Погода: -12°C
  • Юль, хватает всяких, особенно в сети.
    А фотки замечательные. :respect:

    Всем до свидания.

  • :ха-ха!:
    А откуда цитатка? Прочитала, ТААААК понравилось :biggrin:

    дачный монастырь.

  • Ты про подпись?)))
    Не помню, на просторах инета набрела.)))

    Всем до свидания.

  • да не читать теперь неинтересно... Все без аватарок

    Жду ваших вопросов.

  • Так надо придумать какие-нибудь аватарки. Мне панды нравятся, даже думаю а не покрасить ли мне мою собачку в цвета панды?

    дачный монастырь.

  • Хихи

    Жду ваших вопросов.

  • Ну, да. Про подпись. Тоже мне своя наскучила че-то...

    дачный монастырь.

  • У меня вопросик к тебе. Как считаешь по каким признакам можно сказать, что в человеке сидят бесы? Я как-то пожаловалась одной знакомой, что, мол, агрессия иногда беспричинно вылазит. А она мне и "поставила диагноз".

    дачный монастырь.

  • В ответ на: У меня вопросик к тебе. Как считаешь по каким признакам можно сказать, что в человеке сидят бесы? Я как-то пожаловалась одной знакомой, что, мол, агрессия иногда беспричинно вылазит. А она мне и "поставила диагноз".
    да ты не переживай. В любом человеке сидят бесы. Это я б сказала просто какая негативная энергия....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: по каким признакам можно сказать, что в человеке сидят бесы? Я как-то пожаловалась одной знакомой, что, мол, агрессия иногда беспричинно вылазит. А она мне и "поставила диагноз".
    Если бы я был экзорцистом, то сделал бы так:

    Показать скрытый текст
    1. Для начала карту натальную надо посмотреть (демон гнева управляем марсом), вычислить его проявления, слабые и сильные стороны, возможные союзы с другими демонами.

    2. Потом наложить показания карты на реал, посмотреть насколько запущена ситуация, насколько демон управляем (определить степень поражения воли).

    3. Исходя из такого анализа - решить, предпринимать или не предпринимать действия по экзорцизму, усмирению или обману одержителя.
    Скрыть текст

    Синий экран смерти

  • Хочешь сказать от этого и избавляться не стоит? Вроде как они, эти негативные энергии, уравновешивают позитивные, так?

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Эх , цвету и пахну
    Да да да!! Ещё выкладывай!

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Хочешь сказать от этого и избавляться не стоит? Вроде как они, эти негативные энергии, уравновешивают позитивные, так?
    Я такого не говорила. От всех негативных энергий надо избавляться и гармонизироваться. Негативные эмоции это очень плохо. Есл и немотивированная агрессия надо разбираться с этим вам

    Жду ваших вопросов.

  • ну, вот, а я только хотела пикнуть, что экзорциста теперь придется искать. А тут все так просто.:хехе:

    дачный монастырь.



  • Да да да!! Ещё выкладывай!

    а больше нету. Эти только смогла вытребовать себе

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А тут все так просто.
    Ошибаетесь. Это ОЧЕНЬ непросто. Это в фильмах - батс, прочитал "Отче наша" на латыни, кадилом помахал и демон отлетел, поматерясь. В реале ритуала не достаточно. Нужна серьезная работа, над собой в первую очередь. На такие вещи уходят годы.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (21.06.12 07:42)

  • В ответ на: Ошибаетесь. Это ОЧЕНЬ непросто. Это в фильмах - батс, прочитал "Отче наша" на латыни, кадилом помахал и демон отлетел, поматерясь. В реале ритуала не достаточно. Нужна серьезная работа, над собой в первую очередь.
    правильно мыслишь

    Жду ваших вопросов.

  • Да я ж пошутила. Мне ли незнать, что "Отче наш" - это слону дробинка.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Да я ж пошутила. Мне ли не знать, что "Отче наш" - это слону дробинка.
    ну если как стих читать, то даже не дробинка, а нечто.
    А вообще все молитвы это только для того чтоб человеку дать нужный настрой, чтоб он знал отчего отталкивался

    Жду ваших вопросов.

  • ну все я теперь без автарки(((

    Жду ваших вопросов.

  • Если я правильно понимаю, то любое положительное осмысленное обращение к Богу - есть молитва.
    Да, кстати, Юль, мне и стихи, как ты говоришь, тоже помогают.

    дачный монастырь.

  • Верни старую.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Верни старую.
    А куда делись все аватарки? Какое то колдунство или флешмоб? Убрали или я не вижу? Или это глюк НГС?

    :eek:

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Если я правильно понимаю, то любое положительное осмысленное обращение к Богу - есть молитва.
    Да, кстати, Юль, мне и стихи, как ты говоришь, тоже помогают.
    ну значит стихи уже с эмоциями. Ну да . Вот допустим йога - это молитва телом. Поэтому в йоге самое главное не в три погибели согнуться, а состояние при этом

    Жду ваших вопросов.

  • Да ты понимаешь старая канула в лета( столько раз зха последний месяц был перестановлен винд...), а новую ставлю, говорит не хочу в таком формате. А умного рядом не кого, что из одного формата в другой перевел :dnknow:

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (21.06.12 08:08)

Записей на странице:

Перейти в форум