишь.... Стыдно!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Тематический пост.
    Вопреки вашему утверждению брат Чук, я не со всеми выводами согласен. Да безусловно, на какую то часть жизни человека оказывает влияние судьба (рок, демоны, они), но за часть поступков и выборов человек несет ответственность сам.
    В первом случае пример: это в прошлом году было на НГС, когда девчонка на машине ночью заглохла пошла привязывать трос, а пьяный водила на другой машине врезался и перебил ей ноги. (Похожий же случай был с парнем но там все закончилось гораздо хуже).
    А для второго утверждения справедлив другой пример. Когда в студенческие годы мои друзья и я в том числе после учебы собирались в общаге и просто играли, бухали, крутили интрижки, один из моих знакомых изучал английский ходил на курсы, потом пошел на MBA. Так вот большинство моих знакомых работают в небольших компаниях на средней зарплате и живут в Н-ске. А тот который учился, стал коммерческим директором одной очень крупной российской компании, облетел весь мир и имеет несколько квартир в разных странах. Это его и наш выбор. Вопрос кто из нас счастливее?
    Мне кажется что абсолютно свободными людьми себя ощущают лишь бомжи и не факт что они не счастливы.
    Вывод прост для того что бы чувствовать себя счастливым нужно иметь удачу и делать тот выбор который на твой взгляд приведет тебя к счастью наикратчайшим путем.
    :спок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "Когда в студенческие годы.. собирались в общаге... бухали, крутили интрижки..""

    Я так и думал!:))

    А где уверенность, что он САМ выбор сделал???:)))
    А я тебе скажу, что ему в момент рождения уже было суждено его будущее.

    Вот ты и я - алкоголики!!

    это наш выбор или судьба?:) А что такое - удача?::::::::)

    это Они и есть.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (26.01.12 09:56)

  • В ответ на: Вот ты и я - алкоголики!!

    это наш выбор или судьба?:) А что такое - удача?::::::::)

    это Они и есть.
    Вот брат Чук, ты начал понимать оп чём я говорю. Удача. судьба, они - называй как хочешь. А литробол это выбор.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • как тока тема серьезная, так и плюшки в рот не лезут... :ха-ха!:
    Народ вы где все?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "А литробол это выбор. "...

    А апостол Павел и Суицидал говорят одно: уважайте свой собственный выбор!

    Ты меня уважаешь?



    Пы-сы: судьба и они это разные вещи:улыб:

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (26.01.12 10:19)

  • мы тут.... где-то (с)
    я просто никак не могу решить к какому мнению примкнуть ))
    вроде, как "тыжастролог" нужно за судьбу вступиться...и за ее железную руку, влекущее наше существо одной ей ведомой путями...
    но и выбор то, он все равно есть - причем такой изрядный, что и фиг с ними- и с ограничением и с железной рукой...

    вот и хочу послушать - быстро вы договоритесь что пора выпить или нет ))

  • Да все поздняк уже..... Щас Феникс позвонил по телефону, уже договорились ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кстати я раньше считал что "человек сам творец своей судьбы" но в последнее время Феникс мою уверенность в этом поколебал сильно...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А вы отдельную тему создайте, я вам там результаты своих наблюдений и исследований изложу.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Теперь Феникс творец твоей судьбы? :безум:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • мокума! бросай серебро! иди сюда...
    скажи за судьбу..
    у тебя кто судьба?
    только не говори что хрюшки и одна черная кошечка!
    торт весь сточил вчера?
    чтож спать то так хочется....

  • А я низнаю... :dnknow: Пробовать нада! :biggrin: селянином яж ещё не бывал ни когда, вот, пробую щас. ачо

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да нет, каждый от части творит свою судьбу сам. Феникс свою:улыб:Я Свою. Но есть то что предназначено изначально, точки бифуркации, в которых жизнь меняется по не зависимым от тебя причинам.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • я вот тоже к такому все больше склоняюсь...
    есть вешки по пути..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Эх, Саня!

    А давай нашу!:))

    http://video.mail.ru/mail/galinavinogr/801/803.html




    Романтика!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • чета я седня на другой волне:улыб:
    радио

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "Кстати я раньше считал что "человек сам творец своей судьбы" но в последнее время Феникс мою уверенность в этом поколебал сильно... "........


    Нет, Саня - не льсти себе....

    Ты продолжаешь быть "просителем" у судьбы, а йа положил на ниё с прибором - этим и отличаемся во взглядах....:)))

    Ну а творцов - приведи пример? Не сможешь.... Ибо все эти "творцы" - лишь куклы, отягощающие свою Душу...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А можешь в личку?

    Был бы благодарен!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Исчо тибе......





    Памяти Высоцкого.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • От оно че, Михалыч!

    Йа не адинок...! Йа то и говорил....


    "Ванга о судьбе и предначертаниях

    Не раз Ванга говорила о том, что человек должен, не ропща, с благодарностью принимать все удары судьбы. Она считала, что в этот мир каждый приходит с уже предопределенной судьбой. Ванга могла безошибочно предсказать будущее любого человека, но с этого момента он был не в силах изменить свою судьбу. Именно поэтому пророчица не всегда говорила людям о том, что их ожидает, иначе, по ее собственным словам, "им бы сразу захотелось уйти из жизни".

    В то же время знаменитая болгарская слепая не раз говорила о том, что судьба человеку определена раз и навсегда, и никому не дано изменить ее. "Я принимаю на себя страдания всех людей, но не могу и не смею объяснять, ибо чей-то строгий голос постоянно меня предупреждает, чтобы я не старалась все предупреждать, поскольку люди заслуживают ту жизнь, которая им выпадет. То, что я предсказываю, плохое это или хорошее, нельзя изменить", говорила Ванга."

    Вот так! Мы - заслуживаем то, что нам выпадает! А йа - все хочу как я хочу, а не как Они .... Сволочь йа! На перезарузку меня - как Тара говорит:))))

    Тока Акклиптика может изменить судьбу!!!

    Пить сеня или не пить! А, Акклиптика? Смогешь судьбы избежать?:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (26.01.12 12:42)

  • В ответ на: "То, что не убивает нас, делает нас сильнее". ".
    Навеяно Притчами...
    Из разговоров мокуме с Маэстро.
    -Маэстро, а зачем человеку испытания?
    -Чтобы человек стал сильнее.
    -А зачем человеку становиться сильнее ?
    -Чтобы приготовиться к следующим испытаниям.
    -А зачем человеку следующие испытания?
    -Чтобы.....да пошОл ты в ж*пу, придурок! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А вот и Они у Ванги:
    ""Я наблюдаю их около года. Их одежда напоминает доспехи, которые блестят, как чешуя рыбы. Пожалуй, среди них есть и женщины. Их волосы похожи на водоросли и мягки, как утиный пух; обрамляют головы в виде ореола. Иногда сзади есть что-то вроде крыльев. Очень часто, возвращаясь в свой дом в Петриче, я вижу их рассевшимися в комнатах. "Разговариваю" с ними. Иногда, еще до того, как приближусь к калитке, я слышу протяжные звуки, нечто вроде мелодии, будто хор поет псалмы… Они не говорят с какими целями приходят сюда… . Эти существа… не знаю как их назвать… . Они нас контролируют" .

    "Когда ко мне приходит какой-то человек, у меня появляется чувство, что в голове открывается окошко, через которое я наблюдаю картины, и жизнь этого человека проходит перед моими глазами, словно кинолента, а надо мной слышится "голос", который говорит мне, что именно надо передать посетителю".

    "…Когда они решают говорить моими устами, мне делается плохо, я хожу без сил весь день" .



    ""Не думайте, что вы свободны делать все, что заблагорассудится, никто не свободен" .


    Хрен с Вангелией, сам общаясь с подобными ей сильными видящими - все это видел на себе.


    Нико не верит.

    А потому, что круче для многих ВЕРИТЬ что они сами решают, чем признать Правду.

    фсе, убег..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (26.01.12 13:02)

  • Судьба судьба... ладно пойду мандибулу почищу, а то вдруг не удасццо избежать судьбы. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сцуко - надеюсь на это!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Чёта мы своими брутальными мыслями всех девчонок распугали....
    Девчонки вэлкам бэк!

    :yes.gif:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Интересно, а те люди, которым Ванга предсказывала будущее, действительно не могли его изменить? *задумчиво

  • В ответ на: Интересно, а те люди, которым Ванга предсказывала будущее, действительно не могли его изменить? *задумчиво
    гы)) они были как девочка-даун из анекдота
    ... а це так тозе мозно было? (с)

  • Может быть, лично не знакома, утверждать не решусь :улыб:

  • Лично, извиняюсь, с кем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С людьми, которым Ванга будущее рассказывала или которые её вообще видели.

  • да... свято место пусто не бывает - ушла Таня, пришел Феникс.... Уйдет Феникс, кто придет? :а\?:

  • Думаешь насовсем ушла? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не знаю, Саш)))))
    Могое зависит от того, чем был для нее ЭФ.
    Насколько интересны и дороги местные обитатели были))))
    Может быть вернется. :смущ:

  • Неправильно! Таня это равновесие, полезная информация, ч/ю, забавные ссылки... А Феникс-огонь. Пожжёт нам кофейню-хде тусоваться будем :dnknow:

  • Ну лиса! :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в реале :миг:
    Феникс, как и я, впрочем, красиво уходил с форума, а воз и ныне там, и Феникс на нем восседает :миг:
    Эзотерический - это в какой-то степенит образ жизни. Привыкаешь )) А привычка - страшная сила, да?

    К чему я веду то... :безум:

    Наверное к тому, что уж если он не ушел, то и Таня, может быть, вернется ... Бум надеяться :flowers:

    А давайте не будем писать в новой части Кофейни, пока Таня не вернется? :appl:
    Эту закончим и всё, устроим голодовку! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О, бунт, революцЫя!!!!!!!Урааааааааа!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
    А можно я напоследок тут почудю маленько? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Учти, осталось 12 сообщений-лепестков... как в сказке прям))))))))
    Уложишься?)))

  • Да лехко! Только кофеен опять несколько штук появицо....:смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Да лехко! Только кофеен опять несколько штук появицо....:смущ:
    и все пустые?! :eek:
    и вывеска висит с надписью: "..."

  • Да. :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, ну в реале мы найдём где потусить,не вопроос, а вот кофейня без Тани... А и то верно. Вот не будем писать и она вернётся, и "полюбит нас,как миленькая":миг:

  • На старт!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Внимание!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Три.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Два.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Адын111111111111

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Адын111111111111

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Адын111111111111

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум