Погода: -12°C
  • "Но фикус давно завести уже пора! А к нему и дворянку. Столбовую. ".....

    Видишь ли в чем моя проблема, Таня!
    Дворянка имеется и столбовая даже!:)))) И много еще кого шмыгает, шастает и по углам прячется...:))) А уж принцессок....:)))

    А завести никого не могу!
    Фикус выбрать - дело ооочень серьезное и ответственное, особенно для Тельца!:)))
    А потом, после фикуса по плану британский бульдог!!! И диванная зона....
    Бульдог по правую руку на шелковом ковре... Одним глазом оглядывая жену, вторым смотрит на хозяина - опросительно-укоризненно: "ты хде её нарыл?"
    Фикус по левую руку, где между ним и мной - на диване - и находится место жены с подносом....:))) На котором лимончик нарезанный, виноград, кусковой лед и оригинальная Метакса!!!

    Так что пока нет фикуса, бульдога и метаксы со льдом - жену завести и поставить - некуда!:)))))
    Можно конечно в шкафу спрятать - до лучших времен! - но она же гулко там храпеть будет!!!!!!
    Что посоветуешь?

    Пы.Сы. Паццталомржунимагунафиг!:)))))))))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (07.06.12 11:11)

  • В ответ на: :biggrin: Вот как-то я об этом не подумала. Честно говоря, я имела в виду власть политическую :umnik:
    Ну, теперь уж все. Звезды так сложились сегодня :biggrin:
    об этом надо помнить всегда.
    держу руки крестиком
    научишься с властью форумной дружить, научишься и со всякой властью дружить.
    Если начальством недоволен, то не нужно это объяснят самому начальству....А то знаешь,, некотрые с начальниками ругаются и не могут понять, почему им зарплату урезают?Могут ставить больше , а тютю... А все из мелочей вытекает из образа мысли, воспитания.
    У меня было два знакомых директора магазина. Виктор и Спава. Виктор всегда был недовольным начальством, о чем всегда стремился Мише....( начальнику)
    А второй ,Слава, может и не был доволен начальником, но человека не обижал, Мишу , то есть.
    Начальник то же человек и не что человеческое ему не чуждо.
    Виктор делал хорошие очень продажи по сравнению со Славиком, но оклад у него был 8 и не каких гвоздей, а ассортимент ему то привозили, что останется от Славы. А у Славы оклад был 10, да и еще проценты от продаж. Сказка быль ,а не намек ,добрым молодцам урок

    Жду ваших вопросов.

  • Да ладно, Феникс, ты сам давно ж раскололся, что приворожил Тезиру готовкой своей.)))
    А Таня делится не хочет: ей еды вкусной меньше тогда достанется.))))))))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Пы.Сы. Паццталомржунимагунафиг!:)))))))))))))
    Ятожержунимагу.))))))))))))))))))))

    Всем до свидания.

  • Да Ирина я перед вами сразу извиняюсь.... Я бы как бы не про вас кокретно пишу Я тут за две недели столько народу хорошего на обижала, что теперь не как задобрить их не могу. ......

    Жду ваших вопросов.

  • Ну, вот, началось. Меня не обижала, а извиняешься. А народ, наверное, простил уже?:миг:

    дачный монастырь.

  • "ты сам давно ж раскололся, что приворожил"...

    Ниче не да ладно!:))
    Когда это я кололся в чем то?:)) Нихт ферштейн! Юкрэйн убер алес!:)))

    Не виноват - нивчём! Домыслы! Клевета на честного человека!:)))))
    Никого не привораживал....
    Глодный иногда бываю просто... Есть хочу елементарно:))) Ну и делюсь, бывает....:))

    Никого не привораживал! Небыло этого!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Все. Уже никто не верит. :biggrin:

    дачный монастырь.

  • То есть это она тебя приворожила?)))))))))))))

    ПС. Ясавсемпацталом! )))))))))))))))))))

    Всем до свидания.

  • Ира, чует моя интуиция: што-то там неладно.)))))))))))))))))

    Всем до свидания.

  • Да-да, моя тоже чует :secret:
    :biggrin:

    дачный монастырь.

  • Облико морале, русо туристо - ей Богу!:)))

    Это вы тут все испорченные и развращенные вражеским кофеями, синнабонами, саваренами.....:))

    Я на диете!:)) Пиисят и две оливки с креветкой!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Ну, вот, началось. Меня не обижала, а извиняешься. А народ, наверное, простил уже?:миг:
    Да понимаешь.... Мне кажется что обидного? А он обижается...Ну как бы не осознанно, не со злости это. Да я вообще долго не могу злиться на человека. Сделали тут новую медитацию прощения человека.
    Говорю людям клевая практика!!!!! Представляете теперь можно всех простить и не обижаться.... Иисус говорил " Прощайте и прощены вы будете"А они не хотят не обижаться.....И они хотят обижаться
    Один мой знакомый человек ,ныне покойный, даже венчаться отказался, так он на кого то был обижен.
    ( там ему сказали всех прстить, а он сказал не буду) У мер кстати в молодом возрасте где -то было 50 - 60 .
    Красавец был. С удивительными ярко голубыми глазами. И быбы его любили. Трех лично знаю( все были одновременно) .Одна секретарша, вторая жена, третья его компаньонка

    Жду ваших вопросов.

  • Пиисят две оливки? Или креветки? ))))))))))))))

    А кофе, если не пьешь, мне отдай.:миг:

    Всем до свидания.

  • Да и наплюй на них! Подумаешь какие цацы. Обида - это же от самомнения великого. Так что надо верить, что когда-нибудь они все поймут и простят.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Я на диете!:)) Пиисят и две оливки с креветкой!:))
    че за диета такая заморская?

    Жду ваших вопросов.

  • Есть фрашированные оливки - с лимончиком, креветками или беконом - на выбор.

    Поэтому - пиисят - и две оливочки.... Апять пиисят - и апять две оливочки но уже с бекончиком...
    Ноль каллорий почти...:))

    Ну и далее по плану...:)))

    В игра - Медведь пришел - играла?:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (07.06.12 11:50)

  • Да сам поди только что придумал, чтоб хлопнуть по рюмашке :biggrin:

    дачный монастырь.

  • "че за диета такая заморская? "...
    Чевойто - заморская??? Наша отечественная - сам разрабатывал!:))

    Акклиптику спроси - он знает!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Да и наплюй на них! Подумаешь какие цацы. Обида - это же от самомнения великого. Так что надо верить, что когда-нибудь они все поймут и простят.
    Не знаю от чего. Только Вот тот мужчина- красавиц, когда при венчания отказался прощать помер через два года от обширного инфаркта. Не выдержало сердце обид.
    Хотя его можно было спасти. Ему стала плохо, а жена его почему то скорую не вызвала...Вот так два промучался а к концу второго дня умер....Судьба, как говорит Феникс.

    Жду ваших вопросов.

  • " только что придумал, чтоб хлопнуть по рюмашке "....

    Рано еще....

    Кто пьет с 15 до 24 тот не алкоголик!:))))

    Через пять минут можно будет!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Жена скорую не вызвала тоже от обиды? Вот так она и распространяется. Один обиделся, и пошла косить всех подряд.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: "че за диета такая заморская? "...
    Чевойто - заморская??? Наша отечественная - сам разрабатывал!:))

    Акклиптику спроси - он знает!:))
    ну он только вчера на связь вышел.... Говорит связи не было..., а воду до сих пор не дали....Так что сплошной аскетичный образ жизни ведет товарищ

    Жду ваших вопросов.

  • Матерь моя!

    Народ -то какой, чисто эзотерический :biggrin:

    дачный монастырь.

  • "Матерь моя!"...

    А то!:))

    Это чисто для освобождения от уз и оков телесного, дабы выпустить душу - на волю!:)))))
    А вы что подумали?:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (07.06.12 12:00)

Записей на странице:

Перейти в форум