Погода: -12°C
  • Представляю, как Сашка там время проводит. Коль Черного ворона поет.
    Надо было ему Фениксу позвонить и по телефону б вместе спели. )) Закусывая оливками с креветочкой.))

    Всем до свидания.

  • Аааа, на ноуте? Попробуй виртуальную клавитуру )))))) хоть что-то ))))

    (Пуск - Программы - Стандартные - Специальные возможности - Экранная клавиатура)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А смысл?
    Ксюш, у меня ж всё на писанину завязано и скорость даже сейчас довольно большая. С виртуальной в час по чайной ложке писать лишь и получится.
    Он исключительно для работы был, на этом я в основном кино смотрела или музыку слушала. Теперь вот невольно и скайп, и аську сюда поставить тоже пришлось.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ну, девушка, не все же спецы с техническим образованием.
    Не, в сервис пойду сдаваться, не включается вовсе :tantrum:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • "вместе спели."....

    Не...
    Я ща тока такое пою - весна!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Представляю, как Сашка там время проводит. Коль Черного ворона поет.
    Надо было ему Фениксу позвонить и по телефону б вместе спели. )) Закусывая оливками с креветочкой.))
    Я думаю все нормально будет созвонятся и споются, или спишутся , съедутся

    Жду ваших вопросов.

  • Ты "сопьются" забыла. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ты "сопьются" забыла. )))
    неее там Аклиптика пытается здоровый образ жизни типо вести

    Жду ваших вопросов.

  • Еще вот такое нравиццо...



    Качусь, качусь по наклонной.....

    Кто поймает?:)))

    Ьоюсь, что тока Аццкий Сотоно....:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вот нашлась бы какая дворянка столбовая, чтоб и Феникс тоже захотел здоровый образ жизни вести. Я б за него порадовалась, а даме респект и уважуху высказала. ))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вот нашлась бы какая дворянка столбовая, чтоб и Феникс тоже захотел здоровый образ жизни вести. Я б за него порадовалась, а даме респект и уважуху высказала. ))
    это низкооплачиваемое мероприятие я тебе скажу....лучше не начинать.

    Жду ваших вопросов.

  • Вот я не понимаю тягу некоторых персонажей на форуме затоптать другого человека. Че жалко что ли? ну назвался он экстрасенсом. Вам то лично какая разница?Кто экстрасенс , а кто нет....

    Жду ваших вопросов.

  • "тоже захотел здоровый образ жизни вести. Я б за него порадовалась, а даме респект и уважуху высказала. )) ".....

    Дамы тут не причем.
    Вопрос в том, что одно ушло, а другое не приходит...

    У нас на работе - полная задница творится. У девушки одной третья смерть подряд за квартал почти.....
    Родственники. И убийство - тоже.....
    Ужаснахжуть.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Какого цвета у меня зажигалка щас возле клавиатуры? =)

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • А ты не ведись))) Ну, типа - мало ли кто там что написал. К тому - же где-то в интернете.

    Синий экран смерти

  • По аналогии с экстра-интра-версиями, помимо экстрасенсорики должна существовавть и интрасенсорика.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Какого цвета у меня зажигалка щас возле клавиатуры? =)
    ты знаешь это неуважение ко мне.Я че девочка для развлечений угадывать цвета на зажигалки на твоем столе?
    Хочешь чтоб я тебя поразвлекала переводи мне на счет сто евро., а не хочешь, платить так в рот оно все ********

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А ты не ведись)))
    повелся - жаргонное выражение, применяемое к обманутым людям
    Я не считаю Тару терпилой и тому подобное..
    В ответ на: ты знаешь это неуважение ко мне.Я че девочка для развлечений угадывать цвета на зажигалки на твоем столе?
    Хочешь чтоб я тебя поразвлекала переводи мне на счет сто евро., а не хочешь, платить так в рот оно все ********
    Я заплачу за правильный ответ (в личку)..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: А ты не ведись))) Ну, типа - мало ли кто там что написал. К тому - же где-то в интернете.
    Да ты знаешь, я со своей луной в овне разбесилась...Да и вообще кто сказал что я экстрасенс? Я вроде гадалка.
    Погадать могу.,если захочу. Другой вопрос, всегда можно сказать, а фигня...нече не знает не че не умеет.

    Жду ваших вопросов.

  • мы уже перед новым годом о бабле разговаривали, ты места бобла зачем мне фотку подарил свою :зло:
    ну а потом говорю тебе не мой профиль. Я не экстрасенс, я гадалка....Я обычно гадаю , когда есть настроение прямо здесь в форуме....
    Просто неимоверно бесят такие предложения. Не беси меня лучше.... не нужно. А то у нас тут компы ломаются , если кто-то беситься.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: повелся - жаргонное выражение, применяемое к обманутым людям
    ну, ваш профессиональный вокабуляр - лишь частный случай великого русского и не русского - тоже. никто буквально не рассматривает фигуру речи "идти на поводу" и не представляет при этом упряжь, накинутую на собеседника, который, в свою очередь, представляется представителем отряда непарнокопытных))))

    Синий экран смерти

  • просто у меня мало друзей..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • имхо, эта упряжь добавила бы изюминку

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: просто у меня мало друзей..
    я тебе другом ну не как не смогу быть... .Я вообще не знаю кому я друг, а кому враг.....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: имхо, эта упряжь добавила бы изюминку
    Типа того?

    • Лу Саломе, Пол Ре, Фридрих Ницше

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум