Погода: -12°C
  • Привет, суицидик! (можно я тебя так нежно буду называть?)))
    вот пока меня не было, ты такую тему нормальную поднял - а ее взяли и опять всю заср....удили ((

    вот прямо так и охото новые правила впихнуть - спецтемы "для больше 1000 онли"...

    мне ход твоих мыслей интересен... а этих.... читать не охото...
    вот.

  • Вот. Родился мощный специфический неологизм:

    Срудить

    Производные:

    • Засрудить
    • Пересрудить
    • Подсрудить
    • Насрудиться
    • Антисруд
    • Сруждение

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Срудить

    Производные:

    • Антисруд
    :respect:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Феникс, дорогой ты мой!
    Дк куда ж я денусь-то! ))))))) Я и не пропадала.
    Дел много просто...
    Сейчас еще вот голову парю: телефон не могу найти, вчера выключила (в зарядник обычно отключенным втыкаю) -- и всё: нету. То ли сама куда потом так сунула, что фиг найдешь, то ли котенок загнал (знать бы еще куда). Оно не сильно и страшно, из дома уйти всяко не мог, просто номер клиентский, придется клиентам без меня пока побыть. Ну и большинству коллег тоже.
    Пасиб за поздравления, сама не ожидала надолго задержаться здесь когда-то. Да тогда и форум нкбольшим довольно был, эзотерический еще точно не существовал.
    В ответ на: Даже мне - столько не дадут!:)))
    Эт хто тебе не даст? Погоди, всего-то лет 8 с небольшим осталось -- и будем тебя с той же цифирью поздравлять.)))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: К тому-же я не намерен тут задерживаца...
    Саааашк, а Сашк!
    А как же я? :а\?:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вот. Родился мощный специфический неологизм:

    Срудить

    Производные:
    ффффсё!
    регистрируй копирайт (пока не утащили). Или Машке надо регистрировать? Или вам вдвоем? ))))))))

    Всем до свидания.

  • Народ!
    Вот кроме шуток. Где еще телефон можно поискать? На видных местах нет, в карманах смотрела, под диванами с фонариком шукала.
    Я-то сама перебьюсь (личный номер все равно другой, а этот на крайняк и восстановить у яйцеголовых несложно), просто позвонить на него должны сегодня-завтра. Ну вот нафига выключала, спрашиваецца?

    Всем до свидания.

  • Привет! давай я тебе просто позвоню - ты по звуку найдешь

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В кровати - одеялах и подушках....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • давай Изотерически найдем ))
    снимаешь носок и...
    дальше по схеме ))

  • а хорар задать?
    где искаить ))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: регистрируй копирайт (пока не утащили). Или Машке надо регистрировать? Или вам вдвоем?
    Нелегкое это дело иметь дела с органами охраны интеллектуальной собственности. Особенно, когда идеи бьют ключом через край))) Как по мне, так хорошую идею все равно украдут рано или поздно. Если идею украли - она действительно хорошая))))

    Думаю, у нас хватит великодушия подарить сие новое знание миру безо всяких интеллектуальных претензий)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: стоять!
    копай бункер!
    переосмысливать и зализывать вместе будем, когда двадцат двенадцать встречать приедем!
    :eek: :eek: :eek:
    Эт чо за карта?! Вы нафига меня опять пугаити?!
    ЗЫ Про чарли чаплена посмотрел....так надеялся, так надеялся, а он сволочь, со всех сторон выпуклыыыыыыый :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • дадада...
    мы - Изотерики с большой буквы И -
    люди, во-первых , не жадные! и не побоюсь этого слова - щедрые!
    скромные! плодовитые!
    во-вторых - точно знаем где еще взять!
    у нас же наработанные каналы поставки !
    в смысле - идей!
    в смысле - подключения к ментальному полю!
    Пользуйтесь!
    Правда же?

  • А мне вот не нра, когда со мной поговорят, а потом цитируют без ссылки на меня и без разрешения.
    И книшки мои тоже хотелось бы чтоб возвращали!
    Каким бы интелом и шизиком чел при этом не считал!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Про чарли чаплена посмотрел....так надеялся, так надеялся, а он сволочь, со всех сторон выпуклыыыыыыый :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    боюсь смотреть)) как бы впуклым у меня не оказался :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да ты ниачкуй! Какая разница, шизик или нет?! Мы все сдохнем! :appl: :biggrin:
    Кажись перестали мне кошмары показывать.... :umnik: Надоело им штоли...или все кина закончились.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • может кина кончились?)

    Сдохнем? скажи када? Я парадное платье одену! :бебе:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на:
    В ответ на: стоять!
    копай бункер!
    переосмысливать и зализывать вместе будем, когда двадцат двенадцать встречать приедем!
    :eek: :eek: :eek:
    Эт чо за карта?! Вы нафига меня опять пугаити?!
    ЗЫ Про чарли чаплена посмотрел....так надеялся, так надеялся, а он сволочь, со всех сторон выпуклыыыыыыый :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Спакуха, хрящ, без пены! (с)
    Карта наступле... в смысле - затопления - видел этих крокодилов по бокам? практически сцилла и харибда!
    и мы не пугаем! а вооружаем! знаниями!
    не отвлекайся - долби землю!
    Чаплин нам уже не поможет! ну, или не помешает... будем консилиум собирать. Где вася опять ходит? тут клиенты буйнеют от поста к посту.... мокума, это я про тех, кто "мастер меньше 1000"... не про тебя
    срочно нужен на них вася.... *деловито убежала*

    *деловито вернулась*
    ты поешь пока, вон там печеньки, а потом снова копай.... нужно еще купить...спички-есть, лампа-есть...*зашуршала списком, убежала за тушенкой*

  • В ответ на: Где вася опять ходит?
    Дверь стеклянную на 22-й этаж тащил.
    Одно стекло, зараза, стоит под десятку. и широкое - более метра.
    А лестница, зараза узкая.
    Адреналину повыделял :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Сдохнем? скажи када? Я парадное платье одену! :бебе:
    Так вон, Маша грит, што в декабре... :umnik: Тока холодно в платье-то буит...Шубу нада. прям на гидрокостюм...а сверху-платье. И слайд не забудь тут выложить! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Так вон, Маша грит, што в декабре... :umnik: Тока холодно в платье-то буит...Шубу нада. прям на гидрокостюм...
    :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    те какая разница тепло или холодно помирать?)
    вот балда а))))
    всему тебя учить нада :biggrin:
    в платье то оно быстрее случится! :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Дверь стеклянную на 22-й этаж тащил.
    Ты мой герой теперь! :agree: :respect:
    У мну по жизни рамс со стеклом. То стаканы в руках взрываюца, то просто-не замечаю его. Один раз нужно было вывеску на наше учреждение сделать, шеф еле у директора выбил деньги на какое-то там спецЫальное стекло, притащил его в мастерскую и давай от меня прятать....Спрятал...поставил в то место, в которое по его разумению, я никогда не хожу...И што ты думаешь?! Мне тут-же понадобилось туда зачем-то подойти! и вот это *бздынььььь* и вопли шефа я не забуду никогда! он кричал, как раненая птица, но на чистарусском! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот и я говорю, што фсё зря! Кто не утопнет, тот замёрзнет!
    штобы такого гадкого напоследок отчебучить? :umnik: :umnik: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ядерное взорвать чего?
    в масштабах всей планеты....
    представляешь, оно взрывается, а тут больше нет никого, и после атомного и не будет уже...
    и ты в последние доли жизни это понимаешь - ты был последним, как обернулся - на пустую планету смотришь...... и ПППЫЫЫЫХХХХХХХ!!!! : :superng: :

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум