Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Посоветуйте бабушку или целителя

  • Добрый день,
    Буду очень благодарен за помощь. Суть проблемы: после операции паховой грыжи начались постоянные проблемы с пищеварением (вздутие живота, сильнейший метеоризм, нестабильность стула). Проблемы начались практически сразу - на 3 дней после операции. Просыпаюсь ежедневно в 4-5 утра от распирания внизу живота. Это повторяется ежедневно и практически не зависит от типа пищи, очень устал, начались проблемы с работой.

    Длится это все уже почти 10 месяцев.

    Несколько посещений гастроэнтеролога ничего не дали (лекарства и диета не действуют), УЗИ и анализы особо ничего не показывают. Не знаю что делать дальше.

    С уважением,
    vsbox

    Исправлено пользователем vsbox (20.06.12 06:50)

  • Вам нужно хорошее обследование и опытная команда специалистов - врачей - в первую очередь!

    Явно же - последствия после операции....
    Отказываются - пишите в прокуратуру, пока хуже не стало и процесс этот не зашел далеко...

    Держитесь и действуйте, не теряйте времени...

    Узи - только беременность может показать на 9-м месяце... И то....
    Анализы - покажут процессы воспаления, когда поздно будет...

    Удачи и здоровья вам!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Спасибо за ответ - я так и действую, но обращение уже к 3 гастроэнтерологам ни привело ни к какому результату, их лечение и диета абсолютно несосотоятельны ... и уже мало верится врачам.

    Тут хотя бы понять диагноз, понять что происходит, понять самому ...

  • При грыже - у вас такого не было ведь....?

    Явно следствие операции...
    Я не медик, но просится хирург и томография.. Особые анализы. Ферменты какие...

    Вопросы - узкоспециальные. Консультация нужна специалистов и практиков может - других учреждений...

    Есть и форумы на медицинские темы... Там и опыт форумчан и ответы онлайн медиков иногда.
    Тыкайтесь везде, пока на спецов не выйдете по профилю.

    Чудо в таких делах - как следствие усилий самого человека происходит...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • vsbox , знаете что вам скажут "целители"?
    Они скажут, что расплачиваетесь вы теперь за грехи прошлых жизней, когда вы чревоугодничали и спасибо не говорили. А чтоб расплатиться сполна надо денюшку заплатить и им целителям и в церковь на благие дела, там же в церкви раскаяться в грехах своих многочисленных, а ещё простить всех мерзавцев, от которых вы пострадали и за их здоровье помолиться. А если после этого ничего не поможет, то значит простили не искренне и молились неправильно и денег отдали недостаточно.

    А если серьезно, вряд ли в вашем случае помогут заговоры и молитвы знающих бабушек (может только если травника найдете сведущего). Энергетические воздействия почти всегда помогают, но тут непонятно куда энергии направлять.
    Как не крути, остается диета, и не рассказывайте, что она не помогает. Надо искать ту которая поможет. Оно понятно, что невкусно и голодно, а что делать...
    Здоровья вам. :улыб:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ... да я готов к любой диете :))) реально готов. Только опыт последних 10 месяцев говорит о том, что реакция организма на любой продукт одинакова. Одинаково негативна, скажем так.
    Поэтому я и думаю о том, что может быть и спайки и какое механическое повреждение в ходе операции ...

    ... врачи говорят, что да - повреждения или перемещение кишечника возможно. Это говорят хирурги, но дальше ничего не делают. Гастроэнтерологи говорят тоже самое - прописывают неработающие таблетки ))

    Да и посмотрите - проблемы начались СРАЗУ после операции, значит с вероятностью 99% с ней связаны.

  • Вы меня извините... Но! Вы сами понимаете, что проблеммы, хирургического, биологического плана. При чём тут бабушки, травники. Это равносильно, тому, что после ремонта пьяным сантехником, вызывать "компьютерщика" для устранения течи. Правильно Вам посоветовали, обращщаться в прокуратуру, в комитет по здравоохранениею новосибирска, вобщем придётся побегать. Мне так каац (с), Извините за не совсем уместную цитату из юмористического монолога.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "Это говорят хирурги, но дальше ничего не делают. "....

    Посоветуйся с юристом об формулировках и процедуре и пиши в прокуратуру и в суд на учереждение и на конкретного хирурга....

    Копии - ответчикам.
    Можно - телик подключить... Прецендент передачу - попробуйте.

    И компенсацию и последующего лечения и моралку истребовать.
    Вы - в своем праве.
    О последствиях вас не предупреждали. Просмотрите те бумажки, которые подписывали перед операцией.

    Все договора и чеки - приложите.
    Ясно же всё....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: "Это говорят хирурги, но дальше ничего не делают. "....

    Посоветуйся с юристом об формулировках и процедуре и пиши в прокуратуру и в суд на учереждение и на конкретного хирурга....

    Копии - ответчикам.
    Можно - телик подключить... Прецендент передачу - попробуйте.

    И компенсацию и последующего лечения и моралку истребовать.
    Вы - в своем праве.
    О последствиях вас не предупреждали. Просмотрите те бумажки, которые подписывали перед операцией.

    Все договора и чеки - приложите.
    Ясно же всё....
    Конечно, я буду действовать и в этом направлении, так как фактически семья лишилась кормильца ( 90% дохода приносил в семью я). Но в первую очередь хотелось бы понять как лечиться дальше. Это наверное главнее, так как все таки прожита надеюсь только половина жизни ))

  • В ответ на: ... да я готов к любой диете :))) реально готов. Только опыт последних 10 месяцев говорит о том, что реакция организма на любой продукт одинакова. Одинаково негативна, скажем так.
    Поэтому я и думаю о том, что может быть и спайки и какое механическое повреждение в ходе операции ...
    Вы могли бы пояснить. Какие продукты вы идите? Может дело в сочетании продуктов?
    И еще запеваете ли вы еду?

    Жду ваших вопросов.

  • исключены : капуста, бобовые, соевые, сахар-сладости. Минимизированы : жареное, мучное.
    Пережевываю все по 10-15 раз.

    Как то так ....

  • анализы делали? Что сами говорят то гастроэнтерологи? какой диагноз?

    Жду ваших вопросов.

  • Задайте ваш вопрос на форуме "Здоровье и медицина". Там хоть врачи есть. Здесь же вам вряд ли дадут исчерпывающий ответ. Бабушки вам точно не помогут.
    Что же касается моего мнения, то такие симптомы бывают при нарушении микрофлоры кишечника. Иными словами, дисбактериоз. Вторым вариантом может быть высокий сахар крови. Сдайте кровь на сахар. Но в любом случае лечение должен назначать врач, а не бабушка.

  • В ответ на: Задайте ваш вопрос на форуме "Здоровье и медицина". Там хоть врачи есть. Здесь же вам вряд ли дадут исчерпывающий ответ. Бабушки вам точно не помогут.
    Что же касается моего мнения, то такие симптомы бывают при нарушении микрофлоры кишечника. Иными словами, дисбактериоз. Вторым вариантом может быть высокий сахар крови. Сдайте кровь на сахар. Но в любом случае лечение должен назначать врач, а не бабушка.
    Медицина медициной, но и про душу забывать здесь нельзя.

    Жду ваших вопросов.

  • Я тут подумал на досуге и пришел выводу, что вам надо тщательно проверить работу поджелудочной железы. Это не только сахар крови, но и многие пищеварительные ферменты, от которых зависит работа кишечника. Без них пища в кишечнике не переваривается, а просто гниет и бродит, вызывая газообразование и раздражая слизистую толстой кишки. Отсюда и боли.
    Для проверки купите себе безвредное лекарство Хилак-форте и попейте его несколько дней согласно инструкции. Если вы почувствуете улучшение, то вам прямая дорога к эндокринологу.
    А еще проверьте себя на лямблии и описторхи. Их трудно выявить. Бывает так, что на лямблиоз приходится зондироваться раза по три. То же самое касается описторхов. Но описторхов можно выявить и по анализу крови. Тут уже немного проще.

    Теперь о диете. Сейчас она у вас должна быть жесткая. Дальше видно будет. Например, жареное и жирное надо не ограничивать, а исключать полностью. Итак, забудьте о всех газированных напитках, о напитках с химическими добавками. Исключите майонез и все продукты, содержащие уксус, все острые продукты. Временно исключите пищу с грубыми волокнами и особенно орехи. Сами по себе орехи вам не противопоказаны, но они должны быть буквально растерты в муку. То же самое касается семечек. Исключите копчености. Надеюсь, вы понимаете, что пиво и алкоголь тоже должны быть убраны до лучших времен. Особенно пиво. О сахаре вы сказали сами.

    И помните, что всеми вашими исследованиями должен руководить ваш врач.
    Я надеюсь, что вам удастся решить ваши проблемы.

  • Да, забыл добавить в теме о диете. Исключите все виды соков, кроме морковного. Также вам нельзя есть помидоры и баклажаны в любом виде.

  • В ответ на:
    В ответ на: Задайте ваш вопрос на форуме "Здоровье и медицина". Там хоть врачи есть. Здесь же вам вряд ли дадут исчерпывающий ответ. Бабушки вам точно не помогут.
    Что же касается моего мнения, то такие симптомы бывают при нарушении микрофлоры кишечника. Иными словами, дисбактериоз. Вторым вариантом может быть высокий сахар крови. Сдайте кровь на сахар. Но в любом случае лечение должен назначать врач, а не бабушка.
    Медицина медициной, но и про душу забывать здесь нельзя.
    Спасибо за участие. Диагнозов несколько:

    1) Дисбактериоз
    2) Синдром раздраженного кишечника на фоне спаек после операции
    3) Панкреатит ( ? но только предполагали, как диагноз не поставили)

    Исправлено пользователем vsbox (25.06.12 10:28)

  • В ответ на: Да, забыл добавить в теме о диете. Исключите все виды соков, кроме морковного. Также вам нельзя есть помидоры и баклажаны в любом виде.
    Спасибо за подробные советы. Почему помидоры нельзя?

  • vsbox, я вас наверное огорчу... диета ваша - это крупы (кроме риса) на воде и без масла, но можно подсолить или подсластить, паренные овощи (кроме пасленовых), можно немного растительного масла, отваренная говядина без жиринки и без бульона, из напитков только чай. Я это и имела ввиду, когда писала, что это голодно и невкусно...( Конечно это все временно, пока здоровье не улучшится.)
    Все остальные "диеты" типа "ограничить жирное, острое, жаренное" называется гигиена питания и рекомендуется всем для поддержания здоровья.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: vsbox, я вас наверное огорчу... диета ваша - это крупы (кроме риса) на воде и без масла, но можно подсолить или подсластить, паренные овощи (кроме пасленовых), можно немного растительного масла, отваренная говядина без жиринки и без бульона, из напитков только чай. Я это и имела ввиду, когда писала, что это голодно и невкусно...( Конечно это все временно, пока здоровье не улучшится.)
    Все остальные "диеты" типа "ограничить жирное, острое, жаренное" называется гигиена питания и рекомендуется всем для поддержания здоровья.
    Пару вопросов:

    1) Сахар ? ( Чай обычно пью с сахаром ... или также полностью исключить?)
    2) Как долго нужно выдерживать такую диету? В чем суть вопроса - например, я пользую диету полгода, а улучшений нет. Это видимо повод поменять методы лечения.

  • Спасибо за участие. Диагнозов несколько:

    1) Дисбактериоз
    2) Синдром раздраженного кишечника на фоне спаек после операции
    3) Панкреатит ( ? но только предполагали, как диагноз не поставили)
    то есть определенного нечего нет? Что вам назначали? Можете в личку написать?

    Жду ваших вопросов.

  • Ну вот, оказывается вы и сами все знаете, а я тут голову ломал в мыслительных процессах. Тогда получается, что я вам уже достаточно точно все объяснил. Осталось лишь уточнить детали.
    1. В составе помидор и баклажан есть агрессивная к слизистой желудка и кишечника кислота. Если память не изменяет, ацетилсалициловая. Кроме того она вредна и для поджелудочной железы. Вот поэтому вам и нежелательно есть помидоры и баклажаны.
    2. Сахар. Если вам под вопросом ставят панкреатит, обязательно проверьте кровь на сахар. Судя по симптоматике, он у вас все же повышен. В таком случае чай и кофе придется пить совсем без сахара. Да и конфеты тоже надо забыть. Не вздумайте пользоваться сахарозаменителем, как бы его вам не рекламировали. Они все канцерогены.
    3. Диета. Если вам ставят панкреатит, то диета должна быть еще строже, чем указал я. Но хочу поправить Liria. Если сахар в норме, то каши есть можно, а вот если сахар высокий, то и каши нельзя. Те же углеводы. Но дальше лечение должен назначать эндокринолог, а не мы. Синдром воспаленного кишечника напрямую связан с работой поджелудочной железы. И нарушение микрофлоры тоже.
    При панкреатите Хилак-форте вам хорошо поможет.
    4. О дисбактериозе сейчас много споров. Кто-то говорит, что такого заболевания нет, а кто-то, не слушая такие речи, использует проверенную методику и получает прекрасные результаты. Но я бы лучше начал с поджелудочной железы, как и писал выше. Думаю, что вам этого будет достаточно.
    5. Синдром воспаленного кишечника. Когда вы уберете причину воспаления, тогда и само воспаление пройдет. Если не пройдет, то гастроэнтеролог может вам посоветовать лечение, направленное именно на этот момент. Вариантов много. Я бы использовал еще микроклизмы с раствором мумиё, но надо посоветоваться с врачом.
    6. Вода. Пейте как можно больше чистой воды. Просто воды и будет вам счастье.

  • насчет воды добавить, что ни в коем случае не холодной, по крайней мере первый глотки не должны быть холодными, а комнатной температуры..холодная вода убийственна для ЖКТ

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Можно еще я Вас потерзаю? Скажите, у Вас есть девушка? Если да, то мешают ли Ваши проблемы встречам с ней?

    Назад в будущее...

  • http://www.cosmopapin.ru/?q=book/export/html/468

    Не устраняя причину от следствий не избавиться! А причина всегда внутри нас - наше отношение к себе и окружающим... Хотите вы того или нет, но ваши болячки спровоцированы вами и только вы и можете их устранить. А врачи, бабушки, лекарства- это всего лишь инструменты, с помощью которых можно приостановить процесс ,перебросить в другое место, а то и ухудшить, но не исцелить...

    Исправлено пользователем Эйе (27.06.12 05:53)

  • В ответ на: Можно еще я Вас потерзаю? Скажите, у Вас есть девушка? Если да, то мешают ли Ваши проблемы встречам с ней?
    Ну в какой то степени мешают естественно ))

  • В ответ на: http://www.cosmopapin.ru/?q=book/export/html/468

    Не устраняя причину от следствий не избавиться! А причина всегда внутри нас - наше отношение к себе и окружающим... Хотите вы того или нет, но ваши болячки спровоцированы вами и только вы и можете их устранить. А врачи, бабушки, лекарства- это всего лишь инструменты, с помощью которых можно приостановить процесс ,перебросить в другое место, а то и ухудшить, но не исцелить...
    Спасибо за информацию. Интересный список. Все может быть и именно такая взаимосвязь тоже, особенно у взрослого человека, у которого в жизни возникает много различных ситуаций и позитивной и негативной направленности.

    Но вопрос - что с этим делать? Как применить это на практике? Как исправить ситуацию?

  • пишите в личку свои вопросы, которые вам не понятны ... Отвечать в рамках форума общими фразами не получиться, потому что, каждый случай рассматривается индивидуально , и методы решения для каждого случая индивидуальны...

  • В ответ на: Не устраняя причину от следствий не избавиться! ...
    Все верно, но вот есть "нюанс".
    К примеру, человека сбивает машина. Сбивает потому, что подошла его Карма, потому, что мышление было негативным, потому, что к жизни относился не так. Ну, и так далее. И что же мы должны делать? Просвещать его относительно ценностей жизни и позитивного мышления, или все же вызовем скорую? Понятно, что я утрирую, но суть все же в этом.
    В данном случае человеку нужна реальная помощь, медицинская, а уж потом можно и о Душе подумать.
    Давайте оглянемся вокруг. Сколько вокруг нас плохих людей, которые не только негативно мыслят, но и негативно поступают. И что, все они насквозь больны? Ничего подобного! Более того, многие из них здоровее всех нас вместе взятых.
    Я знаю о вреде негативного мышления и негативных взаимоотношений, но, как показывает практика, не всегда это отражается на состоянии здоровья.
    Поэтому давайте не будем отвлекать человека от поиска возможностей реально вылечиться реальными методами, а уж потом пусть он займется своим духовным миром.

  • "что мышление было негативным, потому, что к жизни относился не так.".....

    Очевидно, Гитлер - очень правильно относился к жизни... И имел - позитивное мышление.

    История наполнена примерами "позитивно мыслящих" людей, руками которых Нелюди - реализовывали Большую Игру. Все они - играли значительные роли в судьбах человечества.

    Наблюдая за успешными, реально обеспеченными людьми - замечал ВСЕГДА, что они обладают ярко выраженной самостью и эгоизмом.
    Абсолютным пренебрежением к интересам иных людей - от жены, до сотрудника и уверенностью в полной своей правоте. И безнаказанности.
    Люди для них - винтики. Жертвуют ими - постоянно. Но - позитивны:)))

    От тех - кто встретился по жизни, до исторических персонажей.

    Не задумывались - Кто обеспечивает им обстоятельства и реализацию "своих" желаний?

    Сколько можно вводить людей в заблуждение?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Виктор, а не кто и не говорит о том , что врачи это плохо... физике нужна физика , но причина - это духовное, и если только воздействовать на физику , т.е.устраняя следствия, не устраняя причины- это не решение проблем.

    Если рассматривать, других людей, у кого нет болячек , но есть другие проблемы, в вашем приведенном случае... это говорит снова о причинно- следственной связи , проявление кармического закона(что посеешь -то и пожнешь) - в каждом случае , с каждым человеком рассматривается индивидуально... и нет ничего ненужного в этой жизни, все является инструментом( врачи,бабушки, астрологи, тарологи,и т.д, все что хотите и кого хотите) , надо просто учиться пользоваться и применять по назначению , при необходимости ситуации. Инструменты всегда помогают устранить следствия( либо понять причину), но устранить причину может только сам человек, породивший эту причину( бывает даже не в этой жизни).

  • какая разница как они живут, каким образом они получают свои награды и почести, вы рассматриваете людей только с позиции своей колокольни , ограниченно... выйдите за рамки своих ограничений и рассмотрите со всех сторон, не только отрезок пути, а весь путь любого человека, того же Гитлера, не забудьте рассмотреть и наполнение его души( ощущал он свое превосходство , был ли счастлив в своих подвигах и т.д.) ... Каждый из нас в силу своего характера, обстоятельств и т.п.( говорю о том, когда человек еще не разобрался что такое причинно-следственная связь, и думает, что не он творит, а с ним сотворяют) бывает и Гитлером, и святым в разных жизненных ситуациях, довольно часто не замечая этого, не осознавая...
    И все это складывается из внутренней картинки- комфортно ли нам, счастливы ли мы, или наполнены страхом и ненавистью...
    подобное притягивает подобное и создает подобные обстоятельства... наш мир, нас окружающий - начинается с нас! и если вы попросите описать сегодняшнюю жизнь разных людей, разных возрастов , то вы и увидите , что у всех картина жизни,которую вы видите, значительно отличается,и цветом ,и настроением , и отношением и т.п..... и даже отношение к Гитлеру разное, есть даже те кто о нем и не слышал, да и не надо это им...

  • Хорошо вы оправдали Фюрера:)))
    Вам в адвокаты Дьявола...

    Неймется?

    Нельзя так оставить, потому, что клиент не пойдет?:)) Я - без обид....

    "вы рассматриваете людей только с позиции своей колокольни , ограниченно... "...

    Все знают - я очень ограниченный человек...:)))
    Узкосмотрящий и не видящий дальше собственного носа!:)))

    А достаточно только взглянуть на мир - и сразу видно, что имеют успех, власть принимать важнейшие решения, вершат судьбы, владеют финансами, ресурсами, медиа, развязывают войны и уничтожают ради своих хотелок людей сотнями миллионов - исключительно позитивномыслящие граждане с хорошими мыслями:))))))))

    А злодеи, циники, подлецы, эгоисты, имеющие нехорошие мысли и негативное мышление - все занимают исключительно подчиненное положение - болеют, живут мало, не добиваются успеха и ничего не решают:))) А - Да! Главное - справедливо наказываются!

    Каждый видит, что Добро - побеждает Зло! Ура!

    Я просто поражаюсь, как такая чушь - какую вы двигаете, вообще находит применение?:))
    Да просто люди - слепы и слепы не просто так....
    Люди - ХОТЯТ верить в лучшее и ХОТЯТ обманываться и строят иллюзии.. И рады - лжи во благо.

    Люди в несправедливом и жестоком мире - хотят Верить в Добро и Радость. В Бога - который воздаст.
    А тут - вы!:)))

    Не воздаст.
    Более того - он и управляет всем этим и благословил - всё это в мире. Сатана - имя ему.
    "Князь мира сего"....

    Как вообще, при современном уровне развития биологии и других естественных наук, можно верить в то, что вы несете?
    Побеждает, имеет успех и многочисленное и плодовитое потомство тот индивид - который абсолютно приспособлен и выгрызает к выживание - в ЛЮБЫХ условиях.
    А это значит - полное отсутствие морали (комплексы ё!:)) и полное понимание и соответствие происходящему в мире...
    А не тот, у кого хорошие мысли... Для него - да, хорошие!:)))

    И именно подобной успешной мрази Кукловоды облегчают Судьбу, позволяя многое решать самим - поскольку они и так делают то, что Им надо... Тока в русло направить - и машина пошла косить....

    Ну а вы?
    Кто к вам пойдет, если вы скажете ПРАВДУ - все определено?:)) Что вы - тока стригете шерсть?
    Кто пойдет к специалисту, который ничего не решает и сам клиент решить - не может ничего?:)))
    Мне вас - жаль...
    У вас все хорошо?:) А что вы можете сказать клиентам еще? Зачем к вам идти, если вы сами в ауте, а беретесь лечить других?:))

    Я говорю, что знаю. Я - уверен в этом. За мной - философско-религиозная система - не мной созданная.
    Я на форуме - постоянно, десятками привожу доказательства из своей непростой жизни!

    А вы - деньги зарабатываете.

    Я - не хотел этого говорить и ругаться - то же не хочу.
    Просто - не пишите мне.
    Мы - не договоримся...

    То что вы проповедуете - нужно людям. Как доброе слово. Утешение. Показать выходы.. Не более.
    В психологическом кабинете. Но вы взялись вещать Истину и ругать собеседника.
    Зря.
    Ведите себя прилично.

    Успехов и удачи вам.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (27.06.12 09:59)

  • Эйе, вы сами-то верите, тому что что пересказываете?
    Ткнула наугад, посмеялась:
    "Человек, у которого началась гангрена, так мало радуется жизни, что начинает подсознательно стремиться к саморазрушению. Он разрушает себя изнутри, так как считает, что ничего другого не заслуживает."
    Отсюда вывод: надо быстренько начать радоваться жизни и гангрена пройдет?
    Или другой вывод: Причину мы вам сказали, а исцелить никто и не обещал.
    Почитала несколько "метафизических причин", все одно да потому: Надо не стесняться в своих эмоциях направо и налево и исполнять свои желания чего бы они не стоили, здоровье же дороже, иными словами быть настоящим членом общества потребления.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • " Надо не стесняться в своих эмоциях направо и налево и исполнять свои желания"....

    :))) Голимый сатанизм...

    Подключение конкретное к местному Архонту.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • я не верю , а знаю о чем говорю... и уже сказала , что если повреждена физика, то ее надо лечить физически , но и не забывать рассматривать причину метафизическую, т.к. вылечив физику(т.е. тело) , не устранив причину- полного исцеления не произойдет... и если вы с этим работаете , то знаете о чем я говорю...

    посмеяться над словами можно всегда, главное , чтобы не во вред себе....

    я не истина в последней инстанции, я сама в пути, и если вы считаете это бредом, пусть будет так, я оспаривать это не буду... более чем и навязывать это не буду- это ваш выбор принять это или нет, взять в свою копилку этот инструмент или выбросить и забыть....

    Фениксу... бессмысленно подымать мой рейтинг в плане целителя или лже-целителя - каждый видит в другом что то свое ... каждый на форуме преследует свою цель и это его право... я просто общалась , высказала свое мнение по тому вопросу в котором работаю... если где то перешла как вам кажется грань, прошу прощения...

  • " прошу прощения... "...

    Ну что вы... Не стоит извинений!:)))

    И вы меня простите за резкость....

    А главное - очень интересует практика всегда. И если вы будете подтверждать из практики то или иной положение - это заставит о многом задуматься...
    И всегда интересно!

    То что вы говорите - имеет место быть, если это - не противоречит Судьбе. Посмотрите в кофейне, что определяется Судьбой.
    И Судьбу - можно только искупить её реализацией, а не перекладом или подключением высоких Сущностей (продажей:)) - кто то (и вы же) - заплатит за это...
    Тем более - позитивным мышлением:))

    КАк хотелось бы, что бы в мире - было хорошо от хороших мыслей...:)))
    Уже был бы Рай на земле....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Судьба - это план пути,индивидуальный для каждого человека и если его рассмотреть , то можно увидеть что путь один, а дорог у этого пути всегда несколько. И выбор всегда за человеком.
    Если хотите что то понять - изучите это полностью, а не выхватывайте верхушки ,отрезки...
    Если метафизика не понятна или смешна, изучите анатомию, физиологию, психологию - это все равно приведет к тому о чем я говорю, и не надо будет ходить к целителям и платить денег- сам , своими усилиями, действиями- это и есть высшее достижение!

  • Опять вы учите меня - что мне делать и даете эпитеты?

    Выбор...:))) Сколько можно то...? Сдохнешь или будет по Нашему - вот и весь "выбор" :)))
    Много раз проходил эту азбуку...

    Я вижу - что это вы вершки собираете!:)
    Объяснил - почему! Выводы ваши - для домохозяек. Не научные. Реальности - не соответствуют.

    Все по новой запустим? Вы не одна тут физиологию изучаете....

    А когда вы потеряете всё - я посмотрю на вас, куда вы пойдете:)))
    Или с вами то такое не произойдет?:)) Уверены?:))

    Повторюсь, мне интересен опыт, а не голословные обвинения...

    Эйе, если есть что внятное сказать - пожалуйста. С доказательствами.

    Нет - не надо и начинать.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Объясните мне научно судьбу , пожалуйста ! я не смеюсь, может я действительно чего то не понимаю, или мыслю однобоко, я признаю , что могу заблуждаться, и прошу вас, познавшего все тяготы судьбы, ученого, объяснить мне что такое судьба научно!?

  • Наука, Эйе - это эмпирический (опытный) метод познания мира, на базе которого и строятся модели.

    Все мои топики о Судьбе и Кукловодах - с января этого года. Дайте себе труд прочесть.
    Весь форум обсуждал.

    А личный опыт я привожу постоянно и привел сегодня в кофейне - ещё.

    Не вру ни в одном слове.
    Подтвердить могут форумчане: Акклиптика, Тара, Вика Петвик, Тезира...

    Все они знали о моем предсказании - до того, как Акклиптика объявился в Адлере...

    Я в топике - Предназначение человека недавно - другое предсказание описывал...
    До этого - еще с Котом Георгием....

    Имейте уважение - я не попка - каждому повторять с самого начала все. Работать еще надо.

    Проккоментируйте и не издевайтесь.

    Я говорю на основе - опыта.
    Но есть и учение - истинное христианство - гносис... Полностью соответствующее в ядре тому, к чему я пришел...

    Там - мистический опыт тысяч людей и Посвященных от Христа, Будды, Пифагора и до наших дней...

    С ними тоже - поспорьте...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (27.06.12 12:06)

  • и чему же учили Христос , Будда, Пифагор...!? Не сочтите за труд, ответьте , пожалуйста!

  • Эйе... не злите меня.

    Читайте. Я пишу много и по делу. За последний месяц.

    Про каждого. Вагон и маленькую тележку. И источники цитирую.

    Удачи.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Друзья, давайте не будем ссориться. Нам тут делить нечего. Каждый из нас вправе оставаться при своем мнении и переубеждать друг друга не надо. К тому же наши споры давно отошли от темы топика, то есть от бабушек и целителей. Пусть лучше наш новый собеседник расскажет, чем дело кончилось, чем сердце успокоилось.

  • В ответ на: Друзья, давайте не будем ссориться. Нам тут делить нечего. Каждый из нас вправе оставаться при своем мнении и переубеждать друг друга не надо. К тому же наши споры давно отошли от темы топика, то есть от бабушек и целителей. Пусть лучше наш новый собеседник расскажет, чем дело кончилось, чем сердце успокоилось.
    Большое спасибо за то что вернулись к теме топика )) и конечно не нужно так накалять эмоции, так как я думаю каждый останется при своем неизменном мнении.

    Что касается сердца - оно еще не успокоилось )), в пятницу иду к целому набору врачей - посмотрим что они скажут. Дальше будем ориентироваться по ситуации.

    Что касается форума - помощь предлагали, но видимо еще у людей не дошли руки ....

  • А Ваше отношение к девушке можно охарактеризовать, как нести тяжело и бросить жалко, типа пусть будет то, что есть, что дергаться и менять шило на мыло? И еще вопрос, есть люди, которые очень много на себе тащат, на работе впрягаются в дела, загружаюсь по самое нехочу, дома все на них держится, еще друзьям и знакомым помогают, Вы же идете по жизни скорее налегке?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: А Ваше отношение к девушке можно охарактеризовать, как нести тяжело и бросить жалко, типа пусть будет то, что есть, что дергаться и менять шило на мыло? И еще вопрос, есть люди, которые очень много на себе тащат, на работе впрягаются в дела, загружаюсь по самое нехочу, дома все на них держится, еще друзьям и знакомым помогают, Вы же идете по жизни скорее налегке?
    До того как заболел - все тащил. Теперь - как овощ ))

  • Про девушку не ответили, это важный вопрос. Мне приходится настраиваться на Вас по тексту, а это может вызвать ошибку. Поэтому перепроверяюсь.

    Назад в будущее...

    Исправлено пользователем Экстремист (27.06.12 14:24)

  • В ответ на: Про девушку не ответили, это важный вопрос. Мне приходится настраиваться на Вас по тексту, а это может вызвать ошибку. Поэтому перепроверяюсь.
    Ясно. В общем это жена, а не девушка.

  • Понятно. Психосоматика у Вас. Психосоматическое расстройство. Вам к психологу. Если к колдунам пойдете, пусть по роду посмотрят. Да, Вашей личной силе можно позавидовать.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум