Погода: -12°C
  • Мои силы покинули меня, когда я родился, так бы помог вам.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • зато для работы полезно ))

  • а кто тогда разговаривать здесь будет :смущ:

    дачный монастырь.

  • А мне и переносить работы не надо, я живу на ней сутки)

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Там те йожиг совет дельный давал, видела? ну пра тибе нада а он не видит. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я бы поговорил, но
    1) многие здесь знакомы между собой, предполагаю, в реале встречаетесь, я незнакомец, от которого не знаешь чего ожидать.
    2) я не умею флудить
    3) я могу поиграть в игры онлайн, там тоже общаются.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • я в реале встречалась только с Тарой, а от незнакомцев ничего не ожидаю :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Я бы поговорил, но
    1) многие здесь знакомы между собой, предполагаю, в реале встречаетесь, я незнакомец, от которого не знаешь чего ожидать.
    2) я не умею флудить
    3) я могу поиграть в игры онлайн, там тоже общаются.
    Гы.
    1) Ваще ни с кем не знаком
    2) мусорка научит (тыж там был сёня :biggrin: )
    3) фсё :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саша, пря здря тебя с днем варенья Яши! : :bday: Яшу канеш в первую очередь. :present:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • пасиба!!!! :friends: :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Там те йожиг совет дельный давал, видела? ну пра тибе нада а он не видит. :secret:
    ты хотел сказать - "интеллектуально унижал"?
    я на флэхе притащила , на работе пересохраняла...22 файла - как будто делать больше нечего....
    они еще пучком не пересохранялись - пришлось каждый и по очереди...тупизм..
    я хуже себя чувствую только когда у меня фара одна не горит...
    или когда посреди площади Маркса у меня бензин кончился один раз...

    их еще отсмотреть все нужно и в правильном порядке поставить..
    а хочу в ванну и спать до обеда...
    ну, или то, или это...

  • НПП
    Как кофейчанефорумчане поживают?..:улыб:
    Смотрю, странную счетную систему в кофейню ввели. )) Плеснули мистичности в кофейную чашку, так сказать... ))

    Мне есть что промурлыкать...

  • ну здря ты так...Серёга оч добрый человек...йа таких давно не встречал...:хммм:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: НПП
    Как кофейчанефорумчане поживают?..:улыб:
    Смотрю, странную счетную систему в кофейню ввели. )) Плеснули мистичности в кофейную чашку, так сказать... ))
    да вопщем-то фсё логично получается...Созвездий-13, кофеен-тож... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нда. Логика железная. :umnik:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Видимо, народ уже спит - ит - ит - ит - ит - т - т - ............ вот и эхо. )) Совсем пусто. Нету никого.
    Ну, тада - посылаю всем хороших-хороших добрых снов аж несколько за ночь... а пусть - даже полезных. Вот. :superng:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо-бо-бо-бо-бо-бо-оооооо----ооооооооооо-----------йоооооооооооооо------------------майн либэ дихь-------------- хьььььььььь---------ььььььььььььь----------------эээээээээээээюя :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Судьба неизбежна! Вчера мы с Фениксом доказали это... Было написано по судьбе "ВОТКА!" была водка...
    Тююююююю (с) Апджон


    Вот если Вам прописана вотка, Вы сделали всё можное и невозможное, чтобы её избежать, а что-то вообще немыслимое всё равно привело бы Вас к ней и моменту выпивки - тогда это была бы судьба, а так Вы только еще раз подтвердили теорию человеческого права выбора на реализацию своих события))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика привет! И всем доброго утра и горячего кофе с конфеткой. И всё же мы пишем. А Тани нет. Грустно. Вчера читала архив форума. Темы постоянно повторяются, а такая душевная флудилка появилась только в пршлом году. Очень хочется, чтобы она оставлась местом позитивного общения для обитателей форума. "Ребята давайте жить дружно":улыб:

  • Ой, а я и не заметила, что у тебя сменилась ава и ник, мож мне тоже пора вилы вытаскивать :спок:

  • Привет, Ларис!
    ну нашу инициативу никто не поддержал, а жаль :cray-1:
    Вытаскивай вилы, пойдем народ гонять :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да без проблем, давненько я народ не гоняла :ха-ха!:

  • с кого начнем? :злорадство:

  • А хто первый зайдёт с того и начнём :agree:

  • :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум