Погода: -12°C
  • "Меня там не было, ниче не знаю.".....

    Зато бюджет мероприятия знаешь!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: "Меня там не было, ниче не знаю.".....

    Зато бюджет мероприятия знаешь!:)))
    так это ж самое главное. А вообще Феникс, ты воще мастер, все приворожил, да еще на глазах у всех.
    И самое интересное, что многие отсюда по уходили не выдержав не разделенной любви,
    Только Татьяна-Тезира держится, ну у нее ответственная должность

    Жду ваших вопросов.

  • "послушай старую Тару не женись"....

    "Спасибо! Я уже был в аду!":)))))))))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Сайт никто не помогал: не до сайта мне пока. А форум из сохраненных архивов Сережа помог восстановить и на мой домен в итоге перенести: я ж этого и не скрывала.
    В ответ на: И ты его не кормила за это ни разу?:)))
    Скажу тебе больше: мы с ним живьем ни разу в жизни не пересекались, по телефону -- максимум.
    Что здесь не пишет -- есть свои причины. Но читает. И не скрывает этого (в отличие от тех, кто активно флудит в соседних разделах, а здесь якобы западло, аудитория им "не та", "духовности никакой").

    Всем до свидания.

  • Причем, из нескольких источников бюджет известен.)))

    Всем до свидания.

  • дк только ль должность тут Татьяну держит? Не, утка с яблоками да уха куда важнее. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • "мы с ним живьем ни разу в жизни не пересекались"....

    Аха, аха!:)))))
    Станет нормальный мужик в архивах копаться без наваристого борща, с сальцом и запотевшим графинчиком....:)))

    ""духовности никакой"). "...:))))

    Я знаю экспресс-методы повышения духовности.....:)))) Действует - 100% и на каждого!:)))

    Освобождаешься от покровов преходящего, от оков Судьбы и говорит через тебя - Вечное!:))))
    Или - поет....:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "Причем, из нескольких источников бюджет известен.))) "....

    Не знаю про источники, а я как всегда впрочем - заплатил за себя и того дядю!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, он семью свою любит. А мне оно надо разве, разбивать? Ох, Сереже щас икается-то.))))))))
    В ответ на: Я знаю экспресс-методы повышения духовности.....:)))) Действует - 100% и на каждого!:)))
    Расскажи о них тем, для кого мы тут бездуховные и много еще какие. Я лично меркантильная, в частности. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: аудитория им "не та", "духовности никакой").
    слушай Таня. Че ты возмущаешься? Ты меркантильная И на этом точка. Не к чему обижатьсяю. Я вот хочу доказать свою значимость и у меня низкая самооценка и воще я *****болка, чем я здесь и занимаюсь. И все такого же желаю

    Жду ваших вопросов.

  • Я? Возмущаюсь??
    Не, я веселюсь. ))))))
    Да, я такая. И точка.))))))))))))))
    И вчера весь день только по причине меркантильности пахала.
    И сейчас вот прогуляюсь схожу (а то котов кормить завтра утром нечем будет) и снова меркантильничать. Выяснять кое-что с админами, уточнять инфу, которую нужно дать, у куратора ВШКА, выпуск рассылки сделать бы успеть. Это помимо висящих сейчас у меня 2 вопросов.

    Всем до свидания.

  • "Я лично меркантильная, в частности. "...:)))

    А я - что?:))
    За так ухой потчую?:)))

    Я за это - "а поговорить" требую!:)))))
    Сцуко, весь мозх выем!:))))) На подкошенных еле уползают!:)))

    Мая - то жи, мирконтильный!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (04.06.12 10:29)

  • "Феникс, он семью свою любит".....

    Я всегда подозревал это, несмотря на его "имидж"...:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну двое мы с тобой тут меркантильных, успокойся. Тара третья -- ее ведь тоже накормишь? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • "Тара третья -- ее ведь тоже накормишь? ".....

    Пусть ее Акклиптика кормит......:))) А то - непорядочно получится...)

    Сама - хотела!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Заметано! Кормишь меня. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • "Заметано! Кормишь меня."....

    Я сомневаюсь, смогу ли вынести тебе мозх взамен!??:)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Нууууу.... Мы и сами...))))))))00
    "Мы женщины сильные! И мусор вынесем, и мозг попутно"
    (с)не мой

    Всем до свидания.

  • Хотела на утку с яблоками напроситься :nom: Но на вынос мозга несогласная :dry:
    Останусь на бобах:хммм:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • "Останусь на бобах "....

    На бобах обычно принцессы почивать изволят...

    Тут Лариса обещала собрать на даче всех принцесс и королевишн - там мозг не едят!:))) Зато глаза - запросто могут выцарапать!:)))
    У вас есть шанс!

    Жаль меня там не будет - стар я для таких мероприятий и принцесс...:))
    Давление там... Икота.....:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (04.06.12 10:59)

  • Оксанка, а пошли вместе? Тезиру непременно возьмем. И втроем есть утку в Фениксовом исполнении. А?

    Феникс, готовь утку, и мы к тебе. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Дк мы к тебе сначала. С Танюхой и Ксюшей. А к Ларисе в след.раз. И тебя возьмем. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Но утки-то там не будет )))) Хотя, и не сезон - новые не выросли, старых съели )))
    В ответ на: Давление там... Икота.....:)))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: ну двое мы с тобой тут меркантильных, успокойся. Тара третья -- ее ведь тоже накормишь? :ха-ха!:
    я не меркантильная . Я ***** болка- затейница.

    Жду ваших вопросов.

  • " втроем есть утку"....


    Таня, ну к чему ты призываешь на общественном ресурсе?:)))

    У многих неокрепшая психика...:)))
    Да и с духовностью проблемы...:)))

    Вообще стоит задуматься о системе мистерий, испытаний и посвящений на эзотерическом - для того, что бы попасть в ряды Избранных и Посвященных!
    Одним таким "таинством" и будет являться - "Есть Утку от Феникса"....:)))

    Я буду - в черном или вороненого крыла балахоне до пят... С Посохом Жизни! (даже боюсь представить - что это такое!:))))))))))))))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум