Погода: -12°C
  • В ответ на: поет!
    душа - поет!
    а как сделать "поет"?
    Фиг знает...у мну прям щас поёт вместе с песенкой этой. :dnknow:
    ЗЫ правда не вижу чо там за ролик, местный опсос скорость мне почикал, но надеюсь это оно. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :respect: Ролик так себе, а фильм хорош. Один из моих любимых:улыб:

  • А песенка, песенка-то там есть?! :а\?: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Есть,но не та, которуя я хотела услышать. А сама встраивать не умею, ибо руки кривые да исчё и блондинка:хммм:

  • мадам, у мну достатошно личного опыта боли и потерь, подробности выкладывать не собираюсь, но главное на этом не циклица, и не считать себя самой-самой, а просто идти дальше... дорогу осилит идущий...и еще могу сказать, что как раз эти самые потери и есть самое большое благо - они заставляют человека повернуться к самому себе, помогают понять что есть главное, образно выражаясь, не гнаться за новыми внешними впечатлениями/развлечениями, а внимание сосредоточить внутри - "не прыгать по веткам, как обезьяна за новым орехом"... боль - это только сигнал, что человек еще живой, "всё проходит и это - тоже пройдет"...
    как говорит моя дочь "я не бегаю за автобусами и мужиками - всегда придет следующий"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Тара, такая большая девочка, а не знаешь. Магии не существует. А швабра упоминалась в другом контексте.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Тара, такая большая девочка, а не знаешь. Магии не существует. А швабра упоминалась в другом контексте.
    нуууу да не существует, но заколдовать смогу

    Жду ваших вопросов.

  • Жмёшь на ютубе кнопочку "отправить", вылазит ссылка, копируешь её. Здесь пишешь соопщение, жмёшь-"видео", вылазит окно, вставляешь сцылко тудой, потом-ОК. всё.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Магии не существует.
    :eek: Как?! вапще-вапще? :not_i: ыыыыыыыыыыааааааааааааамаааааааааааммммммоооооооооооо!!!!!*рыдает вголос* :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сашк... ну чуточку... вот... только для тебя! А для Тары не существует. А то она мне ею угрожает. Ей нельзя. Жабам только швабра по праздникам полагается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А метла кому? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Сашк... ну чуточку... вот... только для тебя! А для Тары не существует. А то она мне ею угрожает. Ей нельзя. Жабам только швабра по праздникам полагается.
    ну вот так и зови людей по три дня после этого. Как Даши так комнату гардеробную с хвостами, как мне так швабру по праздникам.Во и зови мысленно по три дня...
    " Пошла подавать на Апджона в Европейский суд по правам человека"

    Жду ваших вопросов.

  • В Европейском суде над тобой посмеются только. Где это видано чтобы Женьку всего три дня звать и рассчитывать на что то большее чем швабра? Маловато будет! (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Авось получилось:смущ:

  • Долго искала! :biggrin:
    А я не парюсь, скачал все треки из всех тарантиновских фильмов и слушаю сижу. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тара, а, может, он отвел тебе роль Золушки?
    У нее всё хорошо дальше сложилось, помнишь же.)))

    Всем до свидания.

  • Сань... а жабе какая разница, метла или швабра? Комело одинаковое.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Комело одинаковое.
    Эээээ... вы уж мне простите мою неграмотность блондинковую. А комело -- это что? :а\?:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: комело
    Гугль нашел вот такое, например: дыдыщЪ

    первые две ссылки выдачи не тыкайте: вредоносный код детектед

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (15.03.12 18:16)

  • Спасибо, щто предупредил! :ха-ха!:
    Только у мну они один фиг не открываюца, скорость опсос почикал, а новую ещё не выдал. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сережа, ты мне кратко пояснить можешь? Чтобы и блондинки, типа меня, поняли.
    Что есть помело я в курсах.))) А вот комело -- честно, впервые столкнулась.

    Всем до свидания.

  • Я не долго искала, я в магазин бегала,потом ужин готовила, эт вам, мальчикам, делать нечо-качай да слушай :зло:

  • Ой, злюка какая....аш СТРАШНА стало! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Всем привет! Зайдите в раздел притчи зарядитесь положительными эмоциями.Удачи.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Тара, а, может, он отвел тебе роль Золушки?
    У нее всё хорошо дальше сложилось, помнишь же.)))
    Так интересно, интересно...Может правда человек мне добра желает, а я так сразу в суд на него и все

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум