Погода: -12°C
  • В ответ на: *упал в транс* Значит жаница в принципе не против (Варфоломевна констатирует факт). А насчет какавной она готова подумать)))
    Ой, чот я пропустил... :eek: :eek: :eek: :umnik: :umnik: :umnik:
    А спроси её -у неё есть гелик? :а\?: :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Готов! :nom:
    Только не части, как в тот раз. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • к тому же про жаницца мы с девочками в его прогнозе раскапывали.
    а што: женим Сашку на Дашке. он будет кормить ее пельменями, она его плюшками и поить глинтвейном. какавочную замутят. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: теперича решил и литсо показать
    ёмана, это-ты?! :eek:
    я думал-Ганибал Лектор :rofl:
    СТРАШНА!!!! :eek: :eek: :eek:
    Не ето Джека ака Тайлер Дерден.
    Хотя Ганибал Лектор тоже красфчег!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сань, в тот раз я намеренно. чтоб проскочить это дурацкое с четырьмя 6 побыстрее.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: да с тобой и так полфорума, наверное, знакомы лично.
    а я вот 9 лет хожу без авки (ужжжассс! ровно 9 лет завтра, оказывается).

    кстати, Сашки, приготовились к моёй красивой цифирьке через совсем чуть-чуть постов. Мокумский фотает, Аклиптика фиксирует.)))))))))))
    Не еще не пол форума но многие наверное точно, особенно девушки. Из мальчиков тока Феникс, Ремикс (кстати куды делсо то) и Экстремист. Остальные чета не пришли:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Не, ну определитесь уже, на Дашке или на Машке....Ато я не знаю, каво уже любить начинать...запутался совсем.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Сань, в тот раз я намеренно. чтоб проскочить это дурацкое с четырьмя 6 побыстрее.
    А фотку тут оставить иль в мусорку утащить? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саша, не переживай. Любишь ты всё равно меня. Но взамуж -- ниииии, что я там забыла? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сань, в тот раз я намеренно. чтоб проскочить это дурацкое с четырьмя 6 побыстрее.
    А фотку тут оставить иль в мусорку утащить? :а\?:
    А в мусорке-то чё ей делать? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А в мусорке-то чё ей делать?
    Ну там она увековечица :secret: Ну на нэт и суда нэт! Готово!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Саша, не переживай. Любишь ты всё равно меня. Но взамуж -- ниииии, что я там забыла? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И я взамуж-нииииииии!!!!!! :eek: :eek: :eek:
    Какие мы стобой похожие! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да ты ж мой хороший! да давай я тя расцалую! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

    (*показывает язык проспавшему Аклиптике* :бебебе: )

    Всем до свидания.

  • Да нет я не сплю, за вами наблюдаю:улыб:Все видел:улыб:

    Eye fo the beholder. :eek:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • :friends: :friends: :friends:
    А я вчера опять на ночь Шри Ауробиндо почитал.... :шок: :шок: :шок:
    В этот раз приснился русский бунт.жестокий и беспощадный. :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Умаялась,наверно?
    А давай тебе помогать буду.
    Ты будешь говорить "вступления" , а то у меня с астрологическими терминами напряжёнка. Ну что-нить типа : "Только что началась ингресия Нептуна в Рыбу!"
    А я буду составлять прогнозы.
    " Если вы не предпримете решительных шагов, вас может ожидать финансовый крах"
    " Этот день благоприятен для новых знакомств. Но вам не помешает хотя бы элементарно разбираться в людях"
    "Прислушайтесь к своему сердцу. Оно подскажет, как действовать в сложной ситуации"
    И много всего разного.
    Потом ты к каждому моему прогнозу подставляешь "знак" - и работа готова :улыб:

    Разделение труда, как у "Бременских музыкантов" :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • не, дядьВася, это будет не работа, а халтура, я так не умею. Тем паче ситуация непростая и с Нептуном никак не связанная.

    Всем до свидания.

  • подглядываешь, значит :безум: :миг: (*делает очередную пометку в блокнотике*)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: не, дядьВася, это будет не работа, а халтура, я так не умею.
    Аааа забыл.
    Пресказания надо ж говорить с серьёзным лицом, не как я :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: ...большая просьба к обитателям Кофейни не пытаться искать "правых" и "виноватых" непосредственно здесь: человек на форуме точно не пишет, понятия не имею даже, зарегистрирован ли вообще...
    Татьяна! Чего такое происходит... :eek: и не в курсе. Но... не исчезайте насовсем. Да и вообще.:миг: :flowers:
    Гляжу, таки удалось друзьям-сокофейникам разговорить вас на сегодня... :friends:

    Мне есть что промурлыкать...

  • мне приснилось, что телефон звонит. правда, он быстро так замолк.
    после оказалось, что не приснилось: 5:37 и вправду был звонок. Фишка в том, что этот номер мало кто помнит, обычно для звонков на билайн его использую. Предположения два: либо ретро-Марс так проявился (а у чела есть привычка вот так дать о себе знать, да и время такое, когда он обычно не спит), либо просто ошибся кто-то. В любом случае, их счастье, что телефонные звонки меня обычно не будят, а то бы много-много ласкового выдала, на чистом русском языке.

    Всем до свидания.

  • Наташ, это у меня мыслЯ сегодня не идет просто. То ли мороз так действует, то ли очередные магнитные бури.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Наташ, это у меня мыслЯ сегодня не идет просто. То ли мороз так действует, то ли очередные магнитные бури.
    :nea.gif: Эт мы тебе работать мешаем. Сюда тебя заманиваем. :secret: :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А мысля-то какая? Плохая, хорошая? Если плохая да и пусть себе не идет...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Хотя у меня тоже... ))) Вовремя мыслЮ не словила и... не успела кой-чего... сегодня крайний срок был, а усё. На потом пришлось отложить... Хотя - вот и на форум зайти время появилось. ))

    Мне есть что промурлыкать...

Записей на странице:

Перейти в форум