Погода: -12°C
  • сначалу надо девушку воспитанную на алых парусах. а не проституку котрой детей и мужа кормить надо. потом что-оригинальное типо на звезды. дальше за клавой схожу напишу чо до как

    Жду ваших вопросов.

  • "А у тебя там сразу две рядом ".....

    Кто - брюнетки?:)))
    Аха.... Еще те .... козы...:))) Постоянно взбрыкивают!:))

    Я вот можит - к блондинкам поближе подвинусь! Ани - ни такие!:))
    Ани - их честные, добрые, искренние, непорочные.....

    Ани миня - паймут и оценят!:))

    Расскажи пра блондинок? Вон - Акклиптика, блондинку выбрал!:))) А ведь денех - нихрена!
    Значит - правду гаварят!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "потом что-оригинальное типо на звезды."....

    ??????:)))

    "воспитанную на алых парусах. а не проституку котрой детей и мужа кормить надо".......
    Не, Тара, я не так воспитан, что бы девушку - которой детей и мужа надо кормить - абзывать таким непотребным словом!:)))))))

    Но - на алых парусах - у миня исчо - небыло..... Патаму - нада попробывать!:)))
    Ох и "широко откроются глаза" у такой девушки.....

    От - ужаса!:)))))))))))))))))))))
    А - что делать?:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "то ль дело -- треха, на треху сразу все согласныи."....

    Да куда там, Тань?! Кочеряжаться, еще и поуговаривать надо!:)))

    Пятерик - им подавай! В - час!:)))) А хде такие денхи взять то нынче?:)

    Вот и приходится - выкручиваться из положения.....
    По - ссылкам!:))))))))))))))))))))))))))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: на алых парусах - у миня исчо - небыло..... Патаму - нада попробывать!:)))
    Дк в чем проблема? Срочно обзаводись алыми парусами и тащи туда девушку! :rofl:

    *щас нас в СФ снесут, нафиг* :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Пятерик - им подавай! В - час!:)))) А хде такие денхи взять то нынче?:)
    А ты нормальную найти не пробовал? Вон, Сашка же нашел и вскоре при деньгах-работе оказался. Не иначе, борщом был приворожен. )))))))))

    Всем до свидания.

  • Не...

    Надо девушку с алых парусов снимать......:))
    Я так понимаю, это те - которые у речного порта или вокзала ошиваются.....!!!:))))))))))
    На пристани вечером в миниюбочках шастают!:)

    "Девочка Маруся - розовые губки!
    Носит макси-майку, вместо мини-юбки!"....

    От каво мине Тара - насоветовала.... Те - да, за пятихатку у воды - сагласные!:))))

    Но чейта мине кааца, что те - которые с мужем и детьми - лучше...!:))
    Как считаешь, Таня?:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Расскажи пра блондинок? Вон - Акклиптика, блондинку выбрал!:))) А ведь денех - нихрена!
    Воооот! Было нихрена, теперь вон зарабатывает себе спокойненько. Еще и персиками во дворе питается да в море купается. :спок:

    Всем до свидания.

  • дк ты что, замужнюю ищешь что ли? :шок: А как же облико морале? :а\?:

    Всем до свидания.

  • мда... :umnik:

  • "А ты нормальную найти не пробовал?"....

    Так эти ешё - нормальные!:)))
    Ненормальные - вон, по полторы - две штуке за ночь требуют!

    А глянешь - только и всего, что трезвая, не укуренная и не в наколках!:))))

    (плять, помню по молодости привезли - в водоэмульсионке от покрасочных работ на спине!:))))))))))))))
    оторвали от основного места производства!:))))))))))))))))))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "мда..."....:))))))))))))))))))

    Дорогая, я те все - объясню!:)) Это - проклятые Архонты меня с пути сбивают!:)) Саблазняют!::)))
    Это - ни Я!

    Моё Я - этого ни делает! Это - фсе тело и душа пропащая!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (20.06.12 12:18)

  • В ответ на: Расскажи пра блондинок? Вон - Акклиптика, блондинку выбрал!:))) А ведь денех - нихрена!
    Значит - правду гаварят!:)))
    я же тебе говорю. он про звезды рассказывает
    а не про деньги

    Жду ваших вопросов.

  • "дк ты что, замужнюю ищешь что ли?"......

    А че - замужней, полтораха - лишняя чёль?:))
    Ей - семью кормить надо!:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "он про звезды рассказывает".....

    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Хто, пра звезды.... Акклиптика?:))))) Чуть не рухнул со стула....:))) Он - кроме Большой Медведицы (и то, потому что ковш напоминает!:))) - никого из звезд не знает!:))))

    И кому, Тара?:)) Тебе - астрологу?:))))))

    Сцука, я фигею ат мужичков...:)) Чего тока не наплетут, лишь бы денех не платить!:)))
    А съэкономленное бабло - на выпивку спустить!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (20.06.12 12:27)

  • В ответ на: мда... :umnik:
    УЖ (с)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • гы гы =)))
    и как тебе не стыдно вообще?

  • Феникс, тебе уже сказали. Ты не про деньги. А про звезды, стихи ей почитай, прогулки под Луной, хоть по той же набережной или даже в твоей деревне. Приятности разные делай, в хорошем смысле. Что сразу на материальное-то всё переводить? Любовь -- она ж разве покупается?

    Всем до свидания.

  • "и как тебе не стыдно вообще? "....

    А я то чё сразу?!
    Ты глянь - чё Тара выложила в кофейной гуще (такое самому выложить страшно!:)))??????

    А Регина - аспекты и транзакции нагадала на сеня сразу же!:))
    Я - непричём!
    Мною - звезды движут!:))))

    Таня - Регина - ну подтверди, а?:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну вот, Тара виновата, что ты там не то что-то увидел.
    а Регина посоветовала все же личную жизнь устраивать, тоже виновата.)))))))

    Всем до свидания.

  • "Любовь -- она ж разве покупается? ".....

    Хотел написать много... И про востребованность приятностей в хорошем смысле, и про стихи и Луну....

    Но вот задумался о твоем вопросе...
    И настроение - ушло....

    Оглядываясь назад, вижу что - покупал....
    Про другую "любовь" - не знаю. Видать - недостоин её.

    Увы.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: "Любовь -- она ж разве покупается? ".....

    Хотел написать много... И про востребованность приятностей в хорошем смысле, и про стихи и Луну....

    Но вот задумался о твоем вопросе...
    И настроение - ушло....

    Оглядываясь назад, вижу что - покупал....
    Про другую "любовь" - не знаю. Видать - недостоин её.

    Увы.
    Вы ответили сами на свой вопрос? После того как Вам на жизненном пути наставили столько знаков. Только сейчас к Вам пришло понимание, именно в этот момент. В вашем случае никто Вами не управлял. Вам просто подавали "знаки" что Вы живёте не правильно. Извините если задел за живое. Всё поправимо. перестаньте мерить всё деньгами.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Феникс, над отношениями нужно работать. Причем, обеим сторонам. В противном случае, даже очень большая любовь рискует умереть. А материальное... оно, конечно, лишним не бывает никогда, все же в физическом мире живем и по грешной Земле ходим. Но далеко не самое главное. Мы же своих детей и родителей любим просто так, а не за что-то. Как и они нас.
    Здесь -- то же самое.
    В ответ на: Видать - недостоин её.
    Но это ты так считаешь. Хотя, может, где-то рядом, та же брюнетка какая-либо с этажа ходит и втихаря по тебе вздыхает. И ждет, когда прогуляться пригласишь.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: "он про звезды рассказывает".....

    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Хто, пра звезды.... Акклиптика?:))))) Чуть не рухнул со стула....:))) Он - кроме Большой Медведицы (и то, потому что ковш напоминает!:))) - никого из звезд не знает!:))))

    И кому, Тара?:)) Тебе - астрологу?:))))))
    я не астролог.а аклиптика очень увлеченно о них рассказывает. рекомендую послушать.

    В ответ на: Сцука, я фигею ат мужичков...:)) Чего тока не наплетут, лишь бы денех не платить!:)))
    А - на выпивку спустить!:)))
    съэкономленное бабло мне на духи нина ричи

    Жду ваших вопросов.

  • Поверь, Тара...

    Я искренне рад за вас.

    И - желаю только добра.




    Все - пошел.
    В моем мире - все по другому.
    Было всегда.

    И всегда - будет.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум