Погода: -12°C
  • Привет, Сергей! Рад снова тебя "видеть". Наверное ты прав, насчёт странички Наверное и я прав в том, что никто мне не ответит в личку на поставленный мной вопрос. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не.....

    Просто думаю - вдруг мое предназначение - стать алкоголиком?!

    Надо бы подтвердить....:))))

    Какие реперные (в моем понимании) точки в судьбе можно выяснить?
    Ну там типа - пятый брак, рождение внебрачных детей или наступление трясичухи?:))

    Или в общем тока?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: вдруг мое предназначение - стать алкоголиком?!
    Я тебя точно поколочу!
    Только сначала с тебя утка. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: И хге - спрашивается - справедливое возмездие?
    А мы ж с тобой не знаем, что с ним дальше было. После...

    Всем до свидания.

  • "Только сначала с тебя утка. "....

    Ты - меркантильная!:)))))))

    Тоесть , прежде чем стать алкоголиком - я должен успеть проставиться?:))
    Хорошенькое дело.....Так и уток не хватит и водка закончится.....:)) И я - точно им стану!:))

    Зачем тогда проставлялся?:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Может - пора то же на кефир переходить?:)))
    Переходи. Ирменский в твоей деревне точно продается.
    В ответ на: Столбовую дворянку - завести!:))) А?
    Ну дк заведи! Что мешает-то? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Я? Конечно, меркантильная!
    Ты сомневался? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • "А мы ж с тобой не знаем, что с ним дальше было. После... "...

    Кукла выполнила жизненное предназначение и пошла на новое. О чем и пишу везде.

    А люди верят в свободу действий и в воздаяния....:)))

    Наказывают только за то, что сопротивляешься Судьбе.... Вот тут воздаяние не замедлит сказаться....

    "Ну дк заведи! Что мешает-то"....

    Ты же знаешь - отсутствие денег и фикуса!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Заведи фикус. Потом, глядишь, и деньги заведутся. :улыб:

    Всем до свидания.

  • "Заведи фикус. Потом, глядишь, и деньги заведутся"...

    Чё ж я не допер то раньше!:))))
    Тем более, что Лариса отдавала фикус свой когда то в хорошие руки...:))))

    Ужеб и сберкнижка и столбовая дворянка наличествовала!:))))) Пропил мозх савсем....:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (06.06.12 14:02)

  • Вам в личку не отпишется никто, и не надейтесь. Ибо серые массы лишь исподтишка пакостить способны.
    Тошнитесь где-либо в другом месте, пожалуйста.
    Нравиться мазохизмом заниматься -- вперед! Только не здесь. А то сейчас намеренно про греческий и прочие салаты и блюда разговор разверну.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ужеб и сберкнижка и столбовая дворянка наличествовала!:)))))
    Фениксик, дк оно не поздно!
    Фикус заводи, говорю ж тебе. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Сережа, да успокойся ты!
    Когда я ссылкой, не куда-то, а на твой ресурс -- который, на минуточку, как понимаю, на НГС хостится -- кидалась, т.е. не на сторонний, данный персонаж жал модераторские кнопки. И в других случаях жал еще один. Когда давала ссылки на кого-то стороннего (не на себя), жатия не было. Случайность? Как сам полагаешь?
    Ну предложи ты гениям непризнанным хотя бы и у тебя статьи писать (а вдруг и вправду гении, которым есть что сказать?) -- так ведь откажутся, тут даже к бабке не ходи. Ибо: а) сказать нечего; б) с грамотностью бядаааа.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: 1. Вам в личку не отпишется никто, и не надейтесь. Ибо серые массы лишь исподтишка пакостить способны.
    2. Тошнитесь где-либо в другом месте, пожалуйста.
    3. Нравиться мазохизмом заниматься -- вперед! Только не здесь. А то сейчас намеренно про греческий и прочие салаты и блюда разговор разверну.
    1. Вы сами себя "спалили"!!! Откуда такая уверенность, что мне никто не напишет, значит и никто на кнопки и не жмёт. И Ваши утверждения на сей счёт ... даже не знаю как назвать. То-ли провокация, то-ли клевета...? А вот насчёт "серых масс"... это Вы конечно сильно...!!! В вашей подписи всё передельно ясно сказано.
    2. Не Вам решать, где мне тошниться.
    3. Проявите интеллект. Ничните тему про салаты, кофе, плюшки и т.д. )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Успокойтесь, дорогой! Или перегрелись?
    О жатии кнопок писала я, изначально. А вот Вы себя, своими постами, спалили окончательно.
    Про интеллект? Извольте, сударь! Выражение "серые массы", Вы ведь с самого начала его не поняли. ))) Как и много что еще.
    К слову, попашите все же. Не по лекциям с чужих тетрадок что-либо постигая. И поработав с суицидниками, проблемами в отношениях, с беременными на приличном сроке девушками, радующимися ребенку, но не представляющими себе, на какие средства его растить. Научитесь соблюдению элементарных этических норм (в так любимой Вами школе до этого многим самостоятельно доходить приходится). Завоюйте себе авторитет и среди пусть и небольшого круга, но постоянных клиентов. А также среди коллег, из числа собственных же преподавателей в том числе. Сумеете? Респект и уважуха (но когда сумеете). Пока же... Только на кнопки жать лишь и способны.
    А за рекомендации -- огромное спасибо. Намеренно буду им следовать. )))))))))))

    Всем до свидания.

  • И для серых масс, спешиалли.))

    Всем до свидания.

  • п.9

    Ну что за мода задирать нос и выпячивать важно губу? На форуме, кроме Вас, есть более достойные люди, ведущщие себя куда более скромно (я конечно-же в это число не вхожу..... с моим то опытом!?)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (08.06.12 16:25)

  • В ответ на: Ну что за мода задирать нос и выпячивать важно губу?
    Специально для Вас!
    В ответ на: есть более достойные люди
    Вот и идите, общайтесь с этими достойными.
    Благо, форум огромный.

    Всем до свидания.

  • Вы, меня уже просто улыбаете! )). Счастливо оставаться. Мне пора в реальную жизнь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Столбовую дворянку - завести!:))) А?
    не завел чтоли? ))) смотри - обижусь =)

  • это не он прочитал)

  • Я рада, что хоть чем-то Вас улыбнула!
    Идите в... реал, мой хороший.:улыб:
    Здесь у Вас достойных собеседников все равно нет, вот там их и поищите.
    Арриведерчи!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: не завел чтоли? ))) смотри - обижусь =)
    Татьяна Тезировна! Он просто ж скромничает, наш Феникс. :миг:

    Всем до свидания.

  • это да, он очень скромный человек, зато видео смотрит только ...кхм... :спок:

  • Я понятия не имею, какое он смотрит видео. :ха-ха!:
    Но фикус давно завести уже пора! А к нему и дворянку. Столбовую. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум