Погода: -12°C
  • А всем сберкнижку твою подавай непременно что ли?
    Вот и у моего лямура, те же самые заморочки. Не дергаю и не трогаю, сказала лишь: "На пенсии с тобой точно поженимся" (хохочет, но всё к тому идет: благо, до пенсии далековастенько, ему особенно).
    В ответ на: Так что - думать надоть!:)))
    Дамы не всегда в таких ситуациях ум включают, к сожалению. А вот мужчины не всегда чувства задействуют.
    Всё имхо.
    А чё включаешь ты?

    Всем до свидания.

  • Мои? Дружные???
    Угу, когда спят оба, тем более рядышком.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Мои? Дружные???
    Угу, когда спят оба, тем более рядышком.
    ну я не видела, чтоб так дружно спали и в окошко смотрели. Моя то кошка,когда одна осталась так и есть вообще перестала.

    Жду ваших вопросов.

  • Они перед камерой притворяются.
    А вне ее дерутся. Рыжий в т.ч. со мной...

    Всем до свидания.

  • Да ты что? Летят клочки по закоулочкам?

    Жду ваших вопросов.

  • Летят.((
    В т.ч. от меня отодратые. Позавчера Рыжий ногу мне прокусил, от всей своей души, попутно поцарапав руку. Теперь хожу вот по жаре, такая...

    Всем до свидания.

  • Вот держи

    Жду ваших вопросов.

  • Короче почитала я все рецепты и сделала в сметанном чилевом соусе!! Сейчас сестра сделает салат из огурцов... и будем есть. Спасибо всем откликнувшимся....Фотика нет, сфотать бы.....
    Че следующие будем готовить?

    Жду ваших вопросов.

  • А в сметанном чилиевом это как?
    Рецепт в студию! (Не только мне пригодиться может, многим.)
    Эээээ... Может, нам тут и рецептурную тему создавать уже пора?))) Таня, Витя -- что скажете?))) На калинарный с этим вряд ли пойдем; хотя я интересное и к себе утаскиваю, запросто.;)
    Кароче: рецепт гони! Я куру люблю во всяком виде. :knix:

    Всем до свидания.

  • о, спасибо, солнце... такая роскошь .. :чмок:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ызатереги!
    Вы что, до сих пор все спите?
    Солнышко давно уж встало и ярко светит, обещая очередной настояще-летний денек.

    Всем до свидания.

  • Я хоть и не "ызотерег")) а не сплю...!

    "А всем сберкнижку твою подавай непременно что ли?"......:))
    Ну....
    Да ты не думай, Таня - просто я настолько скучный и неинтересный зануда, уродливый, депрессивный, ограниченный и тупой, что с меня - только сберкнижку и можно взять:))))

    "А чё включаешь ты? "....

    В сознании включается единственная мысль - когда я вижу интересную девушку:
    "Ты хочешь собой испохабить ее жизнь?"

    И ответ - очевиден.....
    Ну разве такой человек может быть интересным Мужчиной для настоящей Женщины?:))

    Поэтому - только по предоплате, по честному!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (01.06.12 06:17)

  • пессимист Вы, Феникс Федорович! :1:
    Бери пример со своего друга Аклиптики: как из пессимизьму вышел, так сразу и поперло.

    Всем до свидания.

  • " И мне в женатых дядь влюбляться доводилось, и в моего благоверного влюблялись, и в меня (в пору моей несвободности).".....
    А в миня ни влюблялись..... Ни разу... (горючие скупые слезы Феникса - каплют на монитор...:)))
    На лбу ведь написано, до знакомства даже - выношу мозх.....:))) Сразу - сберкнижку требуют!:))

    Слушай, сейчас перечитал про ту даму вчера и мои советы.....
    Так не поверишь - это все пра меня!!!
    И советы эти - для миня же!:))) Мистика! Жалка иё.....

    Чё я - пессимитс??? Йа - риалист!!!:))

    Философия, как и наука - эмпирический метод познания мира! О- как!!! Фсе из практики....

    Тока практика у фсех - разная... Судьба называется.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "Бери пример со своего друга Аклиптики: как из пессимизьму вышел, так сразу и поперло"...

    У него поперло - сразу, как я с ним перестал общаться..... Уже второй раз на моей памяти с ним!

    Мои Демоны - фсе силы отнимают жизненные у ближнего моиво! Постоянно так.... А миня - не дают утопить!:))) Нужин йа им!:)) А то - пристрелили бы давно....
    Вот с супругой развелся - и у нее поперло! С губером и мэром дружит, карьера и мужчины одолевают....

    А так - сидела бы дома и зырила Дом 2 или про этих мудаков...ээээ Интернов!:))) Семки лускала!:))

    Вампир йа! Жевой миртвец!:))

    Магу - овтограф дать!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (01.06.12 06:47)

  • дк может и хорошо, что не влюблялись.
    У меня вон некая особа так всё и разбила. Поначалу счастлива была, как удав, а потом... одно в нем не так, другое не так... Вместе все равно не живут, собачатся постоянно. А он еще и натуральным образом спивается, лечить бесполезно. И мозг ей напрочь выносит (порой и мне пытается, но я ж трубу не возьму). Вот и чего добилась тетенька?
    В ответ на: Сразу - сберкнижку требуют!:))
    надо было мне у тебя ее тоже потребовать: там, внизу, у подъезда. :безум: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • "А он еще и натуральным образом спивается, лечить бесполезно. И мозг ей напрочь выносит "....

    Ай - маладца, мужик!:))) Так с ними и надоть...!:))
    Наш ответ - Чемберлену!:)))

    "надо было мне у тебя ее тоже потребовать: там, внизу, у подъезда. "...:)))

    Ффсё.... Нету больше сберкнижки - честно заявляю!:)))) Кончилася....

    А Демоны - кредит закрыли! Сама видишь чиво пра них пишу тута в темах!:))
    На чистую воду и на белый свет вытаскиваю их!:)) Нинравится им!:))

    Так шта - один теперь как перст.... Некому - воды принести стакан!:)))
    (горючие слезы коротят проводку в клаве....:))

    Котов зависти штоли?:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (01.06.12 06:54)

  • и научить их стакан воды приносить. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Не...

    Я научу таки их стакан приносить в зубах... Но не с водой!:))))

    С - воткой!!! (не высосали бы, с..ки, по дороге!!!:))

    Тада жина - сафсем ни нужна!:))))

    Блин - кого бы научить полы мыть и пылесосить?:))

    Стирать - йа научил - стиральную машинку!:))) Путьом изучения ею инструкции по применению!:)))
    Способная оказалась!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (01.06.12 07:19)

  • В чем молодца-то? Что спивается? Там, боюсь, белочка уже вовсю посещает. По крайней мере, судя по прорывавшимся ко мне звонкам (то ли с чьего-то номера, то ли 50 рублей на симку новую потратил) такое впечатление.
    Не завидуй, ибо завидовать-то и нечему. А тетка как бы "при мужике" зато.

    Всем до свидания.

  • "то ли 50 рублей на симку новую потратил"....

    :)))
    Не может он - если белочка - позволить себе подобную роскошь!:)))
    Стока стоит поллитра паленого спирта в частном секторе!:)))
    А это - почти литр ботки! (менделеев, собака, придумал законы химии - по которым из поллитра спирта и поллитра воды - нифига не литр итога получается - меньше!!! Нада своим Демонам позвонить - пусть исправят недоработку - а то хде же справедливость??? постоянно предъявы - что выпил тот, кто смешивает!:)))

    Эх, Таня....
    Всегда поражался и продолжаю поражаться женскому "уму"......
    Но ничего не поделаешь - инстинкты в них рулят.

    Беседовал как то с продавцом в магазине оружия....
    Так там для дам отработана специальная метода по защите...
    Оказывается - по проведенным исследованиям, женщина опастность начинает чувствовать - когда ее уже пятеро в туалете на пятой минуте... А до этого момента - какие импозантные мужчины! Вах-вах! Душки!:))) "Угостите даму спичкой!"

    Мужик - за доли секунды реально оценивает ситуацию и определяет степень опастности...

    Всегда удивляли критерии выбора дамами - спутников. Достаточно вон психологический почитать - так ржачь обеспечен:))) И ведь реально недогоняют нихрена.... Пример из вчерашнего:
    ""Допустим, както, раставшись с мужчиной, я "заказала" Богу нового ухажера, определив только три параметра: сильное плечо, щедрое сердце и твердый член.
    Уже через неделю именно с таким челом я и стала встречаться! А то, что он оказался не той национальности, не с тем уровнем достатка и без квартиры... так это в запрос не входило!"...
    Упасть пад стол...:)))))))))))))))))))))))) Выбрала быковатого чурку, угостившего её кофием (щедрый!):)))

    Не все, Таня.
    Слава Силам Небесным у некоторых - таки работают большие полушария головного мозга. Редко, но есть:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (01.06.12 07:38)

  • В ответ на: Блин - кого бы научить полы мыть и пылесосить?:))
    Как кого? Пылесос. Моющий. :biggrin:
    Феникс, ну шо за потребительское отношение к жене? Стирать, мыть... Нет бы сказал: любить ее, холить да лелеять. Ваще прям! :tantrum:

    Всем до свидания.

  • А ты больше форум читай.)))))
    Точнее, больше верь всему, что в нем пишется. А то иной раз ощущение таких сказочников (точнее, -ц): Шахерезада отдыхает. :rofl:

    Всем до свидания.

  • "Нет бы сказал: любить ее, холить да лелеять"....

    Это - пройденный этап..... Не приводящий к результату...:)))
    Ни к одной моей девушке я не относился иначе - и чё?:)) Не это девушкам надоть!:))
    Вон - выше пост - что им надоть:))))))))

    В тему твою об алкоголике - вон топ на психологическом - хотят жертвовать-спасать наркоманов - любят их:
    "....ушёл искать свой кайф в экстремальных видах спорта, другой встретил женщину, много старше и опытней его, у неё нашлось много сил и времени на борьбу, но она пошла на это, будучи уже сформированной личностью, и приняла решение о том, что у них никогда не будет детей. Они живут вдвоём, перед этим были много лет борьбы, натуральной войны за его личность.
    Третья прошла всё в одиночку, но у неё есть творчество, она хороший и мощный художник.
    А десятки уже давно кормят червей, некоторые утянули за собой и своих подруг, которые тоже хотели превратить свою жизнь в подвиг спасителя"......

    Может спиться - и дать наконец себя кому нибуть спасти?:)))
    А то сам - спасал-спасал - и безтолку: "не надо нас спасать"... пишут...:)))

    А что делать, Таня - если меня спасать никому не надо? Как познакомиться с девушкой?:))
    Девушки способны любить мужчину - которым нельзя манипулировать?:))) Которого невозможно облаготетельствовать? Который не унижается и не прогибается перед ней - всей такой растакой?:))) Любительнице "крепкого плеча.... и ...твердого члена"...?:)))

    Сказала мне как то одна в сердцах: "Неужели не нашлось ни одной - кто тебя бы перехитрил?:)))) И никто не хочит "много лет бороться за мою личность!"... Как деньги кончились - так и любовь кончилась....:))

    Не... Я то то жи люблю обманываться...:))) Но - сам!:))

    Путь адын - придется учить трезвенности котов и носить их мине ботку в стаканах!!!
    Причем форум... Это - жизнь, Таня!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (01.06.12 08:20)

  • О!


    Йа Енота заведу - и иво фсему абучу!:)))

    Иво - прекольный!:))

    http://animal-photos.ru/raccoons

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Может спиться - и дать наконец себя кому нибуть спасти?:)))
    Хочешь чьей-либо жертвенности что ли?

    Всем до свидания.

  • Да накой мне их жертвенность?:)))

    Да и от кого?:))

    Я - так. Пешком постою.
    Вон - с енотом - вдвоем пропустим по рюмахе...!:))) Веселые , черти - эти еноты!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А еще я до безумия люблю вот такую рожу!:))

    Настоящий джентльмен! Прям как я!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (01.06.12 08:40)

  • Феникс, ты неисправим!)))))))))
    Даже в жару он о рюмахе, ну шо такое?

    Всем до свидания.

  • Кста, всем привет от Тары. У нее опять сложности с компом (и даже выяснили с ней, откуда проистекают, вчера выяснили). Починится -- выйдет в эфир.

    Всем до свидания.

  • Вот именно в жару!:)))

    Запотевший графинчик, кусковой лед.... Охлажденный сок!
    Вот с собеседником напряги......

    Но после некоторого момента - наступает раздвоение личности - одна пьет, а вторая закусывает!
    И одна постоянно пьяная и голодная, а вторая сытая и трезвая.....

    Не пойму, в которой лучше!:)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ладно, Таня....

    Побегу я.... И как по мановению палочки - компы у всех заработают!:))))

    Хорошего тебе дня и отличных выходных!

    Пы.Сы. Ты это.... Накапай себе все же?! Будь к себе ласкова! Не скучай!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: ...и даже выяснили с ней, откуда проистекают, вчера выяснили.
    Какой нить мерзопакостный транзит?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Какой нить мерзопакостный транзит?)))
    Шо-то наподобие.))

    Всем до свидания.

  • Я устал ездить... в понедельник снова... Танька у меня тоже транзит погнутый, точно тебе говорю!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Феникс, да ты никак споить меня желаешь?)))
    Че только со мной споенной здесь делать-то будешь?))))))))

    Кста, воду мне коты сегодня утром принесли ведь. Поопрокидывали на кухне бутылки с минералкой и простой водой на кухне, одну из них мне прямо под дверь комнаты прикатив.))))))) Догадываюсь даже, чьих именно лап это дело.)))))

    Всем до свидания.

  • И снова в Заполярье? (*с ужасом спросила*)

    Всем до свидания.

  • Не... заполярье недели через две недели на две. А щас Москва-Кострома-Волгореченск (((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Волгореченск -- это где? *Лень гуглить и Википедию спрашивать*

    Всем до свидания.

  • Да там же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пра любовь!:)))



    Моя зареванная рожа перемазана мороженным с кофе - без кофеина......:)))) Аааааааа...!!!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ааааааааа...!!!:))))

    Нимаааагу - плааачууууу - аа любви задрипанной....... (всхлипывает:))))



    Каааварныые......

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Фсе!!!!

    Хачу морковного сока со сливками! Горячими!:)))



    Задорная какая диффчонка!:))) Я п женился!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (01.06.12 11:12)

  • Ура пятница! И мобильник мне починили. Фсем подарки...

    • Для Регины

    • Для Феникса

  • Пасибки!:))

    А вот тебе ... подарочек!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Лариса, спасибо!!!
    *Из второй тоже чуть возьму: к вечеру точно в очередной раз укатают сивку крутые горки. А Феникс -- он же нежадный.:улыб:*)

    Всем до свидания.

  • Я - завсегда поделюся с товарищем последней рюмкой!:)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ну, спасибо, дорогой!))))))))))))))

    Всем до свидания.

  • 1. Почему кофе без кофеина?
    2. Чего всхлипываешь? Выше нос!
    3. Нафига тебе снова жениться?

    Всем до свидания.

  • Ну спасибо, дорогой. На такой мы не зарабатываем. Такой мну только пробниками сын приносит По пиисят грамм.

Записей на странице:

Перейти в форум